Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:23:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10492 times)
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 01:37:21 PM
 #321

Мне тоже интересно этот проект еще работает или уже закрыт. И вообще как планируете дальше развиваться и что планируете в будущем?
Как, как сейчас еще с баунтистов по 4 бакса соберут и поедут за ферарями. Ну как всегда Grin
Так что в итоге все заглохло или как? Столько было шороху из за них на форуме а тут в один момент пропали с концами получается, очередной скам или все же пульс присутствует?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
1715566991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566991
Reply with quote  #2

1715566991
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 01:39:21 PM
 #322

Надеюсь у вас не будет вирал поинтов как на TVE ) А то это ж жесть какая-то
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:24:09 AM
 #323

Мне тоже интересно этот проект еще работает или уже закрыт. И вообще как планируете дальше развиваться и что планируете в будущем?
Как, как сейчас еще с баунтистов по 4 бакса соберут и поедут за ферарями. Ну как всегда Grin
Так что в итоге все заглохло или как? Столько было шороху из за них на форуме а тут в один момент пропали с концами получается, очередной скам или все же пульс присутствует?
Все у нас хорошо выводим токены
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
January 11, 2018, 12:25:29 PM
 #324

Если честно то бред какой-то. Ладно, с комсой более-менее понятно, мало собрали все дела. Ну так и пусть бы лежали токены в кабинете, до лучших времен. Но теперь какие-то даты появились. До 1 февраля, иначе сгорят. У вас там токены или дрова?
Alexander Ivanov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:22:15 PM
 #325

Добрый день коллеги!
Очень крутые новости:

1. Мы ведем переговоры с крупным партнером, и пока все очень даже успешно. Когда нам удастся договориться (думаю уже в этом месяце), у нас и у Вас появится возможность зарабатывать всегда независимо от того сколько проектов у нас на площадке размещается. К сожалению, я не могу пока раскрыть больше информации, но это будет очень сильный рывок для всего нашего сообщества и проекта!
2. Мы предварительно отобрали уже несколько новый проектов для размещения на нашу площадку. Все детали сообщим на следующей неделе, но все по плану, в 20-х числах будем проводить уже голосование за размещение новых проектов. Проекты, с которыми мы общаемся очень интересные, надеемся Вы тоже оцените по достоинству и примите наших первых "гостей".  Могу добавить еще вот что: За размещение первых проектов мы приняли решение заплатить часть из своих токенов и некоторое количество токенов проекты выкупят на бирже (символически 50-200$) чтобы поддержать проект. Дальше в следующие проекты будем постепенно условия приближать к тому что написано в White Paper (10 000$ в эквиваленте к нашим токенам), но не сразу, поэтапно.
3. По бирже пока все также, никаких новостей, есть мысли по поводу того, что делать если вдруг нас подведут партнеры и т.п. так что в любом случае что-то, но предпримем.
4. По поводу вывода токенов - не переживайте, сеть эфира вечно не будет загружена. Как только перестанет быть так "душно" в сети эфира, мы проведем операции вручную, а те операции, которые не провелись (выдало номер транзакции, но транзакции такой нет) проведутся так как это блокчейн. Не переживайте в общем, никуда токены не денутся Ваши и все будет хорошо.

С Уважением, Администрация Bounty Hunter.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 02:08:01 PM
 #326

Как по мне, вполне перспективный проект с множествами преимуществ: легкая регистрация, удобный интерфейс, независимая экспертиза проектов, которая гарантирует безопасность для баунти хантеров в финансовом плане, а также освобождает их от необходимости отбирать проекты самим.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 12, 2018, 02:23:21 PM
 #327

Как по мне, вполне перспективный проект с множествами преимуществ: легкая регистрация, удобный интерфейс, независимая экспертиза проектов, которая гарантирует безопасность для баунти хантеров в финансовом плане, а также освобождает их от необходимости отбирать проекты самим.
Самая главная прелесть это получение вознаграждения за работу фактически сразу. Без ожидания несколько недель - пару месяцев пока соизволят посчитать доли. А потом еще ожидание пока переведут.
И все выплачивается в токенах проекта. Ну не красота разве?
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 16, 2018, 05:15:12 PM
 #328

ООО, ну наконец то разместили тут информацию. Давно пора.
Да, супер актуальная информация, сегодня задавался вопросом, можно ли смотреть баунти компании в одном месте, оказывается, да можно, это и радует. Cool

Arzamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:12:28 AM
 #329

Хочется верить, что проект все-таки заработает!Я впервые участвую в ICO и хотелось бы чтобы вместе с BountyHunter начался мой старт, а не финиш  Smiley До какого числа все-таки можно выводить свои токены?И как это сделать (инфа для новичка)?
Alex1771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:50:17 PM
 #330

У меня одного на сайте постоянно прелоад крутится?
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
January 17, 2018, 07:16:57 PM
 #331

задумка конечно толковая. и баунтистам хорошо и менеджерам и руководителям. но вот тока какой инвестор захочет вложиться в пустышку я даже не знаю...
Koala_kov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:50:04 PM
 #332

Я думаю что все вполне может получиться. Эсли преподнести этот проект с правильной стороны нужному человеку все получиться как нельзя лучше
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 17, 2018, 07:59:59 PM
 #333

Это типо баунти0x ? Я думаю одного подобного проекта хватит. Хотя конкуренция это всегда хорошо для рынка.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Koala_kov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:05:07 PM
 #334

Это типо баунти0x ? Я думаю одного подобного проекта хватит. Хотя конкуренция это всегда хорошо для рынка.

Конкуренция это просто отлично. Она заставляет стремиться к чему-то лучшему. Поэтому я думаю мы ещё понаблюдаем за развитием событий
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:22:05 AM
 #335

Друзья, подскажите, пожалуйста, как поставить подпись для акка, куда заходить и вписывать, буду очень благодарен

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 09:34:32 AM
 #336

задумка конечно толковая. и баунтистам хорошо и менеджерам и руководителям. но вот тока какой инвестор захочет вложиться в пустышку я даже не знаю...
Для новичков очень даже толковый проект, но вот для тех кто уже давно на форуме проще по старинке думать своей головой при выборе компаний для участия, конечно мнение лично мое.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 10:52:30 AM
 #337

Я думаю что все вполне может получиться. Эсли преподнести этот проект с правильной стороны нужному человеку все получиться как нельзя лучше
Проект и задумка на отлично, я не плохо собрала баунти в данной площадке. С рождения никто сразу не начинает ходить. Для всего нужно время. Тем более у создателя проекта есть опыт работы в создании и в раскрутке интернет проектов. Все будет в ажуре дело времени!!!
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 20, 2018, 11:00:27 AM
 #338

Сейчас многие пытаются обьединить баунтистов на своей площадке это конечно логично, но по сути такие платформы являются посредником и интересны в основном новичкам. Если работать на прямую то выхлоп будет на порядок выше это понимают все.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 20, 2018, 11:01:46 AM
 #339

Нужно дольше функционала для более точного отсеивания плохих баунти компаний и выбора только самых лучших.
Идея крутая, если проект будет грамотно сделан, однозначно буду пользоваться.
superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 02:43:19 PM
 #340

Нужно дольше функционала для более точного отсеивания плохих баунти компаний и выбора только самых лучших.
Идея крутая, если проект будет грамотно сделан, однозначно буду пользоваться.

На данной площадке баунтисты сами будут выбирать ICO компании, с кем работать и с кем не работать будут решать сами хантеры. И отвечать за свой выбор будем сами Grin.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!