Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:52:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47716 times)
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 07:05:33 PM
 #641

Проект, на мой взгляд, очень перспективный, да и  сборы прошли не плохо! В любом случае рост токена будет!!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 17, 2018, 07:14:02 PM
 #642

Сейчас сольют цену, по движениям на кошельках видно, что баунтисты начали продавать. Но мы не из робкого десятка, ХОЛД до минимум 10 иксов Grin
а сколько монет выдали баунтистам?я сомневаюсь что они смогут сильно опустить цену DEBITUM,сегодня цена уже доходила до 10 центов,это очень радует Wink
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 17, 2018, 07:18:47 PM
 #643

DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
Да вообще как-то совсем неожиданно, 150% на ровном месте и без каких-либо новостей. Но сейчас цена уже обратно идет и пойдет еще ниже, поддержки в стакане вообще нет.
Не понял, о каких 150% вы пишите, такого роста пока еще не было, было поскромнее, но общая динамика радует. Восьмичасовки так вообще одно загляденье, но всю картину маслом может подпортить биток, тянущий локомотив коррекции за собой.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 17, 2018, 07:21:43 PM
 #644

Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!
Да, очень приятно было видеть такой рост хоть по какому-то проекту, учитывая, что последние недели рынок был преимущественно в красной зоне.

Поддерживаю! На фоне всеобщего ежедневного «Праздника Красного Октября», DEB каким-то чудом умудряется не только сохранять свои позиции, но даже и прибавлять их, расти! Поразительно. До сих пор не понимаю до конца — то ли это своеобразная заслуга команды проекта (удачный маркетинг, плановое распределение монет и прочее), то ли продукт из всех ныне выпускаемых действительно вышел самый достойный, то ли трейдеры видят в данной монете серьёзную перспективу хоть в шорт, хоть в долгую, то ли всё понемногу вместе...

Но факт налицо — пока что монета уверенно держится и заявляет о себе.
Эта тенденция мне по душе! Побольше бы таких ситуаций Smiley
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
March 17, 2018, 07:38:33 PM
 #645

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 17, 2018, 07:46:27 PM
 #646

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin
Надеюсь завтра цена еще выше будет! Но не думаю что долго продержится...
А вообще да, на долгую перспективу надеюсь на этот проект!
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 17, 2018, 07:50:04 PM
 #647

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin
Надеюсь завтра цена еще выше будет! Но не думаю что долго продержится...
А вообще да, на долгую перспективу надеюсь на этот проект!
с таким состоянием которое сейчас на рынке,не то что на коинмаркет не хочеться заходит,вообще в интернет не хочется заходить,надеюсь скоро все пойдет в верх.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 18, 2018, 08:09:04 AM
 #648

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin
Надеюсь завтра цена еще выше будет! Но не думаю что долго продержится...
А вообще да, на долгую перспективу надеюсь на этот проект!
с таким состоянием которое сейчас на рынке,не то что на коинмаркет не хочеться заходит,вообще в интернет не хочется заходить,надеюсь скоро все пойдет в верх.

Ничего страшного, если легко к просадкам относится то все это падение абсолютно не страшное. Но я уже несколько друзей знаю которые вышли на днях в фиат, наверное будут потом смотреть на себя в зеркало и говорить какие же мы дураки что продали по такой цене драгоценные токены.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 08:31:38 AM
 #649

Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 18, 2018, 08:57:08 AM
 #650

Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
Вчера я только 10 центов видел на кукоине (около 1300 сатошей)!
Хотелось конечно же увидеть доллар, но наверное такая цена ещё не скоро будет! Grin
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 09:07:03 AM
 #651

Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!
Да, очень приятно было видеть такой рост хоть по какому-то проекту, учитывая, что последние недели рынок был преимущественно в красной зоне.

Поддерживаю! На фоне всеобщего ежедневного «Праздника Красного Октября», DEB каким-то чудом умудряется не только сохранять свои позиции, но даже и прибавлять их, расти! Поразительно. До сих пор не понимаю до конца — то ли это своеобразная заслуга команды проекта (удачный маркетинг, плановое распределение монет и прочее), то ли продукт из всех ныне выпускаемых действительно вышел самый достойный, то ли трейдеры видят в данной монете серьёзную перспективу хоть в шорт, хоть в долгую, то ли всё понемногу вместе...

Но факт налицо — пока что монета уверенно держится и заявляет о себе.
Эта тенденция мне по душе! Побольше бы таких ситуаций Smiley


 О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 18, 2018, 11:52:55 AM
 #652

Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
Я конечно извиняюсь но где вы там увидели доллар?Посмотрел Коин и увидел что цена на DEB не перевалила и 0.1$
Может в будущем и поднимется к доллару,но уж точно не сейчас Smiley

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 12:36:23 PM
 #653

Вчера, когда всё летело вниз, DEBITUM напротив вырос до доллара. Для меня это показатель того, что в будущем он покажет нам много иксов.
Оптимист вы батенька, для меня это было лишь показателем того, что на следующий день токен с усиленной скоростью полетит вниз. Что, собственно, и случилось.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 18, 2018, 01:56:04 PM
 #654

А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Продукт стоит, но в условиях, когда рынок в масштабной коррекции, валятся даже проекты с серьезным функционалом и прогрессивной командой. Явление, конечно, временное, но весьма неприятное для многих инвесторов.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 18, 2018, 03:04:39 PM
 #655

Сейчас сольют цену, по движениям на кошельках видно, что баунтисты начали продавать. Но мы не из робкого десятка, ХОЛД до минимум 10 иксов Grin
а сколько монет выдали баунтистам?я сомневаюсь что они смогут сильно опустить цену DEBITUM,сегодня цена уже доходила до 10 центов,это очень радует Wink
3130000 токенов или 2%. По подписной у Легендари с самого начала чуть меньше 15000 токенов.

DEB однозначно радует, а я ждал просадки вместе с рынком, хотел ещё прикупить. Походу не я один хотел купить Grin
Да вообще как-то совсем неожиданно, 150% на ровном месте и без каких-либо новостей. Но сейчас цена уже обратно идет и пойдет еще ниже, поддержки в стакане вообще нет.
Не понял, о каких 150% вы пишите, такого роста пока еще не было, было поскромнее, но общая динамика радует. Восьмичасовки так вообще одно загляденье, но всю картину маслом может подпортить биток, тянущий локомотив коррекции за собой.
800 сат 16 марта и 1200+ сат 17 марта.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:09:24 PM
 #656

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 18, 2018, 06:26:42 PM
 #657

Хорошо так DEB рванул сразу!) Это значит при восстановление рынка он вообще хорошие иксы покажет.
38% сегодня дал) Молодцы!
Да, очень приятно было видеть такой рост хоть по какому-то проекту, учитывая, что последние недели рынок был преимущественно в красной зоне.

Поддерживаю! На фоне всеобщего ежедневного «Праздника Красного Октября», DEB каким-то чудом умудряется не только сохранять свои позиции, но даже и прибавлять их, расти! Поразительно. До сих пор не понимаю до конца — то ли это своеобразная заслуга команды проекта (удачный маркетинг, плановое распределение монет и прочее), то ли продукт из всех ныне выпускаемых действительно вышел самый достойный, то ли трейдеры видят в данной монете серьёзную перспективу хоть в шорт, хоть в долгую, то ли всё понемногу вместе...

Но факт налицо — пока что монета уверенно держится и заявляет о себе.
Эта тенденция мне по душе! Побольше бы таких ситуаций Smiley

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.

Именно! Вы этом как раз одна из самых сильных и ключевых особенностей проекта. И мне что-то кажется, что если бы каждый проект имел у себя эту составляющую (я про настоящий нужный продукт и сильную команду), то у нас бы весь шлак, присутствующих сейчас на рынке как в виде г**но-токенов, так и в виде SCAM-ICO, просто растаял бы на глазах и канул в небытие, оставив от этих 90% каких-нибудь 3-5%.

Я искренне надеюсь, что мы движемся как раз именно в этом направлении, потому что если нет, то... какой вообще смысл в этих «инновациях»? Здесь будет уместна цитата Виталика Бутерина, который в один момент также осознал всю печаль текущего положения дел в этом вопросе: «Все криптосообщества, включая Ethereum, должны увидеть различия между зарабатыванием цифровых миллиардов и настоящей пользой обществу».
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:34:16 AM
 #658

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 07:48:54 AM
 #659

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 08:29:45 AM
 #660

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
Мне лично выплатили немного, и по такой цене сливать точно нет желания. Но будет ли хороший рост дальше и когда, вот это главный вопрос.
Кстати, кто нибудь подскажет где торгуется сейчас монета? Не нашел информацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!