Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:10:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Самый успешный форк  (Read 881 times)
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 09:54:48 AM
 #61

Самым успешным форком считаю биток.Какой вырастет больше, покажет время.Ну, еще успешный форк биткоин кеш, альты    тоже неплохие результаты выдают,посмотрим.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 19, 2017, 10:04:59 AM
 #62

Если с точки зрения заработать, то разумеется самый успешный форк — форк битка, биткоин кэш.
та ладно, это вы просто очень за немногими альтами следите, если говорите такое. Можно перечислить как минимум 10 проектов, которые за год дали больше чем х20. Кеш ещё не дал таких иксов, но скоро вполне реально, что даст.

Действительно, столько примеров можно привести очень успешных альтов. Тот же стратис, за год столько принес иксов. Или Game, там вообще за несколько лет огромные %. Да тут даже далеко ходить не надо, по капе на коинмаркеткап на 2 месте эфир, тоже большие проценты принет.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 19, 2017, 10:24:02 AM
 #63

Мне интересно мнение так сказать экспертов в данной области) Какой именно форк вы считаете будет самым успешным в 2018 году наступающем? Под "успешностью" я подразумеваю хорошую маркетинговую кампанию и соответственно стремительный рост на биржах. Так же интересна ваша аргументация.

Ты чего не догоняешь?

Маркетинг и рост на бирже идёт после выкупа монет, для продажи по более высокому курсу. А после того как продали промаркеченое распределенное уже между влошенцами то непременно вниз только.
Или ты думаешь тут в криптовалютах меценатов а не лохов столпотворение?
Были бы влошенцы не лохами смотрели бы на такие факторы как премайн и ранний выкуп при выборе решения во что вложится.
Но в том то и фишка, что именно этот прпемайн или ранний выкуп и идёт ракетой пробивающей неверие лохов. То есть и то что ты не будешь верить в форк где уже все монеты не твои или будешь верить всеравно игра в одни ворота. Изначально играющий с тобой крупный мэн с большими деньгами и еще больш9ими амбициями делает тебе свою игру, где большая часть монет у него. И дажльше уже как ему будет угодно, как пойдёт. Если большей часть не верили - то вверх. А если верили и слошились купили - то вниз. У тебя изначально шансов меньше чем у того кто с тобой играет в кошки мышки. Правда и при этом можно всетаки разбогатеть.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 02:23:35 PM
 #64

Вот он красавчик  Populous (PPT) $8.83 Я считаю что  Populous  самый самый и еще покажет ...
Я согласен что Populous самый успешный проект в этом году только вопрос был про форк, если говорить про форк то это биткоин кеш - это конечно шиткоин, но на его разработку потрачена минимальная сумма и его приняли все биржи и обладатели биткоинов получили кашу. Биткоин кеш это лучший шиткоин года.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 19, 2017, 02:28:28 PM
 #65

Я думаю один из самых успешных будет несомненно Ред Пульс, кстати их залистят послезавтра на крупную Корейскую биржу и это только начало, там крутейшая команда в Китае, + они смогли урегулировать все вопросы по проведению ИСО в Китае когда все было запрещено, + они тесно сотрудничают с Нео, будет туземун однозначно, цена пока 5 центов и капа крошечная, 10 х за год легко.
Абсолютно согласен, те кто успели купить на дне уже сделали несколько иксов и это только начало, еще даже не добавили на топовые биржи

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:28:42 PM
 #66

В этом году самый успешный форк - это биткоин кеш. Сильная команда, хорошая поддержка и цена супер.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 19, 2017, 03:39:07 PM
 #67

Да тема просто по-дурацки названа. Под форком подразумевается форк битка. Если это форк чего-то другого,
тогда должно быть уточнение какого именно альта форк. Ну а кэш самый жирный из существующих, то есть, ответ
очевиден, тут нечего обсуждать.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:41:36 PM
 #68

ред пульс форевер
Да, согласна. Ред Пульс очень крутой проект. Я в самый последний момент успела всё подготовить для участия в ICO. Столько нервов было, а сейчас вижу что не зря.
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 03:46:53 PM
 #69

Вот он красавчик  Populous (PPT) $8.83 Я считаю что  Populous  самый самый и еще покажет ...
Я согласен что Populous самый успешный проект в этом году только вопрос был про форк, если говорить про форк то это биткоин кеш - это конечно шиткоин, но на его разработку потрачена минимальная сумма и его приняли все биржи и обладатели биткоинов получили кашу. Биткоин кеш это лучший шиткоин года.

Парень не плох, как в воду глядел, а мы то сразу и не поняли какой Populous красавчик.

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 19, 2017, 04:19:53 PM
 #70

Предсказывать подъём или подение той или иной валюты (крипто) дело не благодарное. Кто мог сказать в начале года, что биток так выстрелит?! Рынок этот (крипты) ещё сильно сырой, что бы делать какие то предсказания.

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 08:23:14 AM
 #71

Тут все высказываются в большинстве своем за биткоин кеш. По его успешности на данный момент можно судить по графику на coinmarketcap.com и цене в 3,5к$. Почти двоекратный рост за несколько дней. Кто держал его тот будет хорошо вознагражден к праздникам.
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 20, 2017, 08:50:52 AM
 #72

Кто создал данную ветку молодец.
В шапку добавь опросник, из вариантов популярных ответов.
BCC, ETH другие альты и т.д.
Думаю будет всем полезно.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 20, 2017, 09:10:29 AM
 #73

та что там говорить о кеше и т.д. если реально самый успешный это биток, успешнее пока нет никого в истории крипты
Yuriy909
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:24:46 AM
 #74

Биткойн кеш. Капитализация из битка уходит в кеш

┃---SALE OPEN ON 25TH JANUARY---┃[/color]
Telegram    ░   Reddit   ░   Twitter   ░   Medium    ░   Bitcointalk   ░   Instagram
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 20, 2017, 09:28:38 AM
 #75

Биткоин кеш успешный потому что за ним стоит такой кит как Роджер Вер, но только одному богу известно, что у него в самом деле на уму. Этот хитрый лис умеет хорошо манипулировать и проводить умные спекуляции на рынке.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 20, 2017, 09:43:39 AM
 #76

Если с точки зрения заработать, то разумеется самый успешный форк — форк битка, биткоин кэш.
та ладно, это вы просто очень за немногими альтами следите, если говорите такое. Можно перечислить как минимум 10 проектов, которые за год дали больше чем х20. Кеш ещё не дал таких иксов, но скоро вполне реально, что даст.
Как по мне, БиКеш, это то, чем должен был стать биток, но в силу всем известных обстоятельств не стал. Вынос информации из основной цепочки транзакций цепи это так себе дорожка, увеличение блока выглядит куда привлекательнее.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
December 20, 2017, 09:45:27 AM
 #77

На данный момент - это безпречно Bitcoin Cash. Однако, не исключаю возможности, что в дальнейшем появится более успешный форк.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
December 20, 2017, 10:12:56 AM
 #78

та что там говорить о кеше и т.д. если реально самый успешный это биток, успешнее пока нет никого в истории крипты

Но и история крипты, пока не слишком ещё большая, скорее - это даже историей не назовешь еще. Так что как кто-то писал выше, рассчитать что взлетит что упадет +- можно, но на сколько это падение или взлет будет, непонятно.
AurumService
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 10:28:04 AM
 #79

На данный момент - это безпречно Bitcoin Cash. Однако, не исключаю возможности, что в дальнейшем появится более успешный форк.
Мне кажется на втором месте должен быть ETC. Эфириум Классик недооценен рынком.
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 11:27:37 AM
 #80

Я думаю один из самых успешных будет несомненно Ред Пульс, кстати их залистят послезавтра на крупную Корейскую биржу и это только начало, там крутейшая команда в Китае, + они смогли урегулировать все вопросы по проведению ИСО в Китае когда все было запрещено, + они тесно сотрудничают с Нео, будет туземун однозначно, цена пока 5 центов и капа крошечная, 10 х за год легко.

Согласен с Вами. Это проект мне очень нравиться и по моему имеет огромный потенциал, уже в этом году ожидается много обновлений, так же скачок должен дать китайский новый год. В общем она еще себя проявит.)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!