Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:32:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] 4NEW  (Read 2514 times)
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 04:58:38 PM
 #101

Изначально этот проект был мутным для меня,лично я недельные выплаты не получал,писал об этом,но всем пофиг,щас оказывается можно сказать обрезали выплаты,нормальные компании так не делают,слив при первой возможности.
Недельные выплаты были только в первые две недели баунти кампании, может вы просто с 3й или позже начали? Посмотрите в таблице, может это вы на 66 месте https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_c1yyKK7fKEF-Vi7CQaOnncH0TDbxlnrBpjCqyEGoNk/edit#gid=649880971 ? если так то заработанные токены вам должны будут заплатить при возможности.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 01, 2018, 08:18:11 PM
 #102

Ну налюбилова пока не произошло, всего лишь перенос сроков, что обыденно для некоторых ICO. А для вас специально исправил  Smiley
Спасибо, и надеюсь, что это не только для меня персонально, а и для всех, кто участвует в баунти с самого начала.

Ну а так, конечно, ждем результата и надеемся, что у проекта все будет хорошо, как и у баунтистов. ))  
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:58:48 PM
 #103

Ну налюбилова пока не произошло, всего лишь перенос сроков, что обыденно для некоторых ICO. А для вас специально исправил  Smiley
Спасибо, и надеюсь, что это не только для меня персонально, а и для всех, кто участвует в баунти с самого начала.

Ну а так, конечно, ждем результата и надеемся, что у проекта все будет хорошо, как и у баунтистов. ))  
Тоже очень на это надеюсь, правда уже февраль, а обещанного окончания ICO, выплат баунтистам и листинга на топ биржах нету  Smiley Но они хотя бы работают над проектом.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 05, 2018, 09:15:38 PM
 #104

Но они хотя бы работают над проектом.
Надеюсь, что они выберут время, сделают небольшой перерыв среди своего напряженного труда над проектом и раздадут нам, баунтистам, токенов по списку, а то мы ведь тоже работали, поверили завлекательному лозунгу в шапке треда, тратили свое время... )))
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 10:37:41 PM
 #105

Давно в ветку не заходила, почитав новости, так ничего и не изменилось. Хотя жаль изначально кампания произвела впечатление благонадежности. Надеюсь им удастся продолжить начатое и конечно же рассчитаться с баунтистами.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 07, 2018, 11:05:36 PM
 #106

@zhenyaaa, есть какие новости? Я после того, как разругался в телеге со всеми менеджерами, а Муртае вообще сказал, что больше ни ногой в их кампании, не особо слежу за проектом. Просто хочу знать, если движения, будут ли выплаты? Чтобы сделать массовый анфоллов этих любителей кидать народ ребрендинга
Пока никакой конкретики или официальных заявлений не было замечено. Только обещают заняться выплатами за баунти в ближайшее время, а еще скидывали фотки с начала строительства своего завода.
Ну это неплохие новости собственно. И выплаты это всегда к стати для баунтистов. Так что ждем приятных сюрпризов и развития проекта. Надеюсь что у ребят все получится.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:32:01 AM
 #107

Новые странности в этой истории. ICO продлили до конца марта (хотя сборы и так не очень у них в последнее время) и некоторым баунти выплатили, но угрожают, что заменят токены, если их будут сливать на этердельте - смех, да и только.
Остальным обещают прислать баунти после завершения токенсейла, которое (завершение) уже и так переносили несколько раз. Вот вам и "еженедельные" выплаты
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 08, 2018, 09:05:42 PM
 #108

Новые странности в этой истории. ICO продлили до конца марта (хотя сборы и так не очень у них в последнее время) и некоторым баунти выплатили, но угрожают, что заменят токены, если их будут сливать на этердельте - смех, да и только.
Остальным обещают прислать баунти после завершения токенсейла, которое (завершение) уже и так переносили несколько раз. Вот вам и "еженедельные" выплаты
Да пусть хоть марте или апреле, но выплатят нам, баунтистам. Строительство завода - это хорошо, конечно, но нам тоже за спасибо тратить время не хочется, да и просто по-человечески надо бы поступить.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 10:03:28 PM
 #109

Новые странности в этой истории. ICO продлили до конца марта (хотя сборы и так не очень у них в последнее время) и некоторым баунти выплатили, но угрожают, что заменят токены, если их будут сливать на этердельте - смех, да и только.
Остальным обещают прислать баунти после завершения токенсейла, которое (завершение) уже и так переносили несколько раз. Вот вам и "еженедельные" выплаты
Да, очень неоднозначная кампания. Смотрю в последнее время часто стали делить выплаты. Остается надеяться , что бы хоть позднее, но оплатили.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 07:11:43 AM
 #110

Уже успел и забыть об этой кампании. Пришли недавно их токены, но посмотрел на дельте, продать их хорошо сейчас не получается. А начало было таким перспективным
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 14, 2018, 08:01:20 AM
 #111

Cкажите поточнее о какой монетки идет речь о франксе? Cheesy
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 14, 2018, 10:17:09 PM
Last edit: February 15, 2018, 01:01:47 AM by Heyod Hewow
 #112

Cкажите поточнее о какой монетки идет речь о франксе? Cheesy

Эта монетка уже третий раз линяет и меняет личину, сначала она была FRN, потом стала FRNC, а теперь уже KWATT.
Но во всем виноваты баунтисты, оказывается. Эти подлые баунтисты ведут подрывные действия, как вещает нам канал в телеге ( ...BOUNTY HUNTERS WERE TO CONTINUE ACTING IN A DISRUPTIVE MANNER).
Видимо, неведомые баунтисты сливают монету на Дельте. Интересно, где они взяли ее? - мне, например, баунти так и не заплатили пока. Но я не буду сливать, подожду пока цена за штучку не вырастет до  нескольких долл. (если мне баунти вообще заплатят, о чем меня терзают смутные сомнения).

Еще девы грозятся, что снова перекрасят свой шткойн, если баунтеры не перестанут вести подрывную деятельность.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 17, 2018, 07:06:30 PM
 #113

знаю только, что монеты сливали те, самые первые, которые в первые 2 недели успели получить баунтисты. Откуда у кого-то 2-й вид монет я хз. Может там сразу выплачиваются токены тем, кто инвестит в ICO. А так уже этот проект горе-проектов начинает выглядеть. Уже жалею потраченного времени на перевод и оформление их ВП
Да, Вам должно быть вдвойне обидно, все таки перевод и оформление ББ отнимает куда больше усилий, чем наше простое баунтерство.
А монета - она одна и та же, только название меняет, контракт вроде не менялся, кто-то писал, что в MEW, в том месте, где "добавить свой токен", вбиваешь данные контакта еще раз, по-новому и монетка просто меняет название, количество сохраняется то же... если оно было, конечно, это количество. ))  
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 11:48:21 AM
 #114

знаю только, что монеты сливали те, самые первые, которые в первые 2 недели успели получить баунтисты. Откуда у кого-то 2-й вид монет я хз. Может там сразу выплачиваются токены тем, кто инвестит в ICO. А так уже этот проект горе-проектов начинает выглядеть. Уже жалею потраченного времени на перевод и оформление их ВП
Да, Вам должно быть вдвойне обидно, все таки перевод и оформление ББ отнимает куда больше усилий, чем наше простое баунтерство.
А монета - она одна и та же, только название меняет, контракт вроде не менялся, кто-то писал, что в MEW, в том месте, где "добавить свой токен", вбиваешь данные контакта еще раз, по-новому и монетка просто меняет название, количество сохраняется то же... если оно было, конечно, это количество. ))  
Уже походу новый адрес токена сделали. Я пока жду ответа от девов но на странице ico у них адрес токена отличается от того что был и с которого я еще FRNC получал.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 19, 2018, 06:57:43 PM
 #115

знаю только, что монеты сливали те, самые первые, которые в первые 2 недели успели получить баунтисты. Откуда у кого-то 2-й вид монет я хз. Может там сразу выплачиваются токены тем, кто инвестит в ICO. А так уже этот проект горе-проектов начинает выглядеть. Уже жалею потраченного времени на перевод и оформление их ВП
Да, Вам должно быть вдвойне обидно, все таки перевод и оформление ББ отнимает куда больше усилий, чем наше простое баунтерство.
А монета - она одна и та же, только название меняет, контракт вроде не менялся, кто-то писал, что в MEW, в том месте, где "добавить свой токен", вбиваешь данные контакта еще раз, по-новому и монетка просто меняет название, количество сохраняется то же... если оно было, конечно, это количество. ))  
Уже походу новый адрес токена сделали. Я пока жду ответа от девов но на странице ico у них адрес токена отличается от того что был и с которого я еще FRNC получал.
Теперь, по идее, они должны дать схему апдейта, как превратить старые FRNC в новые KWATT тем, кто их получал в первые две недели и еще не слил, а честно холдил, ожидая остаток за все баунти.
Если они не дадут апдейт для токенов на старом контракте - то это будет двойное свинство: люди не слили, держат их и потеряют. А те, кто быстро слил (и по чьей вине разрабы на измену упали) - те в профите остались...
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 19, 2018, 07:07:21 PM
 #116

как обстоят дела? Баунтистам уже выплатили их токены или еще нет? И проходили ли всетаки участники баунти процедуру KYC?

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:10:47 PM
 #117

как обстоят дела? Баунтистам уже выплатили их токены или еще нет? И проходили ли всетаки участники баунти процедуру KYC?

видимо, участникам платят по частям. не всем сразу но как по мне, очень не правильная тактика. нужно было бы как то по другому организовать

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 20, 2018, 11:42:10 AM
 #118

как обстоят дела? Баунтистам уже выплатили их токены или еще нет? И проходили ли всетаки участники баунти процедуру KYC?

видимо, участникам платят по частям. не всем сразу но как по мне, очень не правильная тактика. нужно было бы как то по другому организовать
Да вроде не платят баунтистам еще никому, откуда инфа, что по частям платят?
О процедуре KYC объявляли, но потом прошел слух, что именно баунтистам эта процедура не нужна. То ли действительно не нужна, то ли просто собираются кинуть баунтистов, потому и не нужна.
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 02:21:17 PM
 #119

как обстоят дела? Баунтистам уже выплатили их токены или еще нет? И проходили ли всетаки участники баунти процедуру KYC?

видимо, участникам платят по частям. не всем сразу но как по мне, очень не правильная тактика. нужно было бы как то по другому организовать
Да вроде не платят баунтистам еще никому, откуда инфа, что по частям платят?
О процедуре KYC объявляли, но потом прошел слух, что именно баунтистам эта процедура не нужна. То ли действительно не нужна, то ли просто собираются кинуть баунтистов, потому и не нужна.
Девы писали в чате что выплатили токены где-то 20 процентам баунтистов, а потом решили остановить это дело потому что очень шустрые на дельте сливали уже.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 21, 2018, 08:55:20 AM
 #120

как обстоят дела? Баунтистам уже выплатили их токены или еще нет? И проходили ли всетаки участники баунти процедуру KYC?

видимо, участникам платят по частям. не всем сразу но как по мне, очень не правильная тактика. нужно было бы как то по другому организовать
Да вроде не платят баунтистам еще никому, откуда инфа, что по частям платят?
О процедуре KYC объявляли, но потом прошел слух, что именно баунтистам эта процедура не нужна. То ли действительно не нужна, то ли просто собираются кинуть баунтистов, потому и не нужна.
Девы писали в чате что выплатили токены где-то 20 процентам баунтистов, а потом решили остановить это дело потому что очень шустрые на дельте сливали уже.
Ага, так оно и было, и странно, что они не предвидели такого поворота событий. Выплатить баунтистам и ожидать, что часть из них не побежит на дельту сливать... это все равно, что перед алконавтами выставить бухло и предполагать, что они его не тронут.

С другой стороны посмотреть, получилось как: этой фишкой - еженедельной выплатой - были привлечены многие баунтисты, которые отработали соц.сети и привлекли инвенсторов, тем самым наверняка повысив сборы, против того, чем если бы баунти-кампания была обычной, без еженедельных выплат.

Получается, что организаторы  не такие уж красивые и в белом: привлекли сверхнорму баунтистов за счет обещания, которое выполнили на 20%, но свой профит из этого извлекли (продвижение и как результат - сборы) - но при этом теперь обвиняют тех 20% баунтистов, которые получили за первые (всего-то) две недели.

Фу такими быть. ))) Можно же было просто заморозить токен до срока.   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!