Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:51:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
Lammaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:55:27 AM
 #121

зачем,зачем
за баблом
За баблом, но пока только в минус  Sad
mumik01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:59:44 AM
 #122

Трейдингом заниматься начал, т.к. увидел в этом дополнительный источник заработка. И да, как было сказано выше, без шишек в начале, никуда. По половине позиций ушёл в глубокий минус... А всё из-за жадности. Поднялась монета на какой-то процент. И нет бы зафиксировать или стопы (которыми я пренебрегал) поднять выше, но нет, ждёшь иксов. А получается вместо иксов, минуса. По части позиций я инвестором долгосрочным стал.
Хорошо хоть, что депозит небольшой ))
Но эти шишки многому научили.

Главное справится с собой. каким то чудом полгода продержатся на малых суммах и не слить много. Там придет опыт, понимание рынка, сигналы и т.д. и можно наращивать.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 21, 2018, 10:18:32 AM
 #123

Кто то скажет "это не для меня", но когда увидишь Х2 или Х3 у себя на балансе то кайф невероятный.
Но действительно лучше не заигрываться, а то печально может закончится.
Лучше синица в руках)
Так всегда когда, что то получается кайф невероятный, а тут еще плюсом идет денежное вознаграждение, вот отсюда и кайф такой. К этому можно привыкнуть к этому ощущению, срадни азарта что то. И главное не заиграться тут вы верно подметили, а то можно скатиться в бессмысленную лудоманию, что приведет в итоге к печальным последствиям, но это уже от человека больше зависит от его склада характера, психики, кто то просто за неделю перегорит от постоянного стресса так как деньги терять тяжело.

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 10:53:03 AM
 #124

зачем,зачем
за баблом
За баблом, но пока только в минус  Sad
Не гонитесь за  деньками так. По собственному опыту и думаю, что более опытные со мной согласятся, тут хорошо зарабатывают именно, те люди, которые вкладываются в долгосрок. Сам начинал с трейдинга год назад. Очень сложно было минимизировать потери с такими колебаниями цен. Тогда еще мне кажется и скачки меньше были. Получалось, что в среднем за день мог +4% заработать на краткасроках. Но понял, что с одной коррекцией всё уходит легко в минус. Это уйма времени (постоянный мониторг и нервы). Понял, что лучше долгосрок. Для меня легче посидеть пару дней и изучить монету и вложится в неё и потом забыть. А во время падений стараюсь даже на биржу и не заходить.)

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
January 21, 2018, 12:51:28 PM
 #125

Торговать тяжело, но прибыльно. Особенно тяжело психологически, первое время находился постоянно в напряженном, нервном состоянии. Это было потому что я торговал без стратегии и цели, и вообще не думал заранее при каких условиях и почему буду закрывать позицию. Сейчас и падение рынка не страшно, так как воспринимаешь это как возможность заработать.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 09:08:03 AM
 #126

в крипту в основном все и приходят для заработка и для приумножения своих инвестиций, если не получается трейдить, лучше тогда просто держите, на среднесрок или долгосрок, иногда от таких инвестиций прибыль получается даже больше
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 09:13:10 AM
 #127

Торговать тяжело, но прибыльно. Особенно тяжело психологически, первое время находился постоянно в напряженном, нервном состоянии. Это было потому что я торговал без стратегии и цели, и вообще не думал заранее при каких условиях и почему буду закрывать позицию. Сейчас и падение рынка не страшно, так как воспринимаешь это как возможность заработать.
Согласен с вами.  Трейдить очень тяжело,  лучше коробки наверное пойти потаскать.  Я лично начал торговлю на рынке криптовалют по одной причине,  у нас в стране,  кроме как спекуляциями и воровством денег не заработать )
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:15:19 AM
 #128

зачем,зачем
за баблом
За баблом, но пока только в минус  Sad
может есть тут трейдеры которые торгуют в +, как их узнать?
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 23, 2018, 11:33:02 PM
 #129

Торговать тяжело, но прибыльно. Особенно тяжело психологически, первое время находился постоянно в напряженном, нервном состоянии. Это было потому что я торговал без стратегии и цели, и вообще не думал заранее при каких условиях и почему буду закрывать позицию. Сейчас и падение рынка не страшно, так как воспринимаешь это как возможность заработать.
Согласен с вами.  Трейдить очень тяжело,  лучше коробки наверное пойти потаскать.  Я лично начал торговлю на рынке криптовалют по одной причине,  у нас в стране,  кроме как спекуляциями и воровством денег не заработать )

у меня тоже такая же причина) И я согласен с тем, что трейдить - это тяжкий труд. Я имею ввиду успешно трейдить. Но вот коробки ворочить я уже не пойду))

mumik01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:18:40 PM
 #130

зачем,зачем
за баблом
За баблом, но пока только в минус  Sad
может есть тут трейдеры которые торгуют в +, как их узнать?

Они молчат и не светят свои капиталы.
Остальные зазывают всех в дармовые дропы и рефельнве баунти.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 01:39:38 PM
 #131

Еще до входа в "криптомир" слышал, что с криптой нужно играть вдолгую, думаю это от части правильный метод на постоянно растущем и развивающемся рынке, хотя трейдинг тоже интересен.
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:09:30 PM
 #132

Еще до входа в "криптомир" слышал, что с криптой нужно играть вдолгую, думаю это от части правильный метод на постоянно растущем и развивающемся рынке, хотя трейдинг тоже интересен.


Если есть хороший опыт в форексе, аналитический склад ума, то есть все шансы хорошо сыграть по уровням по теханализу, если новичок то лучше немного поизучать и на первое время смириться с потерями. Опыт приходит со временем.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 07:30:53 AM
 #133

Еще до входа в "криптомир" слышал, что с криптой нужно играть вдолгую, думаю это от части правильный метод на постоянно растущем и развивающемся рынке, хотя трейдинг тоже интересен.

Трейдинг при закупке в долгую практически не нужен.Он нужен для точки входа на среднесрок и при торгах на дневном графике шорт.
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:22:58 AM
 #134

Еще до входа в "криптомир" слышал, что с криптой нужно играть вдолгую, думаю это от части правильный метод на постоянно растущем и развивающемся рынке, хотя трейдинг тоже интересен.

купить и держать тоже нужно знать что, не думаю что все будет расти...как выбрать?
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 06:41:34 AM
 #135

зачем,зачем
за баблом
За баблом, но пока только в минус  Sad
просто сейчас период такой, дождитесь весны, там по идее должен рынок восстановиться и давать неплохую прибыль, но это если конечно объемы пойдут в маркеткап, тогда и будет все расти, только успевай вовремя продавай
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 07, 2018, 06:43:41 AM
 #136

Quote
За баблом, но пока только в минус  Sad

Аналогично! На одной бирже торгую по бтц, в бтц плюсе, а если считать долларах, то полный звездец, просрал пару тысяч баксов, для меня лично это деньги...
По другой бирже, торгую только на баксе(крипта_бакс), в небольшом плюсе...


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 08:25:51 AM
 #137

Торговать начала пожалуй как и все ради приумножения капитала. Закинула на долгий срок и на торговлю. Главное не сливать альты когда на дне, не паниковать, а ждать. Только тогда когда научитесь ждать - получите достаточно прибыльные инвестиций.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 09:41:15 AM
 #138

Торговать начала пожалуй как и все ради приумножения капитала. Закинула на долгий срок и на торговлю. Главное не сливать альты когда на дне, не паниковать, а ждать. Только тогда когда научитесь ждать - получите достаточно прибыльные инвестиций.

То что вы описываете это не трейдинг, а просто инвестиции. При трейдинге, трейдер не допустит просадок (которые можно будет пересидеть), так как у него есть четкий мани-менеджмент и риск менеджмент, при обвалах рынка у него будут автоматически закрываться позиции и снова будет искать точки входа.  Просто уже смешно становится, каждый кто хоть что-то купил на бирже, думает что он трейдер Grin ; Cheesy
Boloton
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 09:43:48 AM
 #139

трейдер это профессия и в нее идут зарабатывать, а есть еще каста трейдеров-любителей, это как водитель любитель для езды на дачу...

█≣≣≣   COMPOSITE COIN  ≣≣≣█
Platform for innovative projects
Presale is LIVE (http://www.compositecoin.io/en)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 09:54:54 AM
 #140

Торговать начала пожалуй как и все ради приумножения капитала. Закинула на долгий срок и на торговлю. Главное не сливать альты когда на дне, не паниковать, а ждать. Только тогда когда научитесь ждать - получите достаточно прибыльные инвестиций.

То что вы описываете это не трейдинг, а просто инвестиции. При трейдинге, трейдер не допустит просадок (которые можно будет пересидеть), так как у него есть четкий мани-менеджмент и риск менеджмент, при обвалах рынка у него будут автоматически закрываться позиции и снова будет искать точки входа.  Просто уже смешно становится, каждый кто хоть что-то купил на бирже, думает что он трейдер Grin ; Cheesy

Не считаю себя трейдером тк оным не являюсь. Инвестирую несколько лет на долгий срок: минимум на полгода, год. Получаю приятную прибыль, её вполне достаточно). А сидеть сутками за компом и на валидоле в надежде, что график пройдёт вверх, увы не моё. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!