Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:30:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 04, 2018, 06:19:46 PM
 #4181

А кто может ответить на вопрос, почему так курс сильно просел. Месяца два назад за 3к давали до 150 долларов. Теперь уже около 20-30 долларов. В связи с чем это все произошлоHuh
Команда мутит с блокчейном непонятные вещи, монета некому не нужна, пропали объемы торгов (500-1500 долларов в сутки). + и другие альты на это время заметно подешевели. Причин множество.

Ну вроде пока все выполняется в соответствии с RoadMap, следовательно и MainNet должны запустить к концу года как и планировали, а там и рост не за горами, как минимум для запуска мастернод народ будет закупаться.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 04, 2018, 07:16:32 PM
 #4182

А кто может ответить на вопрос, почему так курс сильно просел. Месяца два назад за 3к давали до 150 долларов. Теперь уже около 20-30 долларов. В связи с чем это все произошлоHuh
Команда мутит с блокчейном непонятные вещи, монета некому не нужна, пропали объемы торгов (500-1500 долларов в сутки). + и другие альты на это время заметно подешевели. Причин множество.

Ну вроде пока все выполняется в соответствии с RoadMap, следовательно и MainNet должны запустить к концу года как и планировали, а там и рост не за горами, как минимум для запуска мастернод народ будет закупаться.
А еще они говорили что там уже даже есть первые клиенты, заинтересованные в создании сайдчейнов к основному блокчейну РЕБЛа. А чем больше их будет, тем больше будет капать с нод и ноды будут пользоваться все большим спросом.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 05, 2018, 08:06:33 AM
 #4183

Ну не знаю, как по мн,е то делистинг с той же "БИТ-З" (самой нормальной биржи, что есть у РЕБЕЛИУСа) - это будет полный финиш. И как показывает практика - нормальные биржи за просто так никого не добавляют ...
Слышал, что раньше какие то биржи сами добавляли монеты, всё зависело от их успеха. Если запилят "супер-пупер" продукт(я правда сомневаюсь в этом), то не страшен ни делистинг ни падение цены. Тем бо

Да и сейчас множество бирж добавляют монеты по голосованию комьюнити, правда толку особого от некоторых нету никакого, ибо объемы торгов там смешные.
REBL и на Bit-Z посредством голосования кстати попал, если делистнут будет печально. Опять неудачный выбор монеты, для того чтобы захолдить видимо.

Оно то да: сейчас развелось очень много бирж непонятного качества при голосовании на которые можно залиститься. Но толку от этих ноунеймов никакого. Потому я и говорю, что при потере РЕБЕЛИУСом той же "Бит-З" - это будет "потеря потерь" ...

Это тогда уже будет конец для этой монеты, так кк эта и так единственная стоящая биржа где есть эта монета.
я бы не называл столь сомнительную контору биржей как таковой, и вообще никогда туда ни монетки не переведу, лучше уж оставить их на холодном кошельке чем переводить их туда
Что сомнительного в этой "конторе"? Стандартная азиатская биржа (кажется китайская/гонконгская), которая пользуется довольно большой популярностью у жителей региона. Популярных монет немного, но объемы по многим неплохие. В РФ биржа не на слуху, но сам какое то время там торговал (без KYC) и проблем не было абсолютно. Один минус - комиссии не самые маленькие.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 08:35:07 AM
 #4184

Движение есть, не смотря на отвратительный рынок, цена периодически поднимается, скоро уже год, но команда не бросает проект и можно надеяться на запуск, мне у них нравится подход.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 05, 2018, 02:47:56 PM
 #4185

Движение есть, не смотря на отвратительный рынок, цена периодически поднимается, скоро уже год, но команда не бросает проект и можно надеяться на запуск, мне у них нравится подход.

В целом я пока не пойму перспектив проекта и за счет чего команда работает ? Проект же бесплатный.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 05, 2018, 03:15:01 PM
 #4186

Движение есть, не смотря на отвратительный рынок, цена периодически поднимается, скоро уже год, но команда не бросает проект и можно надеяться на запуск, мне у них нравится подход.

В целом я пока не пойму перспектив проекта и за счет чего команда работает ? Проект же бесплатный.
Я также не могу или не хочу понять откуда средства на поддержку работы проекта,может подпитываются святым духом и верят в повстанцев как не кто другой SmileyНо а вообще мне не нравится как идут дела в проекта,с каждым днем все больше верится что ему подходит хатка,если смотреть на оборот на коине то плакать хочется
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 06, 2018, 08:48:27 PM
 #4187

Я также не могу или не хочу понять откуда средства на поддержку работы проекта,может подпитываются святым духом и верят в повстанцев как не кто другой SmileyНо а вообще мне не нравится как идут дела в проекта,с каждым днем все больше верится что ему подходит хатка,если смотреть на оборот на коине то плакать хочется
Ну ведь ничто не указывает на то что проект делают "бедные студенты" у которых в холодильнике мышь повесилась. Энтузиазм безплатного проекта совсем не предполагает отсутствие денег у разработчиков. Позволю себе напомнить, что и газ они оплачивали на рассылку дропа и это тоже о чём то говорит. А на счёт дел - такие дела сейчас очень у многих.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 06, 2018, 09:28:48 PM
 #4188

Я также не могу или не хочу понять откуда средства на поддержку работы проекта,может подпитываются святым духом и верят в повстанцев как не кто другой SmileyНо а вообще мне не нравится как идут дела в проекта,с каждым днем все больше верится что ему подходит хатка,если смотреть на оборот на коине то плакать хочется
Ну ведь ничто не указывает на то что проект делают "бедные студенты" у которых в холодильнике мышь повесилась. Энтузиазм безплатного проекта совсем не предполагает отсутствие денег у разработчиков. Позволю себе напомнить, что и газ они оплачивали на рассылку дропа и это тоже о чём то говорит. А на счёт дел - такие дела сейчас очень у многих.
Насчет того сколько они потратили своего баблишка на газ транзакций это да!И сейчас помню как удивлялся в прошлом году что все жмотились отправлять токены и ждали когда сеть разгрузится а команда повстанцев прислала свои токены,ох и были времена
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 07, 2018, 03:33:22 PM
 #4189

Система аудита REBL - https://www.rebellious.io/rebl-the-auditing-system/. В статье в том числе затрагивается тема про мастерноды ребла и росте всей системы с подключением новых сайдчейнов (в статье их называют клиент чейнами), о чем тут говорили несколько дней назад.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 04:29:12 PM
 #4190

Я также не могу или не хочу понять откуда средства на поддержку работы проекта,может подпитываются святым духом и верят в повстанцев как не кто другой SmileyНо а вообще мне не нравится как идут дела в проекта,с каждым днем все больше верится что ему подходит хатка,если смотреть на оборот на коине то плакать хочется
Ну ведь ничто не указывает на то что проект делают "бедные студенты" у которых в холодильнике мышь повесилась. Энтузиазм безплатного проекта совсем не предполагает отсутствие денег у разработчиков. Позволю себе напомнить, что и газ они оплачивали на рассылку дропа и это тоже о чём то говорит. А на счёт дел - такие дела сейчас очень у многих.
Насчет того сколько они потратили своего баблишка на газ транзакций это да!И сейчас помню как удивлялся в прошлом году что все жмотились отправлять токены и ждали когда сеть разгрузится а команда повстанцев прислала свои токены,ох и были времена
на самом деле у всех свое хобби, кому то интересно ходить в зал или на стадион играть в игры отдавая деньги за аренду, а кому то интересно кодить, тем более что в дальнейшем это может принести доход

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 05:12:54 PM
 #4191

Когда ожидается делистинг с Bit-Z и что необходимо тогда делать с токенами которые на бирже, снова на кошель назад выводить? И когда запуск нод ожидается, не кто не подскажет.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 08, 2018, 07:48:00 PM
 #4192

Когда ожидается делистинг с Bit-Z и что необходимо тогда делать с токенами которые на бирже, снова на кошель назад выводить? И когда запуск нод ожидается, не кто не подскажет.
Никто не подскажет за ноды, еще нет точных сроков запуска майннета и только собираются показать работающий тестнет. Тогда же наверное и скажут что делать с токенами, хотя их точно придется выводить и потом менять - будет свап токенов на монеты 1 к 1, для этого нужно будет токены куда-то отправлять.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 08, 2018, 08:42:03 PM
 #4193

Когда ожидается делистинг с Bit-Z и что необходимо тогда делать с токенами которые на бирже, снова на кошель назад выводить? И когда запуск нод ожидается, не кто не подскажет.

Если будет делистинг с биржи Bit-Z соответственно, чтобы не потерять все свои токены, то необходимо будет вывести их обратно на MEW или на официальный кошелек REBL.
Запуск мастернод и прочего будет после запуска MainNet, который судя по дорожной карте проекта намечен на четвертый квартал 2018, то есть в ближайшее время.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 08, 2018, 08:50:14 PM
 #4194

Когда ожидается делистинг с Bit-Z и что необходимо тогда делать с токенами которые на бирже, снова на кошель назад выводить? И когда запуск нод ожидается, не кто не подскажет.
Никто не подскажет за ноды, еще нет точных сроков запуска майннета и только собираются показать работающий тестнет. Тогда же наверное и скажут что делать с токенами, хотя их точно придется выводить и потом менять - будет свап токенов на монеты 1 к 1, для этого нужно будет токены куда-то отправлять.

надеюсь что все четко пройдет обычно такие манипуляции приводят к тому что цена растет так как 5% примерно вообще не обращают внимание и теряют свои средства. я вот только не понимаю где реклама и продвижение? сообщество понемногу уходит из проекта как мне кажется.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 09, 2018, 11:02:13 AM
 #4195

надеюсь что все четко пройдет обычно такие манипуляции приводят к тому что цена растет так как 5% примерно вообще не обращают внимание и теряют свои средства. я вот только не понимаю где реклама и продвижение? сообщество понемногу уходит из проекта как мне кажется.
Судя по всему команда не видит сейчас смысла заниматься маркетингом, а тихонько занимается проектом. С приходом зеленого рынка уже можно будет и о маркетинге подумать, сейчас и правда тяжело что-либо продвигать.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 06:30:28 PM
 #4196

Когда ожидается делистинг с Bit-Z и что необходимо тогда делать с токенами которые на бирже, снова на кошель назад выводить? И когда запуск нод ожидается, не кто не подскажет.
Никто не подскажет за ноды, еще нет точных сроков запуска майннета и только собираются показать работающий тестнет. Тогда же наверное и скажут что делать с токенами, хотя их точно придется выводить и потом менять - будет свап токенов на монеты 1 к 1, для этого нужно будет токены куда-то отправлять.

надеюсь что все четко пройдет обычно такие манипуляции приводят к тому что цена растет так как 5% примерно вообще не обращают внимание и теряют свои средства. я вот только не понимаю где реклама и продвижение? сообщество понемногу уходит из проекта как мне кажется.
какой смысл в маркетинге сырого продукта, да и  с нынешнем состоянием рынка маркетинг выльется в круглую копеечку, поэтому нет его и правильно, а сообщество на то и сообщество что вряд-ли куда либо будет уходить, по этому поводу я бы не переживал, у меня вот ходл и все тут
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 09, 2018, 09:03:33 PM
 #4197

Когда ожидается делистинг с Bit-Z и что необходимо тогда делать с токенами которые на бирже, снова на кошель назад выводить? И когда запуск нод ожидается, не кто не подскажет.
Никто не подскажет за ноды, еще нет точных сроков запуска майннета и только собираются показать работающий тестнет. Тогда же наверное и скажут что делать с токенами, хотя их точно придется выводить и потом менять - будет свап токенов на монеты 1 к 1, для этого нужно будет токены куда-то отправлять.

надеюсь что все четко пройдет обычно такие манипуляции приводят к тому что цена растет так как 5% примерно вообще не обращают внимание и теряют свои средства. я вот только не понимаю где реклама и продвижение? сообщество понемногу уходит из проекта как мне кажется.
какой смысл в маркетинге сырого продукта, да и  с нынешнем состоянием рынка маркетинг выльется в круглую копеечку, поэтому нет его и правильно, а сообщество на то и сообщество что вряд-ли куда либо будет уходить, по этому поводу я бы не переживал, у меня вот ходл и все тут

Да, на таком рынке как сейчас, вкладываться в маркетинг опасно, особенно с отсутствием готово продукта. Продвигать проект, как POS токен у которого в ближайшее время будет запущен MainNet, но его могут убрать с биржи Bit-Z, не самая лучшая идея как мне кажется. Первым делом реализовать обещанное, а там уже и комьюнити проснется, поможет с продвижением.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 11, 2018, 10:17:07 AM
 #4198

какой смысл в маркетинге сырого продукта, да и  с нынешнем состоянием рынка маркетинг выльется в круглую копеечку, поэтому нет его и правильно, а сообщество на то и сообщество что вряд-ли куда либо будет уходить, по этому поводу я бы не переживал, у меня вот ходл и все тут
С нынешним состоянием рынка активный маркетинг должен быть дешевле чем тогда когда будет очередной булл-ран, тут как и с майнингом - сейчас совершенно нет такого ажиотажа на те же видеокарты как в прошлом году. А вот рекламировать даже не сырой продукт, а вообще отсутствующий продукт, это 100% зря потраченные деньги - рекламировать нужно после запуска майннета, когда пройдет некоторое время и станет понятно что все работает как нужно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
November 11, 2018, 03:44:20 PM
 #4199

какой смысл в маркетинге сырого продукта, да и  с нынешнем состоянием рынка маркетинг выльется в круглую копеечку, поэтому нет его и правильно, а сообщество на то и сообщество что вряд-ли куда либо будет уходить, по этому поводу я бы не переживал, у меня вот ходл и все тут
С нынешним состоянием рынка активный маркетинг должен быть дешевле чем тогда когда будет очередной булл-ран, тут как и с майнингом - сейчас совершенно нет такого ажиотажа на те же видеокарты как в прошлом году. А вот рекламировать даже не сырой продукт, а вообще отсутствующий продукт, это 100% зря потраченные деньги - рекламировать нужно после запуска майннета, когда пройдет некоторое время и станет понятно что все работает как нужно.
ну так все этого и ждут на сколько я понимаю, так же интересно все таки что будет с теми монетами которые не выведут с биржи? опять биржа заберет их себе так же как и было когда для получения дропа нужно было проходить КИС на этой помойке
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
November 13, 2018, 06:13:10 AM
 #4200

чтобы не потерять все свои токены, то необходимо будет вывести их обратно на MEW или на официальный кошелек REBL.
интересно все таки что будет с теми монетами которые не выведут с биржи?
А как же их выведешь когда на биржу дали 48 REBL, а комиссия 100 REBL  Angry
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!