Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:26:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 19, 2017, 10:17:50 AM
 #41

Ребята  здравствуйте. хочу попробовать свои силы в торговле, интересно почитать кто как пришел на биржу и зачем? Как изменилась ваша жизнь после входа в данную отрасль?

После весеннего бума и до меня дошли новости что есть такая штука как криптовалюта, вот летом и начал потихоньку разбираться) Вначале по немногу а потом втянулся как и многие. Честно сказать чуть жалею что раньше не начал потому что тема очень перспективная оказалась и развивается каждый день
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
November 19, 2017, 10:42:28 AM
 #42

Поддержу некоторых предыдущих ораторов - трейдинг это непросто. По личному опыту: нужно много времени и терпения, чтобы освоить, запас денег, чтобы выжить в этом деле и вообще, так как первое время денег это не принесёт.

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:47:47 AM
 #43

Подобрать и освоить какую стратюгу можно весьма быстро, но вот следовать ей... Очень трудно совладать со своими страхами, когда в позиции...

Есть хорошее правило - поставил тейк и стоп и закрыл окно.

Да, правило может быть хорошим, но кто удержит открыть эту страницу снова и посмотреть, а шо же там деется?)
Признаюсь, и так делал, плохо помогает. Страх и жадность (что тоже форма страха) сильно противятся мне, но я их победю или побеждю)
Думаю, не я один такой. Есть и такие, кто справился со своими страстями.
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:18:25 AM
 #44

Для каждого торговля это нечто своё. Кто-то пробует себя из-за интереса чего то нового. Другой желает заработать побольше денег и т.д. У каждого свои цели.

В реальности как показала статистика, через 1-2 года, только 10-20% продолжают свой путь в этой области. Трейдинг он тоже не для всех, даже если есть желание.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
darth_cryptorider
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 16


View Profile
November 19, 2017, 01:51:23 PM
 #45

Главное это уметь наблюдать. Контроль эмоций и мани менеджмент залог успеха.
OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
November 19, 2017, 04:56:21 PM
 #46

перспективные и альткоины - понятия не совместимые
<...>
постоянный и стабильный доход - пос майнинг Новакоина

Вы, батенька или трусы оденьте или крестик снимите... Smiley
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
November 19, 2017, 09:53:43 PM
 #47

перспективные и альткоины - понятия не совместимые
<...>
постоянный и стабильный доход - пос майнинг Новакоина

Вы, батенька или трусы оденьте или крестик снимите... Smiley
Человек, наверное, просто по уши в новакоинах сидит, что ему еще остается делать? Да, только нахваливать их при любом удобном случае) Кстати, слышал от нескольких людей, которым я склонен доверять, что весной будет сильный памп монет пенька - новокоина и пипки.
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 12:17:54 AM
 #48

трейдинг это интересно) + возможность заработать неплохо) главное манименеджемент соблюдать так чтобы хотябы 1 к 3 было тогда даже если количество убыточных сделок будет большее чем выйгрышных депозит будет расти, короч суть это короткие стопы)
tindk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 12:44:27 AM
 #49

Опыт набивать на шишках. Определить стратегию и четко её придерживаться. Кто-то ловит кайф от скальпинга, кому-то среднесрочные сделки по душе. Кто-то считает, что не торговать это тоже торговать и холдит. А большинство сочетает эти способы.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
November 20, 2017, 08:42:43 AM
 #50

Привет. Я недавно в трейдинге начал участвовать, пока что ничего не заработал, но и не потерял. Закупил монет на перспективуи хомячу  Grin
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 20, 2017, 03:25:16 PM
 #51

Опыт набивать на шишках. Определить стратегию и четко её придерживаться. Кто-то ловит кайф от скальпинга, кому-то среднесрочные сделки по душе. Кто-то считает, что не торговать это тоже торговать и холдит. А большинство сочетает эти способы.
Да, вы правы. Без шишек не будет опыта. Вопрос стоит лишь в том, сколько будет этих шишек. Но думаю, тут ответ будет прост: теория, теория и ещё раз теория! По крайнеё мере, таков ответ был для меня!

nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 20, 2017, 04:58:01 PM
Last edit: November 20, 2017, 05:11:09 PM by nyncuk
 #52

Думаю люди приходят в трейдинг чтобы заработать большие деньги, сам торгую только месяца 2,  заработать много пока не удалось, т.к. с сентября на альткоинах рынок был падающий; торгуют в прибыль только единицы. Многие  те кто зашёл весной и раньше уже имеют хоть какой то профит. Но думаю что рынок восстанавливается и перспективные альткоины ещё вырастут в цене.


[...]
помнится как выходил из кокса, поставил ставку на 75... влили на все по 75, составчик оттолкнулся и покатился в обратную сторону... отправил битки на бтс-е, пока они дошли - на бтс-е уже были по 85... так за 2 дня и слился с кокса перед его крахом и лимитами

торговля - это игра, а не средство обогащения
Дык ты на низах что ли тогда слился? Grin (и это был не просто гокс перед крахом, а "SR down, DPR arrested" насколько я помню...)

С последним утверждением согласен

No scum! Only BTC!
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 05:10:45 PM
 #53

А я много раз слышал, что тех.анализ в крипте не работает.

Свечной график везде используется на всех биржах, очень хорошо видно и уровни и по стаканам графика видно движение покупателей и продавцов. Так что можно сказать что тех анализ вполне работает на крипто курсах, а волотильность по фундаменту она везде есть просто на крипте она более высокая.
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:14:34 PM
 #54

На основных криптовалютах очень адекватная техника.
Easy3km
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 07:39:06 AM
 #55

С чего начать учится анализу?
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:48:17 AM
 #56

Ребята  здравствуйте. хочу попробовать свои силы в торговле, интересно почитать кто как пришел на биржу и зачем? Как изменилась ваша жизнь после входа в данную отрасль?

Поверь если полюбишь, будешь как наркоман!  Wink

Я например пробовал советники на форексе, потом случайно услышал Герчика, посмотрел его уроки, ничего не понял, зато понял, что трейдинг это мое!
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:50:06 AM
 #57

Ребята  здравствуйте. хочу попробовать свои силы в торговле, интересно почитать кто как пришел на биржу и зачем? Как изменилась ваша жизнь после входа в данную отрасль?

А забыл, меньше слушай гуру, так как реально торгующих в плюс трейдеров единицы и поверь они не сидят на форумах!
alexoron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 12:51:25 PM
 #58

Зарегись на какой-то бирже, заведи 100 баксов и смирись их потерять. И так несколько месяцев.
Трейдинг это тяжелая работа и борьба с самим собой.
Многие тут говорят типа они играют. Ну да поиграли и проиграли, серьезные же люди в трейдинг приходят
сначала научится не терять или терять малые суммы личь через несколько месяцев начинают потихоньку
зарабатывать.
Трейдерам с опытом проще входить в криптобиржи.
И тем более с ними приятнее работать нежели со всякими форексами СНГ.
С трейдингом знаком еще с 2010 года, а этим летом заинтересовался криптой.
Пока работаю с битком в основном в плюс. Вспоминаю старую систему.
Завел небольшую сумму.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 23, 2017, 03:43:16 PM
 #59

Шишки набивают все трейдеры, проще инвесторам, кто закупил и холдит месяцами, не обращая внимания на просадки.

crypto_surfer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 04:19:33 PM
 #60

Меня с криптовалютным миром познакомил мой брат и что называется "подсадил". А поначалу я сопротивлялся, а он говорил примерно следующее: "Ты поверишь в биткоин только тогда, когда бабки будут семечками за крипту торговать".
Так что я из скептика вырос сначала до инвестора, а потом занялся трейдингом и дополнительно еще и беттингом на курсе биткоина к доллару.
Подскажите, что такое беттинг в крипте? Как это работает? Загуглил, но там речь про ставки на спорт.

UST (https://usrv.io/)◄|USERVICE BLOCKCHAIN TECHNOLOGY (https://usrv.io/)|►UST (https://usrv.io/)
Facebook (https://www.facebook.com/uremont) | Twitter (https://twitter.com/UserviceToken) | Whitepaper (https://usrv.io/en-US/Uservice.pdf) | Telegram (https://t.me/userviceico)
◄ ICO December 18th (https://usrv.io/) ►
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!