Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:33:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Самый успешный форк  (Read 881 times)
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:23:34 PM
 #81

Я думаю один из самых успешных будет несомненно Ред Пульс, кстати их залистят послезавтра на крупную Корейскую биржу и это только начало, там крутейшая команда в Китае, + они смогли урегулировать все вопросы по проведению ИСО в Китае когда все было запрещено, + они тесно сотрудничают с Нео, будет туземун однозначно, цена пока 5 центов и капа крошечная, 10 х за год легко.

Согласен с Вами. Это проект мне очень нравиться и по моему имеет огромный потенциал, уже в этом году ожидается много обновлений, так же скачок должен дать китайский новый год. В общем она еще себя проявит.)

Интересно, понаблюдаю тоже за монетой.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 02:36:50 PM
 #82

Как можно определить самый хороший форк, под этим понятием слишком много аспектов, да в прочем сколько людей столько и мнений.
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:39:14 PM
 #83

Как можно определить самый хороший форк, под этим понятием слишком много аспектов, да в прочем сколько людей столько и мнений.

Кто-то смотрит на цену, а кто-то на перспективность монеты, так как цена это как раз следствие, а не первопричина.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 22, 2017, 02:49:02 PM
 #84

Думаю это  все таки биткон кэш, не кто от него не ожидал такого сильного роста, а он рас и взлетел.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 02:51:34 PM
 #85

Думаю это  все таки биткон кэш, не кто от него не ожидал такого сильного роста, а он рас и взлетел.

Это единственный форк, который хорошо поднялся /подняли в цене. Остальные может и показывают рост, но пока еще незначительный. Может в будущем выстрелят

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 22, 2017, 02:57:27 PM
 #86

Думаю это  все таки биткон кэш, не кто от него не ожидал такого сильного роста, а он рас и взлетел.

Это единственный форк, который хорошо поднялся /подняли в цене. Остальные может и показывают рост, но пока еще незначительный. Может в будущем выстрелят
С таким создателем он гораздо сильнее других, как бы не относится в Веру, но его влияние на биткоин очень велико. Я не верил в него, особо не жалею, но изи мани можно было поднять.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
December 22, 2017, 03:19:09 PM
 #87

Bitcoin Cash, без вариантов. И грамотно запустились и с маркетингом не накосячили. В общем то все на уровне сделали и заслуженно 3 место заняли в ТОП-е криптовалют.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:33:45 PM
 #88

Bitcoin Cash, без вариантов. И грамотно запустились и с маркетингом не накосячили. В общем то все на уровне сделали и заслуженно 3 место заняли в ТОП-е криптовалют.
Сложно не согласиться. У кеша очень большое будущее, и даже не столько потому что его лоббирует Роджер Вер.  Просто в нем есть те плюсы которых нет у оригинального битка. Хотя если наоборот сказать то это тоже справедливо.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 04:56:18 PM
 #89

Bitcoin Cash, без вариантов. И грамотно запустились и с маркетингом не накосячили. В общем то все на уровне сделали и заслуженно 3 место заняли в ТОП-е криптовалют.

Ну, да. Ещё и свалить Биток хотят с первого места. Что возможно и случится, с таким подходом к развитию битка.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 02, 2018, 05:07:14 PM
 #90

Биткоин  Cheesy

Тренды на различные крипты сменяют друг друга, а этот хадёныш рос, растёт и будет расти.

Вспомнил со слезами на глазах, золотые годы когда сливал его по 30 рублей   Grin
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 05:11:43 PM
 #91

Bitcoin Cash, без вариантов. И грамотно запустились и с маркетингом не накосячили. В общем то все на уровне сделали и заслуженно 3 место заняли в ТОП-е криптовалют.

Ну, да. Ещё и свалить Биток хотят с первого места. Что возможно и случится, с таким подходом к развитию битка.
Я тоже начал сомневаться и перелили половину депо в кеш. Сейчас жалею что не верил в него когда по 300 был.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 02, 2018, 05:13:26 PM
 #92

Биткоин  Cheesy

Тренды на различные крипты сменяют друг друга, а этот хадёныш рос, растёт и будет расти.

Вспомнил со слезами на глазах, золотые годы когда сливал его по 30 рублей   Grin
а потом когда решил перезакупить то - ой как дорого))

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 05:14:40 PM
 #93

Мне интересно мнение так сказать экспертов в данной области) Какой именно форк вы считаете будет самым успешным в 2018 году наступающем? Под "успешностью" я подразумеваю хорошую маркетинговую кампанию и соответственно стремительный рост на биржах. Так же интересна ваша аргументация.

Все очевидно , это будет биткоинкэш, так как они получили продержат от группы влиятельных людей в сфере блокчейна , а также майнеров и бирж
Кстати это не удивительно, так как сейчас идет массивный перелив в биткоинкеш. Коли не так, значит просто совпадение по графикам)
может быть для ответа на данный вопрос, нужно посмотреть в 2014-1017 годы , какие форки были успешными и почему? наверное тогда проще будет провести параллели и увидеть перспективы форков в будущем году Smiley
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 02, 2018, 05:17:24 PM
 #94

Мне интересно мнение так сказать экспертов в данной области) Какой именно форк вы считаете будет самым успешным в 2018 году наступающем? Под "успешностью" я подразумеваю хорошую маркетинговую кампанию и соответственно стремительный рост на биржах. Так же интересна ваша аргументация.

Все очевидно , это будет биткоинкэш, так как они получили продержат от группы влиятельных людей в сфере блокчейна , а также майнеров и бирж
Кстати это не удивительно, так как сейчас идет массивный перелив в биткоинкеш. Коли не так, значит просто совпадение по графикам)
может быть для ответа на данный вопрос, нужно посмотреть в 2014-1017 годы , какие форки были успешными и почему? наверное тогда проще будет провести параллели и увидеть перспективы форков в будущем году Smiley
Рынок постоянно меняется, ни один человек в здравом уме не предскажет что будет через год. Тут за два месяца такие развороты происходят, что диву даешься. Но лучше держать свои средства в ликвидных активах, инфа сотка.
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
January 02, 2018, 05:18:19 PM
 #95

На какой бирже можно прикупить ред пульс? Нравится ее небольшая цена и вижу отклики по ней очень позитивные.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
January 02, 2018, 06:49:16 PM
 #96

На моей недолгой памяти криптоохотника, самым удачным был R-токен проекта Revain, который вырос за пару месяцев с 0,07 USD до 1,1 USD. И продолжает расти.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 08:28:47 AM
 #97

На моей недолгой памяти криптоохотника, самым удачным был R-токен проекта Revain, который вырос за пару месяцев с 0,07 USD до 1,1 USD. И продолжает расти.
тема - форки битка? тогда безусловно кэш, а так токенов много, которые сделали много иксов. по поводу кэша не верю что в этом году сможет подвинуть биток, а так небольшие шансы есть со временем

Alov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 04:48:22 PM
 #98

Биткоин кэш если считать из форков.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:52:38 PM
 #99

Биткоин кеш понятно, тут без вариантов.
А на второе место я бы поставил pivx, с 10 центов до 11 долларов.
Неслабо, а?

Завёз все деньги полученные с дропов в MUNcoin, тоже форк, без премайна. Надеюсь на большие иксы

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 06:30:37 PM
 #100

Биткоин кеш вне конкуренции,самый уданый с хорошей технологией и распиаренный Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!