Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:02:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47694 times)
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 09:32:44 PM
 #61

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:38:34 PM
 #62

Этот проект вполне заслуживающий внимания. Давно слежу за их развитием и как по мне у него есть большой потенциал быть успешно реализованным.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 30, 2018, 10:50:26 PM
 #63

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 30, 2018, 11:10:43 PM
 #64

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Ну я пожалуй соглашусь с вами. Но даже и без крупных вливаний под конец от кита есть возможность собрать если не хардкап, то близко к нему. Так как бонусы еще доступны. и 10% которые доступны сейчас это довольно неплохой бонус. Кстати, кто может подсказать, когда окончание ICO? Я не нашел эту информацию ни на сайте, ни в теме, а хотелось бы знать точную дату. Спасибо.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 11:13:20 PM
 #65

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 
Ну 10% бонус еще остался, только до 20к эфира непосильная задача. Даже учитывая еще 26 дней продажи.
Многое зависит от рейтингов на сайтах icobench дал 3.3 из 5. Не хотя люди понесут свои эфиры.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 30, 2018, 11:29:04 PM
 #66

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли...  
Бывает так, что крупные инвесторы заходят под конец ико. Тем более сейчас нестабильный рынок. Быть может когда все успокоится пойдут еще вливания. Но и текущая сумма - это уже хороший старт!
Тоже иногда смотрю поступления в ICO и замечаю, что в последний день прилетает столько, сколько за все время не пришло.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
January 31, 2018, 01:12:46 AM
 #67

единственный способ собрать вместе честолюбивых местных игроков для объединения и совместного использования ресурсов — создать узловой компонент, который не принадлежит никому и не приносит выгоду конкретной группе или лицу. Можете ли вы себе представить, насколько непопулярна эта идея среди центральных банков, не так ли?

Вот тут в дело вступает сеть Debitum...
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 31, 2018, 08:34:08 AM
 #68

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 

Софткап уже собаран и это главное Wink Да, меньшее количество токенов будет выделено  уч.баунти, но зато рост токена на биржах не заставит себя долго ждать.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 31, 2018, 01:30:32 PM
 #69

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 

Софткап уже собаран и это главное Wink Да, меньшее количество токенов будет выделено  уч.баунти, но зато рост токена на биржах не заставит себя долго ждать.
Вот-вот, главное что проект уже успешно собрал минималку. Да и вообще - чем меньше сборы, тем прыжок в цене приходит быстрее и он бывает выше.. конечно если хардкапа не собирается очень быстро, за час или день - но тут такого уже не случилось.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:56:30 PM
 #70

думаю и того, что они собрали на данный момент с учетом нынешнего курса эфира - вполне достаточно для хорошего старта проекта.
Согласен,  врядли он собирает максимальную капу, так как почти все бонусы уже прошли... 

Софткап уже собаран и это главное Wink Да, меньшее количество токенов будет выделено  уч.баунти, но зато рост токена на биржах не заставит себя долго ждать.
Вот-вот, главное что проект уже успешно собрал минималку. Да и вообще - чем меньше сборы, тем прыжок в цене приходит быстрее и он бывает выше.. конечно если хардкапа не собирается очень быстро, за час или день - но тут такого уже не случилось.
Хард кап тут не маленький был))  за день врядли бы собрали... Хотя  были и по больше сумы собраны за день но у них рекламы было намного больше...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 01, 2018, 03:05:15 PM
 #71

Вот только что посмотрел табоицы подписной.
Там насчитали доли за прошлую неделю. Кто участвует может посмотреть, что у него 10 - 20 - 40  стейков (от статуса)
Всего въехало участников подписной 240 и только сегодня прислонилось сразу 13 челов.  Smiley Как то многовато, блин.
Ну и ...Вах, Вах, Вах ..... как стало сложно поднимать теперь ранги свои с меритами.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 01, 2018, 07:16:32 PM
 #72

Вот только что посмотрел табоицы подписной.
Там насчитали доли за прошлую неделю. Кто участвует может посмотреть, что у него 10 - 20 - 40  стейков (от статуса)
Всего въехало участников подписной 240 и только сегодня прислонилось сразу 13 челов.  Smiley Как то многовато, блин.
Ну и ...Вах, Вах, Вах ..... как стало сложно поднимать теперь ранги свои с меритами.
Ничего себе набежало после меня)) Реклама лишней не бывает, и если регу не прикроют и доли сильно размажут, то буду ждать положительного эффекта по цене от большого количества участников в баунти.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 08:44:35 PM
 #73

Ух ты, у нас 10 % бонусов так быстро. Сейчас мы предлагаем 5 %, и это ваш последний шанс получить бонус-вознаграждение! Вам лучше поторопиться, пока все еще в наличии!
 https://buff.ly/2E39MNR
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 02, 2018, 08:05:09 AM
 #74

Вот только что посмотрел табоицы подписной.
Там насчитали доли за прошлую неделю. Кто участвует может посмотреть, что у него 10 - 20 - 40  стейков (от статуса)
Всего въехало участников подписной 240 и только сегодня прислонилось сразу 13 челов.  Smiley Как то многовато, блин.
Ну и ...Вах, Вах, Вах ..... как стало сложно поднимать теперь ранги свои с меритами.
Ничего себе набежало после меня)) Реклама лишней не бывает, и если регу не прикроют и доли сильно размажут, то буду ждать положительного эффекта по цене от большого количества участников в баунти.

ничего страшного если посмотреть по таблице сигнатур то очень многие участники либо уже отпали после второй подряд недели невыполнения условий либо просто не получают стейки. на каждого нового кто присоеденился есть куча тех кто не получил награждения.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 02, 2018, 08:12:35 AM
 #75

6 тысяч эфирок собрали - весьма неплохо по нынешнему курсу.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 02, 2018, 08:38:13 AM
 #76

Вот только что посмотрел табоицы подписной.
Там насчитали доли за прошлую неделю. Кто участвует может посмотреть, что у него 10 - 20 - 40  стейков (от статуса)
Всего въехало участников подписной 240 и только сегодня прислонилось сразу 13 челов.  Smiley Как то многовато, блин.
Ну и ...Вах, Вах, Вах ..... как стало сложно поднимать теперь ранги свои с меритами.
Ничего себе набежало после меня)) Реклама лишней не бывает, и если регу не прикроют и доли сильно размажут, то буду ждать положительного эффекта по цене от большого количества участников в баунти.

ничего страшного если посмотреть по таблице сигнатур то очень многие участники либо уже отпали после второй подряд недели невыполнения условий либо просто не получают стейки. на каждого нового кто присоеденился есть куча тех кто не получил награждения.
Ну это, как по мне, обычный процесс. Люди уходят и приходят. Причём бывает приходят и на последнюю неделю. Будем надеяться что с нашей помощью рекламная компания будет удачной и все мы получим по заслугам!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 03, 2018, 12:39:49 PM
 #77

Вау, у нас так быстро закончились 10% бонусов. Теперь мы предлагаем 5%, и это ваш последний шанс получить бонусное вознаграждение! Вам лучше поторопиться, пока он еще доступен!!!!!!
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 12:41:03 PM
 #78

думаю, что и данный бонус выберут.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 03, 2018, 10:12:56 PM
 #79

Проект отличный, присоединился к щедротам. Менеджер упоротый, считает как-то альтернативно, некоторым в первый день счетной недели уже рисует полные недельные стейки, мне 2 раза забывал посчитать неделю в твиттере, неправильно считал в фб, хотя у меня там придраться не к чему. Писал ему пм, он все исправил, советую всем приглядеться к своим стейкам.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 04, 2018, 02:38:26 PM
Last edit: February 10, 2018, 09:19:26 AM by Cryptochel
 #80

Всегда есть люди за идеями! Все это имеет большое значение при изучении какого-либо проекта для инвестирования денег. Кто собирается разрабатывать, запускать и воплощать в жизнь изложенное в тех.документации идеи? Всегда нужно спрашивать себя, можете ли вы доверять этим парням свои деньги? В случае с проектом Debitum Network я дал бы им свои деньги. Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!