Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:30:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 12, 2018, 12:30:04 PM
 #221

Заработать на квартиру.
К сожалению в прошлом году на раздачу квартир не успел, хотя пару друзей отпраздновали новоселье.
да, прошлый год был прям сюрпризом, очень сильный рост был у всех альтов, хорошо тем, кто вовремя понял, что холд это лучший вариант для приумножения своего капитала в данном случае
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:26:39 PM
 #222

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 06:10:31 PM
 #223

Заработать на квартиру.
К сожалению в прошлом году на раздачу квартир не успел, хотя пару друзей отпраздновали новоселье.
да, прошлый год был прям сюрпризом, очень сильный рост был у всех альтов, хорошо тем, кто вовремя понял, что холд это лучший вариант для приумножения своего капитала в данном случае
Холд был реально актуальным только в прошлом году. Сейчас холдить.. Ну так себе затея.
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 12:12:36 PM
 #224

Заработать на квартиру.
К сожалению в прошлом году на раздачу квартир не успел, хотя пару друзей отпраздновали новоселье.
да, прошлый год был прям сюрпризом, очень сильный рост был у всех альтов, хорошо тем, кто вовремя понял, что холд это лучший вариант для приумножения своего капитала в данном случае
Холд был реально актуальным только в прошлом году. Сейчас холдить.. Ну так себе затея.
Сейчас самое хорошее время покупать с целью холда. Трейдинг inday далеко не для всех. Нужно строго соблюдать мани менеджмент и не входить в большие позиции. Не все могут так, не поддаться искушению )
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
March 24, 2018, 01:45:04 PM
 #225

Думал все просто,обычная математика(особенно по ТА),на деле оказалось чтобез багажа знаний и опыта здесь делать не чего.
Опыт..только опыт. Пару раз на одни и те же грабли наступишь, потом уже будешь знать, когда стоит продавать, а когда можно еще и придержать) А о ТА на крипте вообще забыть можно
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 02:33:54 PM
 #226

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
Но с нуля, без знаний и хорошего депозита в трейдинг зайти очень сложно, уж лучше по баунти работать просто
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 24, 2018, 03:09:39 PM
 #227

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
Но с нуля, без знаний и хорошего депозита в трейдинг зайти очень сложно, уж лучше по баунти работать просто

Баунти это конечно хорошо , но трейдинг намного интереснее и прибыльнее. Риски есть ,но они зависят от тебя и от твоего выбора монеты. Хотя это каждому свое. Может кону-то трейдинг и не дается
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:42:08 PM
 #228

не знаю, как женщинам, а мужикам выброс адреналина и состояние куража в азарте и в конце некий аналог награды  нужны от природы. У меня есть любимое дело, но там я спокоен и последователен. В трейдинге я как в игре. по мне так это все лучше, чем фоткать себя на краю небоскреба.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:47:09 PM
 #229

лучше бы не торговал, а хранил купленные монеты))

а вообще полудоманить тянет иногда.  драйв..
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:48:46 PM
 #230

а я конечно же хотел заработать на квартиру быстро. быстро не получилось. но постепенно втянулся, понравилось, теперь представить не могу, что я хожу на работу в офис. сейчас мне нравится, что могу жить в любом доступном месте мира и работать в свое удовольствие. конечно, когда будет семья, вряд ли уже получится жить в таком режиме.

Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:06:40 PM
 #231

Моя история обычная. Начал торговать, так как стало интересно взлянуть на всё это своими глазами. Посмотреть, как эти трейдеры с Ол Стрит зарабатывают свои миллионы.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 07:15:59 PM
 #232

временно остался без работы. хорошо пока с родителями живу. сначала не парился особо. потом стыдно стало. работу искал ни шатко ни валко. встретил друга, оказалось - майнит. рассказал. денег у меня не было на оборудование, он сказал, что еще есть баунтеры и трейдеры. зашел на дропы и баунти, через полгода появилось достаточное количество токенов, стал пробовать торговать. пока в самом начале пути.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:43:24 PM
 #233

Искал заработок в интернете, попробовал все что только можно и остановился на криптовалюте. И это был очень правильный выбор как я понимаю

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 24, 2018, 09:45:21 PM
 #234

Да ради прикола.
Сначала токены достались, потом ещё своих добавил. И понеслась вперёд.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 09:51:36 PM
 #235

когда начинал, делал это с спортивного интереса, ну и мысль о том, что можно быть независимым не покидала меня долгий период времен, и о чудо, это случилось, жить стало намного лучше!
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 24, 2018, 11:40:37 PM
 #236

Инвестирование с целью заработать.
Вот лично мой путь к трейдингу.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:07:37 AM
 #237

когда начинал, делал это с спортивного интереса, ну и мысль о том, что можно быть независимым не покидала меня долгий период времен, и о чудо, это случилось, жить стало намного лучше!
Примерно такая же ситуация) хотелось стать свободным, работать на себя и чувствовать себя хорошо)
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 10:27:49 AM
 #238

У меня все плавно перешло от простого холда в торговлю.
Сначала просто заходил на биржу чтобы баланс посмотреть, а потом начал ордера ставить)

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 10:30:46 AM
 #239

когда начинал, делал это с спортивного интереса, ну и мысль о том, что можно быть независимым не покидала меня долгий период времен, и о чудо, это случилось, жить стало намного лучше!
Примерно такая же ситуация) хотелось стать свободным, работать на себя и чувствовать себя хорошо)

Большая часть трейдеров так и начинали, а теперь это  переросло в основную работу которая приносит стабильный доход.
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:07:17 PM
 #240

когда начинал, делал это с спортивного интереса, ну и мысль о том, что можно быть независимым не покидала меня долгий период времен, и о чудо, это случилось, жить стало намного лучше!
Примерно такая же ситуация) хотелось стать свободным, работать на себя и чувствовать себя хорошо)

Большая часть трейдеров так и начинали, а теперь это  переросло в основную работу которая приносит стабильный доход.
Трейдинг как основная работа? Смешно.. Дей трейдеров очень мало, а успешных вообще единицы. А если Вы имеете ввиду купил сегодня а продал через 2 месяца, так это не трейдинг
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!