Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:14:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120470 times)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 05, 2019, 06:26:24 PM
 #10761

Если биток продолжит расти, цена эфира спокойно дойдет до 180-200. Цена эфириума полностью зависит от деда.
Но Биткоин скорее всего уже не будет продолжать расти дальше, а следовательно, что эфир не продолжит свой рост, хорошо было бы если бы цена не упала ниже 150$
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2019, 10:52:24 PM
 #10762

С таким движением похоже скоро Эфир нас порадует, не за горами, как говорится счастье, рост есть, также и падение, нужно теперь закрепиться. 
Эфир все еще хорош. Он принесет прибыль пусть даже в долгосрочном периоде. Но все-таки это будет прибыль. А это уже хорошо.
У меня посей день есть надежды на Эфир, он хорош во всём всегда, теперь ждем снова хорошего роста и приятные новости для нас.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 06, 2019, 05:53:31 AM
 #10763

Как рынок будет восстанавливаться так и эфир будет расти ,может и до 1000 дотянем к концу года ,посмотрим

Очередной Нострадамус) от лукавого все эти прогнозы на год (a) вперед и космические цели, возможно только в краткосрок предсказать что будет по принципу если поезд едет в каком то направлении даже если будет экстренная остановка, какое то время он еще проедет вперед, остальное гадание на кофейной гуще. Ну что наблюдаем, не вернулась сразу цена обратно откуда стрельнули, и это хорошо, возможно после отката продолжится рост.
До 1000 полюбасу дойдёт и даже выше будет максимума,даже не сомневаюсь. Вопрос только когда.Вот немного биток дёрнулся вверх и уже к долару много альты подросло но к битку падает смотрю. Может из за того что альты переливают в биток

Откуда такая уверенность? Может к тому времени когда начнется новый хайп те системы которые видим сейчас уже уйдут в историю и будут совершенно другие платформы. Не удивлюсь если они будут государственными, и не будет таких разносолов) как сейчас.
Согласен что может быть и выше о ниже, в крипте чудес хватает, но с уверенностью что либо утверждать затея так себе.   
Не думаю что появятся какие то новые платформы и сразу смогут заткнуть существующие,ведь на все нужно время и не малые финансы,а так же доверие пользователей.Я думаю при появлении каких то новых технологий существующие платформы будут так же держаться в тренде,поэтому я считаю что цена эфира в 500$ более чем реальна,все сейчас зависит от битка,если будет рост ,то и эфир пойдет вслед за ним.

А что тут думать, уже давно появились, информации много на форуме.
Заткнуть как говорите может и нет такой цели и возможности, но свой кусок у рынка уже отгрызают, соответственно идет распределение средств, в 17 году все звезды сошлись вот полеты такие были. А сейчас какой повод для таких целей даже вроде не заоблачных в 1к
 
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 06, 2019, 06:51:30 AM
 #10764

С таким движением похоже скоро Эфир нас порадует, не за горами, как говорится счастье, рост есть, также и падение, нужно теперь закрепиться. 
Эфир все еще хорош. Он принесет прибыль пусть даже в долгосрочном периоде. Но все-таки это будет прибыль. А это уже хорошо.
У меня посей день есть надежды на Эфир, он хорош во всём всегда, теперь ждем снова хорошего роста и приятные новости для нас.
эфир один из самых перспективных топов которые  стоит держать у себя в кошельке на долгосрок он обязательно вырастет  за 500$
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 07:17:22 AM
 #10765

Эта цена в два раза выше оценочной стоимости,Виталик сам говорил что реальная стоимость эфира 300$,поэтому если и будет такая цена то это спекуляции.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2019, 02:33:57 PM
 #10766

С таким движением похоже скоро Эфир нас порадует, не за горами, как говорится счастье, рост есть, также и падение, нужно теперь закрепиться. 
Эфир все еще хорош. Он принесет прибыль пусть даже в долгосрочном периоде. Но все-таки это будет прибыль. А это уже хорошо.
У меня посей день есть надежды на Эфир, он хорош во всём всегда, теперь ждем снова хорошего роста и приятные новости для нас.
эфир один из самых перспективных топов которые  стоит держать у себя в кошельке на долгосрок он обязательно вырастет  за 500$
За 500 долларов это будет просто замечательно, Эфир вообще монета хорошая и перспективная, рост её должен произойти ещё в этом году.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 05:10:47 PM
 #10767

С таким движением похоже скоро Эфир нас порадует, не за горами, как говорится счастье, рост есть, также и падение, нужно теперь закрепиться. 
Эфир все еще хорош. Он принесет прибыль пусть даже в долгосрочном периоде. Но все-таки это будет прибыль. А это уже хорошо.
У меня посей день есть надежды на Эфир, он хорош во всём всегда, теперь ждем снова хорошего роста и приятные новости для нас.
эфир один из самых перспективных топов которые  стоит держать у себя в кошельке на долгосрок он обязательно вырастет  за 500$
За 500 долларов это будет просто замечательно, Эфир вообще монета хорошая и перспективная, рост её должен произойти ещё в этом году.

Это просто нам так хочется. Логические заключения не всегда правильные на рынке криптовалюты. Но в целом я думаю, что есть у Эфира потенциал роста

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 06, 2019, 06:15:53 PM
 #10768

С таким движением похоже скоро Эфир нас порадует, не за горами, как говорится счастье, рост есть, также и падение, нужно теперь закрепиться. 
Эфир все еще хорош. Он принесет прибыль пусть даже в долгосрочном периоде. Но все-таки это будет прибыль. А это уже хорошо.
У меня посей день есть надежды на Эфир, он хорош во всём всегда, теперь ждем снова хорошего роста и приятные новости для нас.
эфир один из самых перспективных топов которые  стоит держать у себя в кошельке на долгосрок он обязательно вырастет  за 500$
За 500 долларов это будет просто замечательно, Эфир вообще монета хорошая и перспективная, рост её должен произойти ещё в этом году.

Это просто нам так хочется. Логические заключения не всегда правильные на рынке криптовалюты. Но в целом я думаю, что есть у Эфира потенциал роста

Потенциал роста курса есть, потенциал технологии с каждым днем все меньше, затянули они с обновами это нужно было делать все за 18 год

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 08:37:24 PM
 #10769

Пока горячо все спорили какая эфиру цена, он себе спокойно сходил на коррекцию и продолжил рост. Кто "не проспал" остался при профите Roll Eyes

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 06, 2019, 10:10:28 PM
 #10770

Я думаю если сейчас будет бычий рынок то с легкостью сможет достигнуть данных уровней , я думаю сейчас можно уже начинать покупать эфириум , ведь в будущем он сможет явно стоить выше 10000$

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
April 07, 2019, 09:45:22 AM
 #10771

Я думаю если сейчас будет бычий рынок то с легкостью сможет достигнуть данных уровней , я думаю сейчас можно уже начинать покупать эфириум , ведь в будущем он сможет явно стоить выше 10000$
ну выше 10000 тысяч долларов он наверное еще очень не скоро сможет подняться да и не факт что вообще сможет. но уверен что несколько тысяч долларов он будет стоить. возможно в конце 2019 года мы увидим эфириум по 2,5 тысячи. и это будет очень хороший профит если купить эфириум уже сейчас

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
April 07, 2019, 09:51:12 AM
 #10772

Я думаю если сейчас будет бычий рынок то с легкостью сможет достигнуть данных уровней , я думаю сейчас можно уже начинать покупать эфириум , ведь в будущем он сможет явно стоить выше 10000$
ну выше 10000 тысяч долларов он наверное еще очень не скоро сможет подняться да и не факт что вообще сможет. но уверен что несколько тысяч долларов он будет стоить. возможно в конце 2019 года мы увидим эфириум по 2,5 тысячи. и это будет очень хороший профит если купить эфириум уже сейчас

Очень многие уже потеряли надежду и это как раз один из последних рывков.
Учитывая как прошлого разу поднялась крипта в общем, да и альты подоспели после деда - надо просто ждать очередного цикла.

Просто ходл и ни шагу назад
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 07, 2019, 01:47:05 PM
 #10773

Я думаю если сейчас будет бычий рынок то с легкостью сможет достигнуть данных уровней , я думаю сейчас можно уже начинать покупать эфириум , ведь в будущем он сможет явно стоить выше 10000$
О бычьем рынке еще рано говорить, весна даст небольшой рост, но лето опять все опустит на низа. Осень будет основным показателем, как поведет себя криптовалюта. Но о 10000 даже и думать не приходится, хотя бы Эфир дал 2Х и то хорошо.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 07, 2019, 04:29:10 PM
 #10774

Я думаю если сейчас будет бычий рынок то с легкостью сможет достигнуть данных уровней , я думаю сейчас можно уже начинать покупать эфириум , ведь в будущем он сможет явно стоить выше 10000$
О бычьем рынке еще рано говорить, весна даст небольшой рост, но лето опять все опустит на низа. Осень будет основным показателем, как поведет себя криптовалюта. Но о 10000 даже и думать не приходится, хотя бы Эфир дал 2Х и то хорошо.

Даст он и больше, особенно если в срок выкатят обновы все, хейт эфира идет хороший, но очень большие позиции копятся у некоторых личностей

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
April 07, 2019, 04:53:52 PM
 #10775

Такое уже не за горами, но время ожидания еще не закончилось, а вероятность в 500$ имеется всегда, тем более у Эфира, мне он очень нравится, так что ждем прекрасного момента!


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 07, 2019, 04:57:43 PM
 #10776

Я думаю если сейчас будет бычий рынок то с легкостью сможет достигнуть данных уровней , я думаю сейчас можно уже начинать покупать эфириум , ведь в будущем он сможет явно стоить выше 10000$
О бычьем рынке еще рано говорить, весна даст небольшой рост, но лето опять все опустит на низа. Осень будет основным показателем, как поведет себя криптовалюта. Но о 10000 даже и думать не приходится, хотя бы Эфир дал 2Х и то хорошо.

Даст он и больше, особенно если в срок выкатят обновы все, хейт эфира идет хороший, но очень большие позиции копятся у некоторых личностей
Даже если посмотреть на эфир сейчас, он очень хорошо держится при всем это хейте со стороны людей, я очень большие надежды возлагаю на эфир

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 06:05:30 PM
 #10777

 Я не думаю что это реально в ближайшее время. Почему-то эта монета растет очень медленно по сравнению с другими.  Хотя, в мире криптовалюты может случиться что угодно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 07, 2019, 06:08:58 PM
 #10778

Я не думаю что это реально в ближайшее время. Почему-то эта монета растет очень медленно по сравнению с другими.  Хотя, в мире криптовалюты может случиться что угодно
Ну да. Если при этом eos или tron, например, будут успешно развиваться, а  эфир затормозит, то будущее у него нерадужное.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 07, 2019, 06:16:30 PM
 #10779

Планка в 500$ для Эфира не новая, если и дальше тренд не поменяется, к концу года будем обновлять хая. Нужны мощные новости по крипторынку
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 06:23:22 PM
 #10780

Я не думаю что это реально в ближайшее время. Почему-то эта монета растет очень медленно по сравнению с другими.  Хотя, в мире криптовалюты может случиться что угодно
Да, очень медленно растет эфириум. Но думаю, что эфир позиции свои не отдаст. и всегда эфир будет в топе. Ну а цена в 500 долларов за единицу в ближайшее время - вряд ли.

Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!