Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:39:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалютное такси  (Read 58302 times)
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
June 20, 2019, 06:36:01 AM
 #521

Можно тогда еще криптодейтинг замутить.Васе нравится Оля а Оле нравится Дима а Диме нравится Вася.Оля идет на свидание с васей ,взамен вася расплачивается оле свиданим с димой  а дима в обмен на свидание с олей получает свидание с васей.Все довольны,транзакция завершена.

Только бд-шку побольше юзеров набить.И майнинг прикрутить.

Ага, майнинг в процессе свидания будет проходить у Оли с Васей   Cheesy Выбрать нужно только правильно юрисдикцию для разработки криптовалюты такой, а то во многих странах есть статьи за организацию оплаченных свиданий  Grin

Идея мне нравится 😎👍

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916391
Reply with quote  #2

1714916391
Report to moderator
Saapnukne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 22, 2019, 08:27:58 AM
 #522

Обязательно воспользовался бы таким. Только подобное никогда не приобретет масштабы убера
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 03, 2019, 09:58:23 PM
 #523

Интересно, возможно ли такое, что наше устройство, например смартфон, будет майнить токены когда находится в режиме ожидания, а потом само оплачивает поездку в такси например. Было бы забавно.
Кстати да, пока сидишь на работе, за 8-10 часов намайнит крипты для поездки домой на такси. Мне кажется рано или поздно дождемся такого, но уже под пожилой возраст, иногда даже завидую нынешним детям, что родились в такое время, где каждый месяц происходят какие то открытия научные или разрабатываются новые технологии.

Частота появления подобных новых открытий, изменилась конечно, но не сильно. На более ранние открытия мы смотрим снисходительно, ведь именно у нас настоящие технологии, но это предрассудок лишь побочный эффект прогресса и культуры.

У нас будущее сейчас, у людей прошлого оно было тогда. Как сейчас, так и в прошлом, 90% детей  не интересуются современными открытиями и частотой их появления.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
red eyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
July 07, 2019, 01:47:37 AM
 #524

Неплохая идея, скоро криптовалюта ворвётся в повседневную жизнь каждого человека и такси не останется на обочине дороги, поэтому тут главное действовать а не обсуждать. Поэтому предложи эту идею например Яндекс-такси.

Не думаю что крипта ворвется в повседневную жизнь, по крайней мере биткоин.
а она туда не ворвалась ?
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
July 13, 2019, 04:12:26 PM
 #525

Не уверен, что это будет пользоваться большой популярностью. В 2019году есть службы такси которые принимают оплату только наличными. Плюс есть клиенты, которые "недоверяют" електронным способам оплаты. По этому они платят только наличными, о чем можно говорить, если есть люди которые до ских пор такси по номеру вызывают, а не по приложению. Ради таких даже добавили в Uber такую возможность. (Говорю за Uber, потому что, пользуюсь только им.

Согласен, с твоей мыслью. Да и сложно будет считать какое такси выгоднее,особенно для людей описаных в цитаруемом посте. Допустим тебе от центра города до спального района будет стоить 0.003 btc пока ты конвертируешь, пока сравнишь с другими и т.д. Я все же считаю, что при наличии обычной валюты, такие вещи как такси, общественный транспорт, доставки еды и прочие услуги повседневного использования должны быть в этой самой обычной валюте.
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
July 15, 2019, 07:59:00 AM
 #526

Мне кажется, что уже такое было придумано, но и криптовалюта еще ни скоро войдет в бизнес связанный с такси. Мы только недавно пришли к тому, что такси можно вызывать через приложение в телефоне.
elpatronino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 15, 2019, 04:03:33 PM
 #527

Если в такси и будет возможность платить криптой, то это будет не самая популярная функция. Да и давай-те признаемся честно если это и будет, то очень не скоро. Крипта до сих пор для многих в диковинку. Я думаю, что сперва крипта должна хоть немного войти в повседневную жизнь большинства, а уже потом появляться в такси и прочих услугах.
IdeaPerson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 17, 2019, 10:05:21 AM
 #528

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Думаю нам до этого еще долго. Потому что прежде чем осуществлять такие проекты, особенно по РФ, нужно как минимум знать мнение по этому поводу правительства,так как у кампании которая будет принимать оплату в койнах, скорее всего возникнут серьёзные проблемы в обналичивании этих монет, да и не сильно эта тема по РФ распространена, народ с опаской может отнестись.
elpatronino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 20, 2019, 07:15:36 PM
 #529

Сел в такси биток по 10 к, пока ехал, биток вырос до 10.5 к. Больше никогда не пользовался данным такси
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 21, 2019, 08:43:46 PM
 #530

Если в такси и будет возможность платить криптой, то это будет не самая популярная функция. Да и давай-те признаемся честно если это и будет, то очень не скоро. Крипта до сих пор для многих в диковинку. Я думаю, что сперва крипта должна хоть немного войти в повседневную жизнь большинства, а уже потом появляться в такси и прочих услугах.
не вижу факторов которые определяют популярность функции оплаты за услуги такси. Думаю что эта тема зайдет только через 3-5 лет. 

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
djportis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2019, 09:44:47 AM
 #531

Для меня, как любителя и держателя крипты, идея на счет расплаты за услуги такси криптовалютой очень нравится. Думаю многие, кто связан с криптой поддерживают такую идею

To properly cure non alcoholic fatty liver disease (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliver) its important to look at fatty liver diet recipes (http://bestfattyliverdiet.com) and fatty liver diet plans (http://bestfattyliverdiet.com/fattyliverdiet) as treatment methods.
vspoloh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 02, 2019, 12:20:10 PM
 #532

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Идея абсолютно преждевременна.
GOTOFU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
August 02, 2019, 12:29:50 PM
 #533

Для меня, как любителя и держателя крипты, идея на счет расплаты за услуги такси криптовалютой очень нравится. Думаю многие, кто связан с криптой поддерживают такую идею

простоял в пробке в москве, цена на кэс упала, заплатил больше. таксисту потом что с этой криптой делать, в аулы засылать или бенз покупать за крипту?
alpot555
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
August 02, 2019, 08:22:55 PM
 #534

В том виде как изложено, не взлетит, но если изменить немного, то вполне рабочий вариант. Я знаю как изменить, но не напишу. Себе оставлю. А кому надо сам пусть догадается. 
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 06, 2019, 05:14:33 PM
 #535

Для меня, как любителя и держателя крипты, идея на счет расплаты за услуги такси криптовалютой очень нравится. Думаю многие, кто связан с криптой поддерживают такую идею

простоял в пробке в москве, цена на кэс упала, заплатил больше. таксисту потом что с этой криптой делать, в аулы засылать или бенз покупать за крипту?

За день цена может изменится на 10-20%, кто из долбоебов должен компенсировать потери?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
August 10, 2019, 05:42:24 AM
 #536

Сел в такси, уехал в деревню, интернета мобильного нет, платить нечем  Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 10, 2019, 08:07:06 PM
 #537

30 страниц переливания из пустого в порожнее, набивания постов и бессмысленных комментариев.

Все эти идеи: криптовалютные такси, трамваи на Эфире, сиськи на блокчейне - никому не нужны, так как централизованная/фиатная альтернатива всегда лучше. А когда авторы еще и саму идею толком сформулировать не могут, то вообще весело.

Я кстати помню забавный момент: Некоторые идеи, типа майнинга на солнечных панелях, всякие говно ИКО по несколько раз использовали, что когда я еще заходил в ветку ИКО, в какой то момент начал сомневаться не съехал ли с котушек  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 11, 2019, 06:24:29 PM
 #538

Сел в такси, уехал в деревню, интернета мобильного нет, платить нечем  Smiley
Более того, альткоин каким вы планировали рассчиаться, может падать в цене в 2-3 раза за каждые сутки.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2019, 03:26:18 AM
 #539

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Думаю рано или поздно так и будет.
 Я уже описывал как-то мое видение будущего- вызвал через приложение беспилотное электротакси, сел, оплатил коинами, поехал...
Miha77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 29, 2019, 01:47:06 PM
 #540

Неплохая идея, скоро криптовалюта ворвётся в повседневную жизнь каждого человека и такси не останется на обочине дороги, поэтому тут главное действовать а не обсуждать. Поэтому предложи эту идею например Яндекс-такси.
Выехал, курс один, приехал, курс вырос или упал, в любом случае ездить весело будет))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!