Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:15:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58479 times)
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 10:47:15 AM
 #501

Нужно вернуть доверию к самим русским, а не к ICO. У нас каждый второй хочет обмануть ближнего. Менталитет такой, вот когда вернете доверие, тогда и к ИСО будет и ко всему остальному
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 23, 2017, 10:50:01 AM
 #502

Интересно все таки как вы собираетесь вернуть к ним довериеHuh Сборы гораздо меньше как правило, а мошенников как правило в разы больше.
Я тоже так считаю. Мы точно ничем не поможем в этом случае. Пусть сами проекты работают и пытаются реабилитироваться хоть как-то.

Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2017, 10:50:32 AM
 #503

Я знаю как это сделать! Вот слвшал новость о том что П. Дуров будет проводить ИСО на телеграмм. Думаю, что это будет реально классный проект, который и вернет доверие русским ИСО)

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:55:59 AM
 #504

Нет, что-то вроде кодекса чести или обязательного стороннего аудита жизненно необходимо для ICO,  и не только российского. Тут знаете ли как с кредитом. Кто готов предоставить бумажки, справки и тд в нормальный банк - получает под 17-20%, а кто нет занимает под 600% годовых.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:57:47 AM
 #505

Я знаю как это сделать! Вот слвшал новость о том что П. Дуров будет проводить ИСО на телеграмм. Думаю, что это будет реально классный проект, который и вернет доверие русским ИСО)
Извините, конечно, но на мой вкус Павел Дуров с Телеграмом такой же русский как Гугл с Сергеем Брином.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 23, 2017, 11:05:06 AM
 #506

Я знаю как это сделать! Вот слвшал новость о том что П. Дуров будет проводить ИСО на телеграмм. Думаю, что это будет реально классный проект, который и вернет доверие русским ИСО)
Извините, конечно, но на мой вкус Павел Дуров с Телеграмом такой же русский как Гугл с Сергеем Брином.
Но все же, факт остается фактом) Хоть какое-то псевдо русское исо окажется нормальным)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 23, 2017, 11:14:46 AM
 #507

ну не знаю не знаю... я вот русским проектам доверяю с трудом. уже не раз участвовала в русских исо и не раз меня кидали...
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 11:16:09 AM
 #508

Я знаю как это сделать! Вот слвшал новость о том что П. Дуров будет проводить ИСО на телеграмм. Думаю, что это будет реально классный проект, который и вернет доверие русским ИСО)
Извините, конечно, но на мой вкус Павел Дуров с Телеграмом такой же русский как Гугл с Сергеем Брином.
Но все же, факт остается фактом) Хоть какое-то псевдо русское исо окажется нормальным)
Время покажет, но пока русские проекты себя полностью дискредитировали и доверия к ним очень мало. На моей памяти только taas более-менее выделяется из общей "говно-массы", хотя с ним тоже не все гладко.  

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 01:47:25 PM
 #509

Я знаю как это сделать! Вот слвшал новость о том что П. Дуров будет проводить ИСО на телеграмм. Думаю, что это будет реально классный проект, который и вернет доверие русским ИСО)
Извините, конечно, но на мой вкус Павел Дуров с Телеграмом такой же русский как Гугл с Сергеем Брином.
Но все же, факт остается фактом) Хоть какое-то псевдо русское исо окажется нормальным)
Время покажет, но пока русские проекты себя полностью дискредитировали и доверия к ним очень мало. На моей памяти только taas более-менее выделяется из общей "говно-массы", хотя с ним тоже не все гладко.  
Не все так плохо как кажется. Сейчас у примеру заканчивается ICO у плюскоина - тоже русские - Иркутская команда. Так там вообще образцово-показательно все идет.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 02:54:27 PM
 #510

Участвовал лично в некоторых русских ICO, Например в Голосе и Колион. В Голосе прибавка x2 в btc плюс хороший пассивный доход, в Колион x7 в долларах.
А вот европейское ico DomRider принесло убыток.
Ну вот видите, получается что не всегда русские плохие, но зачастую конечно получается что наши выделяются, наверное всё потому что люди учавствуют больше в русских проектах.
Среди русских наверное самые нормальные проекты человек выбрал, а было еще куча ICO которые принесли разочарование своим инвесторам. Говорят что Дуров запускает ICO, думаю оно будет неплохим.
Кстати вот про Дурова я тоже только сегодня услышал, говорят Telegram собирается переходить на блокчейн, я думаю сборы будут мгновенные, поэтому наверное стоит поторопиться, я буду вкидываться.
в чом суть новизны да и вообще всего проекта который запускает Дууров, или это так попытка собрать деньги на хае??
Вот кстати тут конечно вопрос, потому что Телега довольно популярный проект, который создал Дуров. И мне кажется он не нуждается в том, чтобы его инвестировали, хотя я буду только за.
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 03:00:44 PM
 #511

Это будет сложная работа, но я уверен у нас получится вернуть имя Русское))) Я полностью за, кому нужна моя помощь пишите, буду рад помочь! Grin Grin Grin Grin

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 08:03:10 AM
 #512

Я знаю как это сделать! Вот слвшал новость о том что П. Дуров будет проводить ИСО на телеграмм. Думаю, что это будет реально классный проект, который и вернет доверие русским ИСО)
Извините, конечно, но на мой вкус Павел Дуров с Телеграмом такой же русский как Гугл с Сергеем Брином.
Но все же, факт остается фактом) Хоть какое-то псевдо русское исо окажется нормальным)
Дуров безусловно наиболее близок к такиму образу предпринимателя, каким он должен быть, среди всех остальных российских предпринимателей, которых я кроме Петра Авена, Михаила Фридмана и основателей Яндекса не знаю от слова совсем.

Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
December 25, 2017, 08:04:50 AM
 #513

Нужно жесткое регулирование в этой сфере, вплоть до уголовной ответственности. А пока царит безнаказанность мошенничество будет распространяться.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 25, 2017, 08:46:11 AM
 #514

да как же ты вернешь в них доверие , если сплошь и рядом кидки и смены правил , причем после конца исо , как же ты предлогаешь вернуть к ним доверия?

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 11:26:22 AM
 #515

Я думаю что рынок сам себя в итоге зарегулирует постепенно. Умные инвесторы просто не будут вкладывать свои средства в проекты. где нет заморозки токенов команды и хотя бы стороннего эскроу, который бы выдавал деньги команде по частям в зависимости от голосования держателей токенов. мол, сделала команда работу или нет.

anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 11:27:46 AM
 #516

да как же ты вернешь в них доверие , если сплошь и рядом кидки и смены правил , причем после конца исо , как же ты предлогаешь вернуть к ним доверия?

Это не только в русских проектах сейчас, а просто ВЕЗДЕ. Я думаю, что просто этот рынок стал перенасыщен всякими идеями а так же желающими просто обмануть других

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 05:16:50 PM
 #517

Это будет сложная работа, но я уверен у нас получится вернуть имя Русское))) Я полностью за, кому нужна моя помощь пишите, буду рад помочь! Grin Grin Grin Grin
Очень круто конечно, будем писать ньюбай аккаунту. Всё равно в итоге после участия в тех или иных проектах складывается такое, скажем так не очень приятное ощущение. Ну глянем, что нам Латиум покажет.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:28:08 PM
 #518

Я думаю что рынок сам себя в итоге зарегулирует постепенно. Умные инвесторы просто не будут вкладывать свои средства в проекты. где нет заморозки токенов команды и хотя бы стороннего эскроу, который бы выдавал деньги команде по частям в зависимости от голосования держателей токенов. мол, сделала команда работу или нет.

Эскроу сегодня вообще не гарантия, я знаю как минимум парочка проектов где эскроу не смогли ничего спасти а при опарыше(ораир) так вообще дали не смотря на подозрения которые подтвердились. При том что они берут себе часть сборов многим проектам просто не выгодно из последних проектах которые прошли успешно никто не использовал эскроу.
Так что думаем и оцениваем сами, рынок понемногу улучшает качество проектов и нормальных все больше  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
December 25, 2017, 06:31:31 PM
 #519

Там в соседней ветке активно обсуждают пивоварню которая сначала объявила о прохождении софткапа, а потом внезапно зарелизил пост о роспуке проекта - эти ребята явно не собираются русским ико доверие возвращать
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 25, 2017, 07:05:39 PM
 #520

А что на счет TokenGo? Я так понимаю, это тоже русский проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!