Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:07:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: начнут ли банки войну против биткойна ?  (Read 2278 times)
bitonecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:18:58 PM
 #281

Как по мне, так банки уже начали войну против Биткоина , и если не смогут его остановить, так выпустят свою криптовалюту
Tchervonenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:24:21 PM
 #282

Уже идет. однозначно. Им же надо свой бизнес спасать. ТО запрещают покупать, то еще как прижимают
nebug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:34:59 PM
 #283

Криптовалюта привела к перетеканию капиталов из одного мешка в другой, и она никак не угрожает банкам. Да, пока много операций с криптовалютами проходят мимо банков, но все равно, рано или поздно владельцам криптовалют приходится обналичивать свою крипту, и движение средств уже происходит через банки. Для банков легализация криптовалюты на уровне государства будет только плюсом. А вот для государства - это зло - потеря контроля над движением денежных средств и потеря налогов. Но еще большее зло - не признавать криптовалюту. Так что тут войны не будет, а будет найден какой-нибудь компромисс с регулированием криптовалютного рынка.
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:45:43 PM
 #284

Естественно будет война с битком! Они уже ее ведут, рассказывая людям по телевизору, что биткоин это пирамида, что им пользуются нароманы и террористы. Ни кому же не нравится, когда кто то отнимает его деньги. Стоит понимать, что когда нибудь крипта убьет фиат, а следом за ним и банкиров.  Smiley
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
February 13, 2018, 03:49:53 PM
 #285

ну против акций различных компаний они же не борются, а тут почти тоже самое только в электронной версии, а даже если они что то и решат, то максимум осложнят жизнь людям но никак от него не избавяться

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:34:42 PM
 #286

Банки публично скорее всего будут против криптовалют, ведь в них технология блокчейн. Это революция в финансовом секторе. Однако банки сами в тайне закупят крипту.
sam_big_bog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:53:51 PM
 #287

Я тоже думаю, что скоро будет война банка с криптой, уже присутствуют случаи когда банк блокировал средства людей. У меня знакомый вывел приличную сумму денег из крипты, но их заморозили так как просили, чтобы он предоставил документ о том каким образом их получил, я офигел если честно... Sad
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:04:12 PM
 #288

не будет войны кровопролитной, мне кажется. переводы не такая уж и большая прибыль для банка. они деньги продают за проценты, и крутят вклады. а так банку побоку, какими деньгами торговать, или крутить. фиат, или цифровые. другое дело, что легально это можно будет сделать не в любой крипте. у нас единственное легальное платежное средство: рубль. но ведь пользуются люди не только им. появится крипторубль. но остальным как расплачивались, так и будут расплачиваться.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:01:15 PM
 #289

Банки публично скорее всего будут против криптовалют, ведь в них технология блокчейн.
Это революция в финансовом секторе. Однако банки сами в тайне закупят крипту.

Думаю, что большинство банков понемногу сами примут крипту в свой инструментарий финансовой прибыли.
Зачем рубить новый сук, на котором вполне можно сидеть?
Многие банки со временем освоят крипту. Одни - раньше. Другие - позднее.
Пока всех начали опережать японские банки.
ValMot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:22:40 PM
 #290

Думаю как-нибудь выкрутятся банки. Тот же самый риппл, хотя это то ещё говнецо. Вообще с помощью него можно уже сейчас нехило влиять на рынок крипты.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 13, 2018, 10:01:48 PM
 #291

Банки придумали евреи, а обмануть еврея малореально. Grin Крипта тоже уже прочно обосновалась и уже не исчезнет. Поэтому, банки тем или иным способом возьмут над криптой контроль - зарегулируют и обложат ее налогом, на который будут жить и дальше припеваючи. Как-то так это вижу)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 14, 2018, 09:58:21 AM
 #292

Уже сейчас при переводе денежных средств на на карту, многие банки требуют подтвердить насколько легально эти деньги заработаны! Бывали случаи у знакомых когда счета замораживали
Это было и до введения крипты и будет после, вопрос контроля денег со стороны государства и банков всегда стоял достаточно остро и врятли в этом плане хоть что то изменится, разве что ужесточится еще больше. А вот будут ли банки препятствовать распространению крипты уже совершенно другой вопрос - я думаю что нет, так как уже мягко говоря поздновато, а вот интегрировать в свою сеть возможность проведения переводов крипты, уже можно, и даже экономически выгодно для банков, поэтому думаю будет скорее условное сотрудничество, а не противостояние.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:00:21 AM
 #293

Банки не будут вести войну с криптой,так как они ее и породили.Точнее,я считаю,что крипта-это масонский проект,а они,как известно,стоят во главе богатейших банков)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 10:21:05 AM
 #294

Так или иначе все фиатные счета принадлежат банкам. А рано или поздно владельцы крипты все это дело выводят в фиат, что банкам и выгодно. Конечно фин мониторинг должен отслеживать явные не законные движения средств, но по большей части банкам выгодно. А разговоры, что крипта "убьет" банки - просто разговоры.

KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 02:47:54 PM
 #295

Банки думаю сами прикупают потихоньку биток и постоянно ктонить в сми говорит что биткойн пузырь он немного падает и они прикупают Smiley

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:18:58 PM
 #296

Уже сейчас при переводе денежных средств на на карту, многие банки требуют подтвердить насколько легально эти деньги заработаны! Бывали случаи у знакомых когда счета замораживали
К сожалению это так, уже долгое время банкам наплевать на простыъ людей, они стараются обслуживать свои интересы и интересы элит.
capital91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:33:04 PM
 #297

Хочется верить что не начнут. Ведь это может при грамотном подходе еще больше увеличить их прибыли.
Cryptoserfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:25:09 AM
 #298

Банки думаю сами прикупают потихоньку биток и постоянно ктонить в сми говорит что биткойн пузырь он немного падает и они прикупают Smiley
там не то что биток покупают, там тратят деньги на фермы типа Сбера, а сами карты блокируют обычных граждан
а по телеку вообще говорят типа не лезьте в крипту
marypoppins2117
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 04:52:25 PM
 #299

А смысл? По сути тут скорее кто-то вложится в криптовалюту, чем будет с ней воевать. На криптовалюте можно иметь хороший плюс с её нестабильностью.
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 04:57:57 PM
 #300

Что за бред вообще пост? Зачем пытаться убить то, что нельзя убить, когда это можно возглавить, тем более, имея огромные капиталы? На днях как раз уже появилась инфа о том, что usdt напрямую связан с Ротшильдами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!