Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:08:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Такое BOUNTY нам не нужно  (Read 3019 times)
ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 07, 2017, 10:18:00 PM
 #141

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная
А как же ZrCoin? Плохой русский ico проект что ли?
https://zrcoin.io/

Ну а так да, среди русских больше всего наверное скамных проектов.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 08, 2017, 02:44:05 AM
 #142

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная
А как же ZrCoin? Плохой русский ico проект что ли?
https://zrcoin.io/

Ну а так да, среди русских больше всего наверное скамных проектов.

Рассматривайте ZrCoin как урок на платной основе. Если дали им денег, естественно.
Про это статья: https://vc.ru/30318-russkie-investory-skam-ico-i-11-druzey-oushena

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:27:11 AM
 #143

Если честно, то экономики токена, я так и не увидел((( То что вы описали, можно и без привлечения блокчейна сделать, оао по долям - кредит -
 развитие бизнеса и.т.д. Я не вижу зачем вам в бизнесе распределенный реестр, я не знаю зачем вам токены которые никто не будет покупать на бирже? Вы понимаете, что такое блокчейн?  Я вот допустим и рад бы вам помочь, но в голове не укладывается зачем в кондитерский бизнес, привлекать блокчейн.

Мое понимание ситуации, в стране не взять кредит под развитие бизнеса за нормальный %, дальше писать не буду, вы и сами все знаете...
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 08, 2017, 07:03:58 AM
 #144

Если честно, то экономики токена, я так и не увидел((( То что вы описали, можно и без привлечения блокчейна сделать, оао по долям - кредит -
 развитие бизнеса и.т.д. Я не вижу зачем вам в бизнесе распределенный реестр, я не знаю зачем вам токены которые никто не будет покупать на бирже? Вы понимаете, что такое блокчейн?  Я вот допустим и рад бы вам помочь, но в голове не укладывается зачем в кондитерский бизнес, привлекать блокчейн.

Мое понимание ситуации, в стране не взять кредит под развитие бизнеса за нормальный %, дальше писать не буду, вы и сами все знаете...

Что для вас экономика токена тогда? Спросите конкретнее. Функции токенов я описал. Блокчейн для всех -это cryptocurrency и забыли, что прежде всего это база данных для хранения информации. Уйдите от финтеха уже. Мыслите иначе. И от кондитерской тоже абстрагируйтесь. Инструмент, который мы предлагаем возможно интегрировать в любой бизнес. Будь то IT или рестораны.
Кстати своим диалогом вы уже помогаете нам. ОАО в РФ-это удел крупных корпораций. Кредит утопия, венчурный инвестор у нас уже есть.
Вы главный наш топик смотрели?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 08, 2017, 07:08:07 AM
 #145

Если честно, то экономики токена, я так и не увидел((( То что вы описали, можно и без привлечения блокчейна сделать, оао по долям - кредит -
 развитие бизнеса и.т.д. Я не вижу зачем вам в бизнесе распределенный реестр, я не знаю зачем вам токены которые никто не будет покупать на бирже? Вы понимаете, что такое блокчейн?  Я вот допустим и рад бы вам помочь, но в голове не укладывается зачем в кондитерский бизнес, привлекать блокчейн.

Мое понимание ситуации, в стране не взять кредит под развитие бизнеса за нормальный %, дальше писать не буду, вы и сами все знаете...

Анализ данных, в достоверности которых никто не сомневается, с целью найти лучшее решение. Это как локальный биг дата анализ. И это применимо к чему угодно. К любой сфере.

Создаваемый нами инструмент, симт - это возможность расти в EVACOIN без страха, что завтра все накроется. И рост этот зависит от всех нас.
Этот рост не будет как у битка, но он может быть не сопоставим с доходностью в реальном секторе, в которую нас постоянно тыкают. Т.к. создаваемый нами бизнес - это все лишь мат. часть, которая генерит рост, умножай на идею симт, перспективы бизнес модели и получай коэффициент спекулятиной составляющей
alexevt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 07:17:55 AM
 #146

Если честно, то экономики токена, я так и не увидел((( То что вы описали, можно и без привлечения блокчейна сделать, оао по долям - кредит -
 развитие бизнеса и.т.д. Я не вижу зачем вам в бизнесе распределенный реестр, я не знаю зачем вам токены которые никто не будет покупать на бирже? Вы понимаете, что такое блокчейн?  Я вот допустим и рад бы вам помочь, но в голове не укладывается зачем в кондитерский бизнес, привлекать блокчейн.

Мое понимание ситуации, в стране не взять кредит под развитие бизнеса за нормальный %, дальше писать не буду, вы и сами все знаете...

А вы познакомились с IT инструментом, который планируют внедрить? И было бы хорошо услышать ваше понимание блокчейна. Возможно вы видите блокчейн как неотъемлемую часть крипты. Но суть блокчейна ведь совсем в другом....
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 07:35:10 AM
 #147

Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 08, 2017, 08:07:06 AM
 #148

Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.

Чтобы попасть в наше баунти нужно понимать суть проекта.

Свое отношение к баунти мы изменили с момента публикации этого поста. Изучая профили участников баунти в соц сетях, увидели картину: 5к подписчиков - 10 лайков... К слову рекламный пост у Саши Спилберг стоит чуть 100к рублей ($1,5k что в рамках баунти никого не удивит), но там миллионы реальных подписчиков.

valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:07:25 AM
 #149

Полностью поддерживаю, что нужно ограничить количество участников, а ещё баунти компания не должна быть растянута во времени, чтобы интересно было учавствовать.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
December 08, 2017, 08:13:52 AM
 #150

я тоже полностью поддерживаю мнение по поводу того чтобы баунти проходило в короткие сроки и с меньшим количеством людей.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:18:04 AM
 #151

я тоже полностью поддерживаю мнение по поводу того чтобы баунти проходило в короткие сроки и с меньшим количеством людей.
Да, вызывают сомнение растянутые по времени компании. Неопределенность пугает, заплатят ли.
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:19:19 AM
 #152

Вопрос-опрос про баунти

Мы имеем сравнительно небольшой бюджет баунти кампании (от $34 000 до $68 000) и должны ограничить количество участников. Вознаграждение будет выплачиваться в токенах. По нашему мнению баунти кампания не должна быть растянута во времени, предполагаемая продолжительность 2-4 недели.
Для расчета максимального количества баунтистов и правильного распределения долей мы хотели бы получить обратную связь, а именно:

1. какая сумма в долларовом эквиваленте будет адекватной оплатой за участие в продвижении проекта по каждому из направлений (применительно в периоду в 4 недели)
2. какая ежедневная нагрузка рациональна в рамках направлений

- twitter
- fb
- bitcointalk
- переводы wp/tread/web
- instagram
- reddit
- telegram
- статьи

3. Также интересно узнать мнение по поводу размера баунти за аудит контракта.


На мой взгляд:
1.
- twitter 100$
- fb 100$
- bitcointalk 400$
- instagram 100$
- telegram 20$

2.
- twitter 1-3 ретвита в день, 1 твит в неделю с хештегами.
- fb 1-3 репоста в день, 1 пост в неделю с хештегами
- bitcointalk 15 постов  в неделю
- instagram 1 комментарий  в день
- telegram подписка, быть в канале до конца баунти
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:12:26 AM
 #153

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Очень скромная, ненавязчивая реклама. Хотя согласен с автором в России тоже есть проекты. Не все правда честно работают, но есть.
Напомнило - если кто-то, кое-где, у нас порой... Это какие у нас есть хорошие русские проекты в сфере блокчейн? Вот бы узнать.
поддерживаю вопрос-какие русские проэкты хорошие?я участвовал в нескольких извените за вырожение ВСЕ такой отстой.что просто нет слов.хотя писали  так красиво.а в итоге либо скам.либо просто фигня никому не нужная
А как же ZrCoin? Плохой русский ico проект что ли?
https://zrcoin.io/

Ну а так да, среди русских больше всего наверное скамных проектов.
Потому что национальная черта - кинуть или украстьSmiley) А украденное пропить.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 09:20:07 AM
Last edit: December 09, 2017, 08:35:22 AM by Franco772
 #154

Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.

Чтобы попасть в наше баунти нужно понимать суть проекта.

Свое отношение к баунти мы изменили с момента публикации этого поста. Изучая профили участников баунти в соц сетях, увидели картину: 5к подписчиков - 10 лайков... К слову рекламный пост у Саши Спилберг стоит чуть 100к рублей ($1,5k что в рамках баунти никого не удивит), но там миллионы реальных подписчиков.

Grin
А Саша Спилберг будет оплату в ваших бесполезных токенах принимать??
Очень сомневаюсь...
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 08, 2017, 09:36:39 AM
 #155

Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.

Чтобы попасть в наше баунти нужно понимать суть проекта.

Свое отношение к баунти мы изменили с момента публикации этого поста. Изучая профили участников баунти в соц сетях, увидели картину: 5к подписчиков - 10 лайков... К слову рекламный пост у Саши Спилберг стоит чуть 100к рублей ($1,5k что в рамках баунти никого не удивит), но там миллионы реальных подписчиков.

ахахаха
А Саша Спилберг будет оплату в ваших бесполезных токенах принимать??
Очень сомневаюсь...


Вы же не хотите сказать, что никто не получал в рамках баунти гонорар в бесполезных токенах и не переводил их в полезный фиат в сопоставимых с гонораром вышеуказанной особы размерах?
Зачем тогда вы здесь, если не в погоне за халявными бесполезными токенами?

Мы всего лишь хотели сказать, что для нормального проекта, где тысячи долларов инвесторов не сливают за лайки ботов в соц сетях - проведение баунти весьма сомнительное мероприятие. Не утверждаем, что толку совсем не будет, но крупные вложения не оправданы.

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 03:04:20 PM
 #156

Как тема от баунти плавно ушла в какое то другое направление.

Чтобы попасть в наше баунти нужно понимать суть проекта.

Свое отношение к баунти мы изменили с момента публикации этого поста. Изучая профили участников баунти в соц сетях, увидели картину: 5к подписчиков - 10 лайков... К слову рекламный пост у Саши Спилберг стоит чуть 100к рублей ($1,5k что в рамках баунти никого не удивит), но там миллионы реальных подписчиков.

ахахаха
А Саша Спилберг будет оплату в ваших бесполезных токенах принимать??
Очень сомневаюсь...


Вы же не хотите сказать, что никто не получал в рамках баунти гонорар в бесполезных токенах и не переводил их в полезный фиат в сопоставимых с гонораром вышеуказанной особы размерах?
Зачем тогда вы здесь, если не в погоне за халявными бесполезными токенами?

Мы всего лишь хотели сказать, что для нормального проекта, где тысячи долларов инвесторов не сливают за лайки ботов в соц сетях - проведение баунти весьма сомнительное мероприятие. Не утверждаем, что толку совсем не будет, но крупные вложения не оправданы.


Я хочу сказать, что пример с покупкой рекламы за реальные деньги не совсем корректный
Баунти компания для разработчиков обходится фактически бесплатно
Умные админы просто пользуются этим инструментом и не считают лайкиSmiley
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 08, 2017, 03:14:44 PM
 #157

Полностью поддерживаю, что нужно ограничить количество участников, а ещё баунти компания не должна быть растянута во времени, чтобы интересно было учавствовать.

думаю не количество участников ограничивать, а ограничивать ранги участников. например разрешать учавствовать в баунти пользователям только от мембера или даже фулл мембера. тогда реклама будет эффективная. ну это я о подписной. также и с соц сетями - требовать нужное количество подписчиков, активных

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 03:19:54 PM
 #158

я тоже полностью поддерживаю мнение по поводу того чтобы баунти проходило в короткие сроки и с меньшим количеством людей.

Для компаний, которые выделяют определённый процент от проданных токенов не смысла ограничивать количество баунтистов, для них чем больше рекламы тем лучше.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 08, 2017, 03:27:50 PM
 #159

Я хочу сказать, что пример с покупкой рекламы за реальные деньги не совсем корректный
Баунти компания для разработчиков обходится фактически бесплатно
Умные админы просто пользуются этим инструментом и не считают лайкиSmiley

Ваша мысль понятна, в большинстве случаев вы окажитесь правы, но мы работаем не первый год, формируем репутацию бренда EVABONBONS и, привлекая инвестиции, планируем как можно быстрее их вернуть, считайте это имиджевый ход. По нашей модели каждый держатель токенов будет получать часть прибыли, это значит, чем больше бесплатных токенов раздадим, тем меньше будет доходность. Поэтому фактически бесплатно мы сделать не можем.

Кстати я почти был уверен, что вы ответите в хамской форме и приготовился к оборонным действиям Grin
А именно мы отправили предложение Саше (Sasha Spilberg) и инициировали переговоры по поводу публикации поста о нашем бизнесе за EVACOIN. Мы с ней взаимодействовали ранее, поэтому попытаемся заключить соглашение и сейчас=)

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 04:10:59 PM
 #160

Я хочу сказать, что пример с покупкой рекламы за реальные деньги не совсем корректный
Баунти компания для разработчиков обходится фактически бесплатно
Умные админы просто пользуются этим инструментом и не считают лайкиSmiley

Ваша мысль понятна, в большинстве случаев вы окажитесь правы, но мы работаем не первый год, формируем репутацию бренда EVABONBONS и, привлекая инвестиции, планируем как можно быстрее их вернуть, считайте это имиджевый ход. По нашей модели каждый держатель токенов будет получать часть прибыли, это значит, чем больше бесплатных токенов раздадим, тем меньше будет доходность. Поэтому фактически бесплатно мы сделать не можем.

Кстати я почти был уверен, что вы ответите в хамской форме и приготовился к оборонным действиям Grin
А именно мы отправили предложение Саше (Sasha Spilberg) и инициировали переговоры по поводу публикации поста о нашем бизнесе за EVACOIN. Мы с ней взаимодействовали ранее, поэтому попытаемся заключить соглашение и сейчас=)


Я даже и не думал хамить)
Буду очень удивлен если Саша на это согласится
Наверно среди ее подписчиков много инвесторов в ico и это окажется удачной рекламойSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!