Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:46:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47719 times)
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 20, 2018, 11:40:10 PM
 #941

не думал что цена так просядет, поскольку на ico они набрали максималку. думаю что не хватает рекламы и информационных новостей о разработки.
Они собрали хардкапу почти под самый конец, поэтому и почти все успели купить. Теперь нужно ждать действий от команды, чтобы появились покупатели.

Вот подали заявку на Binance, ждем Smiley
А есть официальная инфа о подаче заявки на бинанс? Или это по слухам? Wink
в телеграмм канале была информация о подаче заявки на бинанс. другой вопрос, выиграет ли монета голосование?


Тут всё зависит от комьюнити, если оно будет активно голосовать за монету, то шансы есть попасть на бинанс.
голосование на бинансе 0.1 бнб, так что нужно иметь на балансе эту монетку, что-бы можно было помочь дебитуму залиститься.

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
May 20, 2018, 11:50:36 PM
 #942

Если данная монета действительно попадёт в голосование на бинанс, то ещё не известно с кем она будет конкурировать, поэтому делать прогнозы ещё рано.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 21, 2018, 09:45:53 AM
 #943

Если данная монета действительно попадёт в голосование на бинанс, то ещё не известно с кем она будет конкурировать, поэтому делать прогнозы ещё рано.
а вы хотите сказать что на бинансе слабая конкуренция? но как говорится, будем надеяться на лучшее, а получится как получится))))

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 21, 2018, 10:11:41 AM
 #944

Было бы очень здорово, если на бинансе найдется место. Цена может улететь достаточно высоко. Возможно не зря держу токены с баунти, сейчас продавать не выгодно)

moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 21, 2018, 11:34:48 AM
 #945

Круто, что команда DEBITUM  не спешит принимать предложение от HitBTC о листинге, а вместо этого подает заявку на Binance. Монеты которые заходят на hitbtc часто падают в цене, и растут слабо. Значит, ребята дорожат своей репутацией.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 21, 2018, 11:47:22 AM
 #946

Круто, что команда DEBITUM  не спешит принимать предложение от HitBTC о листинге, а вместо этого подает заявку на Binance. Монеты которые заходят на hitbtc часто падают в цене, и растут слабо. Значит, ребята дорожат своей репутацией.
когда изначально залистили на лакки, очень сильно ценник просел на мизерных объемах торговли. как-то не айс изначально дело пошло. начинать торги надо с крупных бирж.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 21, 2018, 12:46:07 PM
 #947

Круто, что команда DEBITUM  не спешит принимать предложение от HitBTC о листинге, а вместо этого подает заявку на Binance. Монеты которые заходят на hitbtc часто падают в цене, и растут слабо. Значит, ребята дорожат своей репутацией.
когда изначально залистили на лакки, очень сильно ценник просел на мизерных объемах торговли. как-то не айс изначально дело пошло. начинать торги надо с крупных бирж.
да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 21, 2018, 04:32:52 PM
 #948

да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах

Смотря что вы имеете ввиду под словом "рост"
Краткосрочный взлет из за памперов и новых людей проявляющих мимолетный интерес или нормальный рост?
На бинансе есть куча монет у который цена неделями на месте стоит, а объемы вообще курам на смех, из чего можно сделать вывод что кроме как небольшого пампа-дампа без постоянных новостей и обратной связи разрабов с сообществом, вряд ли можно увидеть.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 22, 2018, 04:12:12 PM
 #949

Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
новость будет позитивная, но на бинансе хватает токенов практически без объемов. хотя может те токены залистили в самом начале становления бинанса как топ-биржи, и со временем от них избавятся. Но попасть черех голосование - сложно, а напрямую - дорого. так что я бы не сильно рассчитывал на такой листинг.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
May 22, 2018, 04:26:03 PM
 #950

Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
новость будет позитивная, но на бинансе хватает токенов практически без объемов. хотя может те токены залистили в самом начале становления бинанса как топ-биржи, и со временем от них избавятся. Но попасть черех голосование - сложно, а напрямую - дорого. так что я бы не сильно рассчитывал на такой листинг.
ой.Бога ради,какое голосование,если даже голосование выиграть то нужно отлистать бабла и отлистать не мало,голосование так-прикрытие,он кредиты выиграли голососвание на кукоин,и что?требуют бабала,чтоб залистили,тогда спаросить"зачем этот цирк с голососванием"?

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 22, 2018, 05:08:27 PM
 #951

Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
новость будет позитивная, но на бинансе хватает токенов практически без объемов. хотя может те токены залистили в самом начале становления бинанса как топ-биржи, и со временем от них избавятся. Но попасть черех голосование - сложно, а напрямую - дорого. так что я бы не сильно рассчитывал на такой листинг.
ой.Бога ради,какое голосование,если даже голосование выиграть то нужно отлистать бабла и отлистать не мало,голосование так-прикрытие,он кредиты выиграли голососвание на кукоин,и что?требуют бабала,чтоб залистили,тогда спаросить"зачем этот цирк с голососванием"?
может и доплатят разработчики за листинг, поскольку это добавит авторитета проекту Wink думаю если они пошли в направлении бинанса, то дойдут. надеюсь по крайней мере.

maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:15:49 PM
 #952

Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Многие проекты даже мечтать не могут о Бинанс. Их просто напросто туда брать не хотят. Новость хорошая и, я очень надеюсь, обязательно выстрелит.
Бинанс по любому потянет курс в верх. Все монеты которые туда попадают сразу поднимаются в цене, и после этого практически никогда не опучкаются до той цены которая была до листинга на бинанс.

Это сейчас так происходит, но чем больше будет монет, тем выше шанс, что цена не будет держаться.
Цена держится только если для этого есть весомые причины, такие как постоянные события и обновления в проекте, что тянет за собой хороший новостной фон. Или же нужно что бы к монете было огромное доверие, - с этим конечно потяжелее сейчас.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 22, 2018, 06:21:15 PM
 #953

Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Как бы листинг на крупнейшей бирже, которая не берет все подряд и долго была на 1м месте в рейтинге - это уже довольно позитивная новость. А также хорошо влияет на узнаваемость самого проекта, на бинансе о нем узнает еще много тех кто про дебитум вообще не слышал.
новость будет позитивная, но на бинансе хватает токенов практически без объемов. хотя может те токены залистили в самом начале становления бинанса как топ-биржи, и со временем от них избавятся. Но попасть черех голосование - сложно, а напрямую - дорого. так что я бы не сильно рассчитывал на такой листинг.
ой.Бога ради,какое голосование,если даже голосование выиграть то нужно отлистать бабла и отлистать не мало,голосование так-прикрытие,он кредиты выиграли голососвание на кукоин,и что?требуют бабала,чтоб залистили,тогда спаросить"зачем этот цирк с голососванием"?
Но может они хотят получить далеко не столько денег, сколько при обычном листинге без голосования? Мы не знаем подробностей как это все происходит, но мне кажется бинанс не та биржа, чтобы делать цирк с голосованием просто так и победителю предлагать такие же условия как и всем другим.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
May 22, 2018, 08:20:22 PM
 #954

да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах

Если честно, бред какой-то. Хорошие проекты и на говно-биржах могут шума поднять и вырасти в цене, а вот откровенно слаые и на хорошей на днище сразу пойдут. Тот ж HitBTC вполне себе нормальная биржа, бояться ее явно не стоит.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 23, 2018, 01:08:53 PM
 #955

да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах

Если честно, бред какой-то. Хорошие проекты и на говно-биржах могут шума поднять и вырасти в цене, а вот откровенно слаые и на хорошей на днище сразу пойдут. Тот ж HitBTC вполне себе нормальная биржа, бояться ее явно не стоит.
согласен. чем больше монета на слуху, тем больше на нее спрос. про биткойн говорят все, а кто говорит про дебитум? так что без хорошего маркетингово хода ценник не разогнать. а биржа является только лишь маленькой составной в большой работе.

JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 23, 2018, 08:28:31 PM
 #956

да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах

Если честно, бред какой-то. Хорошие проекты и на говно-биржах могут шума поднять и вырасти в цене, а вот откровенно слаые и на хорошей на днище сразу пойдут. Тот ж HitBTC вполне себе нормальная биржа, бояться ее явно не стоит.

Это точно. Многие хорошие проекты  даже на дельте начинали взлетать, еще до крупных листингов.
Тут все дело в рекламе, но видимо разрабы не особо спешат вкладывать собранные миллионы в маркетинг и хотят сначала допилить продукт.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 08:51:50 PM
 #957

Все равно, на мой взгляд, основной рывок произойдет в августе- сентябре, ближе к релизу версии 1.0 . Даже листинг на Binance сейчас не гарантирует быстрого взлета.
понятное дело что бинанс особой погоды не сделает. на мой взгляд ключевым моментом является информированность о продукте. чем больше люди о нем слышат позитивных новостей, тем больше спрос.
Многие проекты даже мечтать не могут о Бинанс. Их просто напросто туда брать не хотят. Новость хорошая и, я очень надеюсь, обязательно выстрелит.
Бинанс по любому потянет курс в верх. Все монеты которые туда попадают сразу поднимаются в цене, и после этого практически никогда не опучкаются до той цены которая была до листинга на бинанс.

Это сейчас так происходит, но чем больше будет монет, тем выше шанс, что цена не будет держаться.

Не так уж много всего в последнее время листиться на бинансе, поэтому статусность такого листинга очень высока, и редко что-то может опустить курс на таком фоне.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 23, 2018, 10:06:18 PM
 #958

да вы совершенно правы монеты обычно хорошо растут когда листятся на хороших биржах

Если честно, бред какой-то. Хорошие проекты и на говно-биржах могут шума поднять и вырасти в цене, а вот откровенно слаые и на хорошей на днище сразу пойдут. Тот ж HitBTC вполне себе нормальная биржа, бояться ее явно не стоит.

Это точно. Многие хорошие проекты  даже на дельте начинали взлетать, еще до крупных листингов.
Тут все дело в рекламе, но видимо разрабы не особо спешат вкладывать собранные миллионы в маркетинг и хотят сначала допилить продукт.
согласен что доработанный проект раскручивать проще, но если в процессе разработки не поддерживать новостями и маркетингом, то многие начинают кидаться грязью и раскрутка на порядок усложнится.

Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 10:08:12 PM
 #959

Команда  DEBITUM NETWORK реально старается и регулярно рассказывает о результатах своей работы и я думаю, имеет шансы выйти в плюс (х1.2-х1.5) даже на таком трудном рынке.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
May 24, 2018, 04:01:47 AM
 #960

Команда  DEBITUM NETWORK реально старается и регулярно рассказывает о результатах своей работы и я думаю, имеет шансы выйти в плюс (х1.2-х1.5) даже на таком трудном рынке.

Да, видно что стараются. Просто народ хочет быстрых результатов. Но сделать быстро и качественно получается не у всех и не всегда.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!