Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:40:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: ETHLend - децентрализованное кредитование [ICO 25.11]  (Read 1879 times)
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 02:42:49 PM
 #141

Когда можно будет у вас получить кредит ?
Я вижу уже первые клиенты стучаться в дверь Grin Ну что же всё таки проект как никак действительно имеет свою идею и эта идея действительно очень и очень перспективная. дальше наблюдаю за проектом

Спасибо большое за теплые слова. Желающих взять или отдать кредит правда много.
Присоединяйтесь к нашему телеграм каналу : https://t.me/ETHLend и https://t.me/ETHLend_RU


andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 04:26:46 PM
 #142

Спасибо конечно за телеграм, но я тут на форуме информацию лучше узнаю, а если не будет то я с большим удовольствием её спрошу у представителей проекта. Поэтому лучше публикуйте новости сюда Wink
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 04:49:41 PM
 #143


"В нашей платформе в качестве залоговых средств заёмщик использует ERC-20 токены, которые представляют собой “дигитализированный” эквивалент стоимости актива компании  в системе blockchain. На данный момент, рынок  ERC-20 токенов оценивается в несколько миллиардов долларов США."


Это некое онлайн ростовщичество что ли ?


Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 11:44:09 AM
 #144


"В нашей платформе в качестве залоговых средств заёмщик использует ERC-20 токены, которые представляют собой “дигитализированный” эквивалент стоимости актива компании  в системе blockchain. На данный момент, рынок  ERC-20 токенов оценивается в несколько миллиардов долларов США."


Это некое онлайн ростовщичество что ли ?



Как я знаю, ростовщичество предусматривают большие процентные ставки. Наша платформа наоборот, согласно рыночным законам, будет предлагать низкие и конкурентные процентные ставки. Мы будем предлагать любому желающими со всего мира быть как кредитором , так и заёмщиком.
Когда у человека появляется возможность взять в кредит у тысяч и десятков тысяч кредиторов, то они ( кредиторы) , будут предлагать низкие ставки ( по законом конкуренции), тем самым у человека появится возможность взять дешевый и выгодный кредит , нежели пойти в банк.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 10, 2017, 12:36:05 PM
 #145

Спасибо конечно за телеграм, но я тут на форуме информацию лучше узнаю, а если не будет то я с большим удовольствием её спрошу у представителей проекта. Поэтому лучше публикуйте новости сюда Wink

Я так понимаю ико завершилось и сборы весьма хорошие. А где можно посмотреть таблицы с результатами работы?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 03:01:26 PM
 #146

Спасибо конечно за телеграм, но я тут на форуме информацию лучше узнаю, а если не будет то я с большим удовольствием её спрошу у представителей проекта. Поэтому лучше публикуйте новости сюда Wink

Я так понимаю ико завершилось и сборы весьма хорошие. А где можно посмотреть таблицы с результатами работы?

Вы имеете ввиду bounty ?

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 04:04:26 PM
 #147


"В нашей платформе в качестве залоговых средств заёмщик использует ERC-20 токены, которые представляют собой “дигитализированный” эквивалент стоимости актива компании  в системе blockchain. На данный момент, рынок  ERC-20 токенов оценивается в несколько миллиардов долларов США."


Это некое онлайн ростовщичество что ли ?


Это не просто ростовщичество, это что-то вроде пока что микрокредитной организации, которая естественно будет заниматься именно ростовщичеством, как и в принципе любые другие банки.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 02:39:43 PM
 #148


"В нашей платформе в качестве залоговых средств заёмщик использует ERC-20 токены, которые представляют собой “дигитализированный” эквивалент стоимости актива компании  в системе blockchain. На данный момент, рынок  ERC-20 токенов оценивается в несколько миллиардов долларов США."


Это некое онлайн ростовщичество что ли ?


Это не просто ростовщичество, это что-то вроде пока что микрокредитной организации, которая естественно будет заниматься именно ростовщичеством, как и в принципе любые другие банки.

Не соглашусь с вашим мнением по-этому вопросу. Заемщик сам будет решать у какого кредитора на нашей платформы взять в кредит и у кого самая низкая процентная ставка. Отличие от микрокредитных организации в том, что % ставки(годовые) будут в десятки раз меньше, так как сложится конкурентоспособный рынок. Другими, словами человеку будет выгоднее взять кредит через нашу платформу чем идти в банки или финансовые оргиназции с одинаковыми % ставками .

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 06:43:16 PM
 #149

Хм...прошу прощения, конечно здесь я явно ошибся, но я честно говоря имел ввиду ситуацию в целом, что это своего рода банковская система (кредитная). Но за поправку тоже огромное спасибо.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 11, 2017, 08:02:08 PM
 #150

Спасибо конечно за телеграм, но я тут на форуме информацию лучше узнаю, а если не будет то я с большим удовольствием её спрошу у представителей проекта. Поэтому лучше публикуйте новости сюда Wink

Я так понимаю ико завершилось и сборы весьма хорошие. А где можно посмотреть таблицы с результатами работы?

Вы имеете ввиду bounty ?

Да, я про баунти в соц сетях.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 11, 2017, 08:39:23 PM
 #151

Уважаемая команда, вы могли бы рассказать немного подробнее про механизм залога? По крайней мере на ближайших этапах, пока все подряд еще не токенизировано? С трудом себе представляю, зачем сейчас человеку брать в долг и оставлять в залог кучу других токенов, если их можно просто продать, например.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:47:55 PM
 #152

Спасибо конечно за телеграм, но я тут на форуме информацию лучше узнаю, а если не будет то я с большим удовольствием её спрошу у представителей проекта. Поэтому лучше публикуйте новости сюда Wink

Я так понимаю ико завершилось и сборы весьма хорошие. А где можно посмотреть таблицы с результатами работы?

Вы имеете ввиду bounty ?

Да, я про баунти в соц сетях.
Вот здесь раньше были https://bitcointalk.org/index.php?topic=2078686

Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
December 12, 2017, 10:51:21 AM
 #153

Сегодня добавили на Binance!
Ждём больших объемов и роста цены)
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 10:56:15 AM
 #154


"В нашей платформе в качестве залоговых средств заёмщик использует ERC-20 токены, которые представляют собой “дигитализированный” эквивалент стоимости актива компании  в системе blockchain. На данный момент, рынок  ERC-20 токенов оценивается в несколько миллиардов долларов США."


Это некое онлайн ростовщичество что ли ?



Как я знаю, ростовщичество предусматривают большие процентные ставки. Наша платформа наоборот, согласно рыночным законам, будет предлагать низкие и конкурентные процентные ставки. Мы будем предлагать любому желающими со всего мира быть как кредитором , так и заёмщиком.
Когда у человека появляется возможность взять в кредит у тысяч и десятков тысяч кредиторов, то они ( кредиторы) , будут предлагать низкие ставки ( по законом конкуренции), тем самым у человека появится возможность взять дешевый и выгодный кредит , нежели пойти в банк.

 Ну так весь мир берет ставки в своих банках сейчас по 1-4% годовых без всякого гемора  Grin
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:27:59 PM
 #155

Теперь и Binance !!!


Для покупки ETH LEND на Binance: https://www.binance.com/trade.html?symbol=LEND_ETH

Для покупки BTC LEND на Binance: https://www.binance.com/trade.html?symbol=LEND_BTC

chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:31:37 PM
 #156

Прекрасные новости! Отбить первое место в голосовании, это те еще нервы. Тем приятнее будет ожидание награды по баунти. Следим за началом торгов.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 01:35:06 PM
 #157


"В нашей платформе в качестве залоговых средств заёмщик использует ERC-20 токены, которые представляют собой “дигитализированный” эквивалент стоимости актива компании  в системе blockchain. На данный момент, рынок  ERC-20 токенов оценивается в несколько миллиардов долларов США."


Это некое онлайн ростовщичество что ли ?



Это значит вы купите на 100 долларов у них токенов. И потом вам под залог их дадут кредит. За который вы должны будите проценты платить.  Grin
Проходили уже это все кредитование.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 15, 2017, 09:50:10 AM
 #158

Добрый день,

не могли бы вы пояснить один момент. На сколько я понял, схема деятельности заключается в том, что человек может взять займ в определенной криптовалюте оставив под залог свою крипту. Если это так, то я не совсем понимаю какая , в этой системе, экономическая ценность именно ваших токенов LEND ? На каком этапе они необходимы ?

Спасибо !

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
January 09, 2018, 12:48:40 PM
 #159

И что начали кого то реально кредитовать что такой памп?
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:24:07 AM
 #160

кто-нибудь уже получил токены на кошелек EIDOO ? (айрдроп 10 января)

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!