Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:07:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 22, 2018, 05:23:48 PM
 #4101

Я еще не видел проектов, которые с помощью аирдропа только раздавали токены и так поднялись хорошо, сейчас такой рынок и на цену не чего смотреть. Многие проекты которые харды брали за сутки сейчас имеют просадку в разы! Со временем останутся на рынке только те проекты у которых есть продукт, у ребл уже будет свой блокчейн
ну если говорить о раздачах и кто поднялся, то посмотрите на рипл который буквально вчера был на втором месте, и почитайте его историю
Тут ещё можно упомянуть и Райлблок(вроде так его звали), а после ребрендинга Нано. Цена доходила до 30+ долларов. Монета и сейчас жива и она интересная. Если порыться, то наверняка ещё не мало таких проектов.
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 05:30:14 PM
 #4102

Я еще не видел проектов, которые с помощью аирдропа только раздавали токены и так поднялись хорошо, сейчас такой рынок и на цену не чего смотреть. Многие проекты которые харды брали за сутки сейчас имеют просадку в разы! Со временем останутся на рынке только те проекты у которых есть продукт, у ребл уже будет свой блокчейн
ну если говорить о раздачах и кто поднялся, то посмотрите на рипл который буквально вчера был на втором месте, и почитайте его историю
Тут ещё можно упомянуть и Райлблок(вроде так его звали), а после ребрендинга Нано. Цена доходила до 30+ долларов. Монета и сейчас жива и она интересная. Если порыться, то наверняка ещё не мало таких проектов.
ну и что, ребрейдинг не многим проектам помог, не стоит на это равняться, у каждого проекта своя судьба

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 10:50:43 AM
 #4103

Я еще не видел проектов, которые с помощью аирдропа только раздавали токены и так поднялись хорошо, сейчас такой рынок и на цену не чего смотреть. Многие проекты которые харды брали за сутки сейчас имеют просадку в разы! Со временем останутся на рынке только те проекты у которых есть продукт, у ребл уже будет свой блокчейн
ну если говорить о раздачах и кто поднялся, то посмотрите на рипл который буквально вчера был на втором месте, и почитайте его историю
Тут ещё можно упомянуть и Райлблок(вроде так его звали), а после ребрендинга Нано. Цена доходила до 30+ долларов. Монета и сейчас жива и она интересная. Если порыться, то наверняка ещё не мало таких проектов.
ну и что, ребрейдинг не многим проектам помог, не стоит на это равняться, у каждого проекта своя судьба
Если движения нет, никакой маркетинг и прочее не помогут, пампить денег не напасешься  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 08:39:38 PM
 #4104

В данный момент проект хоть как то продвигается или тишина? или как всегда, задумка супер, а по факту лишь обещания и затягивание времени исполнения.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 27, 2018, 05:43:35 PM
 #4105

В данный момент проект хоть как то продвигается или тишина? или как всегда, задумка супер, а по факту лишь обещания и затягивание времени исполнения.
Если сейчас что и делается, то пока этого не видно. Из последних новостей только перенос релиза майннета с 3 на 4 квартал. Не могу сказать что это прямо затягивание времени - при разработке почти всегда так и бывает и первичная оценка объема работ часто неверная. А вот если потом еще раз перенесут, тогда уже можно будет назвать затягиванием сроков.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 28, 2018, 03:47:02 AM
 #4106

Если сейчас что и делается, то пока этого не видно. Из последних новостей только перенос релиза майннета с 3 на 4 квартал. Не могу сказать что это прямо затягивание времени - при разработке почти всегда так и бывает и первичная оценка объема работ часто неверная. А вот если потом еще раз перенесут, тогда уже можно будет назвать затягиванием сроков.
Но ведь и для затягивания сроков можно найти объективные причины. Может быть ждут хоть какого то подъёма рынка, ведь если на таком рынке выйти в свет, то ничего особо хорошего не будет.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 28, 2018, 04:19:16 PM
 #4107

Если сейчас что и делается, то пока этого не видно. Из последних новостей только перенос релиза майннета с 3 на 4 квартал. Не могу сказать что это прямо затягивание времени - при разработке почти всегда так и бывает и первичная оценка объема работ часто неверная. А вот если потом еще раз перенесут, тогда уже можно будет назвать затягиванием сроков.
Но ведь и для затягивания сроков можно найти объективные причины. Может быть ждут хоть какого то подъёма рынка, ведь если на таком рынке выйти в свет, то ничего особо хорошего не будет.
Причины всегда и для всего можно найти. Но только тянуть в ожидании подъема рынка это немного не то, они же не могут знать что подъем пойдет до конца года. Так уже сотни икошек ждали и ждут перенося сроки и продлевая ико, ждали весной, ждали летом, теперь ждут осенью Smiley
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 28, 2018, 04:25:22 PM
 #4108

Причины всегда и для всего можно найти. Но только тянуть в ожидании подъема рынка это немного не то, они же не могут знать что подъем пойдет до конца года. Так уже сотни икошек ждали и ждут перенося сроки и продлевая ико, ждали весной, ждали летом, теперь ждут осенью Smiley
Мы ведь не знаем о чём они думают, я просто изложил один из вариантов. Возможно я сделал бы именно так, если бы хотел что бы всё заработало и было бы красиво Grin. Ну а как не ждать при таком рынке? Наверное я чего то не понимаю.
Опять же, могли вылезти какие то технические проблемы, о которых говорить не хотят лишний раз. Сейчас не то что при плохой новости, а вообще при любом шорохе некоторые люди впадают в панику, зачем им что то бередить?
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 05:09:32 PM
 #4109

Причины всегда и для всего можно найти. Но только тянуть в ожидании подъема рынка это немного не то, они же не могут знать что подъем пойдет до конца года. Так уже сотни икошек ждали и ждут перенося сроки и продлевая ико, ждали весной, ждали летом, теперь ждут осенью Smiley
Мы ведь не знаем о чём они думают, я просто изложил один из вариантов. Возможно я сделал бы именно так, если бы хотел что бы всё заработало и было бы красиво Grin. Ну а как не ждать при таком рынке? Наверное я чего то не понимаю.
Опять же, могли вылезти какие то технические проблемы, о которых говорить не хотят лишний раз. Сейчас не то что при плохой новости, а вообще при любом шорохе некоторые люди впадают в панику, зачем им что то бередить?
Тянуть из-за ситуации на рынке можно только в одном случае - если они хотят слить свои токены по пиковой цене. И красиво свалить в закат,если нет - то они тянут из-за того, что у них ничего не готово.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 29, 2018, 05:50:33 PM
 #4110

Спрашиваю у тех кто следит за новостями проекта когда уже они собственный блокчэйн выпустят и когда уже хотя бы одна нормальная на обороты биржа появится?А также еще интересно когда  тот POS запустят и какую там минимальную сумму монет нужно иметь чтоб принять в этом участие?
Cratoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 104


https://paradice.in/?c=bitcointalk


View Profile WWW
September 29, 2018, 06:11:08 PM
 #4111

Спрашиваю у тех кто следит за новостями проекта когда уже они собственный блокчэйн выпустят и когда уже хотя бы одна нормальная на обороты биржа появится?А также еще интересно когда  тот POS запустят и какую там минимальную сумму монет нужно иметь чтоб принять в этом участие?
точных дат пока нету, да даже если бы они и были то учитывая как проект их соблюдает то я бы на них не полагался

PARADICE.IN 🌴 — multiply your bet playing dice 🎲 crash 🛸 roulette 0️⃣ slots 🎰 and mines 💣 with provably fair!

Telegram     Twitter     Instagram
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 29, 2018, 06:38:43 PM
 #4112

Спрашиваю у тех кто следит за новостями проекта когда уже они собственный блокчэйн выпустят и когда уже хотя бы одна нормальная на обороты биржа появится?А также еще интересно когда  тот POS запустят и какую там минимальную сумму монет нужно иметь чтоб принять в этом участие?
точных дат пока нету, да даже если бы они и были то учитывая как проект их соблюдает то я бы на них не полагался
Согласен. Сегодня зашел на сайт посмотреть дор карту, там листинг на биржу обещали во 2 квартале и 3. Уже третий подошел к конку, а новых бирж нету

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 07:20:28 PM
 #4113

Спрашиваю у тех кто следит за новостями проекта когда уже они собственный блокчэйн выпустят и когда уже хотя бы одна нормальная на обороты биржа появится?А также еще интересно когда  тот POS запустят и какую там минимальную сумму монет нужно иметь чтоб принять в этом участие?
точных дат пока нету, да даже если бы они и были то учитывая как проект их соблюдает то я бы на них не полагался
Согласен. Сегодня зашел на сайт посмотреть дор карту, там листинг на биржу обещали во 2 квартале и 3. Уже третий подошел к конку, а новых бирж нету
И не будет. Так как впереди типо свой блокчейн и свап монет. никто не будет добавлять токены на новые биржи на этом этапе, иначе команде бирж придется с нуля переделывать кошелек. Лишняя морока.

cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
October 01, 2018, 07:30:45 PM
 #4114

Хорошая команда, ясные цели. Возможно пока не хватает лишь солидности на рынке и активного маркетинга.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 02, 2018, 05:53:43 PM
 #4115

Спрашиваю у тех кто следит за новостями проекта когда уже они собственный блокчэйн выпустят и когда уже хотя бы одна нормальная на обороты биржа появится?А также еще интересно когда  тот POS запустят и какую там минимальную сумму монет нужно иметь чтоб принять в этом участие?
точных дат пока нету, да даже если бы они и были то учитывая как проект их соблюдает то я бы на них не полагался
Согласен. Сегодня зашел на сайт посмотреть дор карту, там листинг на биржу обещали во 2 квартале и 3. Уже третий подошел к конку, а новых бирж нету
И не будет. Так как впереди типо свой блокчейн и свап монет. никто не будет добавлять токены на новые биржи на этом этапе, иначе команде бирж придется с нуля переделывать кошелек. Лишняя морока.
Сделать свап на бирже не проблема для подавляющего большинства бирж так как их команды не раз это уже делали. Но залистить токен просто, а под монету на собственном блокчейне нужно ставить отдельную ноду для обработки транзакций, может даже писать какой-то свой уникальный код для работы с нодой. Это и материальные затраты и затраты человеко-часов, соответственно и биржи как минимум будут требовать доплату за замену токена на монету или вообще захотят оплату как за новый листинг, вот поэтому биржи ждать и не нужно - разве что какие-то децентрализованные чисто для эфир токенов с бесплатным добавлением, и где потом монеты торговаться уже не будут.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 02, 2018, 06:04:08 PM
 #4116

Да в принципе свап можно они и сами думаю смогут сделать без всяких бирж. Предполагаю что уровня у них для этого хватит. А новые биржи действительно до свапа нафиг не нужны
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 06:29:55 PM
 #4117

Да в принципе свап можно они и сами думаю смогут сделать без всяких бирж. Предполагаю что уровня у них для этого хватит. А новые биржи действительно до свапа нафиг не нужны
мне вот тоже не понятен данный факт, что мешает сделать свап вообще без бирж? на самом деле конечно лучше сначала свап а после новые биржи, так как это будет намного правильнее

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 07, 2018, 02:20:11 PM
 #4118

Да в принципе свап можно они и сами думаю смогут сделать без всяких бирж. Предполагаю что уровня у них для этого хватит. А новые биржи действительно до свапа нафиг не нужны
мне вот тоже не понятен данный факт, что мешает сделать свап вообще без бирж? на самом деле конечно лучше сначала свап а после новые биржи, так как это будет намного правильнее
С биржами обычно договариваются на свап и это важно, потому как не все выведут балансы - все равно найдутся те кто не выведет монеты по какой-то причине. А в случае если есть договор с биржей на свап, то эта проблема полностью решается - правда это не работает для децентрализованных бирж типа дельты и идекса.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 07, 2018, 05:53:15 PM
 #4119

С биржами обычно договариваются на свап и это важно, потому как не все выведут балансы - все равно найдутся те кто не выведет монеты по какой-то причине. А в случае если есть договор с биржей на свап, то эта проблема полностью решается - правда это не работает для децентрализованных бирж типа дельты и идекса.
Ну если кто то что где то не вывел, то это, мне кажется, его проблемы, ведь не за день же говорят, а за какое то значительное время.
Хотелось бы чтобы они свап проводили сами. От этой бит-з осталось очень не приятное впечатление из за их жадности.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
October 07, 2018, 07:04:25 PM
 #4120

С биржами обычно договариваются на свап и это важно, потому как не все выведут балансы - все равно найдутся те кто не выведет монеты по какой-то причине. А в случае если есть договор с биржей на свап, то эта проблема полностью решается - правда это не работает для децентрализованных бирж типа дельты и идекса.
Ну если кто то что где то не вывел, то это, мне кажется, его проблемы, ведь не за день же говорят, а за какое то значительное время.
Хотелось бы чтобы они свап проводили сами. От этой бит-з осталось очень не приятное впечатление из за их жадности.

Если они будут запускать свой блокчейн, то логичнее всего было бы обменивать самим токены, ибо довольно странно будет, завести на биржу, чтобы потом вывести на локальный кошелек.
Так же Вы верно подметили, что на бирже могут ждать всяческие сюрпризы как с Bit-Z, где они потребовали пройти KYC, для того, чтобы получить награду и вывести токены.
Pages: « 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!