Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:40:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ваше отношение к капче Гугля
Ненавижу!!! - 40 (78.4%)
Получаю море удовольствия! - 10 (19.6%)
А что это? - 1 (2%)
Total Voters: 51

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Кого бесит капча Гугля?  (Read 3398 times)
ploxoi.tancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:49:15 PM
 #141

Меня особенно бесит когда на одном сайте 5 минут решаешь капчу, а потом через одну минуту заходишь на другой сайт и он снова требует капчу хотя по идее не должен.
isaevArb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:32:50 PM
 #142

Да согласен, но у меня почему часто бывает что данные картинки начинают постепенно медленней сменятся!
Это вообще нормально?
naz0510
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:37:05 PM
 #143

Лично меня она раздражает!Да смотрю ее никто не любит.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 16, 2018, 04:47:59 PM
 #144

Когда ее только ввели в массы, как же она меня доставала и это при том что у меня нормальный провайдер, динамичные ип и нет причины ее мне показывать везде где только можно, ух  Angry

dukalote
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 10:01:06 AM
 #145

В последнее время мне очень часто она стала попадаться, и это действительно начинает меня раздражать.

First all-in-one crypto mining system. No risk, no scam, no cheating. We’re making mining simple — join the club!
hegewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 10:10:25 AM
 #146

Очень бесит. Выбираешь правильные ответы - а оно тебе пишет что неправильно. И так по несколько раз.
awputv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:25:40 PM
 #147

Да, особенно когда по десять картинок сменит.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:55:54 PM
 #148

Да всех уже она бесит,очень много стало ее везде,хочется ее меньше видеть но сотрудники поисковика так не считают и заставляют мозги напрягать и нервную систему

Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 03:58:36 PM
 #149

О боже как я  ее теперь не могу.  это наверно самая отвратительная капча что только есть. самая простая у яндекса. там нет вариантов написать не верно.

PlasticTree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:59:12 PM
 #150

Вообще не бесит, не понимаю почему у людей с этим проблемы  Huh Huh Huh
slava87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:18:21 PM
 #151

Меня тоже раздражает , причём иногда бывает такое что он просит указать машины ...а на фотках велосипеды )
aladingorter12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:01:38 PM
 #152

вообще бесит) особенно когда по сто раз выскакивает
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 22, 2018, 12:32:01 PM
 #153

Ребят, у меня одного на мобильных устройствах это recaptcha не отображается? Из-за этого не могу зайти в свой акк на форуме через ipad. Кто-нибудь сталкивался с подобным? 

uzvant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 12:46:06 PM
 #154

Сегодня эта капча просто достала. Выбираю вроде бы правильные картинки, а она, зараза, пишет "повторите попытку". Потом вообще стала писать, что нет интернет соединения, зайдите попозже. Минут 20 на форум не мог войти.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 22, 2018, 12:50:55 PM
 #155

Сегодня эта капча просто достала. Выбираю вроде бы правильные картинки, а она, зараза, пишет "повторите попытку". Потом вообще стала писать, что нет интернет соединения, зайдите попозже. Минут 20 на форум не мог войти.

Это Роскомпозору скажите спасибо

Поскольку капча гуглевская (если кто вдруг забыл), то в связи с началом тотальной блокировки всех адресов, тем или иным образом замеченным в связях с телегой (а Гугль был замечен в таких связях) в ближайшем будущем следует ожидать много весёлого, когда из того, что годами работало, вдруг перестаёт работать, вообще или как надо. Можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Эти кретины (других слов у меня нет) видимо даже не понимают, что загоняют страну в каменной век

denisv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:12:15 PM
 #156

Сегодня эта капча просто достала. Выбираю вроде бы правильные картинки, а она, зараза, пишет "повторите попытку". Потом вообще стала писать, что нет интернет соединения, зайдите попозже. Минут 20 на форум не мог войти.
Ладно нет интернет соединения, но когда дорожные знаки 10 мин. отвечаешь и форум не нужен.
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 22, 2018, 04:32:02 PM
 #157


Ребят, у меня одного на мобильных устройствах это recaptcha не отображается? Из-за этого не могу зайти в свой акк на форуме через ipad. Кто-нибудь сталкивался с подобным? 

Это Роскомпозору скажите спасибо

Поскольку капча гуглевская (если кто вдруг забыл), то в связи с началом тотальной блокировки всех адресов, тем или иным образом замеченным в связях с телегой (а Гугль был замечен в таких связях) в ближайшем будущем следует ожидать много весёлого, когда из того, что годами работало, вдруг перестаёт работать, вообще или как надо. Можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Эти кретины (других слов у меня нет) видимо даже не понимают, что загоняют страну в каменной век

Весь день угробил на эту проблему. Всё, действительно, из-за грёбанного роскомнадзора, который блокирует всё подряд. Стоило включить vpn и всё сразу чудесным образом заработало! Просто уроды, я в шоке...

SavvaZe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:10:52 PM
 #158

Она по ходу бесит всех, так как бывает такое, что она просто не разгадывается.
У меня очень часто проходит в автоматическом режиме, сама авторизуется и заполняется. Возможно это вызвано старым аккаунтом, но часто все равно возникают проблемы.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 22, 2018, 05:11:16 PM
 #159


Ребят, у меня одного на мобильных устройствах это recaptcha не отображается? Из-за этого не могу зайти в свой акк на форуме через ipad. Кто-нибудь сталкивался с подобным? 

Это Роскомпозору скажите спасибо

Поскольку капча гуглевская (если кто вдруг забыл), то в связи с началом тотальной блокировки всех адресов, тем или иным образом замеченным в связях с телегой (а Гугль был замечен в таких связях) в ближайшем будущем следует ожидать много весёлого, когда из того, что годами работало, вдруг перестаёт работать, вообще или как надо. Можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Эти кретины (других слов у меня нет) видимо даже не понимают, что загоняют страну в каменной век

Весь день угробил на эту проблему. Всё, действительно, из-за грёбанного роскомнадзора, который блокирует всё подряд. Стоило включить vpn и всё сразу чудесным образом заработало! Просто уроды, я в шоке...

Добро пожаловать в новый, дивный мир. Это не царь, это бояре плохие!

Она по ходу бесит всех, так как бывает такое, что она просто не разгадывается.
У меня очень часто проходит в автоматическом режиме, сама авторизуется и заполняется. Возможно это вызвано старым аккаунтом, но часто все равно возникают проблемы.

Владельцы сайтов пока ещё видимо не понимают и не осознают, сколько ненависти она вызывает, а это ненависть обращается к владельцу ресурса. Гугль далеко, а сайт-то рядом. При этом все приличные магазины, биржевые площадки, почтовики (возможно, кроме самого Гугля, хотя я не уверен, что они сами пользуются своей капчей) избегают этой хрени как чёрт ладана

ianthepcdoctor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:13:14 PM
 #160

Раздражает эта капча, вроде правильно все нажал, а показывает что нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!