Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:16:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ETHLend - децентрализованное кредитование [ICO 25.11]  (Read 1879 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 02, 2017, 08:34:32 PM
 #101

Что то они совсем собирать перестали. Так круто начали и сдулись под конец. Надо бы им Хард капу уменьшить и закрыться побыстрее

Замедление сборов естественный ход вещей, как правило "последние проценты" даются сложнее , чем первые. При таком курсе эфире многим проектам стало сложно вообще что-либо собрать, но в нашем случае такие сборы это очень хороший показатель. Стоит учесть, что нам надо собрать именно эфир, а не доллар Smiley
зато под конец ico как правило сборы идут очень быстрыми темпами,конечно же если проект стоющий,ну и много от рекламы зависит
1715483767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483767
Reply with quote  #2

1715483767
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715483767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483767
Reply with quote  #2

1715483767
Report to moderator
1715483767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483767
Reply with quote  #2

1715483767
Report to moderator
1715483767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715483767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715483767
Reply with quote  #2

1715483767
Report to moderator
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 08:40:34 PM
 #102

Что то они совсем собирать перестали. Так круто начали и сдулись под конец. Надо бы им Хард капу уменьшить и закрыться побыстрее

Замедление сборов естественный ход вещей, как правило "последние проценты" даются сложнее , чем первые. При таком курсе эфире многим проектам стало сложно вообще что-либо собрать, но в нашем случае такие сборы это очень хороший показатель. Стоит учесть, что нам надо собрать именно эфир, а не доллар Smiley
зато под конец ico как правило сборы идут очень быстрыми темпами,конечно же если проект стоющий,ну и много от рекламы зависит

замедление сборов еще может быть связано с тем, что киты которые хотели закинуться, уже закинулись, а сейчас вкидывают только частные лица с небольшими бюджетами
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 08:46:15 PM
 #103

Что то они совсем собирать перестали. Так круто начали и сдулись под конец. Надо бы им Хард капу уменьшить и закрыться побыстрее

Замедление сборов естественный ход вещей, как правило "последние проценты" даются сложнее , чем первые. При таком курсе эфире многим проектам стало сложно вообще что-либо собрать, но в нашем случае такие сборы это очень хороший показатель. Стоит учесть, что нам надо собрать именно эфир, а не доллар Smiley
зато под конец ico как правило сборы идут очень быстрыми темпами,конечно же если проект стоющий,ну и много от рекламы зависит

Реклама у проекта хорошая и сборы идут хорошо, ико еще не закончено есть все шансы что под конец кампании еще доберут необходимое. Кто подскажет когда ико заканчивается, есть ли смысл еще принимать участие в баунти кампании?

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
December 02, 2017, 09:31:44 PM
 #104

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:57:39 PM
 #105

Что то они совсем собирать перестали. Так круто начали и сдулись под конец. Надо бы им Хард капу уменьшить и закрыться побыстрее

Замедление сборов естественный ход вещей, как правило "последние проценты" даются сложнее , чем первые. При таком курсе эфире многим проектам стало сложно вообще что-либо собрать, но в нашем случае такие сборы это очень хороший показатель. Стоит учесть, что нам надо собрать именно эфир, а не доллар Smiley
зато под конец ico как правило сборы идут очень быстрыми темпами,конечно же если проект стоющий,ну и много от рекламы зависит

ну не всегда. иногда самая активность в самом начале. потом как то всё притихает. но не со всеми проектами. а проект реально стоящий и думаю перспективный
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 10:08:23 PM
 #106

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?

Конечно проще обратится в банк, где у вас потребуют кучу официальных документов, предложат оградительную процентную ставку, при оформлении кредита свое не упустят в виде комиссий и будите вы выплачивать кредит долго и нудно, так сумма процентов будет сжирать все, а тело кредита будет погашатся мизерными суммами.
Через смарт-контрак вы можите зафиксировать курс и сроки возврата, и это будет куда выгодней и удобней для двух сторон, особенно получателю кредита.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
December 02, 2017, 10:21:03 PM
 #107

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?

Конечно проще обратится в банк, где у вас потребуют кучу официальных документов, предложат оградительную процентную ставку, при оформлении кредита свое не упустят в виде комиссий и будите вы выплачивать кредит долго и нудно, так сумма процентов будет сжирать все, а тело кредита будет погашатся мизерными суммами.
Через смарт-контрак вы можите зафиксировать курс и сроки возврата, и это будет куда выгодней и удобней для двух сторон, особенно получателю кредита.
Спасибо за ответ,но давайте разберем подробней.Со сроками все ясно,а что значит зафиксировать курс .

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:14:36 AM
 #108

Здравствуйте!

А вы обсуждаете в партнерство с крупными игроками по использованию вашей платформы? Так-то там больше денег крутится

Здравствуйте! У нас p2p платформа, которой может воспользлваться любой человек из любой точки планеты.

Говоря про b2b и b2c  мы считаем, что наша платформа будет интересна крупным хэдж-фондам и криптотрейдерам, потому что будет решена проблема с доступом к глобальному пулу ликвидности и появится возможность хэджировать риски.

У нас уже имеются значительные шаги в этом направлении, следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш telegram-каналы, там вы узнаете первым новую информацию , а так же можете задать любые интересующие ваш вопросы:

русский канал: https://t.me/ETHLend_RU

английский канал:  https://t.me/ETHLend



Спасибо, очень приятно.

У вас есть команда в РФ, с кем можно было бы дополнительно пообщаться?

Да, в телеграм канале задайте ваш вопрос и с вами незамедлительно свяжутся.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 03, 2017, 01:12:44 PM
 #109

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?
в целом это все таки рисковано,валюта может и скатится
я считаю,что нужно столько вкладывать сколько не жалко будет потерять
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 03, 2017, 01:20:41 PM
 #110

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?
в целом это все таки рисковано,валюта может и скатится
я считаю,что нужно столько вкладывать сколько не жалко будет потерять

А кто тебя заставит отдавать? Это основная причина почему подобные проекты никогда не выстрелят, тебя никто и никак не может заставить вернуть заем.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 02:09:01 PM
 #111

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?
в целом это все таки рисковано,валюта может и скатится
я считаю,что нужно столько вкладывать сколько не жалко будет потерять

А кто тебя заставит отдавать? Это основная причина почему подобные проекты никогда не выстрелят, тебя никто и никак не может заставить вернуть заем.

Здравствуйте, как писалось ранее, то заключается залоговый договор. Где в случае невозврата средств, человек теряет свой залог.

Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:34:16 PM
 #112

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?
в целом это все таки рисковано,валюта может и скатится
я считаю,что нужно столько вкладывать сколько не жалко будет потерять


Здравствуйте!

В случае невозврата заемщиком кредита, весь залог автоматически  перейдет к кредитору. В этом и преимущество смарт-контрактов на блокчейн   Smiley


andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 05:37:03 PM
 #113

Бог ты мой, сколько же этих кредитных организаций развелось в криптомире, я боюсь такое большое количество миникредитных компаний на квадратный метр не приведет нас к чему то хорошему, подумайте сами, в реальном мире ведь эти микрокредиты ничего хорошего обществу не приносят. Какой у Вас процент по кредитованию?
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 06:05:51 PM
 #114

Допустим нужен кредит,беру 1 eth по 300$.Через год он 600$,как тогда отдавать.Не выгоднее ли воспользоваться банковским кредитом?
в целом это все таки рисковано,валюта может и скатится
я считаю,что нужно столько вкладывать сколько не жалко будет потерять
тут вообще речь идет не о вложениях  а о кредитах.

Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:15:09 PM
 #115

Бог ты мой, сколько же этих кредитных организаций развелось в криптомире, я боюсь такое большое количество миникредитных компаний на квадратный метр не приведет нас к чему то хорошему, подумайте сами, в реальном мире ведь эти микрокредиты ничего хорошего обществу не приносят. Какой у Вас процент по кредитованию?

Здравствуйте, у нас нет процентный ставки. Мы не кредитная организация! Мы создали платформы, где допустим вы можете выдать любому человеку кредит и вы с заёмщиком договариваетесь какая будет процентная ставка.

Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:38:59 PM
 #116

Идея классная! Низкая процентная ставка, это то что нам не хватало  Smiley
В этом деле очень много нюансов и вопросов. Я так понимаю без залога невозможно получить кредит? и надо для получения кредита держать у себя ваши токены?
ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
December 04, 2017, 02:11:56 AM
 #117

Что то они совсем собирать перестали. Так круто начали и сдулись под конец. Надо бы им Хард капу уменьшить и закрыться побыстрее

Замедление сборов естественный ход вещей, как правило "последние проценты" даются сложнее , чем первые. При таком курсе эфире многим проектам стало сложно вообще что-либо собрать, но в нашем случае такие сборы это очень хороший показатель. Стоит учесть, что нам надо собрать именно эфир, а не доллар Smiley
зато под конец ico как правило сборы идут очень быстрыми темпами,конечно же если проект стоющий,ну и много от рекламы зависит

Конкретно в ETHLend как раз необычная штука произошла. Они сначала быстро набрали 60-70% потом несколько дней тошники по несколько % в день и под конец несколькими транзами зашел кит. Вполне возможно что кит так и планировал, либо это кто-то из команды.



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 09:40:50 AM
 #118

Идея классная! Низкая процентная ставка, это то что нам не хватало  Smiley
В этом деле очень много нюансов и вопросов. Я так понимаю без залога невозможно получить кредит? и надо для получения кредита держать у себя ваши токены?

Здравствуйте!

Сейчас реализована функция только  залогового кредитования( альфа-приложение работает с мая) . В качестве залога можно использовать любые ликвидные  erc-20 токены.

Беззалоговое кредитования будет введено позже на основе скоринговых моделей. У нас уже имеется партнерство с сервисом bloom  в данном направление


Токены же lend имеют несколько функций:
1)25% скидка на оплату залоговых  пошлин  и пошлин кредитора
2) оплата услуш сторонних разработчиков  и услуг 3-их лиц на нашей платформе
3) airdrop- Ethlend будет проводить  обратную покупку токенов с рынка в размере 20% и распределять их наиболее активным пользователям приложения

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:34:04 PM
 #119

Бог ты мой, сколько же этих кредитных организаций развелось в криптомире, я боюсь такое большое количество миникредитных компаний на квадратный метр не приведет нас к чему то хорошему, подумайте сами, в реальном мире ведь эти микрокредиты ничего хорошего обществу не приносят. Какой у Вас процент по кредитованию?

Здравствуйте, у нас нет процентный ставки. Мы не кредитная организация! Мы создали платформы, где допустим вы можете выдать любому человеку кредит и вы с заёмщиком договариваетесь какая будет процентная ставка.

Ну дык получается что эта идея уже используется в проекте BBA помоему она называется, вы знаете о существовании прямых конкурентов Вашего проекта? Я может название проекта не правильно написал, но примерно как то так и идея проекта один в один.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:03:15 PM
 #120

Бог ты мой, сколько же этих кредитных организаций развелось в криптомире, я боюсь такое большое количество миникредитных компаний на квадратный метр не приведет нас к чему то хорошему, подумайте сами, в реальном мире ведь эти микрокредиты ничего хорошего обществу не приносят. Какой у Вас процент по кредитованию?

Здравствуйте, у нас нет процентный ставки. Мы не кредитная организация! Мы создали платформы, где допустим вы можете выдать любому человеку кредит и вы с заёмщиком договариваетесь какая будет процентная ставка.

Ну дык получается что эта идея уже используется в проекте BBA помоему она называется, вы знаете о существовании прямых конкурентов Вашего проекта? Я может название проекта не правильно написал, но примерно как то так и идея проекта один в один.

Здравствуйте, не слышал про этот проект. Однако, могу рассказать про наши успехи такие как: закрытие пре-ICO за 77 часов, не имея бюджета на маркетинг.
Более того, такое издание как Forbes о нас писало. Мы знаем про нашего конкурента Salt и мы их уважаем, так же мы знаем таких же крупных игроков. Однако, про BBA не слышал.
Так же у нас есть известные советники, которые помогают строить инфраструктуру.+ рабочая альфа версия приложения с мая этого года.


Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!