Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:49:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалютное такси  (Read 58302 times)
Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:57:32 AM
 #441

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
А еще лучше космическое такси. Захотел вояж на околоземную орбиту, приготовь достаточное количество крипты. Например я слышал про новую монету JOINT lunaticus, за нее можно и на Луну слетать.
1714902567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902567
Reply with quote  #2

1714902567
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714902567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902567
Reply with quote  #2

1714902567
Report to moderator
1714902567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902567
Reply with quote  #2

1714902567
Report to moderator
1714902567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902567
Reply with quote  #2

1714902567
Report to moderator
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 07:09:56 AM
 #442

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Ага сел в такси, а там уже банкомат стоит по обмену крипты на фиат. А таксист тебе предлагает пересесть на космическое такси и сгонять например за JOINT lunaticus на Луну и прикупить там небольшой участок за несколько монет. Хорошая идея для недалекого будущего?
BotanicKilt
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 11


View Profile
September 10, 2018, 11:23:50 AM
 #443

Нужно сделать все криптовалютным, не ограничиваться только такси.
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 01:47:24 PM
 #444

Я думаю в ближайшие несколько лет криптовалюта не заменит реальных денег.будут различные оплаты ими,но только ради хайпа и кратковременные.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 19, 2018, 07:29:40 PM
 #445

Очень популярное такси было бы, мне кажется очень удобный был бы сервис, расплачиваться криптой в такси. За несколько битков можно пол года кататься на работу и обратно.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 20, 2018, 12:42:35 PM
 #446

Были уже такси проекты, все оказались скамом.

Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 08:05:52 PM
 #447

Да и как вы себе представляете (вы давно таксистов-то видели?) как гастарбайтеры будут таксикоинами пользоваться?)))
А это будет первое продвинутое крипто-такси, где водители будут разбираться в криптовалюте и трейдить на популярных биржах в перерывах между заказами Wink
Cheesy Мне кажется между перерывами они будут бегать в ближайший киоск и таксикокарточкой покупать кофейка на дорожку))
А вообще будут скамить клиента докинуть им 25к сатоши в виде чаевых  Grin
w6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 07:21:14 AM
 #448

По мне так крутая идея, только реализовать тяжеловато будет.
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
October 29, 2018, 03:16:04 AM
 #449

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
October 30, 2018, 08:56:49 AM
 #450

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.

Идею выдвигают очень рано считаю. Не такое уж большое количество людей имеют крипту, чтобы рассчиваться ею за такси. Мне кажется проше нормальными деньгами.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
October 30, 2018, 04:13:24 PM
 #451

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.

Идею выдвигают очень рано считаю. Не такое уж большое количество людей имеют крипту, чтобы рассчиваться ею за такси. Мне кажется проше нормальными деньгами.
Нужно чтобы проекты которые предоставляют такие услуги, вместе с ними предоставляли функцию обмена и конвертации в две три кнопки максимум. Только тогда будет толк. Если посмотреть на то что происходит вокруг, эти функции далеко не за горами.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 01, 2018, 05:36:09 AM
 #452

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.

Идею выдвигают очень рано считаю. Не такое уж большое количество людей имеют крипту, чтобы рассчиваться ею за такси. Мне кажется проше нормальными деньгами.
Нужно чтобы проекты которые предоставляют такие услуги, вместе с ними предоставляли функцию обмена и конвертации в две три кнопки максимум. Только тогда будет толк. Если посмотреть на то что происходит вокруг, эти функции далеко не за горами.

Таких валом уже, возьми к примеру криптонатор, за один клик ты можешь продать нужное кол-во крипты, за второй клик рассчитаться рублями на банковскую карту, яд, или киви.


Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.

Это неинтересно! К примеру получаешь ты сто etc, стоили они к примеру 15$, это 1500$, а стали 8, это всего лишь 800$ !  На что жить, если курс пошел вниз?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
November 03, 2018, 08:32:03 AM
 #453

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.

Идею выдвигают очень рано считаю. Не такое уж большое количество людей имеют крипту, чтобы рассчиваться ею за такси. Мне кажется проше нормальными деньгами.
Нужно чтобы проекты которые предоставляют такие услуги, вместе с ними предоставляли функцию обмена и конвертации в две три кнопки максимум. Только тогда будет толк. Если посмотреть на то что происходит вокруг, эти функции далеко не за горами.

Таких валом уже, возьми к примеру криптонатор, за один клик ты можешь продать нужное кол-во крипты, за второй клик рассчитаться рублями на банковскую карту, яд, или киви.


Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.


Считаю этот вопрос неактуальный. Расчет в такси криптовалютой вряд ли востребован. Слишком мало людей живущих только на заработанную крипту.

Это неинтересно! К примеру получаешь ты сто etc, стоили они к примеру 15$, это 1500$, а стали 8, это всего лишь 800$ !  На что жить, если курс пошел вниз?

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2018, 10:40:04 PM
 #454

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.
Я часто и много езжу на такси и не думаю, что такой сервис будет так уж востребован, когда все благополучно катаются за наличку и банковские карты. Смысл криптовалютную надстройку прикручивать к этим сервисам? Там не система оплаты важна

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 10:50:41 PM
 #455

Классная идея, но на данный момент такой проект не будет конкурентоспособным, к сожалению. С другой стороны, неплохо иметь наготове предложение, когда появится спрос на это)
Знать бы еще, когда)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 04, 2018, 04:09:18 PM
 #456

Классная идея, но на данный момент такой проект не будет конкурентоспособным, к сожалению. С другой стороны, неплохо иметь наготове предложение, когда появится спрос на это)
Знать бы еще, когда)
С такой логикой можно что угодно наготове держать, бомбоубежище например) Да и мы не можем знать наверняка, как изменятся криптовалюты в ближайшие лет 5, возможно нынешняя технология будет невостребована и придется начинать разработку сначала

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 04, 2018, 08:54:54 PM
 #457

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.
Судя по тому, что я впервые слышу о нем на форуме, широкого распространения он не получил, по крайней мере в России. Не думаю, что это вообще изначально хорошая идея - получать зарплату в крипте, абсолютно неудобно

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
November 05, 2018, 11:44:48 AM
 #458

Есть такой проект уже в реализации. RedCab. У них водители будут получать зп в крипте. Пользоваться услугами такси так же можно будет криптовалютой. Цифровой век.
Судя по тому, что я впервые слышу о нем на форуме, широкого распространения он не получил, по крайней мере в России. Не думаю, что это вообще изначально хорошая идея - получать зарплату в крипте, абсолютно неудобно


Не знаю. Всегда в такси расплачивался нормальными деньгами. А всякие нововведения в повседневной жизни мне не нравится по сути. Учитывая вололотильность альтернативных валют, выгоды для себя не вижу.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
digitalcoins
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 12

Voronkov Ventures accelerator of pre-seed projects


View Profile
November 05, 2018, 12:26:36 PM
Last edit: September 27, 2019, 12:35:45 AM by Xal0lex
 #459

Взлетит, если:
1. Сделать полную интеграцию с существующими сервисами (и системами оплаты).
2. Замотивировать водителей более высокими доходами.
3. Замотивировать клиентов более низким ценами и высоким качеством.
4. Интеграция с другими блокчейн сервисами
5. У нас есть все это и есть финансовая модель которая бьет экономику существующих сервисов.

Пишите в личку, или по следующим контактам для участия в команде:

1. E-mail: a@voronkov.io
2. Telegram: @voronkov_ventures, @voronkovventures

Да есть подобные проекты сейчас. И я думаю в скором времени появится солидный конкурент тому же Uber.

А есть ли где то обзор таких проектов?

Поддерживаю, то есть как я понял расчет в биткоинах будет с таксистами или со службой, а как же эти подтверждения транзакции? Это же время.

Пользователь сам выбирать в какой системе платить и в какой системе получать оплату.
Промежуточно платеж идет через закупку токенов проекта и тем самым возвращает деньги инвесторам.

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки

А чем криптовалютное такси отличается от обычного такси? Только способом оплаты? Тогда, если крипту легализуют, убер и лифт просто добавят криптовалюты в способы оплаты. А построить убер с нуля, напирая только на крипту как единственное преимущество - так себе затем, как по мне, очень немассовая это штука в быту. Очень много начальных затрат и неочевидный выхлоп, особенно в случае репрессивных законов. Плюс есть риск, что криптовалютный распределенный анонмный таксист привезёт вас в криптовалютную промзону, чтобы криптовалютные разбойники применили против вас криптовалютный паяльник. И поди им докажи, что не лежит у тебя тыща биткоинов под матрасом.  Cheesy

Если криптовалюты правильно легализуют - государства перестанут существовать.
Потому что суть криптоанархизма в капитализме без государства и отсутствии налогов.
Есть два варианта:
1. Какие-то государства легализуют безналоговый режим и притянут к себе все криптовалютные деньги.
2. Криптовалюты в безналоговом режиме легализованы не будут и с ними будут бороться. Все равно криптовалюты и децентрализованная экономика выиграют.

думаю со временем крупные компании которые занимаются такси введут расчет криптовалюта, это придет со временем

Традиционные компании не смогут это сделать - они завязаны на традиционные финансовую и юридическую системы.
Они не могут не платить налоги и прогирают компаниям, которые налоги платить не будут.

А что в этой идеи необычного? Да и уверен, что спрос на такое такси будет не большой. Все равно, что в продуктовом магазине принимать оплату только криптовалютой.

Он будет огромен потому что там будут самые низкие цены и самый большой выбор.

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Чтобы не платить налоги и чтобы такси (каршерингом типа убера) можно было пользоваться в тех странах, где они запрещены законодательно.

Таких проектов уже полно, да и как конкурировать как уже писали с Убер, Гет такси?
Нужно выдумывать что то интересное в таком случае.

За счет цены легко можно обогнать любой сервис.
Именно поэтому вся экономика в будущем будет криптовалютной.

Не вижу смысла абсолютно в попытке применить блокчейн к такси. Такси должно быть удобным и точка, за него должно быть максимально просто и быстро заплатить, без всяких там комиссий, сборов, проверок и т.д. Такой функционал с криптой в сфере такси на данный момент нереально реализовать, лет через 10 - может быть...

Почему нереально?
В большинстве новых блокчейн решений тысячи транзакций идут доли секунды.
Но видеть крипту покупателю необязательно.
Это как в LocalBitcoins - заплатить за криптовалюты можно через любую систему.

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
нет - потому как еще мало кто знает о криптовалюте, к тому же комса не хилая, как вариант только и фиат и возможность расплачиваться криптой, и бонусы выдавать можно различные, ну вообще идея интересная, можно придумать как реализовать

Какую комсу ты платишь при обменах на LocalBitcoins?
Наоборот еще и зарабатыешь часто на таком обмене.
Тут будет также. Здесь еще и пассажиры будут перепродающие свои поездки и зарабатывающие на этом.

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Таксисты народ простой, боюсь что в странах СНГ до этого еще очень далеко. Наши таксисы еще не такие продвинутые.

Мы их замотивируем.
Захотят денег заработать - присоединятся.
Хотя может быть начать стоит с других стран.

Если сделать в виде интеграции и альтернативой валюты для расчетов, то вполне может и получится. Но чисто криптовалютное такси не имеет никакого смысла. Криптовалюта еще не настолько интегрирована в жизнь людей чтобы проводить с помощью нее расчеты за подобные услуги.

Мы так и планируем - интегрировать.
https://t.me/DELODELIVERY

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Я то же не вижу в этом смысла, так как курс биткоина постоянно колеблется. К примеру он сейчас 7000$ а через месяц будет 3000$ представьте как упадёт зарплата водителя и организатора этой конторы. Я если честно этого не понимаю. Ну может это будет современно и возможно многие компании начнут платить своим работникам зарплату в биткоинах.

Это решаемо! И у нас есть решение.

Идея хорошая, в Индии уже запустился такой проект, о результатах пока рано говорить, так как проект только в ноябре вышел, но думаю что будет успешным в больших городах .

А как называется индийский проект не напомните?
У них вроде бы сейчас криптовалюты запретили.
Интересно повлияло ли это на развитие проекта.

Уже видела таких топиков штуки 3. Моё мнение не изменилось за это время, идея так себе. Да и выгорит только если для МО и столицы, ну может Питер, в остальных регионах точно будет мимо.

Можете дать ссылки?
Мы собираем со всех идеи.
Собираем пользовательские фокус группы
По существующим сервисам нашли десятки серьезных недостатков, за счет которых мы сможем выиграть и успешно конкурировать.

Уже видела таких топиков штуки 3. Моё мнение не изменилось за это время, идея так себе. Да и выгорит только если для МО и столицы, ну может Питер, в остальных регионах точно будет мимо.

Наоборот с мелких городков удобнее начинать потому что тогда сразу плотность покрытия выше будет.
Но если интегрировать с существующими сервисами (принимать от них от всех заказы) - то не важно.

А компания Altocar разве не предлагала подобную идею. Мне кажется, суть такая же была, еще и с бонусами?

А можете дать ссылку на нее?
А то нашел какую то Альтокар по корпоративным перевозкам.

Тут очень важен вопрос того, как эта таксовалюта будет приобретаться и каков будет на неё спрос.
Если заходить нужно через биток или эфир - пользователей будет гораздо меньше, чем за фиатную покупку. Но тогда вообще смысл в этих токенах?
Проще тогда уж разработать приложение, чтобы было минимум наедалова
Смысл в таких токенах будет только тогда когда их начнут активно использовать для оплаты услуг такси, но перед этим надо очень много работать чтоб донести такой продукт до потребителя. Тут еще такой момент, что крипта волотильна сел в такси примерно прикидываешь сколько будет стоить поездка, а как приехал курс вверх пошел или вниз, и захотят ли сами таксисты принимать такой токен.

Для этого надо стейблкоины использовать

с такой волатильностью битка не хотелось бы завтра узнать, что за поездочку в такси заплатил, как за полет на самолете )

Утилити токены должны быть стабильными в привязке к фиату.
В наших проектах мы используем корзину стейблкоинов и далее систему аналогичную системе DAI/Maker (про их систему можно почитать тут https://makerdao.com/).

Конечно можно, круто было бы) я думаю многие кто занимаются криптой пользовались бы таким видом такси, так смотри и в норму бы вошло!
Ну с нынешними колебаниями ХЗ как такое сделать.
Я бы тоже пользовался бы, но знать хочу, заплачу я 100р. за поездку или курс скакнул и заплачу 300?
В деле такси нужно еще учитывать конкуренцию, Яндекс и Убер владеют 70% рынка в России... Как с ними конкурировать, непонятно(


По цене

Куча таксистов и на кредитку возмущаются, а за криптовалюту, думаю, могут и на...й послать Smiley

Им это вообще знать не надо

Был учасником баунти кампании етой програмы, такси в казани, не набрало средств для розвития. Называетса ALTOCAR. Чото там рыпаютса но толку по моему мало.
Идея была горошяя и один плюс у них такой должен был быть, вы через телефон можете посмотреть где какая машына и какой вадила за рульом + рейтинг водителей, отзывы и т д

Ну такое можно в каждом приложение такси увидеть, зачем еще блокчейн сюда приплетать?

1 Эскроу
2 Токенизация (привлечение участников сервиса через раздачу токенов)
3 Наиболее провдинутые учатсники сервиса могут переносить на него свои таксопарки и выпускать свои собсвенные токены

Подобные проекты есть, и уже со своими монетами. Так что тема не нова, но и в обычном городе несколько служб такси работают. А уж в криптовалюте есть где разгуляться, тут можно не один проект под криптотакси сделать.

Где прочитать про них?

Проект может выйти действительно крутой, но не опасно ли делиться такой идеей со всеми?) Вдруг кто без Вас Ваш же проект и осуществит?

У нас эта идея появилась еще год назад.
И вот тут топикстартер ее двигает.
Но у нас столько идей что никто нас по числу идей не догонит). А вот дальше мы ищем команды и единомышленников.

Ограничение в 64 Кб не позволяет объединить два поста,
Поэтому следующий пост не является нарушением пункта 32.
Модератор.

Looking for team members for various startups
digitalcoins
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 12

Voronkov Ventures accelerator of pre-seed projects


View Profile
November 05, 2018, 03:17:02 PM
Last edit: September 27, 2019, 12:38:02 AM by Xal0lex
 #460

не во всех странах криптовалюта так сильно приветствуется ,если выбрать определинный регион ,однако как знать как поведут себя власти по этому поводу ,сегодня это легально -завтра попросят прикрыть ....

1 Сервис лишь служит посредником между водителями и пассажирами
2 Доказать факт перевозки пассажира за деньги не так просто
3 В сервисе будет встроенная страховка от государства

На эти и другие вопросы ответим в Телеграм:
@DELODELIVERY - Телеграм чат проекта
@voronkov_ventures - мой личный Телеграм

Было бы здорово, если от этой идеи выигрывали в первую очередь сами таксисты, а не наоборот. Сколько приходилось встречаться с таксопарками, в большинстве сначала выигрывает хозяева таксопарков, а таксисты приходят и уходят, потому что работать не выгодно.

Именно так и будет.
Более того каждый таксист сможет создать свой таксопарк.

Может появиться хороший проект по этому поводу, начать ICO, собрать нужню сумму или даже хард капу. А потом Uber запустит свою ICO и все перейдут туда)
Так вот стало, когда Telegram объявил об ICO. Был один многообещающий проект с монеткой KIN и такой же идеей создать мессенджер на крипте.

Uber запрещен во многих странах - именно с них и начнем

Сейчас такое количество разводов в такси, что с криптой (где операции необратимые) не очень хорошая идея. Это в случае, если она будет сразу идти на кошелек водиле

Есть эскроу
У нас это все продумано
Наш ТГ чат: @DELODELIVERY

Данная идея уже реализована в Сингапуре - там можно за такси заплатить Dashем. Если ещё к этому добавить смартфон-сервис будет просто мечта.

Как называется?

Ребята, что мы обсуждаем? Тут уже на ICO выводится, читал на днях белую бумагу. То ли кен такси, то ли кин такси.
Так что кто-то говорит, а кто-то делает

Дайте пожалуйста название и ссылку.
Даже многие ICO с хорошими командами и идеями и собравшие деньги не могут завершить начатоею

Тема интересная. Я тоже предлагал идеи проектов по использованию криптовалюты при аренде недвижимости, транспорта и т.д. Проект-то создать можно, но вот договориться с тем же Убером или Букингом - вот задача!

Мы ищем девелоперов.
Напишите мне в @voronkov_ventures.

Если это грамотно подать людям и они будут этим пользоваться, то почему бы и нет

Чтобы сервис был популярным возможность оплаты наличными тоже будет.
Комиссия будет ноль. По сути информационный сервис для соединения водителей, пассажиров и доставки.

Были уже такси проекты, все оказались скамом.

Надо вкладывать в конкретных людей с репутацией на рынке. Такие в итоге и останутся.

Looking for team members for various startups
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!