Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:09:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: 🔷trade.io🔷[ANN] ICO $28,097,477🔷Civic и Bancor🔷HITBTC и OKEx 08.01.2018  (Read 50968 times)
maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 02:34:11 PM
 #221

Ну и большое спасибо за этот пост, так как он явлаеться лучшей рекламой проекта Трейд ио: более 9200 участников англоязычного канала телеграмм еще до окончания ИКО отличный показатель заинтересованности в проекте!

Какая у вас однако железная логика ))) Чем больше людей в чате - тем прибыльнее будет проект ))) Да будет вам известно, что в этом чате 99 % участников до сих пор не понимают вообще, что это за проект, как купить токены и прочих элементарных вопросов.

Я начал интересоваться этим проектом дней 5 назад. Сначала я относился к проекту просто скептически, сейчас же я на 90 % уверен, что сей проект не просто не выстрелит, а вообще представляет из себя довольно мутную идею.

Давайте подумаем логично. К проекту присоединился некий китайский миллиардер. Ну и что с того, что он присоединился? Ведь даже не пишут, сколько он вложил в него. Но ведь он мог вообще ничего не вкладывать, а просто продал свое имя за хорошую долю токенов. А сколько у нас там токенов получают основатели или девелоперы? Аж 100 миллионов токенов!!! И это только официально. И вот с наступлением торгов этот китаец своими личными деньгами может неплохо поднять курс. А потом так же резко его сбить, продав ту часть, что он купил, а также те токены, которые он получит из тех 100 миллионов.
Таким же образом поступят и другие "основатели", а в дураках останутся простые инвесторы.

Подумайте сами, как они могут создать такую биржу, которая будет перетягивать людей из CME, NYSE и других в 1000 раз более сильных площадок. Вы вообще в своем уме, чтобы верить в эту чепуху. Или в то, что они хотят войти в топ 5 криптовалют по капитализации? )))))) Это вообще фантастика какая-то )) Они хотят стать рядом с биткойном, эфиром, рипплои и дашем? Я такого бреда даже не могу себе представить.

За все эти 5 дней, что я интересуюсь этим проектом, я не встретил ни одного человека, у которого был бы разумный взгляд на все это. Одни эмоции, сопровождаемые возгласами типа "вау", "супер" и т.п. Ну оно и понятно - наивные мечтатели никогда особым умом не отличались.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 04:34:41 PM
 #222

А почему именно 50-100 тисяч токеновHuh Это по средней цене ИКО где-то 65-130 Эфиров) Никогда б в один проект столько никто не вкладывал, будь он даже лендинговый!

Как раз в лендинги и не надо много вкладывать, потому что там за месяц по 3000 % и более профита идет. А этот проект рассчитан на долгосрок и поэтому очень медленно будет прибавлять. Согласно планов руководства компании, биржа только в апреле может запуститься. До биржы вообще может прибыли не быть. А если учесть, что следующий год будет отмечен кучей всяких ругуляторов, то очень опасно вкладываться на долгосрок.

Теперь еще один момент. 10 страниц написали текста, но никто не спросил одного важного вопроса: как компания собирается деньги зарабатывать? Если они запускают биржу без всех этих комиссий, то с чего они будут иметь прибыль. В планах у них конечно много всего, но пока оно начнет работать (если вообще когда-то начнет), то пройдет много времени. А время сейчас - это риск.

Без каких комиссий? Здесь нет планов делать биржу без коммисий!
Механизм работы биржи trade.io предполагает множество источников поступления доходов, в том числе: маржинальное финансирование и транзакционные поступления.




Вот один Вашых первых постов в этой ветке и на форуме в целом показвает, что кроме субъективного скептицизма у вас просто не хватает терпения читать и анализировать информацию об проекте!

Сначала Вы писали про то что не понимаете "как компания собирается деньги зарабатывать, если они запускают биржу без всех этих комиссий..."
Но нигде на этой ветке форума не написано что на бирже трейд ио не будет комиссий!
 
Потом в своих постах Вы начинаете писать негатив про людей, которых не знаете (участники телеграмм канала, а их более 9 тис. чел.) и оскорбление мне и всем участникам этой ветки, которые по Вашему не имеют "разумный взгляд на все это" и "никогда особым умом не отличались" 

Как можно что-то понять при таком отношении!?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 02, 2018, 05:04:54 PM
 #223

Ребята, зачем писать глупости про проект который еще не стартовал. Я понимаю конструктивную критику во время работы проекта, но заранее ванговать не стоит. Это треп - обычный. В крипте происходит порой невозможное и угадать развитие событий - просто не возможно.
Зачем "ванговать". Давайте дадим проекту стать на ноги, а потом посмотрим.
У меня есть большое чувство что проект trade.io будет успешным.
maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 05:09:54 PM
 #224


Но нигде на этой ветке форума не написано что на бирже трейд ио не будет комиссий!
 

Почитайте внимательно их Белую Книгу - там только и делают упор на то, что их биржа будет лучше других из-за уменьшения или же полного упразднения комиссий.


"Используя нашу инновационную и надежную торговую платформу trade.io с технологией
блокчейн,  мы  сможем  демократизировать  рынки  и  сэкономить  деньги  инвесторов  и
компаний, сокращая, а в некоторых случаях полностью устраняя, огромную комиссию и
неэффективные операции, традиционно связанные с торговлей активами."

Но пусть они сначала вообще запустят эту свою биржу. Интересно будет посмотреть, как на их биржу бегут табунами трейдеры с NYSE, CME, Форекса и других площадок. Сейчас я даже не знаю, что делать - вступать в проект этот, или может быть играть на понижение акций вышеупомянутых грандов ))))
maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 05:16:28 PM
 #225

У меня есть большое чувство что проект trade.io будет успешным.

А чем аргументируете свои чувства? Мои аргументы хоть в том, что не по силам им тягаться с монстрами, ибо те не будут молча смотреть, как уводят их клиентов. И еще мои аргументы в том, что слишком уж подозрительно, когда основатели сразу себе забирают 1000 000 токенов. А еще то, что они еще даже лицензий не получили, и нет и 70 % гарантий, что они еще их получат, поскольку такие лицензии дают не всем желающим.
Ребята, финансы - это сфера избранных. Надеюсь, вы хоть это понимаете. Или вы думаете, что за этим проектом спрятались Ротшильды? )))
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 05:55:30 PM
 #226

У меня есть большое чувство что проект trade.io будет успешным.

А чем аргументируете свои чувства? Мои аргументы хоть в том, что не по силам им тягаться с монстрами, ибо те не будут молча смотреть, как уводят их клиентов. И еще мои аргументы в том, что слишком уж подозрительно, когда основатели сразу себе забирают 1000 000 токенов. А еще то, что они еще даже лицензий не получили, и нет и 70 % гарантий, что они еще их получат, поскольку такие лицензии дают не всем желающим.
Ребята, финансы - это сфера избранных. Надеюсь, вы хоть это понимаете. Или вы думаете, что за этим проектом спрятались Ротшильды? )))

Будьте внимательны, читая программный документ или так назыв. вайтпейпер!

На данный момент продано около 60 млн. ТрейдТокенов из запланированных к продаже 275 млн.

Согласно смарт контракта и програмного документа:
 
К концу ICO, все непроданные ТрейдТокены будут сожжены. Кроме того, процент уничтоженных токенов будет
сопоставлен с другими распределениями, за исключением пула ликвидности. Например, если из 275M в наличии
останутся 50М, это составит примерно 18%. В результате, распределения для Учредителей и разработчиков,
Зарезервированных Токенов, и для Советников и продавцов, также будут уменьшены на 18%.
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 06:36:35 PM
 #227


Но нигде на этой ветке форума не написано что на бирже трейд ио не будет комиссий!
 

Почитайте внимательно их Белую Книгу - там только и делают упор на то, что их биржа будет лучше других из-за уменьшения или же полного упразднения комиссий.


"Используя нашу инновационную и надежную торговую платформу trade.io с технологией
блокчейн,  мы  сможем  демократизировать  рынки  и  сэкономить  деньги  инвесторов  и
компаний, сокращая, а в некоторых случаях полностью устраняя, огромную комиссию и
неэффективные операции, традиционно связанные с торговлей активами."

Но пусть они сначала вообще запустят эту свою биржу. Интересно будет посмотреть, как на их биржу бегут табунами трейдеры с NYSE, CME, Форекса и других площадок. Сейчас я даже не знаю, что делать - вступать в проект этот, или может быть играть на понижение акций вышеупомянутых грандов ))))

В Программном документе в разделе 4 четко указанно, что комиссии на бирже Трейд ио будут одним из источников пополнения пула ликвидности и полученных ежедневных доходов (или убытков) trade.io, которые будут направляться или списываться в пул/из пула ликвидности.
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 06:44:29 PM
Last edit: January 03, 2018, 09:00:35 PM by Nadia_l
 #228

Тем временем сумма собранных во время ИКО средств выросла и приближаеться к $25 млн.

Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 11:03:49 PM
 #229

Смарт контракт trade.io оценен как безопасный positive.com - компанией, специализирующейся на выявлении уязвимостей смарт контраков!

Смарт контракт высшего качества.

Команда positive.com провела подробный анализ исходного кода двух смарт-контрактов Trade Token, TIOToken и TIOCrowdsale, а также симуляции реальных атак для проверки их положений безопасности.

Они не обнаружили каких-либо уязвимостей, и их рекомендации охватывали лишь несколько пунктов касающихся улучшения практики. Вы можете получить полную информацию по ссылке - https://blog.positive.com/trade-io-get-their-ico-off-to-a-smart-start-8bb75af995df

Этот здоровый отчет - отличная новость для команды trade.io, а также их инвесторов. Еще раз подчеркиваем важность обеспечения интеллектуальной безопасности контрактов в качестве приоритета для каждого ICO.

Источник - https://blog.positive.com/trade-io-get-their-ico-off-to-a-smart-start-8bb75af995df
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 02:55:14 PM
 #230

До окончания Трейд Ио ИКО осталось 17 часов!!!

На данный момент собрано $28,097,477 от 13,902 участников.

Цена 1 ETH = 600 ТрейдТокенов.
coinlawyer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 03:15:25 PM
 #231

Ух и ажиотаж под концовку ИКО! За самую низкую цену 600 TIO за 1 Эфир продано токенов на более $8 млн.
Что бы это значило?
п.с. При этом цена Эфира тоже растет!

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 05:36:09 PM
Last edit: January 03, 2018, 05:59:26 PM by Nadia_l
 #232

Ух и ажиотаж под концовку ИКО! За самую низкую цену 600 TIO за 1 Эфир продано токенов на более $8 млн.
Что бы это значило?
п.с. При этом цена Эфира тоже растет!

Да, интересный факт. Причем утром сумма сборов была еще 24 млн. вечнозеленых!
Новостей вроде не было или мы о них узнаем скоро...
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 08:05:23 PM
Last edit: January 03, 2018, 09:00:05 PM by Nadia_l
 #233

Trade IO поднимает более 24 миллионов долларов и продолжает укреплять новые партнерские отношения, добавляя ценность для своего ТрейдТокена (TIO)



Среда 03 января 2018 года, Цуг, Швейцария - trade.io объявила, что она привлекла более 24 миллионов долларов из более чем 12 000 участников по всему миру. В настоящее время компания завершила деятельность по расширению деятельности ICO, компания объявила о 7 партнерских отношениях с крупными международными игроками в отрасли, включая лидеров технологий, биржи и учебные заведения, что свидетельствует о том, что компания имеет долгосрочные планы по доминированию в финансовой и блокчейн сети.

Civic, революционные службы проверки подлинности будут предоставлены trade.io, что значительно снизит неэффективность и улучшит работу пользователей.
OKEx, один из крупнейших глобальных цифровых обменов активами. ТрейдТокен (TIO) будет включен в список с 8 января.
Bancor. Интеграция позволяет использовать токен trade.io ERC20, известный как ТрейдТокен или «TIO», который должен быть преобразован в токены и из сети Ethereum ERC20 в сеть Bancor напрямую из простого веб-приложения.
Университет Никосии. Компания будет финансировать два постдикторных места, чтобы сосредоточиться на передовых исследованиях в технологии распределенных реестров (DLT)
HitBTC, крупная криптовалютная биржа. ТрейдТокен (TIO) будет включен в листинг с 8 января.
Планирует приобрести брокера/дилера, управляемого юрисдикцией США. Это позволит trade.io рассматривать в США инвестиционные банковские услуги в соответствии с нормативными требованиями.
Modular Blosym Framework. Blosym предложит простой интерфейс «навел-и-щелчкни» для интеллектуального развертывания контрактов и участия в упрщенном обращении с токенами.

adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
January 03, 2018, 09:31:03 PM
 #234

Можно сказать что ико уже закончилось, собрать команде получилось довольно внушительную сумму, с чем их и поздравляю.
Разработчики выложат по завершению ико какую-то инфографику по вложениях, интересно посмотреть есть ли тут киты  Grin
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 03, 2018, 09:37:05 PM
 #235

Можно сказать что ико уже закончилось, собрать команде получилось довольно внушительную сумму, с чем их и поздравляю.
Разработчики выложат по завершению ико какую-то инфографику по вложениях, интересно посмотреть есть ли тут киты  Grin
С такой-то собранной суммой на ICO, думаю и к годалке не ходи. А вот сколько их здесь - это уже вопрос. В любом случае важен результат.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 03, 2018, 09:43:56 PM
 #236

Можно сказать что ико уже закончилось, собрать команде получилось довольно внушительную сумму, с чем их и поздравляю.
Разработчики выложат по завершению ико какую-то инфографику по вложениях, интересно посмотреть есть ли тут киты  Grin

Думаю никто не будет делиться такой информацией, но те кто заморозят их токены могут получить в будущем очень хорошие дивиденды.
maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 09:58:28 PM
 #237

В любом случае важен результат.

Результат у этого проекта будет один - грандиозный провал! Это будет главная сенсация всех ICO.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 03, 2018, 10:16:19 PM
 #238

В любом случае важен результат.

Результат у этого проекта будет один - грандиозный провал! Это будет главная сенсация всех ICO.



это точно. ньюби знает лучше всех об особенностях развития подобных проектов!
Nadia_l (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 10:23:59 PM
 #239

В любом случае важен результат.

Результат у этого проекта будет один - грандиозный провал! Это будет главная сенсация всех ICO.



это точно. ньюби знает лучше всех об особенностях развития подобных проектов!

Который, по его же словам в этой ветке, еще ни разу не вкладывался в ИКО)))
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 03, 2018, 10:25:33 PM
 #240

В любом случае важен результат.

Результат у этого проекта будет один - грандиозный провал! Это будет главная сенсация всех ICO.



это точно. ньюби знает лучше всех об особенностях развития подобных проектов!

Который, по его же словам в этой ветке, еще ни разу не вкладывался в ИКО)))
зачем ему вкладываться, если он наперед видит, что у проекта нет никаких перспектив  Grin
ему в адвизоры прямая дорога.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!