Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:36:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода  (Read 1911 times)
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 27, 2017, 02:40:42 PM
 #61

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!

"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714818996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818996
Reply with quote  #2

1714818996
Report to moderator
1714818996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818996
Reply with quote  #2

1714818996
Report to moderator
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:46:34 PM
 #62

На сколько я разобрался, очень важно смотреть на:

1. Рекламный бюджет, выделяемый на подписную
2. Количество баунти хантеров, уже участвующих
3. Их рейтинги

Это поможет предположить возможный заработок за подписную
Fionahiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 10:35:50 PM
 #63

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 06:49:35 AM
 #64

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
Сейчас вариантов заработать на подписи очень мало. Проекты не платят длительное время. Только теряешь усилия и без результата.
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
December 05, 2017, 07:27:18 AM
 #65

Многие пишут, что большое значение имеет менеджер баунти-кампании.
Можно ли где-то получить информацию про конкретного менеджера? Или самому собирать статистику?
Менеджер компании это важно конечно, но часто бывает что и у нормальных менеджеров бывают проекты которые оставляют без оплаты всех. И менеджеров в том числе.
Вы правы, бывали такие случаи. Менеджер в подписной компании очень важен, но в первою очередь, на что надо смотреть - разрабы данного ICO. Какое ICO получится у воров и мошенников? Правильно, скам! Так что, если есть то на что надо смотреть в первую очередь, так это на разрабов!
Сейчас скам ICO от обычного не от лечишь, скорее даже обычному (нормальному) дашь оценку скам, а скаму дашь оценку нормального ICO...
Сейчас вариантов заработать на подписи очень мало. Проекты не платят длительное время. Только теряешь усилия и без результата.
Интересно, во скольких подписных вы участвовали со своим рангом?

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Lucky*bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:17:55 AM
 #66

На сколько я разобрался, очень важно смотреть на:

1. Рекламный бюджет, выделяемый на подписную
2. Количество баунти хантеров, уже участвующих
3. Их рейтинги

Это поможет предположить возможный заработок за подписную
Так себе если честно осмотр. Не раз с другими акками попадал на шикарные позиции по написанным пунктам. Первую неделю оплатят. Потом две мурыжат и опачки, ссорян, денег нет. Досвидос.
little_Horse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:27:44 AM
 #67

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:34:41 AM
 #68

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
Подскажите, в вашей подписной есть условия что писать необходимо только на английском? Если да то вы сами пишите или используете переводчик?
little_Horse
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:41:11 AM
 #69

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
Подскажите, в вашей подписной есть условия что писать необходимо только на английском? Если да то вы сами пишите или используете переводчик?
Когда как,в условиях не сказано про англ. Небольшое легкое предложение написать могу.Когда же нужен грамотный конструктивный ответ прибегаю к помощи переводчика и девушки) И если сидеть в англоязычных разделах,рано или поздно научишься читать и писать.
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 05:22:47 PM
 #70

Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?
Думаю, они готовый перевод главному показавоют или носителю языка. Гугл переводчик,  стал лучше переводить, но никогда не заменит литературного перевода. Всё дело в мелочях: крылатых фразах (на каждом языке они по разному звучат, к примеру: "Вы морочите мне голову!" - русское, " Вы дёргаете меня за ногу!(You pulling my leg!)" - английское), оссобеностях грамматики и постановки предложения и т. д. И такие мелочи всегда проявляются при чтении. Где-то я слышал, в одной баунти компании, за использование онлайн-переводчика, человека отстранили от участия в баунти компании и ничего ему не дали.
Готовый перевод главному показывают? Он у них там полиглот, наверно? Если проверяет носитель языка - это еще может быть. А вот насчет крылатых фраз про "не морочьте мне голову" Grin, то вряд ли подобные обороты присутствуют у них в White Paper или на страницах сайта проекта. Поэтому, дерзайте, пробуйте переводить буржуйские проекты на русский язык сначала для себя, а потом если будет хорошо получаться, то можно на этом и заработать в баунти переводов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 05, 2017, 05:32:57 PM
 #71

Присоединяюсь к вопросу,думаю самое главное зайти раньше.Участвую в своей первой подписной
Подскажите, в вашей подписной есть условия что писать необходимо только на английском? Если да то вы сами пишите или используете переводчик?
Есть множество простых подписных, где можно писать в любой ветке и сколько хочешь) Также баунти можно отслеживать на различных ресурсах или в телеграм каналах.
vetal121212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 05:14:07 PM
 #72

Спасибо за тему,многое для себя узнал!
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 06:15:58 PM
 #73

Подскажите есть ли подписная для нубов?
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 06:18:06 PM
 #74

Есть еще такой вид баунти как кампания переводов. И там обязательное условие - не использовать гугл транслейт или другие инструментарии автоматического перевода. Но  в настоящее время тот же гугл транслейт с английского на русский переводит достаточно хорошо и нуждается только в совсем легкой правке. Так вот интересно: баунти менеджеры могут ли как-то узнать, что при переводе все-таки использовались автоматические средства (тот же гугл транслейт), существуют ли вообще способы это как-то проверить? Или это просто чисто номинальное требование? И они все равно никак не смогут определить, переводил ли человек каждое слово сам вручную или использовал современные средства автоперевода со своей незначительной правкой?
Думаю, они готовый перевод главному показавоют или носителю языка. Гугл переводчик,  стал лучше переводить, но никогда не заменит литературного перевода. Всё дело в мелочях: крылатых фразах (на каждом языке они по разному звучат, к примеру: "Вы морочите мне голову!" - русское, " Вы дёргаете меня за ногу!(You pulling my leg!)" - английское), оссобеностях грамматики и постановки предложения и т. д. И такие мелочи всегда проявляются при чтении. Где-то я слышал, в одной баунти компании, за использование онлайн-переводчика, человека отстранили от участия в баунти компании и ничего ему не дали.
Готовый перевод главному показывают? Он у них там полиглот, наверно? Если проверяет носитель языка - это еще может быть. А вот насчет крылатых фраз про "не морочьте мне голову" Grin, то вряд ли подобные обороты присутствуют у них в White Paper или на страницах сайта проекта. Поэтому, дерзайте, пробуйте переводить буржуйские проекты на русский язык сначала для себя, а потом если будет хорошо получаться, то можно на этом и заработать в баунти переводов.
Показывают и оценивают перевод, в этом не сомневайтесь!
Помимо этого был случай, когда читатели ветки высказались отрицательно о переводе и переводчику  тоже не заплатили.
Если механический перевод, отредактировать и превратить в грамотную и читаемую форму, то вопрос снимается.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 13, 2017, 06:27:10 PM
 #75

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

Перед принятием решения, участвовать в подписной или нет, в первую очередь нужно ознакомится с идеей проекта, сайтом, техническим документом, и, в первую очередь, с командой.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 06:33:13 PM
 #76

Подскажите есть ли подписная для нубов?
Если очень хотите то можно поискать подписную для newbie но лучше подождать и начать с джуниора участвовать в подписных ведь не очень же долго ждать нужно, а пока будете ждать можете изучать и искать норм баунти
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 14, 2017, 01:57:53 AM
 #77

Подскажите есть ли подписная для нубов?
Есть, смотри мою подпись, сам туда залез с начального ранга, когда было несколько сообщений и посоветовали ее в ветке "Airdrop & Bounty campaign".
В таких говорят заработать что-то реально - мало шансов. Зарабатывают нормально только те у кого ранг легендари наверное или Хиро.
Fionahiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:14:23 PM
 #78

Подскажите есть ли подписная для нубов?
Есть, смотри мою подпись, сам туда залез с начального ранга, когда было несколько сообщений и посоветовали ее в ветке "Airdrop & Bounty campaign".
В таких говорят заработать что-то реально - мало шансов. Зарабатывают нормально только те у кого ранг легендари наверное или Хиро.
Ну там же речь не о том, чтобы "много заработать", а чтобы хоть что то получить вместе с опытом.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 18, 2017, 08:47:10 PM
 #79

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.

биткоин подобен фениксу
Kovrolinus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:49:45 PM
 #80

Для меня один из показателей - это наличие подписей у владельцев фулл, легендари. Если эти люди участвуют в подписной, значит скорее всего они свой выбор сделали осознанно и продуманно. Также когда часто видишь одни и те же подписи в разных ветках у нормальных аккаунтов, то в принципе начинаешь доверять. свою первую и настоящую подпись выбирал именно таким способом и жду с нетерпением конца проекта, чтобы посмотреть сколько на капало за первый раз))) И кстати, уже готовлюсь ко второй подписной переходить сразу, у которой товарищ заработал уже денег, еще до выхода на биржи.
А что за подписная, можешь рассказать? Я про вторую спрашиваю, если что
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!