Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:42:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Девальвируется ли к Новому году рубль?  (Read 1599 times)
V I P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 02:22:53 PM
 #41

Будем надеяться что нет, еще не хватало к праздникам такую подлянку, сейчас вроде все относительно спокойно, главное чтобы это затишье не перед бурей.
верить можно Кому угодно и любой информации. Вот только верит ли народ тому что говорят по официальных каналах о стабильности рубля?

Наоборот - уверение в стабильности рубля долдно настораживать. Я лично ожидаю худшего, а именно куча новых войн по типу Донбасса и Сирии, а также девальвец, когда пупок развяжется от всех этих трат.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 18, 2017, 02:34:58 PM
Last edit: November 18, 2017, 10:30:55 PM by deisik
 #42

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.

До выборов вряд ли

Сразу после выборов тоже едва ли. Ну а уже где-то ближе к сентябрю, числа так 19 августа можно ждать очередной всплеск обвальной девальвации. Это если американский сенат не примет какие-нибудь особо жёсткие санкции, запрещающие кому-либо покупать рубли за доллары. В этом случае все иностранные держатели рублей, зарабатывающие сейчас на разнице процентных ставок (за счёт чего возможно рубль и держится в настоящее время), будут вынуждены скинуть свои рублёвые "сбережения". И в этом случае курс, скорее всего, не получится удержать. Будет такой вот подарок от американских сенаторов лично Путину на выборы

Na4ka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10

Pluscoin.io the best!


View Profile
November 18, 2017, 08:27:29 PM
 #43

Рубль девальвацию гачнет только к концу 18 года..Керри трейд начнет сворачиваться и мы увидим очередные его минимумы.

▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄ (https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Ekumxy9LQJ)
idrozdovscky
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 08:46:41 PM
 #44

Опасения оправданы, эпоха санкций никуда сама по себе не уйдет. И не зависимо кто встанет у главы государства.
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:25:25 PM
 #45

Девальвец как и дембель просто неизбежны, потому что это логика жизни в РФ. Противстояние со всем миром, и как следуствие изоляция - выйдут боком, история с СССР ничему большевиков не научила, нет.
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:27:29 PM
 #46

Девальвец как и дембель просто неизбежны, потому что это логика жизни в РФ. Противстояние со всем миром, и как следуствие изоляция - выйдут боком, история с СССР ничему большевиков не научила, нет.

Дембель в маю, девальвец в сентябре в августе.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 19, 2017, 12:31:26 PM
 #47

Девальвец как и дембель просто неизбежны, потому что это логика жизни в РФ. Противстояние со всем миром, и как следуствие изоляция - выйдут боком, история с СССР ничему большевиков не научила, нет.
Пока в СССР был "железный занавес" один доллар стоил 68 копеек, это по моему нынешнему правительству надо поучиться у большевиков.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 19, 2017, 12:50:55 PM
 #48

Девальвец как и дембель просто неизбежны, потому что это логика жизни в РФ. Противстояние со всем миром, и как следуствие изоляция - выйдут боком, история с СССР ничему большевиков не научила, нет.
Пока в СССР был "железный занавес" один доллар стоил 68 копеек, это по моему нынешнему правительству надо поучиться у большевиков.

Им не надо учиться

Поскольку то, что происходит прямо сейчас - это и есть СССР в миниатюре, вместе с его 68 копейками за доллар (только сейчас 60 рублей за доллар). Курс в условиях международной изоляции можно нарисовать любой и поддерживать его бесконечно долго, по крайнем мере, так долго, сколько будет существовать сама местная экономика. Здесь проблема намного глубже, ибо любая страна, оказавшаяся в глубокой заднице (зачёркнуто) изоляции, обречена на прозябание (типичный пример - Северная Корея). Но если в СК живут только корейцы и у них нет проблем, например, с сепаратизмом, то в России этот вариант не прокатит, и изоляция неизбежно приведёт к краху государства чисто по экономическим причинам (которые запустят процессы дезинтеграции). А если открыть рынок для внешнего мира и внешний мир будет не против (точнее, Конгресс США), то тогда девальвация рубля неизбежна. Начала макроэкономики для маленьких

Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 12:52:47 PM
 #49

К новому году врядли, а вот в апреле... Ну вы поняли.
В январе-феврале будет очередное поднятие зарплат/пенсий/стипендий и тотальная забота о бедных врачах, учителях и прочих малоимущих слоях населения. Ну а дальше будет стабильно весело.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
liubomirivanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 01:07:43 PM
 #50

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.
не бойтесь. очередной скам пытается пропиарится
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 20, 2017, 07:22:55 AM
 #51

Ну, раз есть такая тема, значит есть такие настроения насчет рубля  Undecided Лучше тогда покамест продать рубль на всякий случай от греха подальше...

No scum! Only BTC!
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
November 20, 2017, 07:26:44 AM
 #52

думаю к новому году рубль не девальвирует,а вот в 2018 не избежен один из сценариев,либо вскакнут цены либо же рубль просядет по отношению к доллору, при этом цене все равно скакнут

Taga
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:54:54 AM
 #53

У нас инфляция 7-10% годовых... не меньше, так что думаю тут без неожиданностей.
LetoL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:57:07 AM
 #54

Зачетная картинка в начале. Думаю обесценится как обычно.
LetoL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:58:37 AM
 #55

Хотя если подумать... у нас же выборы скоро, так что возможно курс будут держать, а после выборов он рухнет.
DasIrsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:59:55 AM
 #56

Я думаю да. Это давно должно уже произойти
Zamay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:14:59 AM
 #57

Мне кажется что нет почему он должен девальвироваться?
SmartValley
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:21:25 AM
 #58

Короче, пацаны, сегодня слышал разговор в очереди. что какой-то топчик говорил, что после нового года, весной всё начнётся. Держите все свои свободные деревяшкив доллориках. Как-то так, да.
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:37:53 AM
 #59

Я дуают, что всё будет Путём. Президент уже известен, так что всего остального нам не избежать.

blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 09:45:23 AM
 #60

рубль в любом случае просядет сильно, тут вопрос лишь времени

Хорошо сказал, +1. От меня - скорее ждать этого нужно по весне 2018 года. Там - полетим.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!