Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:07:36 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47719 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 15, 2018, 06:10:12 PM
 #601

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
March 15, 2018, 06:17:18 PM
 #602

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Хмм. Интересно будет узнать ваше мнение через несколько месяцев, где-то летом. Сейчас весь рынок на спаде.
то понятное дело,что в спаде,в январе тоже ждали крипто весну и хороших цен на крипту,но как оказалось всестало еще хуже и толи еще будет...
Ну кто ждал, а кто и нет. И я не считаю что сейчас всё очень плохо. Но кое с чем я согласен: "то ли еще будет")))
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 15, 2018, 06:25:09 PM
 #603

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
вахахах)классно ты про Васильевича и  компрессию придумал),но глядя на те цыфры,которые они заплатили по баунти и цену,которая сейчас и врядле она будет сильно отличаться,когда рынок поднимится,если поднимится,то я соглашусь -все печально

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 08:41:59 PM
 #604

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
вахахах)классно ты про Васильевича и  компрессию придумал),но глядя на те цыфры,которые они заплатили по баунти и цену,которая сейчас и врядле она будет сильно отличаться,когда рынок поднимится,если поднимится,то я соглашусь -все печально
да вы правы даже если все запустят как они хотят не думаю что цена взлетит вверх .не оправдал ожиданий проект
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 15, 2018, 09:03:22 PM
 #605

Очень рад за данный проект и верю в его перспективное будущее. Осталось дождаться подъема крипто рынка в целом, тогда и цена может пойти вверх.

Если они реализуют то что задумали, то цена не заставит себя долго ждать и пойдёт вверх, даже если рынок будет  в стогнации.
Сейчас все будет зависит от полной реализации дебитума как полностью готового проекта. Так что не стоит особо то и напрягаться на счет не очень рентабельной цены. Уверен что все будет.
RudolfHes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:21:42 PM
 #606

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
вахахах)классно ты про Васильевича и  компрессию придумал),но глядя на те цыфры,которые они заплатили по баунти и цену,которая сейчас и врядле она будет сильно отличаться,когда рынок поднимится,если поднимится,то я соглашусь -все печально
да вы правы даже если все запустят как они хотят не думаю что цена взлетит вверх .не оправдал ожиданий проект

Мне нормально монет за баунти заплатили , вот только я делал и статьи и видео + социалки пару недель вел. Если бы цена была такая же как на ICO то было бы вообще классно. А сейчас смысла монеты не вижу сливать. Пусть хотя бы рынок красным перестанет быть , там посмотрим куда поползет монетка в верх или так и застрянет на мертвой точке.

♥ TRUEPLAY.io ♦
Transparent and honest gambling platform
PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:28:33 PM
 #607

Очень оперативно на биржи вышли и цена не просела совсем. Буду смотреть за развитием проекта, пока все идет по плану

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
March 15, 2018, 10:39:39 PM
 #608

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
вахахах)классно ты про Васильевича и  компрессию придумал),но глядя на те цыфры,которые они заплатили по баунти и цену,которая сейчас и врядле она будет сильно отличаться,когда рынок поднимится,если поднимится,то я соглашусь -все печально
да вы правы даже если все запустят как они хотят не думаю что цена взлетит вверх .не оправдал ожиданий проект
Ну вы и быстрые ребята. Прошли те времена когда на бирже любой скам выстреливал, теперь чтоб монета выстрелила нужно для команды хорошенько поработать над проектом, а не статьи на медиуме публиковать.
Я конечно тоже сомневаюсь что они что-то сделают (как и 99% других ико) но как говорится, надежда умирает последней Smiley
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
March 15, 2018, 11:01:26 PM
 #609

подскажите есть ли реально рабочий продукт у этого проекта?
а то смотрю,что на биржу быстро залистили,и пока цена ниже чем на ico
в раздумиях стоит ли его сейчас покупать

DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 15, 2018, 11:42:31 PM
 #610

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
вахахах)классно ты про Васильевича и  компрессию придумал),но глядя на те цыфры,которые они заплатили по баунти и цену,которая сейчас и врядле она будет сильно отличаться,когда рынок поднимится,если поднимится,то я соглашусь -все печально
да вы правы даже если все запустят как они хотят не думаю что цена взлетит вверх .не оправдал ожиданий проект

Мне нормально монет за баунти заплатили , вот только я делал и статьи и видео + социалки пару недель вел. Если бы цена была такая же как на ICO то было бы вообще классно. А сейчас смысла монеты не вижу сливать. Пусть хотя бы рынок красным перестанет быть , там посмотрим куда поползет монетка в верх или так и застрянет на мертвой точке.
За подписную зато получилось как-то немного. Весь русский локал ломанулся, да и других участников было много, что на участника вышло маловато.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 16, 2018, 10:36:56 AM
 #611

мда,проэкт откровенно разочаровал,наблюдала за ним,казалось весьма не плохо все,но в итоге,хорошо,что не  решилась в него  влиться,все печально
Мда... "Иван Васильевич замеряет компрессию" Grin Grin Grin
ПроЭкт еще даже не запустился, а уже "всё печально"...
Ай-ай-ай! Как же так-то!?
Да многие начитались про быстрые иксы в прошлом, которых сейчас практически не бывает.. а если и бывают то залезть туда не получается. Поэтому и "все печально".

подскажите есть ли реально рабочий продукт у этого проекта?
а то смотрю,что на биржу быстро залистили,и пока цена ниже чем на ico
в раздумиях стоит ли его сейчас покупать
Q4 2018
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
March 16, 2018, 01:48:50 PM
 #612

Да многие начитались про быстрые иксы в прошлом, которых сейчас практически не бывает.. а если и бывают то залезть туда не получается. Поэтому и "все печально".
Да за последний, наверное год, я не помню не одного баунти с большими иксами.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 16, 2018, 01:52:34 PM
 #613

Да многие начитались про быстрые иксы в прошлом, которых сейчас практически не бывает.. а если и бывают то залезть туда не получается. Поэтому и "все печально".
Да за последний, наверное год, я не помню не одного баунти с большими иксами.
Сейчас на самом деле такая ситуация, что если не сильно в минус к цене ICO, то уже хорошо. По большинству проектов у меня, например, просадки в 2-10 раз.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
March 16, 2018, 02:11:47 PM
 #614

Да многие начитались про быстрые иксы в прошлом, которых сейчас практически не бывает.. а если и бывают то залезть туда не получается. Поэтому и "все печально".
Да за последний, наверное год, я не помню не одного баунти с большими иксами.
Сейчас на самом деле такая ситуация, что если не сильно в минус к цене ICO, то уже хорошо. По большинству проектов у меня, например, просадки в 2-10 раз.
я тоже по некоторым монетам уже в глубоком минусе. Это немного угнетает, но я живу надеждой! Я пока еще верю что с окончанием весны рынок оживет.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 16, 2018, 02:35:28 PM
 #615

DEBITUM оказался образцово-показательным баунти, выплатили раньше, чем было заявлено, сразу же вышли на мощную биржу. Жаль, что момент не самый подходящий.

Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 16, 2018, 02:36:28 PM
 #616

KuCoin биржа становится весьма  популярной среди китайских бирж. Обещали за 2018 год более 1000 токенов залистить у себя. Посмотрела вчера на бирже, Debitum торгуется на 20% дешевле, чем на ICO. Надеюсь скоро вырастет, как только появятся хорошие новости.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 16, 2018, 05:48:19 PM
 #617

KuCoin биржа становится весьма  популярной среди китайских бирж. Обещали за 2018 год более 1000 токенов залистить у себя. Посмотрела вчера на бирже, Debitum торгуется на 20% дешевле, чем на ICO. Надеюсь скоро вырастет, как только появятся хорошие новости.
Кто следил за движением монет добавленных на Кукоин, тот вероятно заметил что после добавления очень часто монету укатывают недели две, а потом пампят X10-15/ HST, UTK - хорошие примеры.

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 16, 2018, 05:53:42 PM
 #618

Я в Дебитум вложился в первых 500 эфирах и получил бонус в 20%. Сейчас планирую Дебитум продать х1 и выйти из него, проект честно скажу мне нравится, команда большие молодцы. Но рынок сейчас слишком негативно смотрит на такие проекты, к большому моему сожалению... Поэтому У меня нет уверенности, что этот проект выстрелит.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 16, 2018, 05:56:40 PM
 #619

Хорошую последнюю свечу нарисовали на часовом графике. Не фантастика конечно, но для исправления унылой картины последних дней самое то. А то взяли моду укатывать после листинга оправдывая падающим рынком. Cheesy
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 05:59:40 PM
 #620

Я в Дебитум вложился в первых 500 эфирах и получил бонус в 20%. Сейчас планирую Дебитум продать х1 и выйти из него, проект честно скажу мне нравится, команда большие молодцы. Но рынок сейчас слишком негативно смотрит на такие проекты, к большому моему сожалению... Поэтому У меня нет уверенности, что этот проект выстрелит.
я думаю что этот проект выстрелит и не плохо выстрелит у меня хороший знакомый тоже вложился и не плохо вложился и говорит что проект перспективный
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!