Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:21:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🔥Токугава 🔥 японские мастерноды 🔥1000% ROI  (Read 2825 times)
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 15, 2017, 01:17:38 PM
 #41

Может кому то не нравиться , а я к примеру поучаствую. Если почитать форум -то у всех монет есть противники . Пока спамерыбудут говном поливать, мы будем тем временем зарабатывать
Неплохо сказано ,проект конечно мутный но попробовать думаю стоит, что я и сделал  Wink

Согласен,можно конечно потерять деньги но можно и неплохо заработать,кто не рискует тот не пьёт шампанского,мастернод в сети всё прибывает с каждым днём больше,народ рискует. Grin
Это похоже на -"Собаки гавкают- караван идет". Я не удивлюсь, если те кто говорит- что проект мутный, скамовый и т.д. сами уже купили мастерноду и надеятся, что больше людей влезать не будут, т.к. чем больше мастернод, тем меньше заработок Smiley
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:39:26 PM
 #42

Может кому то не нравиться , а я к примеру поучаствую. Если почитать форум -то у всех монет есть противники . Пока спамерыбудут говном поливать, мы будем тем временем зарабатывать
Неплохо сказано ,проект конечно мутный но попробовать думаю стоит, что я и сделал  Wink

Согласен,можно конечно потерять деньги но можно и неплохо заработать,кто не рискует тот не пьёт шампанского,мастернод в сети всё прибывает с каждым днём больше,народ рискует. Grin
Это похоже на -"Собаки гавкают- караван идет". Я не удивлюсь, если те кто говорит- что проект мутный, скамовый и т.д. сами уже купили мастерноду и надеятся, что больше людей влезать не будут, т.к. чем больше мастернод, тем меньше заработок Smiley
Мне кажется, что это распространенная вообще практика. Зачем им нужны конкуренты? Вот и говорят про проект, что это скам.
Jubgle Sven (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 04:40:10 PM
 #43

Проект и правда не претендует на место эфира в мире криптовалют. Мне лично немного не нравится как организована баунти кампания(никак). Дев почему-то не сделал таблицу для участников, не представляю как он хочет производить учет и выплаты. Общее ощущение сделанного на коленке проекта отталкивает конечно, так что вероятность того что Токугава-сан совершит сепукку еще до конца айсиоу увы ненулевая.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
Aleksa111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 07:50:04 PM
 #44

C 11.11.2017 не было начислений за мастерноду. Статус =1, в общем списке нод отображается, как работающая более 4-х дней. Есть у кого такая же проблема?
http://joxi.ru/YmE9zGVC0k5OGm
http://joxi.ru/J2bDgYesXJzK5r
http://joxi.ru/krDjzGphEkebz2

ulterius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 07:59:44 PM
 #45

Мужики не лезьте в это дерьмо
Посмотрите на профиль разработчика, он купил неактив ак с репой и клепает монеты
У него за плечами уже 5+ проектов которые медленно но верно приближаются к 0$, лень искать ссылки но это действительно так
Есть надежда на памп ( что он и делал с прошлыми монетами), но судя по  ROI и 10 дневному окупу ноды будет жесткий слив
Сам хотел залезть на фарт, но жалко 1.250 баксов отдавать. Нужно было заходить на старте...
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 15, 2017, 09:57:34 PM
 #46

А что такое мастерноды? Это как-то связано с централизацией блокчейна?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 10:16:14 PM
 #47

Мужики не лезьте в это дерьмо
Посмотрите на профиль разработчика, он купил неактив ак с репой и клепает монеты
У него за плечами уже 5+ проектов которые медленно но верно приближаются к 0$, лень искать ссылки но это действительно так
Есть надежда на памп ( что он и делал с прошлыми монетами), но судя по  ROI и 10 дневному окупу ноды будет жесткий слив
Сам хотел залезть на фарт, но жалко 1.250 баксов отдавать. Нужно было заходить на старте...


Спасибо за информацию, дружище! А то я уже собирался потратить время на более подробное изучение этих японских мастернод.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 16, 2017, 12:27:15 AM
 #48

Согласен, даже не утрудился акк нормальный приобрести, а такие громкие заявления о монете.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
November 16, 2017, 12:33:15 AM
 #49

Чет как то не впечатлило, где команда, вайт лист из четрыёх листов один из которых логотип, да и само название монеты связанное с человеком котрый в 16 веке отнимал у землевладельцев приписки к добычи золота как по мне не самая хорошая реклама.
может этот человек для нас в интернете "такой плохой", а для них так он как для нас ленин Grin
многим иностранцам ленин не нравится, и они тоже на своем в интернете гадости пишут

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 16, 2017, 01:28:11 AM
 #50

Может кому то не нравиться , а я к примеру поучаствую. Если почитать форум -то у всех монет есть противники . Пока спамерыбудут говном поливать, мы будем тем временем зарабатывать
Неплохо сказано ,проект конечно мутный но попробовать думаю стоит, что я и сделал  Wink

Согласен,можно конечно потерять деньги но можно и неплохо заработать,кто не рискует тот не пьёт шампанского,мастернод в сети всё прибывает с каждым днём больше,народ рискует. Grin
Это похоже на -"Собаки гавкают- караван идет". Я не удивлюсь, если те кто говорит- что проект мутный, скамовый и т.д. сами уже купили мастерноду и надеятся, что больше людей влезать не будут, т.к. чем больше мастернод, тем меньше заработок Smiley
да запросто. обычно так делается для того что бы услышать мнение разрабов, а точнее сопротивления твоим намерениям загасить словестно проект )
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
November 16, 2017, 03:33:58 AM
 #51

C 11.11.2017 не было начислений за мастерноду. Статус =1, в общем списке нод отображается, как работающая более 4-х дней. Есть у кого такая же проблема?
http://joxi.ru/YmE9zGVC0k5OGm
http://joxi.ru/J2bDgYesXJzK5r
http://joxi.ru/krDjzGphEkebz2


У меня такой проблемы не было , пока всё работает чётко идут награды и за пос и за ноду, возможно у вас порт закрыт на котором висит нода ,проверьте его
Jubgle Sven (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:52:07 AM
 #52

Мужики не лезьте в это дерьмо
Посмотрите на профиль разработчика, он купил неактив ак с репой и клепает монеты
У него за плечами уже 5+ проектов которые медленно но верно приближаются к 0$, лень искать ссылки но это действительно так
Есть надежда на памп ( что он и делал с прошлыми монетами), но судя по  ROI и 10 дневному окупу ноды будет жесткий слив
Сам хотел залезть на фарт, но жалко 1.250 баксов отдавать. Нужно было заходить на старте...


Ссылки на другие проекты этого разработчика очень помогли бы.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 16, 2017, 07:56:53 AM
 #53

Интересно, как укладывается в одном предложении "купил неактив" и "за плечами уже 5+ проектов"? Так купил или 5 проектов за плечами?
ulterius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 11:42:36 AM
 #54

Интересно, как укладывается в одном предложении "купил неактив" и "за плечами уже 5+ проектов"? Так купил или 5 проектов за плечами?
под каждую монету, отдельный аккаунт
c 2014 небыло человека на борде, а тут раз появился с монетой и с новой почтой.. совпадение? недумаю)
что не понятного то?
сам влез в один из его шиткоинов, в баксах вылез также но вот потерял 1.5 бтц.. обидно(
спасло то что влез на старте и часть продал на пампе
https://coinmarketcap.com/currencies/coinonatx/
вот пример его монеты, с этой будет также если не хуже..
все посты раскрывающие его обозначает как FUD а дальше берет тему на модерацию и тупо их удаляет, оставляя только положительные комментарии..
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 16, 2017, 11:59:23 AM
 #55

Интересно, как укладывается в одном предложении "купил неактив" и "за плечами уже 5+ проектов"? Так купил или 5 проектов за плечами?
под каждую монету, отдельный аккаунт
c 2014 небыло человека на борде, а тут раз появился с монетой и с новой почтой.. совпадение? недумаю)
что не понятного то?
сам влез в один из его шиткоинов, в баксах вылез также но вот потерял 1.5 бтц.. обидно(
спасло то что влез на старте и часть продал на пампе
https://coinmarketcap.com/currencies/coinonatx/
вот пример его монеты, с этой будет также если не хуже..
все посты раскрывающие его обозначает как FUD а дальше берет тему на модерацию и тупо их удаляет, оставляя только положительные комментарии..

Ровно тоже самое и осталось не понятно. Если акк куплен с новым мылом, то откуда ниточка к coinonatx?
1.5 битка вкладывать в непонятно что - это конечно надо совсем хорошо в битках сидеть. Не помню когда столько в последний раз вкладывал. В aeternity наверно.
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 12:32:55 PM
 #56

Интересно, как укладывается в одном предложении "купил неактив" и "за плечами уже 5+ проектов"? Так купил или 5 проектов за плечами?
под каждую монету, отдельный аккаунт
c 2014 небыло человека на борде, а тут раз появился с монетой и с новой почтой.. совпадение? недумаю)
что не понятного то?
сам влез в один из его шиткоинов, в баксах вылез также но вот потерял 1.5 бтц.. обидно(
спасло то что влез на старте и часть продал на пампе
https://coinmarketcap.com/currencies/coinonatx/
вот пример его монеты, с этой будет также если не хуже..
все посты раскрывающие его обозначает как FUD а дальше берет тему на модерацию и тупо их удаляет, оставляя только положительные комментарии..

Ровно тоже самое и осталось не понятно. Если акк куплен с новым мылом, то откуда ниточка к coinonatx?
1.5 битка вкладывать в непонятно что - это конечно надо совсем хорошо в битках сидеть. Не помню когда столько в последний раз вкладывал. В aeternity наверно.
Мне тоже кажется, что столько вкладывать - это как-то рискованно. Сейчас крайне невыгодно, не хочется покупать.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 16, 2017, 07:56:55 PM
 #57

Да, эта мастернода не совсем понятна, равно как и её создатель, но если посмотреть на вот этом сайте http://mnrank.com/, то эта мастернода стоит самая первая в списке, и если она находится на мониторинге- то это уже неплохо на мой взгляд.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
November 18, 2017, 03:37:32 PM
 #58

Тем неменее , как бы оно ни было первая фаза продаж закончилась ,продали 250 к монет по 50 центов ,сейчас начали продавать по 75 центов , дев не теряеться никуда работает в телеге , ноды работают нормально , награда кстати уже неплохо под упала , посмотрим что будет дальше
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 08:57:41 AM
 #59

Тем неменее , как бы оно ни было первая фаза продаж закончилась ,продали 250 к монет по 50 центов ,сейчас начали продавать по 75 центов , дев не теряеться никуда работает в телеге , ноды работают нормально , награда кстати уже неплохо под упала , посмотрим что будет дальше

О, есть такие кто рискнул установил, интересно было бы послушать детали, сколько упало и какой выхлоп, на самом деле очень интересно было бы послушать. Сейчас тема мастернод очень популярна, конечно смешит, когда так делают, но если работают  и есть возможность на этом заработать-  я всегда за  Wink
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
November 19, 2017, 09:06:09 AM
 #60

Тем неменее , как бы оно ни было первая фаза продаж закончилась ,продали 250 к монет по 50 центов ,сейчас начали продавать по 75 центов , дев не теряеться никуда работает в телеге , ноды работают нормально , награда кстати уже неплохо под упала , посмотрим что будет дальше

О, есть такие кто рискнул установил, интересно было бы послушать детали, сколько упало и какой выхлоп, на самом деле очень интересно было бы послушать. Сейчас тема мастернод очень популярна, конечно смешит, когда так делают, но если работают  и есть возможность на этом заработать-  я всегда за  Wink
И таких не мало количество работающих нод в сети уже перевалило за сотню , нода работает стабильно , нагрузки на сервер почти нет меньше даже чем мастернодакоин , накапало с момента установки примерно 2900 монет , эт за 8 дней , но сейчас награда хорошо подупала в сутки примерно 130 монет добываеться , сыпало не плохо в первые пару дней , но как дев и сказал награда будет уменьшаться так оно и есть
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!