Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:24:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Каким образом заработать деньги на ICO?  (Read 199952 times)
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 09:47:16 AM
 #581

Заработать на ico можно и нужно. Только надо немного постараться с выбором достойного проекта. Хотя не все они заходят точнее сказать несколько из многих.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:14:11 AM
 #582

Если вы хотите именно инвестировать - то необходимо проводить крайне подробный анализ проекта, команды, рынка, конкурентов продукта и так далее. При попытке заработать на баунти-кампаниях объем информации для изучения сильно уменьшается, но все же попотеть при отборе кампаний приходится.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 29, 2018, 05:27:06 PM
 #583

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Полностью поддерживаю Ваше мнение и даже осмелюсь выразить свою мысль по поводу того что написано в этом копипасте. Было и есть очень много проектов ICO без этих всяких параметров что были перечислены выше и эти проекты были более чем успешные.Да,безопасность прежде всего,но в первую очередь пользователь сам должен себя обезопасить от всяких угроз и по этому поводу полно информации,так что вся эта копипаста здесь не к чему,это просто набивание набивание постов лёгким способом и не более того.Всем профита и удачи.
Ваше мнение что пользователь должен себя сам обезопасить очень ценное для всего криптосообщества особенно в части «много проектов ICO» только не хватает фактов и конкретных примеров проектов на которые ссылаетесь и ещё вы забыли тему топика “Как заработать деньги на ICO?”  делитесь личным опытом а не хвастайтесь своими достижениями по ходу набивая посты.
Посты набиваете именно Вы то обычным копипастом,то обычными вопросами которые всё время повторяются,вот это и есть набивание постов.Потом Вы упрекаете различных пользователей в различных там на биваниях постов и "не суди и не судим будешь" хотя они всё правильно заметили и после этого Вы ещё просите поделитесь конкретным опытом со всеми тонкостями  Cheesy а с чего это с Вами должны делиться?Тратить своё время на Вас?Если этой информации полно на форуме...Читайте внимательно и со временем опыт к Вам придёт.Удачи!
r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 10:04:37 PM
 #584

Из последнего: сегодня листили Cofi на Кукоин. Цена ICO была 0,15$, цена торгов на бирже стартовала с 0,60$, сейчас 0,33$.

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 30, 2018, 05:58:43 AM
 #585

Насчет огромного копипастного поста сверху, который я даже цитировать не хочу, чтобы не засорять ветку - ЗАЧЕМ тупо копипастить кучу текста, если можно вставить ссылку? Undecided Думаете, Вам за копипасту будут мериты кидать? Да никогда в жизни!!! Это форум для живых мыслей, статью почитать можно в других местах, а уж тем более копипасту.
Полностью поддерживаю Ваше мнение и даже осмелюсь выразить свою мысль по поводу того что написано в этом копипасте. Было и есть очень много проектов ICO без этих всяких параметров что были перечислены выше и эти проекты были более чем успешные.Да,безопасность прежде всего,но в первую очередь пользователь сам должен себя обезопасить от всяких угроз и по этому поводу полно информации,так что вся эта копипаста здесь не к чему,это просто набивание набивание постов лёгким способом и не более того.Всем профита и удачи.
Ваше мнение что пользователь должен себя сам обезопасить очень ценное для всего криптосообщества особенно в части «много проектов ICO» только не хватает фактов и конкретных примеров проектов на которые ссылаетесь и ещё вы забыли тему топика “Как заработать деньги на ICO?”  делитесь личным опытом а не хвастайтесь своими достижениями по ходу набивая посты.
Посты набиваете именно Вы то обычным копипастом,то обычными вопросами которые всё время повторяются,вот это и есть набивание постов.Потом Вы упрекаете различных пользователей в различных там на биваниях постов и "не суди и не судим будешь" хотя они всё правильно заметили и после этого Вы ещё просите поделитесь конкретным опытом со всеми тонкостями  Cheesy а с чего это с Вами должны делиться?Тратить своё время на Вас?Если этой информации полно на форуме...Читайте внимательно и со временем опыт к Вам придёт.Удачи!
Спасибо за ответ взгляд со стороны всегда полезно ваши замечания принял сори за резкость мне не зазорно признать свои косяки, «не суди и не судим будешь» вырвано из контекста косается Merit т.к. считаю что качество постов должен оценивать заказчик а не пользователь. Опытом не прошу поделиться, а требую для новичков ответы которых остаются без внимания https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371832.msg29129169#msg29129169 почему-то на мой пост который не содержит вопроса много ответов, а новичку по делу никто не помогает. Вас лично не о чем не просил тем более для себя и с чего вы взяли что ваш опыт будет для меня полезен? надо делится для всех не жадничать, помогать людям не все измеряется в Merit. Мир вам.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 06:16:02 AM
 #586

Все почему то советуют участие в баунти, но со временем обрежут и этот вид заработка как уже они сделали с помощью Merit. Изначально форум создавался для обсуждения крипты, а сейчас его создатели увидели, что он способен приносить неплохой доход и предпринимают меры по снижение конкуренции во всех ее видах. Поэтому следует больше уделять времени саморазвитию и самообразованию, так как это единственный способ создать условия для нормального заработка в будущем.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 07:22:15 AM
 #587

Все почему то советуют участие в баунти, но со временем обрежут и этот вид заработка как уже они сделали с помощью Merit. Изначально форум создавался для обсуждения крипты, а сейчас его создатели увидели, что он способен приносить неплохой доход и предпринимают меры по снижение конкуренции во всех ее видах. Поэтому следует больше уделять времени саморазвитию и самообразованию, так как это единственный способ создать условия для нормального заработка в будущем.
Объясните пожалуйста,как этот merit может повлиять на баунти?что за бред?он может повлиять только на Ваш ранг,сначала почитайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 07:34:08 AM
 #588

Все почему то советуют участие в баунти, но со временем обрежут и этот вид заработка как уже они сделали с помощью Merit. Изначально форум создавался для обсуждения крипты, а сейчас его создатели увидели, что он способен приносить неплохой доход и предпринимают меры по снижение конкуренции во всех ее видах. Поэтому следует больше уделять времени саморазвитию и самообразованию, так как это единственный способ создать условия для нормального заработка в будущем.
Объясните пожалуйста,как этот merit может повлиять на баунти?что за бред?он может повлиять только на Ваш ранг,сначала почитайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Наверное, он имеет в виду то, что с введением Merit исчезла возможность для развития своего ранга. Точно так же можно ожидать введние еще каких-либо дополнений, например, что все посты должны быть обязательно на английском языке или обязательное проведение KYC. Я уже ничему здесь не удивлюсь.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 07:43:26 AM
 #589

Все почему то советуют участие в баунти, но со временем обрежут и этот вид заработка как уже они сделали с помощью Merit. Изначально форум создавался для обсуждения крипты, а сейчас его создатели увидели, что он способен приносить неплохой доход и предпринимают меры по снижение конкуренции во всех ее видах. Поэтому следует больше уделять времени саморазвитию и самообразованию, так как это единственный способ создать условия для нормального заработка в будущем.
Объясните пожалуйста,как этот merit может повлиять на баунти?что за бред?он может повлиять только на Ваш ранг,сначала почитайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Наверное, он имеет в виду то, что с введением Merit исчезла возможность для развития своего ранга. Точно так же можно ожидать введние еще каких-либо дополнений, например, что все посты должны быть обязательно на английском языке или обязательное проведение KYC. Я уже ничему здесь не удивлюсь.
На баунти можно зарабатывать и джуниор рангом в том числе, только теперь нужно  постараться найти такую компанию, которая принимает  участников с таким рангом. Мне кажется количество новых аккаунтов сильно уменьшится на форуме, но старые как активно участвовали, так и будут продолжать.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 11:26:40 AM
 #590

Все почему то советуют участие в баунти, но со временем обрежут и этот вид заработка как уже они сделали с помощью Merit. Изначально форум создавался для обсуждения крипты, а сейчас его создатели увидели, что он способен приносить неплохой доход и предпринимают меры по снижение конкуренции во всех ее видах. Поэтому следует больше уделять времени саморазвитию и самообразованию, так как это единственный способ создать условия для нормального заработка в будущем.
Объясните пожалуйста,как этот merit может повлиять на баунти?что за бред?он может повлиять только на Ваш ранг,сначала почитайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Наверное, он имеет в виду то, что с введением Merit исчезла возможность для развития своего ранга. Точно так же можно ожидать введние еще каких-либо дополнений, например, что все посты должны быть обязательно на английском языке или обязательное проведение KYC. Я уже ничему здесь не удивлюсь.
Лично моё мнение,то что merit может повлиять только положительно на ранг,ведь минусовать,то этот merit нет возможности,а на баунти он никак не повлияет..
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 30, 2018, 01:16:51 PM
 #591

Все почему то советуют участие в баунти, но со временем обрежут и этот вид заработка как уже они сделали с помощью Merit. Изначально форум создавался для обсуждения крипты, а сейчас его создатели увидели, что он способен приносить неплохой доход и предпринимают меры по снижение конкуренции во всех ее видах. Поэтому следует больше уделять времени саморазвитию и самообразованию, так как это единственный способ создать условия для нормального заработка в будущем.
Объясните пожалуйста,как этот merit может повлиять на баунти?что за бред?он может повлиять только на Ваш ранг,сначала почитайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Наверное, он имеет в виду то, что с введением Merit исчезла возможность для развития своего ранга. Точно так же можно ожидать введние еще каких-либо дополнений, например, что все посты должны быть обязательно на английском языке или обязательное проведение KYC. Я уже ничему здесь не удивлюсь.
Лично моё мнение,то что merit может повлиять только положительно на ранг,ведь минусовать,то этот merit нет возможности,а на баунти он никак не повлияет..
Мерит повлияет на качество постов теперь правдивый честный обзор проекта не в почёте надо придумывать лживые слова типа проект бомба я взял монет на всю котлету и вам того желаю чтобы продвинуться по рангу.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
January 30, 2018, 02:07:43 PM
 #592

Да, теперь с баунти все далеко не так радужно, как было ещё совсем недавно. В самое ближайшее время пофиксят возможность участия в баунти джуниорам, а дальше прокачать я теперь почти нереально.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 31, 2018, 09:47:01 AM
 #593

Да, теперь с баунти все далеко не так радужно, как было ещё совсем недавно. В самое ближайшее время пофиксят возможность участия в баунти джуниорам, а дальше прокачать я теперь почти нереально.

С баунти как раз таки все очень радужно, отсеилось очень много конкурентов которые прослышали про такой замечательный заработок, теперь и на баунтистов спрос будет еще больше


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 09:51:36 AM
 #594

Инвестируете в DANEEL, получаете профит!
ICO нужно грамотно подбирать. Как первая стадия отбора: взять сайты типа айсиодропс, айсиобенч, и посмотреть что там. Обратить внимания на проект. Дальше посмотреть, какой хардкап, большой ли %бонуса на пресейл был, идею проекта естественно, команду. Не такое это простое дело, выбрать верное ICO.

ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 09:53:56 AM
 #595

Да, теперь с баунти все далеко не так радужно, как было ещё совсем недавно. В самое ближайшее время пофиксят возможность участия в баунти джуниорам, а дальше прокачать я теперь почти нереально.

С баунти как раз таки все очень радужно, отсеилось очень много конкурентов которые прослышали про такой замечательный заработок, теперь и на баунтистов спрос будет еще больше

Хорошо вам, синьорам конечно, и героям с легендами. Да и фуллам неплохо. Что же, будем думать и писать, нам бы меритов набрать. А может и правила поменяют Smiley
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:58:07 AM
 #596

Да, теперь с баунти все далеко не так радужно, как было ещё совсем недавно. В самое ближайшее время пофиксят возможность участия в баунти джуниорам, а дальше прокачать я теперь почти нереально.

С баунти как раз таки все очень радужно, отсеилось очень много конкурентов которые прослышали про такой замечательный заработок, теперь и на баунтистов спрос будет еще больше

Хорошо вам, синьорам конечно, и героям с легендами. Да и фуллам неплохо. Что же, будем думать и писать, нам бы меритов набрать. А может и правила поменяют Smiley

У меня 2 знакомых которым я кричал в течении полугода чтобы они качали аккаунт на форуме, но почему то они вспомнили об этом только сейчас когда ввели эту систему  Grin теперь за голову взялись обеими руками

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:14:33 AM
 #597

У меня 2 знакомых которым я кричал в течении полугода чтобы они качали аккаунт на форуме, но почему то они вспомнили об этом только сейчас когда ввели эту систему  Grin теперь за голову взялись обеими руками
Вроде бы система меритов не коснулась последнего переранга. Наверное со следующего двухнедельного периода будет действовать.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 09:20:49 AM
 #598

Правила есть правила и не нам их менять -будем подстраиваться,настраиваться и играть по новым правилам - что делать -такая возможность -будем развиваться значит - я тоже на джур сейчас  -так что дальше надеюсь со временем поднимется - участвовать однозначно дальше в баунти компаниях буду   Cheesy
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 11:06:06 AM
 #599

Самое тяжелое в этом всем - это выбрать нормальный и надежный проект. А оно совершенно непонятно на начальном этапе нормальный это проект или не очень
Самое смешное это то что многие новички иногда входят в какие-то проекты наобум и им везет - подымают на них деньги. Но э то конечно не всегда так)
Особенно доставляет когда какой то супер профи эксперт тратит кучу времени чтобы выбрать достойный проект, а потом вкладвыается в него, и оказывается что проект скам, и денежки его улетают.
В крипте в общем то часто так бывает что "типа опытные" инвесторы оказываются в пролете, в то время как новички поднимают иксы на удачу.
Тут сколько ты не изучай проекты, и все равно будут те которые закроются на определенном этапе! Это как в любых инвестициях, есть активы которые тащут, а есть которые загибаются при определенных обстоятельствах, от которых ты даже не ожидал! Поэтому, диверсификация - это все, всегда и везде + базовые навыки инвестирования. тогда всегда будет профит.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 11:10:33 AM
 #600

Да, теперь с баунти все далеко не так радужно, как было ещё совсем недавно. В самое ближайшее время пофиксят возможность участия в баунти джуниорам, а дальше прокачать я теперь почти нереально.
Я думаю, система сейчас обкатается. Все поймут что к чему. Месяц-два можно понаблюдать, а после уже найдутся пути прокачать аккаунт. поэтому страшного ничего не произошло, ко всему можно приспособиться! Так всегда, все нововведения воспринимаются в "штыки"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!