Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:44:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 02:47:57 PM
 #801

Ну что, видим сегодня ефир набирает обороты и снова формирует аптренд, такими темпами может снова дойдет до 500.
надо бы закрепиться на 500 и дальше уже 700-800 штурмовать, я думаю ждать нам осталось не долго)  потихоньку свой деп от битка в пользу эфира смещаю
С нетерпением жду, когда Эфир закрепится уже на 500$$, а там можно уже и новые вершины покорять вслед за битком и сокращать разрыв от битка.
А как эфиру новые вершины покорять? Если за битком не угнаться?
Эфириум 600-700 долларов точно будет
При такой цене эфира, это биткойн будет стоить сколько? 15-18 тысяч?

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970660
Reply with quote  #2

1714970660
Report to moderator
1714970660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970660
Reply with quote  #2

1714970660
Report to moderator
idunets
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109



View Profile
December 03, 2017, 02:48:36 PM
 #802

Эфир - 2я криптовалюта после битка и крупные игроки инвестируют не только в биток, но и в эфир за счёт этого эфир уже будет расти + идёт работа над улучшением кода эфира. Думаю эфир к лету будет 1500$

думаю даже раньше, но когда к битку прикрутят смарт контракты (уже не раз читал об этом) цена может конкретно упасть
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 02:49:56 PM
 #803

Ну что, на этой недели пробьет эфир снова 500 баксов или же опять на коррекцию уйдем? успел прикупить по 420 баксов

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
starich07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:52:45 PM
 #804

Думаю все возможное что да! Никто же не верил что Биткои когда-либо достигнет 10к, а вот он уже 11.5к$. Так и здесь, все возможное что история повториться.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 02:54:54 PM
 #805

исходя из сегодняшней цены не далеко до 500$, хотя и возникает большой конкурент ETH - NOE, эфириум не отпускает свои позиции, и были новости что в ближайшее время будет новый эфир более надежней.
idunets
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109



View Profile
December 03, 2017, 02:57:58 PM
 #806

исходя из сегодняшней цены не далеко до 500$, хотя и возникает большой конкурент ETH - NOE, эфириум не отпускает свои позиции, и были новости что в ближайшее время будет новый эфир более надежней.

а ссылочкой поделитесь? мне самому интерестно! (если покупать, то в начале, верно? Smiley )
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 03:03:30 PM
 #807

исходя из сегодняшней цены не далеко до 500$, хотя и возникает большой конкурент ETH - NOE, эфириум не отпускает свои позиции, и были новости что в ближайшее время будет новый эфир более надежней.
Так EOS называли эфиром V.2.0? Или еще есть что то?

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 03, 2017, 03:05:28 PM
 #808

500 баксов за эфир - настолько уже близко, что у меня преодоление этой планки вообще не вызывает сомнений. По весне думаю и до 1000 доползет, но это уже так смело утверждать не могу) У эфира перспективное будущее, ведь на нем сколько ICO завязано

sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:06:10 PM
 #809

исходя из сегодняшней цены не далеко до 500$, хотя и возникает большой конкурент ETH - NOE, эфириум не отпускает свои позиции, и были новости что в ближайшее время будет новый эфир более надежней.
Более надежный китайский эфир? Звучит интригующе.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 03:19:32 PM
 #810

я не знаю с чем связан был недавный взлет эфира до 500$ но у меня тако чувство ,что биток больше не даст такого шанса эфиру,скорее всего такой шанс эфиру дат тизер,напичатав 31 миллион лишних токенов
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 03, 2017, 03:30:57 PM
 #811

я не знаю с чем связан был недавный взлет эфира до 500$ но у меня тако чувство ,что биток больше не даст такого шанса эфиру,скорее всего такой шанс эфиру дат тизер,напичатав 31 миллион лишних токенов

капитализация тезера уже больше 800млн$, они заявляют,что каждый усдт обеспечен 1$,но при этом никакого аудита не  было уже очень давно.
не удивлюсь,если  тезер окажется долгоиграющим скамом.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 03:44:35 PM
 #812

я не знаю с чем связан был недавный взлет эфира до 500$ но у меня тако чувство ,что биток больше не даст такого шанса эфиру,скорее всего такой шанс эфиру дат тизер,напичатав 31 миллион лишних токенов

капитализация тезера уже больше 800млн$, они заявляют,что каждый усдт обеспечен 1$,но при этом никакого аудита не  было уже очень давно.
не удивлюсь,если  тезер окажется долгоиграющим скамом.
Как выясняется что полного аудита в тезере вообще никогда не было так что думайте сами, а еще скандалы с якобы похищенными хакерами 30 лямами не прибавляют оптимизма по тезеру.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 03:46:15 PM
 #813

Ну что, на этой недели пробьет эфир снова 500 баксов или же опять на коррекцию уйдем? успел прикупить по 420 баксов

Скорее всего будет пробивать. Коррекция будет, но не скоро.
Влезал в Эфир по 320$, жду х2.  Grin Cool

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 03:59:34 PM
 #814


[/quote]
Вы знаете, что в наше время все реально. Наш мир криптовалюты не стоит на месте, он растет. Это огромная машина на сегодняшний день. А тут уже мы с огромным интересом следим за ростом   Эфира - 500$, я не удивлюсь,  если он достигнет 2000$ - это круто. А для новичка - это просто отлично. Знаете, кто сейчас связан с криптомиром, будут самыми успешными людьми, но это мое мнение. Но сейчас меня уже удивляет цыфра 500$. А еще я слышала, что будет новый Эфир, более надежным, посмотрим как наш криптомир, будет расширяться.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 04:41:48 PM
 #815


Вы знаете, что в наше время все реально. Наш мир криптовалюты не стоит на месте, он растет. Это огромная машина на сегодняшний день. А тут уже мы с огромным интересом следим за ростом   Эфира - 500$, я не удивлюсь,  если он достигнет 2000$ - это круто. А для новичка - это просто отлично. Знаете, кто сейчас связан с криптомиром, будут самыми успешными людьми, но это мое мнение. Но сейчас меня уже удивляет цыфра 500$. А еще я слышала, что будет новый Эфир, более надежным, посмотрим как наш криптомир, будет расширяться.
[/quote]
да вся крипта конечно скорей всего будет сильно расти и биток и энтереиум и прочеи форки.знать бы только какие больше будут расти  Cheesy
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 05:04:25 PM
 #816

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
Мужик из Подмосковья психанул Grin Неужели есть люди которые думают что будет только расти? А как же стрижки, похоже что им нужно переселятся в аптеку, поближе к корвалолу Grin
Если с нервами не в порядке, да еще и не сечешь в принципах работы рынка крипты - то зачем соваться в это? Или все думают что крипта - легкие деньги, не требующие затрат? Тогда может получится как в сказке про Буратино, который денежное дерево хотел вырастить. И да - корвалол тоже не стоит пить - он вызывает сильную зависимость, и тогда уже не до крипты точно будет.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 03, 2017, 05:14:40 PM
 #817

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
Мужик из Подмосковья психанул Grin Неужели есть люди которые думают что будет только расти? А как же стрижки, похоже что им нужно переселятся в аптеку, поближе к корвалолу Grin
Если с нервами не в порядке, да еще и не сечешь в принципах работы рынка крипты - то зачем соваться в это? Или все думают что крипта - легкие деньги, не требующие затрат? Тогда может получится как в сказке про Буратино, который денежное дерево хотел вырастить. И да - корвалол тоже не стоит пить - он вызывает сильную зависимость, и тогда уже не до крипты точно будет.

Так по сути на таких весной и обогатились многие. Пампились альты все подряд. Новостной фон поднялся, многие набежали в крипту.
Биток конечно хорошо всех охладил начиная со второй половины года.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 03, 2017, 05:20:16 PM
 #818

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
Мужик из Подмосковья психанул Grin Неужели есть люди которые думают что будет только расти? А как же стрижки, похоже что им нужно переселятся в аптеку, поближе к корвалолу Grin
Если с нервами не в порядке, да еще и не сечешь в принципах работы рынка крипты - то зачем соваться в это? Или все думают что крипта - легкие деньги, не требующие затрат? Тогда может получится как в сказке про Буратино, который денежное дерево хотел вырастить. И да - корвалол тоже не стоит пить - он вызывает сильную зависимость, и тогда уже не до крипты точно будет.

Так по сути на таких весной и обогатились многие. Пампились альты все подряд. Новостной фон поднялся, многие набежали в крипту.
Биток конечно хорошо всех охладил начиная со второй половины года.
Да нет тут всё та же история только на оборот, типерь по причине такого напора от биткоина, другим альтам сложно держать марку, если у тебя капитализация 200-300 миллинов уже немного сложновато создать хай для привлечения, всех зевак сейчас завлекает биток только и того.

klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 05:22:32 PM
 #819

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
Мужик из Подмосковья психанул Grin Неужели есть люди которые думают что будет только расти? А как же стрижки, похоже что им нужно переселятся в аптеку, поближе к корвалолу Grin
Если с нервами не в порядке, да еще и не сечешь в принципах работы рынка крипты - то зачем соваться в это? Или все думают что крипта - легкие деньги, не требующие затрат? Тогда может получится как в сказке про Буратино, который денежное дерево хотел вырастить. И да - корвалол тоже не стоит пить - он вызывает сильную зависимость, и тогда уже не до крипты точно будет.
Весной по улице пойдут корвалольные нарики, в которых мы узнаем старых добрых хомяков.  Grin

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:30:47 PM
 #820

Да тут всё правильно расписали, эфир уже почти 500$, поэтому тут даже гадать не нужно, что в скором времени он перейдет через отметку 500$, а в ближайшем будущем то вообще уйдет далеко за 500$. Я из секты эфира Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!