Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:37:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO-2,9 mln$]ZINC-рекрутинг и монетизация навыков [KUCOIN]  (Read 2504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 22, 2017, 10:23:35 PM
 #61

А вообще хотелось бы понять - в чем вкратце основная миссия R_BLOCK? Какую основную задачу эта платформа решает?

Ну, если вкратце - то отзывы, предоставляемые платформой R_Block, дают кампаниям возможность оценить способности, сильные стороны и характер потенциальных сотрудников, отфильтровать кандидатов на должность и выбрать лучших,  - не встречаясь с ними, и не тратя время на разные психологические тесты и опросы.
1714891062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891062
Reply with quote  #2

1714891062
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891062
Reply with quote  #2

1714891062
Report to moderator
1714891062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891062
Reply with quote  #2

1714891062
Report to moderator
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 11:22:25 PM
 #62

А какой интерес человеку составлять о ком-либо отзыв? Это как-то стимулируется ? Довольно важный вопрос, на мой взгляд.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 22, 2017, 11:38:57 PM
 #63

А какой интерес человеку составлять о ком-либо отзыв? Это как-то стимулируется ? Довольно важный вопрос, на мой взгляд.

Компания или рекрутер оплачивает отзыв. До 50% выделяется рекомендателю в качестве вознаграждения за отзыв. Точный размер определяется при голосовании Валидаторами - учитывается достоверность и подробность отзыва ( они же могут и отвергнуть отзыв, если посчитают его мошенническим).
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 22, 2017, 11:52:55 PM
 #64

А какой интерес человеку составлять о ком-либо отзыв? Это как-то стимулируется ? Довольно важный вопрос, на мой взгляд.

Компания или рекрутер оплачивает отзыв. До 50% выделяется рекомендателю в качестве вознаграждения за отзыв. Точный размер определяется при голосовании Валидаторами - учитывается достоверность и подробность отзыва ( они же могут и отвергнуть отзыв, если посчитают его мошенническим).

В принципе, довольно неплохо придумано, на мой взгляд.. Здесь, конечно, больше смысла выступать в качестве рекомендателя представителям крупных компаний - чтобы к ним почаще обращались...
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 23, 2017, 05:06:01 AM
 #65

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 07:47:21 AM
 #66

Насколько я понял, R_BLOCK может стать одной из серьезных систем идентификации личности. И эта система может стать дополнением к другим системам ( например, идентификация по отпечаткам пальцев, лицу, и т д)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 23, 2017, 08:34:14 AM
 #67

Насколько я понял, R_BLOCK может стать одной из серьезных систем идентификации личности. И эта система может стать дополнением к другим системам ( например, идентификация по отпечаткам пальцев, лицу, и т д)

Если так будет - то токены CV могут достичь астрономической стоимости. Так как R-Block - уникальная в своем роде платформа - и очень мало токенов будет в обращении.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 23, 2017, 12:48:41 PM
 #68

http://mytaro.ucoz.ru/WhitePaperR_Block.pdf - БЕЛАЯ БУМАГА НА РУССКОМ
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 11:24:46 PM
 #69

Почитал белую книгу - довольно интересная и серьезная разработка. Должна выстрелить весной, когда выпустят более-менее работающий функционал.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 23, 2017, 11:34:15 PM
 #70

http://mytaro.ucoz.ru/WhitePaperR_Block.pdf - БЕЛАЯ БУМАГА НА РУССКОМ
Спасибо за перевод белой книги. Теперь много стало ясно. Заинтересовал обратный выкуп токенов - на что будет собираться до 50% от платы за получение отзыва.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 12:28:54 AM
 #71

Насколько я понял, кроме этого года продажа токенов будет в 2018 и 2019 году. Сейчас продается 30%, в 2018-20%, в 2019 - 10%... Вероятно, на токены в 2018 году цена будет заоблачная.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 12:43:25 AM
 #72

Вполне реальный проект. Подтвержденные навыки и подтвержденная история работы - это как своеобразный паспорт человека. Достаточно почитать резюме - и уже ясно, подходит ли этот человек для определенной должности или нет. Платформа имеет все шансы стать международным рынком труда с огромной аудиторией.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
November 24, 2017, 01:15:55 AM
 #73

Разработчики проводили серьезные исследования и различные опросы по поводу перспектив .Как я прочел, более 70% респондентов выразили заинтересованность в R_BLOCK. Довольно серьезный подход
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 24, 2017, 01:30:29 AM
 #74

Как я понимаю, на платформе еще будет организовано голосование за навыки работника. То есть, насколько он что умеет делать. Довольно интересная фишка.
А кто будет оценивать навыки работника?Если такие делитанты как мы то это без перспективно,а если работодатели то что им стоит просто подать объявление и общаться непосредственно без посредников типа данной плвтформы?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 01:37:23 AM
 #75

Как я понимаю, на платформе еще будет организовано голосование за навыки работника. То есть, насколько он что умеет делать. Довольно интересная фишка.
А кто будет оценивать навыки работника?Если такие делитанты как мы то это без перспективно,а если работодатели то что им стоит просто подать объявление и общаться непосредственно без посредников типа данной плвтформы?

Оценивать отзыв будут Валидаторы , деятельность которых будет проверяться фондом R_BLOCK. Понятно, что совсем без перегибов здесь не обойтись - но в процессе функционирования платформы исходные ошибки подправятся... Также если несколько работодателей или коллег выделят определенный навык в резюме - как тот навык, которым работник владеет достаточно хорошо - то тут и без голосования все будет ясно.

Самое весомое преимущество R_BLOCK - что рекомендатель не раскрывает свои контакты всем ... Сохраняется определенная конфиденциальность...

По поводу общения непосредственно - а какой смысл общаться с работниками, не имея их полных данных. А полные данные работодатель может получить лишь при использовании токенов... А если это - серьезное рекрутинговое агентство - то они будут использовать эту платформу для быстрого поиска работников ... Тут нет времени на общение.. Общение кстати - это тоже определенные затраты ... Что лучше - заплатить немного - и узнать про работника все - или тратить время на опросы ?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 24, 2017, 04:44:32 AM
 #76

Как я понимаю, на платформе еще будет организовано голосование за навыки работника. То есть, насколько он что умеет делать. Довольно интересная фишка.
А кто будет оценивать навыки работника?Если такие делитанты как мы то это без перспективно,а если работодатели то что им стоит просто подать объявление и общаться непосредственно без посредников типа данной плвтформы?

Оценивать отзыв будут Валидаторы , деятельность которых будет проверяться фондом R_BLOCK. Понятно, что совсем без перегибов здесь не обойтись - но в процессе функционирования платформы исходные ошибки подправятся... Также если несколько работодателей или коллег выделят определенный навык в резюме - как тот навык, которым работник владеет достаточно хорошо - то тут и без голосования все будет ясно.

Самое весомое преимущество R_BLOCK - что рекомендатель не раскрывает свои контакты всем ... Сохраняется определенная конфиденциальность...

По поводу общения непосредственно - а какой смысл общаться с работниками, не имея их полных данных. А полные данные работодатель может получить лишь при использовании токенов... А если это - серьезное рекрутинговое агентство - то они будут использовать эту платформу для быстрого поиска работников ... Тут нет времени на общение.. Общение кстати - это тоже определенные затраты ... Что лучше - заплатить немного - и узнать про работника все - или тратить время на опросы ?
Я поддерживаю данный проект конечно, но у меня к вам лично вопрос. А зачем тогда гугл тратит кучу времени и денег и проводит личные собеседования, если по вашему это не имеет смысла?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 24, 2017, 04:52:48 AM
 #77


Я поддерживаю данный проект конечно, но у меня к вам лично вопрос. А зачем тогда гугл тратит кучу времени и денег и проводит личные собеседования, если по вашему это не имеет смысла?

Я лично вижу здесь простой ответ - а потому что нет платформы подобной R_Block.. Что тогда остается делать Гуглу - как не проводить собеседования? И я думаю, что R_Block станет более-менее востребованной не ранее середины - конца 2018 года, когда на платформу придет достаточное количество пользователей и работников. Также успех платформы будет зависеть от того, насколько серьезные рекрутинговые агентства будут пользоваться ее возможностями...
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 08:40:34 AM
 #78

Могут ли голосовать за навыки компании, которые провели собеседование с кандидатом, и уже получили реальное мнение о его способностях?
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 08:44:32 AM
 #79

Конечно, по сути, если человек работает всю жизнь на одном месте, то он особо не заработает на этой платформе. Зато для фрилансеров эта платформа будет кстати.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 10:56:30 AM
 #80

Были ли переговоры с какими-либо крупными кампаниями? Ведь именно сотрудничество с крупными кампаниями принесет успех.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!