Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:55:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг - хобби?  (Read 4525 times)
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 12, 2017, 01:23:58 PM
 #21

Не думаю, что трейдинг когда-нибудь станет для меня основной работой. Все это настолько шатко и не предсказуемо... а за плечами все же должна быть какая-то стабильность. Я рассматриваю трейдинг скорее не как хобби, а как азартную игру Wink
Emeraude (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 01:26:11 PM
 #22

У меня биржа на втором рабочем мониторе открыта. Начальство уже привыкло. Иногда даже интересуются как торги идут и напоминают, что работе это мешать не должно. Для меня это скорее хобби хоть и торговать вполне получается.

А неплохая идея)) надо попробовать!
Emeraude (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 01:36:51 PM
 #23

Только стабильный заработок, а трейдинг в параллель. Иначе психология все убьет

Ну да, если будет давить мысль об ипотеке и кредите, а твоя монета дешевеет - тогда точно ничего хорошего не выйдет))
Emeraude (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 01:53:55 PM
 #24

Насколько я понял, для большинства, трейдинг - второй способ заработка.

И у меня возникает вопрос - как Вам удается успешно совмещать 2 вида деятельности, при условии, что под рукой всегда только смартфон, а к ноуту есть возможность сесть только поздно вечером, после укладывания ребенка ))?
Какие приложения Вы используете для отслеживания рынка (если не секрет)?

Занялся установкой мобильных приложений - возникли трудности: bitfinex app не поддерживает множество пар для apple, yobit вообще не нашел мобильной версии или приложения. CEX.io хорошее приложение, но мало пар.
darth_cryptorider
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 16


View Profile
November 12, 2017, 07:20:06 PM
 #25

Но пока что трейдинг это хобби так как торгую по принципу подешевле купил подороже продал. А чтобы иметь постоянный заработок этому надо уделять  больше времени что не возможно из-за основной работы. Вот и получается замкнутый круг.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 12, 2017, 08:21:05 PM
 #26

Насколько я понял, для большинства, трейдинг - второй способ заработка.

И у меня возникает вопрос - как Вам удается успешно совмещать 2 вида деятельности, при условии, что под рукой всегда только смартфон, а к ноуту есть возможность сесть только поздно вечером, после укладывания ребенка ))?
Какие приложения Вы используете для отслеживания рынка (если не секрет)?

Занялся установкой мобильных приложений - возникли трудности: bitfinex app не поддерживает множество пар для apple, yobit вообще не нашел мобильной версии или приложения. CEX.io хорошее приложение, но мало пар.
Я на смартфоне использую TABTRADER  в принципе вполне устраивает если нужно ненадолго отлучится от основного места работы.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 12, 2017, 08:40:07 PM
 #27

У меня биржа на втором рабочем мониторе открыта. Начальство уже привыкло. Иногда даже интересуются как торги идут и напоминают, что работе это мешать не должно. Для меня это скорее хобби хоть и торговать вполне получается.

А неплохая идея)) надо попробовать!
Это человеку просто повезло, что у него такое начальство понимающее, в другом месте бы выговор или увольнение) Совмещать такие вещи очень аккуратно надо. На двух стульях одновременно сидеть не очень удобно)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Emeraude (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 02:27:30 AM
 #28

Насколько я понял, для большинства, трейдинг - второй способ заработка.

И у меня возникает вопрос - как Вам удается успешно совмещать 2 вида деятельности, при условии, что под рукой всегда только смартфон, а к ноуту есть возможность сесть только поздно вечером, после укладывания ребенка ))?
Какие приложения Вы используете для отслеживания рынка (если не секрет)?

Занялся установкой мобильных приложений - возникли трудности: bitfinex app не поддерживает множество пар для apple, yobit вообще не нашел мобильной версии или приложения. CEX.io хорошее приложение, но мало пар.
Я на смартфоне использую TABTRADER  в принципе вполне устраивает если нужно ненадолго отлучится от основного места работы.

Спасибо, очень удобное приложение.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 05:47:24 AM
 #29

Трейдинг на рынке это высоко рискованное занятие, а это значит что мало у кого он будет основным заработком и единственным средством для жизни.

boston007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 06:25:31 AM
 #30

Изучай сам, анализируй сам, делай выводы сам, никого не слушай, не жадничай, не торгуй на эмоциях, чувствует что не пойдёт монета, не бери и слушай себя, и все будет хорошо, с неудачами тоже стоит смириться)



Слушай, вон  , Хаки ,все правильно пишет.    Жадность убирай,иначе попадос , пей кофеек ,  эмоции оставь на полочке в шкафу.



Трейдить можно без основной работы, да депозитик нужен не херовый.  Большинство как подработка,меньшинство тут как основа.
DomES
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:26:25 AM
 #31

Вопросы такие.
1. На каких биржах есть маржинальная торговля и на каких условиях.
2. Где выгодней всего заводить фиат?
Emeraude (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 08:21:05 AM
 #32

Вопросы такие.
1. На каких биржах есть маржинальная торговля и на каких условиях.
2. Где выгодней всего заводить фиат?

По 2 вопросу:

Прочитал много информации здесь и в интернете, но для себя выбрал удобным и понятным интерфейс CEX.io - туда заливаю нормальные деньги, конвертирую в крипту. Крипту перевожу на yobit (понятный интерфейс) и bitfinex - там и торгую.
Поскольку депозит маленький и ничего существенного не теряю, то использую данную схему для познания азов торговли.
Когда будет большой депозит - тогда, вероятнее всего, к выбору биржи нужно будет подойти более детально.
Пока же, для меня, в самом начале, главное - удобство (интерфейс) биржи.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 10:14:00 AM
 #33

Трейдинг на рынке это высоко рискованное занятие, а это значит что мало у кого он будет основным заработком и единственным средством для жизни.

 Реально это максимум у 5% населения Земли
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
November 13, 2017, 10:14:08 AM
 #34

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?
Трейдинг как дополнительный способ заработка, определение "хобби" не совсем подходит. Торгую в средне и долгосрок, стараюсь определять тренды, слежу за новостями, постоянно учусь, но без фанатизма.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 10:36:48 AM
 #35

Добрый День, коллеги!

Скажите, пожалуйста, как Вам удается совмещать основной вид деятельности и трейдинг?
Или же у большинства здесь трейдинг - основной вид деятельности?
Помимо основной работы, мне доставляет удовольствие заниматься еще и майнингом, за которую еще получаешь дополнительный заработок. Это всегда вдвойне приятно.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 10:48:56 AM
 #36

Трейдить можно без основной работы, да депозитик нужен не херовый.

Разумеется, сто 100$ можно иметь 1.5ку пива каждые 3-4 дня, а со 200$ уже бутылку водки, тоже в этот период.

Но что бы жить, на трейдинг, нужны более существенные деньги.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
November 13, 2017, 11:56:50 AM
 #37

У меня основной вид заработка - это различные виды работ с криптовалютами, и трейдинг в том числе. А еще беттинг (ставки на курс биткоина) и инвестиции в перспективную крипту, а также в выгодные проекты. Если трейдинг и инвестиции практически не отнимают много времени, то беттинг - это любимое занятие и могу играть целыми днями)
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 13, 2017, 12:25:16 PM
 #38

У меня основной вид заработка - это различные виды работ с криптовалютами, и трейдинг в том числе. А еще беттинг (ставки на курс биткоина) и инвестиции в перспективную крипту, а также в выгодные проекты. Если трейдинг и инвестиции практически не отнимают много времени, то беттинг - это любимое занятие и могу играть целыми днями)
Что касается беттинга на курсах криптовалютных пар, то тут можно не просто играть, но и прилично зарабатывать, если есть опыт и знания рынка криптовалют.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 01:48:56 PM
 #39

У меня основной вид заработка - это различные виды работ с криптовалютами, и трейдинг в том числе. А еще беттинг (ставки на курс биткоина) и инвестиции в перспективную крипту, а также в выгодные проекты. Если трейдинг и инвестиции практически не отнимают много времени, то беттинг - это любимое занятие и могу играть целыми днями)
Что касается беттинга на курсах криптовалютных пар, то тут можно не просто играть, но и прилично зарабатывать, если есть опыт и знания рынка криптовалют.

Прилично зарабатывать - это горизонт от 10 лет. Им кто может тут похвастаться?
Fenri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 02:04:11 PM
 #40

бросил работу, трейдинг основной заработок, не жалею ни о чем, дела только в гору  Cool
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!