Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:07:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 349 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145059 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 31, 2018, 06:02:12 PM
 #2701

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно



сейчас вирусы на пк закидывают, роутеры ломают или по вайфай, уводят куки, по ним входят - выводят с бирж деньги и похуй какой у тебя там сложности пароль.

некоторые даже обходят телефон и гугл...
пойми сынок, это все вранье . если у тебя взломали почту, это значит только одно -ребята с лубянки тобой заинтересовались.это если яд или мэил ру. если с гуглом та же ерунда то другие ребята решили посмотреть шо ты там делаешь.  если на бирже ломают акк то биржа просто решила приханырить бабло. хакеры выдуманы и их возможности преувеличены . эту пульку про всемогущих хакеров запустили спецслужбы чтобы оправдать свое любопытство. иди яндекс почту хакни .подделай куки хуюки запусти вирус это всё хуета хует 
1715206044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206044
Reply with quote  #2

1715206044
Report to moderator
1715206044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206044
Reply with quote  #2

1715206044
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715206044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206044
Reply with quote  #2

1715206044
Report to moderator
1715206044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206044
Reply with quote  #2

1715206044
Report to moderator
1715206044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206044
Reply with quote  #2

1715206044
Report to moderator
cy a
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 06:17:22 PM
 #2702

сейчас вирусы на пк закидывают, роутеры ломают или по вайфай, уводят куки, по ним входят - выводят с бирж деньги и похуй какой у тебя там сложности пароль.

некоторые даже обходят телефон и гугл...
Поэтому трейдеры с интеллектом хотя бы немногим выше макаки имеют отдельные ноутбуки с ubuntu к примеру и используют их только для выхода на биржи. Только для выхода на биржи.
И их всё равно ломают. Cheesy
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 31, 2018, 06:31:47 PM
 #2703

сейчас вирусы на пк закидывают, роутеры ломают или по вайфай, уводят куки, по ним входят - выводят с бирж деньги и похуй какой у тебя там сложности пароль.

некоторые даже обходят телефон и гугл...
Поэтому трейдеры с интеллектом хотя бы немногим выше макаки имеют отдельные ноутбуки с ubuntu к примеру и используют их только для выхода на биржи. Только для выхода на биржи.
И их всё равно ломают. Cheesy
совершенно верно.
я с вашего позволения попробую вам объяснить как устроена система . это совершенно обычные вещи . просто о них не принято говорить.
вот допустим есть такая спецслужба ЦРУ . она по природе своей и по назначению пускает корни во все значимые организации,ну работа такая у людей,понимаете?  в каждой значимой организации есть хоть один представитель от спецслужб. фэйсбук,твиттер, гугл,. везде они есть. и вот смотрите ...когда этим людям необходимо добыть информацию,допустим переписку Ангеле Меркел из фэйсбука они что делают? правильно! они ее просто добывают и взлом всегда происходит внутри системы,а хакеры это те бедные люди на которых этот взлом вешают. вот есть Бог да? а для того чтобы понять что такое добро,нужен кто? правильно! нужен козел отпущений сатана всемогущий.
рекламу хакеров раскручивали целенаправленно,включая крутые блокбастеры про мастеров невидимого фронта ,. это целая операция и расход в бюджете . все спецслужбы других стран об этом знают но не говорят, потому что это никому не выгодно. 

ps/. сразу говорю - я не из спецслужб.
Suriko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:38:34 PM
Last edit: August 31, 2018, 09:53:09 PM by Suriko
 #2704

3 дня назад с моего счета были уведены средства. При чем на почту даже не пришло уведомление ни о том что в аккаунт был вход из Нидерландов, ни о переводе средств.
Поддержка отмахивается взломанной почтой. Почта в порядке и никто ее не уводил и входа не осуществлял.
Теперь мой счет напрочь заблокировали и просят реактивировать. Для этого нужно предоставить суммы по токенам, которые у меня на счету, на который я не могу попасть. 3 дня переписки с суппортом ни к чему не приводят.
Ребята, будьте осторожны. Если у кого были подобные ситуации, помогите пожалуйста советом.

Насколько я знаю для реактивации нужно повторно зайти на сайт, после ввода пароля появится кнопка реактивации, далее нужно будет загрузить документы и фото. Реактивация будет длится 7-10 дней может больше, у меня было 13 дней. По идеи вся информация по сумме токенов, ордерами и транзакциями есть в твоём аккаунте.

Где ещё можешь найти сумму токенов? Проверь емаил. Может в почтовом ящике сохранись письма с транзакциями старыми.

Двухфакторная аутентификация у тебя стояла на аккаунте?

Держи всех в курсе с твоей ситуацией.



Для реактивации  они требуют ввести оставшуюся сумму по токенам. Т.к. деньги увели, я без понятия сколько там осталось по каждой валюте, у меня не было предположения что надо сделать скрин и что после обращения в сапорт будет такая фигня.  Сапорт на каждый вопрос отвечает - введите сумму. На ответ что сумму ввести не могу ибо не в курсе, сколько осталось и не запоминаю 8ми-значные цифры -  саппорт отмалчивается или снова пишет - для реактивации вашего аккаунта нажмите кнопку Реактивация и следуйте инструкции и все по кругу.

Писем о выводе средств с моего аккаунта мне не приходили, также как и писем о том, что был произведен вход в аккаунт. Письма приходили только после моих входов на биржу, даже после взлома. Поэтому никаких сведений о суммах нигде нет.

2-факторная аутентификация стояла, и у меня все больше подозрений что средства увела сама биржа
Suriko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:55:11 PM
 #2705

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно

Этот вопрос я уже 2 дня задаю в суппорте. Пишу им про 2фа, они мне пишут - мол взломали вашу почту и удалили оттуда потом письма о входе. Но это же бред. Посмотрев логи по счету, на который ушли мои средства, там есть операции по одновременному переводу средств сразу с 20 кошельков. Бинанс возможно весьма дырявая биржа, если такое у них возможно. Суппорт не хочет объяснять ситуацию, пытаясь спихнуть бредовую версию "про почту".
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 31, 2018, 11:06:21 PM
 #2706

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно

Этот вопрос я уже 2 дня задаю в суппорте. Пишу им про 2фа, они мне пишут - мол взломали вашу почту и удалили оттуда потом письма о входе. Но это же бред. Посмотрев логи по счету, на который ушли мои средства, там есть операции по одновременному переводу средств сразу с 20 кошельков. Бинанс возможно весьма дырявая биржа, если такое у них возможно. Суппорт не хочет объяснять ситуацию, пытаясь спихнуть бредовую версию "про почту".
если не секрет то можно узнать о какой сумме идет речь? Если о крупной то не стал бы беспокоиться так как у меня не такие большие суммы чтобы даже заинтересовались админы бинанса)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 12:44:28 AM
Last edit: September 01, 2018, 01:05:46 AM by saintv
 #2707

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно



сейчас вирусы на пк закидывают, роутеры ломают или по вайфай, уводят куки, по ним входят - выводят с бирж деньги и похуй какой у тебя там сложности пароль.

некоторые даже обходят телефон и гугл...
пойми сынок, это все вранье . если у тебя взломали почту, это значит только одно -ребята с лубянки тобой заинтересовались.это если яд или мэил ру. если с гуглом та же ерунда то другие ребята решили посмотреть шо ты там делаешь.  если на бирже ломают акк то биржа просто решила приханырить бабло. хакеры выдуманы и их возможности преувеличены . эту пульку про всемогущих хакеров запустили спецслужбы чтобы оправдать свое любопытство. иди яндекс почту хакни .подделай куки хуюки запусти вирус это всё хуета хует  

понятно)
ваша версия тоже имеет место быть.
но по вашему- люди оказывающие услуги вывода с бирж по такому принципу, то есть с логов со стилера, это фейк, ок)

убунту, ахах, спасибо повеселили, пользователей миллионы, на линуксе сидит процентов 5 от силы.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 06:30:38 AM
 #2708

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно



сейчас вирусы на пк закидывают, роутеры ломают или по вайфай, уводят куки, по ним входят - выводят с бирж деньги и похуй какой у тебя там сложности пароль.

некоторые даже обходят телефон и гугл...
пойми сынок, это все вранье . если у тебя взломали почту, это значит только одно -ребята с лубянки тобой заинтересовались.это если яд или мэил ру. если с гуглом та же ерунда то другие ребята решили посмотреть шо ты там делаешь.  если на бирже ломают акк то биржа просто решила приханырить бабло. хакеры выдуманы и их возможности преувеличены . эту пульку про всемогущих хакеров запустили спецслужбы чтобы оправдать свое любопытство. иди яндекс почту хакни .подделай куки хуюки запусти вирус это всё хуета хует 
когда захотят и когда будет такая необходимость взломать какого-то пользователя чтобы посмотреть его данные или увести его сбережения, то конечно же смогут взломать практически любой аккаунт

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Suriko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 07:08:28 AM
 #2709

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно

Этот вопрос я уже 2 дня задаю в суппорте. Пишу им про 2фа, они мне пишут - мол взломали вашу почту и удалили оттуда потом письма о входе. Но это же бред. Посмотрев логи по счету, на который ушли мои средства, там есть операции по одновременному переводу средств сразу с 20 кошельков. Бинанс возможно весьма дырявая биржа, если такое у них возможно. Суппорт не хочет объяснять ситуацию, пытаясь спихнуть бредовую версию "про почту".
если не секрет то можно узнать о какой сумме идет речь? Если о крупной то не стал бы беспокоиться так как у меня не такие большие суммы чтобы даже заинтересовались админы бинанса)

Там вообще все довольно странно, увели небольшую сумму, и я по ее поводу не переживаю, самое странно что вывели не все, отменили только часть ордеров и продали их по самой низкой цене. При этом один и ордеров просто отменили но не вывели. Важен сам факт произошедшего и поведение суппорта

По поводу взлома могу сказать, что аккаунты привязанные к той же почте на других биржах в целости и сохранности.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
September 01, 2018, 11:29:33 AM
 #2710

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно

Этот вопрос я уже 2 дня задаю в суппорте. Пишу им про 2фа, они мне пишут - мол взломали вашу почту и удалили оттуда потом письма о входе. Но это же бред. Посмотрев логи по счету, на который ушли мои средства, там есть операции по одновременному переводу средств сразу с 20 кошельков. Бинанс возможно весьма дырявая биржа, если такое у них возможно. Суппорт не хочет объяснять ситуацию, пытаясь спихнуть бредовую версию "про почту".
если не секрет то можно узнать о какой сумме идет речь? Если о крупной то не стал бы беспокоиться так как у меня не такие большие суммы чтобы даже заинтересовались админы бинанса)

Там вообще все довольно странно, увели небольшую сумму, и я по ее поводу не переживаю, самое странно что вывели не все, отменили только часть ордеров и продали их по самой низкой цене. При этом один и ордеров просто отменили но не вывели. Важен сам факт произошедшего и поведение суппорта

По поводу взлома могу сказать, что аккаунты привязанные к той же почте на других биржах в целости и сохранности.
этого факта достаточно чтобы бинанс ушел на дно
Suriko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 07:17:08 AM
 #2711

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно

Этот вопрос я уже 2 дня задаю в суппорте. Пишу им про 2фа, они мне пишут - мол взломали вашу почту и удалили оттуда потом письма о входе. Но это же бред. Посмотрев логи по счету, на который ушли мои средства, там есть операции по одновременному переводу средств сразу с 20 кошельков. Бинанс возможно весьма дырявая биржа, если такое у них возможно. Суппорт не хочет объяснять ситуацию, пытаясь спихнуть бредовую версию "про почту".
если не секрет то можно узнать о какой сумме идет речь? Если о крупной то не стал бы беспокоиться так как у меня не такие большие суммы чтобы даже заинтересовались админы бинанса)

Там вообще все довольно странно, увели небольшую сумму, и я по ее поводу не переживаю, самое странно что вывели не все, отменили только часть ордеров и продали их по самой низкой цене. При этом один и ордеров просто отменили но не вывели. Важен сам факт произошедшего и поведение суппорта

По поводу взлома могу сказать, что аккаунты привязанные к той же почте на других биржах в целости и сохранности.
этого факта достаточно чтобы бинанс ушел на дно

Для меня этот факт уже однозначен. Не рекомендую хранить там крупные суммы.  Еще у меня есть предположение что сама биржа таким хитрым способом добивается верификации аккаунтов. Пробую добиться от суппорта объяснений. Будет что-то новое, обязательно сообщу
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
September 02, 2018, 07:53:54 AM
 #2712

все хваленные отзывы  проплачены .
как можно взломать аккаунт йобаный врот? там 2фа и даже если без 2фа все это фантастика которую нам навязали еще много лет назад. к примеру почту взломать не возможно . а если она взломана то тут замешана администрация ресурса .я уж не знаю для чего но никак иначе.  никто никогда ничего не ломает . это все пиздёж блядь. если у вас стоит нормальный пароль то даже 2фа нахуй не нужно

Этот вопрос я уже 2 дня задаю в суппорте. Пишу им про 2фа, они мне пишут - мол взломали вашу почту и удалили оттуда потом письма о входе. Но это же бред. Посмотрев логи по счету, на который ушли мои средства, там есть операции по одновременному переводу средств сразу с 20 кошельков. Бинанс возможно весьма дырявая биржа, если такое у них возможно. Суппорт не хочет объяснять ситуацию, пытаясь спихнуть бредовую версию "про почту".
если не секрет то можно узнать о какой сумме идет речь? Если о крупной то не стал бы беспокоиться так как у меня не такие большие суммы чтобы даже заинтересовались админы бинанса)

Там вообще все довольно странно, увели небольшую сумму, и я по ее поводу не переживаю, самое странно что вывели не все, отменили только часть ордеров и продали их по самой низкой цене. При этом один и ордеров просто отменили но не вывели. Важен сам факт произошедшего и поведение суппорта

По поводу взлома могу сказать, что аккаунты привязанные к той же почте на других биржах в целости и сохранности.
этого факта достаточно чтобы бинанс ушел на дно

Для меня этот факт уже однозначен. Не рекомендую хранить там крупные суммы.  Еще у меня есть предположение что сама биржа таким хитрым способом добивается верификации аккаунтов. Пробую добиться от суппорта объяснений. Будет что-то новое, обязательно сообщу
вот. приятно поговорить с умным человеком . верификация для них -важна и они это используют в разных целях. но это не самоцель. самоцель это удержать деньги пользователя который ожидает верификации . в моем случае это заняло -месяц, но верификацию я отказался проходить . сейчас даже не представляю каким чудом мне удалось оттуда вывести бабки,хотя они делали акцент на верификацию .
это еще раз доказывает что объемы фальшивые .
  сколько людей ожидают верификацию прямо сейчас? вот и думайте

ps/ не советую отсылать им свои доки . дело не в кредитах - это уже прошлый век . дело в другом. но об этом писать долго
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 02, 2018, 09:15:01 AM
 #2713

Про крупные суммы на бирже - только с больной фантазией человек способен на это. Держите крипту в холоде. На бирже ровно столько сколько не жалко потерять.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
September 02, 2018, 09:34:17 AM
 #2714

Про крупные суммы на бирже - только с больной фантазией человек способен на это. Держите крипту в холоде. На бирже ровно столько сколько не жалко потерять.
а как же тогда торговать
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
September 02, 2018, 01:17:27 PM
 #2715

Про крупные суммы на бирже - только с больной фантазией человек способен на это. Держите крипту в холоде. На бирже ровно столько сколько не жалко потерять.

да вот ты один из таких с больной фантазией, к тому же видимо несмышленный, раз не понимаешь разницы в словах инвестирование и торги.

к тому же советник, поясни где хранить рипл для которого нет локального кошелька, эфир, локальный кошелек которого постоянно глючит и вечно грузит блоки и другие монеты для которых еще нет холодных.
только не надо заливать про аппаратные кошельки.

а еще больнее заливать бабки в такие ico как у тебя, тут уж точно лучше на бирже их держать.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
September 04, 2018, 07:53:25 PM
Last edit: September 04, 2018, 08:13:21 PM by Dreamlandzoom
 #2716

Реально поменять мейл на бинансе и не создать себе проблем? Список внушительный чего им нужно предоставить, но почти все делается легко, кроме одного. Надо сделать видео держа в руках документы и сказать на камеру чтобы заменили почту) Или лучше не начинать?
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 05, 2018, 03:51:46 AM
 #2717

После долгого перерыва вчера зашёл в аккаунт. Странно вроде двухфакторка вроде была раньше включена. Сейчас нет.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 05, 2018, 04:06:35 AM
 #2718

эфир, локальный кошелек которого постоянно глючит и вечно грузит блоки и другие монеты для которых еще нет холодных.

Не понял в кефириуме, чем metamask не устраивает или MyEtherWallet плагин для гугл chrome ? Все быстро и четко и холодный кошелек только у тебя.

В браузере лучше ничего не хранить, мало ли чего хапнешь, должна быть отдельная софтина(не расширение к браузеру), исключение, на браузере не юзаются ВООБЩЕ НИКАКИЕ сайты.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 05, 2018, 05:55:18 AM
 #2719

Реально поменять мейл на бинансе и не создать себе проблем? Список внушительный чего им нужно предоставить, но почти все делается легко, кроме одного. Надо сделать видео держа в руках документы и сказать на камеру чтобы заменили почту) Или лучше не начинать?
Реально. Создай новый акк но новый имейл. Все перекинь на новый акк. Я так делал. У меня проблем не было.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 10:43:34 AM
 #2720

пойми сынок, это все вранье . если у тебя взломали почту, это значит только одно -ребята с лубянки тобой заинтересовались.это если яд или мэил ру. если с гуглом та же ерунда то другие ребята решили посмотреть шо ты там делаешь.  если на бирже ломают акк то биржа просто решила приханырить бабло. хакеры выдуманы и их возможности преувеличены . эту пульку про всемогущих хакеров запустили спецслужбы чтобы оправдать свое любопытство. иди яндекс почту хакни .подделай куки хуюки запусти вирус это всё хуета хует 
Если ты зарисовался разок пере этими людьми, значит твоя личность  будет им интересна всю твою жизнь (спецслужбы). Соответственно и деньги твои их тоже сильно будут волновать.
Но про спецслужбы, это больше паранойя для обычного человека. До тех пор пока ты дал повода обратить на себя внимание Wink
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 349 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!