Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:37:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10492 times)
Ksonatos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 10:26:59 AM
 #81

И все таки я думаю что этот проект будет жить я и сам в нем участвую и пока начисления токенов проходят нормально и за рефералку и за продвижение проекта а дальше будем посмотреть.
Согласен- идея у проекта действительно не плохая. Кабинет оформлен очень даже красиво. Багов в функционале не заметил.  Единственное, что смутило- отсутствие проектов для работы( в папке "проекты"  только один проект- баунтихантер( т.е. их же сайт). Пиарят сами себя)
Эту тему соединить бы с каким Баунти Лордом- чтобы там  добавляется проект и тут же добавляется в хантер( например в раздел "новинки". А там уже народ сам смотрит качать его или нет)


Они обещают в начале следующего года уже начать размещать другие проекты. Сразу после прохождения своего ICO, ну и праздников новогодних думаю. А то, что пока к себе только привлекают внмание и народ - тоже наверное правильно. Для того, что бы другие проекты заинтересовались в размещении на баунтихантер, там должно быть много исполнителей.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715276254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276254
Reply with quote  #2

1715276254
Report to moderator
1715276254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715276254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715276254
Reply with quote  #2

1715276254
Report to moderator
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 04:11:08 PM
 #82

Все только начинается) потом как попрет
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 04:25:51 PM
 #83

С первого взгляда темка напоминает хайп с многоуровневой реферальной системой или очередную идею БМ сообщества. Много комментариев от восторженных нубов и мало конкретики. 
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 12, 2017, 04:34:02 PM
 #84

С первого взгляда темка напоминает хайп с многоуровневой реферальной системой или очередную идею БМ сообщества. Много комментариев от восторженных нубов и мало конкретики. 
Для восторженных нубов такая площадка - очень хороший шанс не искать баунти самим, не анализировать, а просто использовать готовый проект, в котором уже сделали всю экспертизу за них. Именно по этому они и восторгаются. Интересно, а команда Волн имеет отношение к этому проекту?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 05:30:11 PM
Last edit: November 12, 2017, 06:30:24 PM by MaiQwaN
 #85

Похоже, что засветившийся здесь Александр Иванов, является клоном реального. Только суть от этого не меняется. "Качание" на волнах обеспечено. Хотя бы, офис менеджер у них на сайте сидит красиво. Уже положительный момент.
alexsoros8
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 06:06:48 PM
 #86

Идея проекта отличная, сблизить инвесторов со своими ICO проектами и  Bounty Hunters.
Те и другие могут на этом только выигривают!
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 12, 2017, 08:20:44 PM
 #87

Сборы, баны, хороший проект или не хороший, сырой или достаточно доработанный, нравится кому-то, кто-то участвует в более перспективных, на их взгляд. Каждый исходит из своего опыта и у каждого своё мнение, только что-то мне подсказывает, что в недалеком будущем мы увидим целый ряд подобных ico, такая площадка все равно будет, надеюсь что эта

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 12, 2017, 08:30:52 PM
 #88

Как по мне, идея очень интересная, так как пока будут существовать баунти кампании, пока и будет востребована такая платформа. Но здесь все конечно зависит от реализации.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:56:12 PM
 #89

Идея проекта отличная, сблизить инвесторов со своими ICO проектами и  Bounty Hunters.
Те и другие могут на этом только выигривают!

Что хорошего вы в нем увидели?Я ничего.Проект просто бесполезен на рынке,очередная кучка людишек решила собрать деньжат.Уже существуют баунти платформы ,которым почему то не требовался сбор бабла через токенсейл.Привлечь хантеров можно и без ико имхо Cheesy Думаю все адекватные инвесторы уже прошли мимо.Если есть место в команде пишите в пм,мне тоже денег бы срубить Roll Eyes
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 08:59:37 PM
 #90

регистрировался у вас недавно. приходят от вас письма, но проекты честно говоря мне не очень. ну это опять же кому как. я например для себя немного другой анализ провожу
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 09:36:45 PM
 #91

Зачем организовывать это движение, плюс к этому, проводить ICO с целью создать площадку для проведения баунти кампаний, когда этот форум, уже является подобной готовой площадкой?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 12, 2017, 09:44:21 PM
 #92

Зачем организовывать это движение, плюс к этому, проводить ICO с целью создать площадку для проведения баунти кампаний, когда этот форум, уже является подобной готовой площадкой?

Создавать еще одну прокладку как ирфан создал через которую можно будет рубить проценты по выплатам себе в карман. Только глупцы будут принимать участия в таком набивая фирами карман разработчикам.
Можно глянуть на адрес эфира куда будут кидать переводы? Не удивлюсь если там сухо как в сахаре еще.
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:45:17 AM
 #93

Зачем организовывать это движение, плюс к этому, проводить ICO с целью создать площадку для проведения баунти кампаний, когда этот форум, уже является подобной готовой площадкой?

Создавать еще одну прокладку как ирфан создал через которую можно будет рубить проценты по выплатам себе в карман. Только глупцы будут принимать участия в таком набивая фирами карман разработчикам.
Можно глянуть на адрес эфира куда будут кидать переводы? Не удивлюсь если там сухо как в сахаре еще.

Сухо-сухо Cheesy Было бы смешно видеть на их адресе влажность)Они видимо думают что баунти хантеры им и накидают,так как обычный инвестор в такой шлак вкидовать не будет.Нормальный проект и без баунти денег соберет.
alexsoros8
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 11:20:36 AM
 #94

Если в будущем создатели площадки будут подбирать отличные проекты для  Boynty Hunters , то это много упростить всем работу, инвесторам поиска нормальных Boynty Hunters, а для Boynty Hunters обеспечит хороший заработок, площадка сама будет привлекать и отбирать инвесторов, являясь гарантом для тех и других. Я сам зарегистрировался в проекте и буду его развивать. Всем кто прилаживает усилия для того, чтобы проект развивался..УДАЧИ!!!....кто еще присматривается, побыстрее пускай приступает к реальным действиям! Только реальные действия приводят к результатам!
alexsoros8
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 11:29:34 AM
 #95

И все таки я думаю что этот проект будет жить я и сам в нем участвую и пока начисления токенов проходят нормально и за рефералку и за продвижение проекта а дальше будем посмотреть.
Согласен- идея у проекта действительно не плохая. Кабинет оформлен очень даже красиво. Багов в функционале не заметил.  Единственное, что смутило- отсутствие проектов для работы( в папке "проекты"  только один проект- баунтихантер( т.е. их же сайт). Пиарят сами себя)
Эту тему соединить бы с каким Баунти Лордом- чтобы там  добавляется проект и тут же добавляется в хантер( например в раздел "новинки". А там уже народ сам смотрит качать его или нет)


Они обещают в начале следующего года уже начать размещать другие проекты. Сразу после прохождения своего ICO, ну и праздников новогодних думаю. А то, что пока к себе только привлекают внмание и народ - тоже наверное правильно. Для того, что бы другие проекты заинтересовались в размещении на баунтихантер, там должно быть много исполнителей.
Да думаю, что после начала нового года все развитие проекта только начнется...но не надо ждать, и если проект понравился его надо развивать, самому прикладывать действия!
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 11:44:59 AM
 #96

Зачем организовывать это движение, плюс к этому, проводить ICO с целью создать площадку для проведения баунти кампаний, когда этот форум, уже является подобной готовой площадкой?

Создавать еще одну прокладку как ирфан создал через которую можно будет рубить проценты по выплатам себе в карман. Только глупцы будут принимать участия в таком набивая фирами карман разработчикам.
Можно глянуть на адрес эфира куда будут кидать переводы? Не удивлюсь если там сухо как в сахаре еще.

Сухо-сухо Cheesy Было бы смешно видеть на их адресе влажность)Они видимо думают что баунти хантеры им и накидают,так как обычный инвестор в такой шлак вкидовать не будет.Нормальный проект и без баунти денег соберет.
А что же они себе баунти не сделали для рекламы, вроде стараются для нас обычных работяг-хантеров, и тут же экономят как то не по-людски получается? Одни новички поведутся на такое, тем более в условиях они все равно ничего толком не гарантируют, как и раньше могут кинуть быть может с чуток меньшей вероятностью чем на форуме, но далеко не факт.
Amontana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100





View Profile WWW
November 13, 2017, 12:57:43 PM
 #97

Если в будущем создатели площадки будут подбирать отличные проекты для  Boynty Hunters , то это много упростить всем работу, инвесторам поиска нормальных Boynty Hunters, а для Boynty Hunters обеспечит хороший заработок, площадка сама будет привлекать и отбирать инвесторов, являясь гарантом для тех и других. Я сам зарегистрировался в проекте и буду его развивать. Всем кто прилаживает усилия для того, чтобы проект развивался..УДАЧИ!!!....кто еще присматривается, побыстрее пускай приступает к реальным действиям! Только реальные действия приводят к результатам!
Кровь из глаз!! Такие посты ставят только под сомнение проект! Я конечно понимаю для чего ты это делаешь.... Но ты как Хантер все таки представляешь интересы компании
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 06:31:30 PM
Last edit: November 13, 2017, 06:42:00 PM by MaiQwaN
 #98

Если в будущем создатели площадки будут подбирать отличные проекты для  Boynty Hunters , то это много упростить всем работу, инвесторам поиска нормальных Boynty Hunters, а для Boynty Hunters обеспечит хороший заработок, площадка сама будет привлекать и отбирать инвесторов, являясь гарантом для тех и других. Я сам зарегистрировался в проекте и буду его развивать. Всем кто прилаживает усилия для того, чтобы проект развивался..УДАЧИ!!!....кто еще присматривается, побыстрее пускай приступает к реальным действиям! Только реальные действия приводят к результатам!

Допустим, я баунти-хантер.  Какую помощь мне окажет эта "волшебная" площадка?
Как вы их назвали, инвесторам, будет рекомендовать, прирученных к своим BH-токенам, баунти-хантеров, а других, не прирученных- давать не будет.
Баунтистам будет рекомендовать только "свои", "прирученные" проекты, потому, что именно они и будут "самые отличные" для инвестирования.
Потому, что главным здесь будет экономическая составляющая.
 
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 14, 2017, 09:18:07 AM
 #99

На данной площадке каждый зарабатывает свой рейтинг сам и сам же будет предлагать свои услуги, а там уже, придумщики проектов, для себя будут решать, нужен ли им такой исполнитель. Что касаемо количества проектов, в этом году, то это количество уже и пересмотреть невозможно, не то что бы ознакомиться, а вылезут только 2-3%, и не факт, что самые достойные. Может быть такие площадки будут проводить хоть какое-то отсеивание, что бы экономить наше время, повторюсь, может быть.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 03:19:57 PM
 #100

На данной площадке каждый зарабатывает свой рейтинг сам и сам же будет предлагать свои услуги, а там уже, придумщики проектов, для себя будут решать, нужен ли им такой исполнитель. Что касаемо количества проектов, в этом году, то это количество уже и пересмотреть невозможно, не то что бы ознакомиться, а вылезут только 2-3%, и не факт, что самые достойные. Может быть такие площадки будут проводить хоть какое-то отсеивание, что бы экономить наше время, повторюсь, может быть.

Такая площадка создана для зарабатывания денег, а не для бескорыстной помощи страждущим. И отсеивание будет проводить, исключительно, в зависимости от уровня оплаты.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!