Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:03:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 13, 2017, 08:16:27 AM
 #121

Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?
Хуманик не скам, Алекс Форк сказал что они переезжают на новый сайт. Непонятно зачем информацию было удалять правда, переадресацию тоже могли бы сделать.

Не стоит причеслять Хуманик к русским проектам. Отличительная черта чисто русского проекта - инвестиции в реальный сектор экономики,заводы,фермы,прачечные. А вести бизнес в России.. Да честно...Да так что бы заплатить налоги и спать спокойно.
Основатели и большая часть команды у Хуманика русские, почему их не причеслять к русским ICO? Реальный сектор это тема для отдельной ветки, там совсем полный мрак.
1714748622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748622
Reply with quote  #2

1714748622
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714748622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748622
Reply with quote  #2

1714748622
Report to moderator
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 13, 2017, 08:55:34 AM
 #122

Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?
Хуманик не скам, Алекс Форк сказал что они переезжают на новый сайт. Непонятно зачем информацию было удалять правда, переадресацию тоже могли бы сделать.

Не стоит причеслять Хуманик к русским проектам. Отличительная черта чисто русского проекта - инвестиции в реальный сектор экономики,заводы,фермы,прачечные. А вести бизнес в России.. Да честно...Да так что бы заплатить налоги и спать спокойно.
Основатели и большая часть команды у Хуманика русские, почему их не причеслять к русским ICO? Реальный сектор это тема для отдельной ветки, там совсем полный мрак.

Меня очень удивляют люди которые собирают средства на реальный бизнес. И причем что характерно они все из СНГ а большая их часть из России.Это какой то повальный сбор бабла просто потому что банки не имеют лишней ликвидности.
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 09:12:32 AM
 #123

Мне кажется тут уже и менталитет играет роль - что русские могут делать только танки и ракеты=) знаю много инвесторов в криптовалюту, которые не рассматривают русские ИСО просто потому, что они "русские"

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 13, 2017, 09:12:50 AM
 #124

Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?
Хуманик не скам, Алекс Форк сказал что они переезжают на новый сайт. Непонятно зачем информацию было удалять правда, переадресацию тоже могли бы сделать.

Не стоит причеслять Хуманик к русским проектам. Отличительная черта чисто русского проекта - инвестиции в реальный сектор экономики,заводы,фермы,прачечные. А вести бизнес в России.. Да честно...Да так что бы заплатить налоги и спать спокойно.
Основатели и большая часть команды у Хуманика русские, почему их не причеслять к русским ICO? Реальный сектор это тема для отдельной ветки, там совсем полный мрак.

Меня очень удивляют люди которые собирают средства на реальный бизнес. И причем что характерно они все из СНГ а большая их часть из России.Это какой то повальный сбор бабла просто потому что банки не имеют лишней ликвидности.
Это отражение текущей ситуации в стране с поддержкой малого и среднего бизнеса. Проще на форуме побираться с протянутой рукой, чем дождаться помощи в реальном секторе.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 09:33:50 AM
 #125

Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?
Хуманик не скам, Алекс Форк сказал что они переезжают на новый сайт. Непонятно зачем информацию было удалять правда, переадресацию тоже могли бы сделать.

Не стоит причеслять Хуманик к русским проектам. Отличительная черта чисто русского проекта - инвестиции в реальный сектор экономики,заводы,фермы,прачечные. А вести бизнес в России.. Да честно...Да так что бы заплатить налоги и спать спокойно.
Основатели и большая часть команды у Хуманика русские, почему их не причеслять к русским ICO? Реальный сектор это тема для отдельной ветки, там совсем полный мрак.

Меня очень удивляют люди которые собирают средства на реальный бизнес. И причем что характерно они все из СНГ а большая их часть из России.Это какой то повальный сбор бабла просто потому что банки не имеют лишней ликвидности.
Это отражение текущей ситуации в стране с поддержкой малого и среднего бизнеса. Проще на форуме побираться с протянутой рукой, чем дождаться помощи в реальном секторе.

Ну и конечно не забываем что пользователи форма,ставшие инвесторами, в отличии от коллекторов банка в дверь не постучат. По телефону не нагрубят, в суд не обратятся. И снова мы подходим к теме, а почему крипта у нас до сих пор не урегулирована?
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:32:57 PM
 #126

мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Самое обидное, что все это пишут сами носители русского языка. Если к своим доверия нет, то что говорить о других.
Но... можно подойти с  другой стороны, все знают что такое самовнушение - если не верить, что у тебя что то получится, то нихрена и не получится  Wink

Да, соглашусь. Для начала нужно самим поверить в себя, чтобы другие поверили.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 07:57:29 AM
 #127

Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
Ну не совсем так. Вероятно есть возможность создать своего рода децентрализованный проект по регулированию скамных продуктов, своего рода проверку проекта на скам. И без этой проверка, проект будем считаться с плохим рейтингом. Как то так.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:06:54 AM
 #128

Мошенников хватает кругом и только россияне умудряются делать убогие сайты и топики с какими-то слесарями на фотках с описанием Vasya ( CEO of SEO ) Kolya ( Founder ) и т.д... умора одна..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 14, 2017, 08:17:20 AM
Last edit: November 14, 2017, 08:37:22 AM by naRky
 #129

Интернет дошел много куда, а образованность не везде, вот и штампуют дяди Васи свои водкакоины.
Знаете, мне кажется, что дело ещё вот в чем: сделаешь что-то хорошее - забудут, обосрёшься - век будут помнить. Просто наши успешные исошки особо не популяризируются, от того и возникает у большинства мнения, что русские исо - херня, ибо видят они только фигню всякую.





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 08:21:04 AM
 #130

Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
Ну не совсем так. Вероятно есть возможность создать своего рода децентрализованный проект по регулированию скамных продуктов, своего рода проверку проекта на скам. И без этой проверка, проект будем считаться с плохим рейтингом. Как то так.

О как! Ну все и после этого все скамные ico растворятся в воздухе. Убегуть со всех ног. Да бросьте создание такого органа прямой путь к корупции и формированию тунельного мышления. И породит оно большую неразбериху и большие проблемы.
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:48:18 AM
 #131

Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
Ну не совсем так. Вероятно есть возможность создать своего рода децентрализованный проект по регулированию скамных продуктов, своего рода проверку проекта на скам. И без этой проверка, проект будем считаться с плохим рейтингом. Как то так.

О как! Ну все и после этого все скамные ico растворятся в воздухе. Убегуть со всех ног. Да бросьте создание такого органа прямой путь к корупции и формированию тунельного мышления. И породит оно большую неразбериху и большие проблемы.

Орган который будет регулировать..РЕГУЛИРОВАТЬ?! ..Вы о России говорите? Тут всё регулируется только одним способом-бабки называется. Думаю просто нужно самим шарить в теме больше и не попадаться на развод вот таких-вот провальных ICO. А если не разбираетесь-зачем деньги вкладывать в это? Хочется потратить баблишко-съездите в Турцию например Wink
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 14, 2017, 09:17:04 AM
 #132

Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
Ну не совсем так. Вероятно есть возможность создать своего рода децентрализованный проект по регулированию скамных продуктов, своего рода проверку проекта на скам. И без этой проверка, проект будем считаться с плохим рейтингом. Как то так.

О как! Ну все и после этого все скамные ico растворятся в воздухе. Убегуть со всех ног. Да бросьте создание такого органа прямой путь к корупции и формированию тунельного мышления. И породит оно большую неразбериху и большие проблемы.

Орган который будет регулировать..РЕГУЛИРОВАТЬ?! ..Вы о России говорите? Тут всё регулируется только одним способом-бабки называется. Думаю просто нужно самим шарить в теме больше и не попадаться на развод вот таких-вот провальных ICO. А если не разбираетесь-зачем деньги вкладывать в это? Хочется потратить баблишко-съездите в Турцию например Wink

Ну к регулированию процесс потихоньку идет. Волны разрабатывают платформа с честными ICO и защитой инвесторов. Комса в Японии и может по Азии тоже что-то подобное будет делать.
marietta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 04:31:13 PM
 #133

Конечно,доверие к Русским утрачено даже нами самими.С одной стороны,люди вкладываясь хотят отдачи,но с другой,кто поддержит наших.если не мы?
вот правильно говорите   доверие вещь взаимосвязанная. поддержим наших  !  Виталик, Саша наши русские ребята.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:00:10 PM
 #134

Конечно,доверие к Русским утрачено даже нами самими.С одной стороны,люди вкладываясь хотят отдачи,но с другой,кто поддержит наших.если не мы?
вот правильно говорите   доверие вещь взаимосвязанная. поддержим наших  !  Виталик, Саша наши русские ребята.
Вот Виталика я поддержу, если Вы причисляете его к русским, но на самом то деле он почти с рождения канадец. Поэтому вот вам два человека Саша и Виталик, я думаю туту и говорить о разнице не стоит.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 14, 2017, 09:11:11 PM
 #135

Саша чистый на руку? А ни чего, что с его подачи были организованы явные скамы на платформе Waves?
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 14, 2017, 09:43:14 PM
 #136

Виталик понятно, а что за Саша? Простите, если что-то пропустил)))

Вообще, хоть какое-то регулирование в крипте - это мечта. Кто-то следует правилам хорошего тона, разрабатывает белую бумагу и даже иногда ей следует. Но жестко зарегулировать - кто? Центральный орган? Тогда смысл самой крипты теряется.
Вот была бы какая-нибудь независимая оценочная платформа, которая бы присваивала ИКО звезды как отелем. Но зная крипту, даже если такую платформу создадут, то она мигом продастся первому же крупному проекту.

Balamosa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
November 14, 2017, 09:46:04 PM
 #137

Виталик понятно, а что за Саша? Простите, если что-то пропустил)))

Вообще, хоть какое-то регулирование в крипте - это мечта. Кто-то следует правилам хорошего тона, разрабатывает белую бумагу и даже иногда ей следует. Но жестко зарегулировать - кто? Центральный орган? Тогда смысл самой крипты теряется.
Вот была бы какая-нибудь независимая оценочная платформа, которая бы присваивала ИКО звезды как отелем. Но зная крипту, даже если такую платформу создадут, то она мигом продастся первому же крупному проекту.

САША= WAVES. Думаю из моих слов, это можно было понять.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 01:19:33 PM
 #138

мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Десятки русских проектов выходящих на рынок с использованием цифрового токена  практически не имеют смысла.Очень много стартапов вскакивают на этот поезд чтобы тупо набить карманы.И это отвлекает финонсирование от полезных проектов способных генерировать ценность.И многие русские проекты понимают что достичь финансирование все труднее так как инвесторы видят что их рокеры не эффективны.

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 01:23:50 PM
 #139

вот русское исо которое вернет доверие.
https://forklog.com/seks-s-kuklami-za-kriptovalyutu-rossiyanin-podal-zayavku-na-sozdanie-novogo-vida-bordelej/  Grin Grin Grin
Секс с куклами за криптовалюту: россиянин подал заявку на создание нового вида борделей
Fun,Новости
15.11.2017

В Роспатент поступила заявка на создание сети криптоборделей в крупных городах страны. Предполагается, что оказывать интимные услуги клиентам будут реалистичные куклы, а расчет будет производиться исключительно при помощи криптовалюты ECU. Об этом пишет ФедералПресс.

Руководитель проекта Cryptopussy Олег Воронин, по совместительству владелец платформы ECU, признается, что открытие сети борделей должно повысить спрос на его криптовалюту.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 01:27:27 PM
 #140

мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Десятки русских проектов выходящих на рынок с использованием цифрового токена  практически не имеют смысла.Очень много стартапов вскакивают на этот поезд чтобы тупо набить карманы.И это отвлекает финонсирование от полезных проектов способных генерировать ценность.И многие русские проекты понимают что достичь финансирование все труднее так как инвесторы видят что их рокеры не эффективны.
Ну пока не ппопробуешь не узнаешь. если даже вероятность провала 8 из 2, то в конечном счете будет минус Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!