Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:39:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47689 times)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
March 05, 2018, 07:47:47 PM
 #401

Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?
Так в каждой третьей баунти кампании, сейчас валяются наши мейлы в гугл таблицах у всех на виду. Чем и пользуются скамеры всех мастей, думаю что если и придется что-то заполнять для получения награды, то менеджер напишет об этом в англоветке.
в англоветке тоже уже написали о получении  сообщений от мошенников,
предлагающих выкупить награды Debitum
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 06, 2018, 01:52:00 AM
 #402

а потому что долбоебы менеджеры подобных компаний собирают мылы и еще не прячут их в спредшитах вот и получается массовый спам говна
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 02:28:33 AM
 #403

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Не все сразу, будут биржи хорошие однозначно дебитум проект достойный и размениваться на что либо не будет. Хард кап собрали молодцы и сделали это вполне предсказуемо, думаю что проект будет успешным так как необходимость в кредитовании есть большая.
Команда явно настроена серьезно. Новая ветвь в помощи кредитования малого и среднего бизнеса. Затея перспективная должна сработать. Как окажется на практике время покажет.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 06, 2018, 06:51:34 AM
 #404

Всем привет
Давно сюда не заходил, KYS случайно для баунтистов не  надо заполнять ?
Спасибо
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 07:40:52 AM
 #405

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:25:25 AM
 #406

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.

Это я думаю стоит закрепить не только тут но и в главном сообщении не только на русском но и в других топиков. Уверен что найдутся гении которые не вкурят и закинут, а потом будут обвинять команду в скаме. Многие вообще не понимаю разницу между этими форматами  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 06, 2018, 09:38:37 AM
 #407

Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?
Так я тоже такой спам удаляю пачками и часто даже не вижу знакомых мне названий, а тут вот такая ситуация вышла - я то участвовал в баунти ДебитумаSmiley В общем все понятно разобрались - всем кому пришли придут в ближайшие дни такие письма, смело удаляйте.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:42:12 AM
 #408

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.
А в MEW они нормально отражаются? Странно, что с дельтой есть несовместимость. Обычно она что угодно переваривает.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 06, 2018, 09:50:45 AM
Last edit: March 06, 2018, 10:14:09 AM by alexcard1
 #409

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.

Это я думаю стоит закрепить не только тут но и в главном сообщении не только на русском но и в других топиков. Уверен что найдутся гении которые не вкурят и закинут, а потом будут обвинять команду в скаме. Многие вообще не понимаю разницу между этими форматами  Roll Eyes

PSA: Our current trading contract is not compatible with Debitum and HYDRO tokens. Attempting to deposit those tokens will lead to a transaction error.

We'll be working to update the contract and achieve compatibility in the near future.

https://twitter.com/ForkDelta/status/968941185275432960

Из их заявления явно выходит, что токены никуда не пропадут - ошибка при переводе и все, так что кричать про скам никто не будет))

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.
А в MEW они нормально отражаются? Странно, что с дельтой есть несовместимость. Обычно она что угодно переваривает.
ERC223 обратно совместим с ERC20 и будет работать на MEW.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 06, 2018, 09:52:10 AM
 #410

Спам атаки это конечно плохо,  я например блокируют такие адреса и после этого нечего не приходит,  а вот когда таблицы рассчитать уже интересно
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
March 06, 2018, 10:24:24 AM
 #411

Пришло письмо про клейминг чего-то по дебитуму - или аирдроп или баунти, попало в спам и увидел тему когда уже удалял его. Кому еще приходило, это спам фишинг или всем приходит от команды? Что тогда делать, кому писать?

Сегодня тоже пришло такое письмо и я бы открыл но... Я не принимал участие в проекте и понял что что то тут не так. А так бы мог открыть и получить вирусняк к себе на радость на комп если бы антивирус не сработал бы.
Интересно откуда почта у этих скамеров, кто то слил базы?

Часто менеджеры кампаний не парятся тем что бы почту скрыть при регистрации и этим пользуются мошенники, потом и идут эти рассылки всем подряд участникам и не участникам, я стараюсь такие письма сразу удалять даже не разбираясь что там - бесплатный сыр знаете где лежит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 06, 2018, 05:16:13 PM
 #412

эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
March 06, 2018, 05:35:52 PM
 #413

эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 06, 2018, 05:46:53 PM
 #414

эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.
Избыток денег для проекта так же вреден, как и недостаток, даже вреднее. Нет стимула развиваться. Помните известные слова Стива Джобса про "Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассуд­ными."? Вот-вот.

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
March 06, 2018, 05:53:58 PM
 #415

Хочется Дебитум увидеть на нормальных биржах, но боюсь врядли... Хотя раз хардкап собрали может и залистятся нормально! А то токены разблокировали, а толку то... Продать или купить токены нигде нельзя, нелепо как то смотрится.


Народ, будьте внимательны, на данный момент контракт Debitum erc223 не совместим с децентрализованными биржами EtherDelta (ED) and ForkDelta (FD). Попытка положить токены на депозит бирж приведет к ошибке, а может чего и похуже. Ждем нормальных бирж.

Это я думаю стоит закрепить не только тут но и в главном сообщении не только на русском но и в других топиков. Уверен что найдутся гении которые не вкурят и закинут, а потом будут обвинять команду в скаме. Многие вообще не понимаю разницу между этими форматами  Roll Eyes
Токены при переводе никуда не пропадут, вы не сможете их перевести,
транзакция будет отклонена, только gas потратите
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 06:37:34 PM
 #416

эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

Хотелось бы уже увидеть на какие биржи залистится Дебитум... Обещают середину марта, но мне тоже непонятно как на их непонятном ERC-223 они листиться будут... Готовы ли к этому крупные игроки вроде гейта, кукоина, хуоби и т.п.? Хочется верить в успех такого интересного проекта!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 07:42:57 PM
 #417

эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

Хотелось бы уже увидеть на какие биржи залистится Дебитум... Обещают середину марта, но мне тоже непонятно как на их непонятном ERC-223 они листиться будут... Готовы ли к этому крупные игроки вроде гейта, кукоина, хуоби и т.п.? Хочется верить в успех такого интересного проекта!
Я знаю как минимум одну децентрализованную биржу, которая поддерживает стандарт ERC223, это биржа Radex вроде называется, вот ссылка на новость: https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/59c102de9a794716aa813bed
А это ссылка на портал проекта, в который входит эта биржа: https://rados.io/radex-decentralized-exchange-with-the-lowest-fees/
И также я слышала, что Coss собирается поддерживать этот стандарт и свои токены вроде как переводят на этот стандарт.
Вот так втихомолку и происходят революции Wink
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 06, 2018, 08:28:43 PM
 #418

Я знаю как минимум одну децентрализованную биржу, которая поддерживает стандарт ERC223, это биржа Radex вроде называется, вот ссылка на новость: https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/59c102de9a794716aa813bed
А это ссылка на портал проекта, в который входит эта биржа: https://rados.io/radex-decentralized-exchange-with-the-lowest-fees/
И также я слышала, что Coss собирается поддерживать этот стандарт и свои токены вроде как переводят на этот стандарт.
Вот так втихомолку и происходят революции Wink

Ну скорее эволюции, а не революции. Ничего прямо грандиозного этот стандарт нам не даст, просто закономерное развитие.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
March 06, 2018, 09:07:38 PM
 #419


очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.

Далеко не первый, еще в начале лета вышел MobileGo(MGO) с этим алгоритмом и у которого, к слову, тоже были неслабые проблемы с листингом именно из за нового стандарта.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 06, 2018, 09:16:37 PM
 #420

эти токены в любом случае надо держать на долгосрок. а там со временем и закроется вопрос с биржами. главное чтоб проект работал.

очень долгое время будет история с дебитом ведь токен первый на этом алгоритме и не понятно на какие биржи может зайти. по идее команда собралась с опытом и с такими деньгами все должно получится.
Избыток денег для проекта так же вреден, как и недостаток, даже вреднее. Нет стимула развиваться. Помните известные слова Стива Джобса про "Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассуд­ными."? Вот-вот.
Ну проект явно неплохо зарекомендовал себя на уровне пресейла и исо, многие вошли, многие очень заинтересовались. То собственно стоит ждать выхода на биржу и наблюдать за ценой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!