Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:32:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58476 times)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 21, 2017, 06:44:09 AM
 #221

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

Единицы идейные энтузиасты кто не заинтересован в бабле
Вот этих единиц как раз надо искать. А то смотриш на многие ICO хотят собрать заоблачные средстрва, и думаешь, зачем им такие суммы для реализации проектов. В большенстве случаев такие проекты не показывают хорошего конечного результата, по одной простой причине что в их владельцев уже совсем другие интересы в отличии от ентузиастов  Smiley

Ну не всегда так именно четко,большая сума значит проходимцы. Есть много ньюансов и они не зависят от того кто проводит ико. Преимущественно я обхожу стороной русские ICO,потому что их зациклило на производственном и других секторах реального бизнеса. А прибыль с такого бизнеса можно ждать годами.
Да таких не много на самом деле,по пальцам можно пересчитать и возможно еще будет толк,но потом ,да,но они еще зря на волны выходят по моему,потом торги стоят там
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 21, 2017, 08:52:14 AM
 #222

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

Единицы идейные энтузиасты кто не заинтересован в бабле
Вот этих единиц как раз надо искать. А то смотриш на многие ICO хотят собрать заоблачные средстрва, и думаешь, зачем им такие суммы для реализации проектов. В большенстве случаев такие проекты не показывают хорошего конечного результата, по одной простой причине что в их владельцев уже совсем другие интересы в отличии от ентузиастов  Smiley

Ну не всегда так именно четко,большая сума значит проходимцы. Есть много ньюансов и они не зависят от того кто проводит ико. Преимущественно я обхожу стороной русские ICO,потому что их зациклило на производственном и других секторах реального бизнеса. А прибыль с такого бизнеса можно ждать годами.
Да таких не много на самом деле,по пальцам можно пересчитать и возможно еще будет толк,но потом ,да,но они еще зря на волны выходят по моему,потом торги стоят там
У меня в разработке сейчас 4 проекта каждый из них начат выходцами из России и эти проекты точно не будут скамом - я жестко за этим слежу. Но сколько разработчиков заинтересованы в репутации больше чем в деньгах?

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2017, 11:16:09 AM
 #223

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

Единицы идейные энтузиасты кто не заинтересован в бабле
Вот этих единиц как раз надо искать. А то смотриш на многие ICO хотят собрать заоблачные средстрва, и думаешь, зачем им такие суммы для реализации проектов. В большенстве случаев такие проекты не показывают хорошего конечного результата, по одной простой причине что в их владельцев уже совсем другие интересы в отличии от ентузиастов  Smiley

Ну не всегда так именно четко,большая сума значит проходимцы. Есть много ньюансов и они не зависят от того кто проводит ико. Преимущественно я обхожу стороной русские ICO,потому что их зациклило на производственном и других секторах реального бизнеса. А прибыль с такого бизнеса можно ждать годами.

Согласен, и про бабло тоже, но можно грести деньги и с энтузиазмом поровну. Тот же доктор наук со степенью PhD кушать хочет, но все таки пошел работать не маркетологом, а в науку, что еще раз показывает его грамотность, а значит грамотность команды разработчиков данного проекта. P.S. +100500% только в мышеловке, и то во второй.

Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:21:40 AM
 #224

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

Единицы идейные энтузиасты кто не заинтересован в бабле
Вот этих единиц как раз надо искать. А то смотриш на многие ICO хотят собрать заоблачные средстрва, и думаешь, зачем им такие суммы для реализации проектов. В большенстве случаев такие проекты не показывают хорошего конечного результата, по одной простой причине что в их владельцев уже совсем другие интересы в отличии от ентузиастов  Smiley

Ну не всегда так именно четко,большая сума значит проходимцы. Есть много ньюансов и они не зависят от того кто проводит ико. Преимущественно я обхожу стороной русские ICO,потому что их зациклило на производственном и других секторах реального бизнеса. А прибыль с такого бизнеса можно ждать годами.
Согласен, в реальный бизнес и теиболее производство вообще нет смысла совать криптовалюту. Они в основном проводят ico только потому, что ни каким другим способом просто не способны собрать бабло.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
November 21, 2017, 11:27:58 AM
 #225

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

Единицы идейные энтузиасты кто не заинтересован в бабле
Вот этих единиц как раз надо искать. А то смотриш на многие ICO хотят собрать заоблачные средстрва, и думаешь, зачем им такие суммы для реализации проектов. В большенстве случаев такие проекты не показывают хорошего конечного результата, по одной простой причине что в их владельцев уже совсем другие интересы в отличии от ентузиастов  Smiley

Ну не всегда так именно четко,большая сума значит проходимцы. Есть много ньюансов и они не зависят от того кто проводит ико. Преимущественно я обхожу стороной русские ICO,потому что их зациклило на производственном и других секторах реального бизнеса. А прибыль с такого бизнеса можно ждать годами.

Согласен, и про бабло тоже, но можно грести деньги и с энтузиазмом поровну. Тот же доктор наук со степенью PhD кушать хочет, но все таки пошел работать не маркетологом, а в науку, что еще раз показывает его грамотность, а значит грамотность команды разработчиков данного проекта. P.S. +100500% только в мышеловке, и то во второй.
Доктора за науку отвечают, а не за маркетинг, т.е. в рамках своей компетенции.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 11:31:13 AM
 #226

Quote
меня в разработке сейчас 4 проекта каждый из них начат выходцами из России и эти проекты точно не будут скамом - я жестко за этим слежу. Но сколько разработчиков заинтересованы в репутации больше чем в деньгах?

Что это за проекты такие , не поделитесь ? Grin

Вы как судья дред - жестко следите за русскими ico ?

naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 21, 2017, 11:35:32 AM
 #227

Пчоему-то именно соотечественники плохо к русским исо относятся. И потому многие проекты продвигаются именно для западной аудитории





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 21, 2017, 11:41:26 AM
 #228

Пчоему-то именно соотечественники плохо к русским исо относятся. И потому многие проекты продвигаются именно для западной аудитории

Я не отношусь к тем кто не любит русские проекты, но все равно они меня настораживают. У нас в форках появляются иногда очень странные проекты в которых всплывают интересные подробности за их прошлые проекты или за одного из членов команды. Это же конечно может быть и не правдой, но осадок остается. Чаще всего такое встречается у нас, наверно поэтому и такое отношение сложилось
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 21, 2017, 11:52:54 AM
 #229

А я вообще не участвую в русских ИКО. По крайней мере изучаю команду и происхождение проэкта. Допускаю ,максимум ,только , что-бы технари были русскими.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:53:18 AM
 #230

Пчоему-то именно соотечественники плохо к русским исо относятся. И потому многие проекты продвигаются именно для западной аудитории
Они ориентированны на западную аудиторию потому, что на западе больше людей знают что такое криптовалюта, и вообще у них денег больше, и они готовы инвестировать.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
November 21, 2017, 01:06:33 PM
 #231

Подмечено неоднократно, что многие крепкие русские проекты даже не делают анонсов в русском локале. Не говоря уже о регистрации в каком-нибудь Сингапуре или Лондоне. В общем шифруют страну производителя максимально. Ну а на самом деле понятно, что не имеет большого значения это все.  Кому надо, тот прочитает между строк и будет разбираться в самом проекте, а не в стране.

давайте сначала вернем доверие к нашим людям, которые не живут а выживают, а потом уже будем разбираться
да люди везде одинаковые,не только в России растёт  недоверие, просто русские  имеют мало опыта в таких программах,поэтому и успехов мало

Согласен, опыт это важно в этом деле. Но доверие не на опыте строится)
опыт бывает и отрицательный по-этому это не критерий признания проекта перспективным, нужны профи своего дела, их сразу можно отличить хотя бы по топику и ответам на вопросы.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 01:10:32 PM
 #232

А я вообще не участвую в русских ИКО. По крайней мере изучаю команду и происхождение проэкта. Допускаю ,максимум ,только , что-бы технари были русскими.

Вы даже не подозреваете, что зачастую участвуете именно в русских ИСОшках. Очень многие русские проекты уже равно перевелись в другие страны, чтобы охватить большую публику
Vany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 01:13:25 PM
 #233

А я вообще не участвую в русских ИКО. По крайней мере изучаю команду и происхождение проэкта. Допускаю ,максимум ,только , что-бы технари были русскими.

Вы даже не подозреваете, что зачастую участвуете именно в русских ИСОшках. Очень многие русские проекты уже равно перевелись в другие страны, чтобы охватить большую публику
Кстати да, последнее время все чаще замечаю обилие русских в якобы иностранных тимах
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
November 21, 2017, 01:22:17 PM
 #234

Quote
Можно ждать годами, но в итоге дождаться и хорошо заработать. Не знаю как кому, а мне очень нравится идея организовывать краудфандинг для реального сектора на блокчейне EYH

Тоже думаю что кашу маслом не испортишь - блокчейн для народа а не для избранных! Удачи и процветания проекту!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 21, 2017, 01:30:31 PM
 #235


А я вообще не участвую в русских ИКО. По крайней мере изучаю команду и происхождение проэкта. Допускаю ,максимум ,только , что-бы технари были русскими.

Ну и зря, наши соотечественники тоже неплохие проекты пилят, надо только поискать по-лучше, да и проще расценить этот проект когда основные обсуждения и вопросы и ответы происходят в ру чате телеги, на нашем языке)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 06:54:33 PM
 #236

Пчоему-то именно соотечественники плохо к русским исо относятся. И потому многие проекты продвигаются именно для западной аудитории
Почему именно мы? Ну наверное потому что мы знаем наш менталитет. Ведь всё упирается именно в то, как человек был сформирован. Если человек вырос среди другого народа, то и подход к жизни у него будет другой, но в данной теме мы говорим про доверие, а его у меня к нашим пока нет.
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:28:27 PM
 #237

Та везде есть скамные проэкты и русские не исключение. Много факторов, которые приводят к скаму. Просто в 50% русских проэктах, команда заведомо  готовит , я бы сказал, мошеннические проэкты. В этом проблема. Пока должным образом не будет урегулировано, на законодательном уровне, проведение ICO, все мы будем рисковать и потраченным временем, и своими кровными.

Аккуратнее надо с законодательством, всегда легче запретить что-то, чем вникнуть и разработать нормальную систему правил)
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:30:29 PM
 #238

Надо создать ICO на тему "Вернем доверие к русским ICO'. Нужны средства на разработку проблемы, поиска решения ... Надеюсь, автор темы вложится в такое ICO.

С -сарказм) вдогонку, уже создали ICO со всяким хламом, только сегодня ветка появилась
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 21, 2017, 07:59:32 PM
 #239

Доверие вернется, когда слова будут подкрепляться действиями. В следующем году, надеюсь наступит катарсис. И возьмут курс на оздоровление всей системы ИКО. И уже есть все предпосылки вылезти из этого болота.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 08:06:16 PM
 #240

Доверие вернется, когда слова будут подкрепляться действиями. В следующем году, надеюсь наступит катарсис. И возьмут курс на оздоровление всей системы ИКО. И уже есть все предпосылки вылезти из этого болота.

Что то, я пока не вижу предпосылок в которых как то проявляется обратное отношение к исохам. А если точнее, то сейчас исо проходят намного хуже, чем летом.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!