Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:55:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
August 30, 2019, 07:27:03 PM
 #11701

Пока не произойдет обновления эфира, он так же будет зависеть от цены Биткоина и популярности ICO проектов, если Биткоин не вырастет, то пока что вряд ли эфир вырастет до 500$
Не думаю, что обновления эфира и зависимость от движений биткоина как-то взаимосвязаны. Ничего не изменится после обновлений, движения биткоина все равно будут влиять на все альты, на эфир в частности.
А мне кажется что обновление прямым способом повлияет на цену эфириума. Как минимум на 30% перед началом обновления должен подняться и на 40-60% после. Так что поживём увидим.
Лично я тоже уверен, что обновление эфира должно повернуть его в лучшую сторону, надеюсь, что рост будет не одноразовый, а будет продолжаться

большинство пользователей ждут от эфира роста и выхода обновлений думаю что команда оправдает наши надежды и все это прведет к покорению своих максимумов эфиром
1714823738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823738
Reply with quote  #2

1714823738
Report to moderator
1714823738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823738
Reply with quote  #2

1714823738
Report to moderator
1714823738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823738
Reply with quote  #2

1714823738
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823738
Reply with quote  #2

1714823738
Report to moderator
1714823738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823738
Reply with quote  #2

1714823738
Report to moderator
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 30, 2019, 09:07:50 PM
 #11702

Нам наверное стоит ждать таких цен ближе к Эфириуму 2.0. У Виталика Бутерина точно еще остались финансы для того что бы он смог повлиять на рынок. Я думаю что нам всем придется менять наши Эфиры на монетки нового образца. И для того что бы немного утешить гнев сообщества, Виталик вполне может искусственно поднять цену. Просто на данный момент я не вижу никаких предпосылок на рост Эфира. Работа над ним совершенно приостановлена, если так пойдет дальше и мы не увидим Эфириума 2.0, то в скором времени, нам придется наблюдать не повышение, а резкое снижение цены и скатывание на самое дно крипто топа.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 30, 2019, 10:49:59 PM
 #11703

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Чего-то серьезного об эфире ничего не слышал, кроме анализа и мнений экспертов, все тихо, да и Биткоин не дает эфиру и другим альтам расти
Наверное самое важное что сейчас у всех на слуху, так это обновление 2.0 и запуск пос майнинга. Надеюсь они в этот раз все сделают в срок, тогда будет интересно наблюдать за изменениями на рынке в целом.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
August 31, 2019, 07:25:45 PM
 #11704

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Чего-то серьезного об эфире ничего не слышал, кроме анализа и мнений экспертов, все тихо, да и Биткоин не дает эфиру и другим альтам расти
Наверное самое важное что сейчас у всех на слуху, так это обновление 2.0 и запуск пос майнинга. Надеюсь они в этот раз все сделают в срок, тогда будет интересно наблюдать за изменениями на рынке в целом.
Думаю команда эфира все понимает, что если не произойдет обновление эфира и он не перейдет на пос, то потихоньку эфир начнет умирать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 02, 2019, 11:18:20 AM
 #11705

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.

Придет время и эфир покажет себя , а в целом последний год нужно было сидеть в битке и наслаждаться ростом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 02, 2019, 11:21:08 AM
 #11706

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.
Наступит сезон альткоинов, тогда эфир вернёт былые позиции, да и новостей давно не было, пора уже Виталику что нибудь новое анонсировать. Пока что все как обычно, качаемся на волнах со всеми.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 02, 2019, 07:36:49 PM
 #11707

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.

Придет время и эфир покажет себя , а в целом последний год нужно было сидеть в битке и наслаждаться ростом
Скоро обновление эфириума и надеюсь эфир эти 30% вернет и сделает как минимум х2, а если будет нормальный рынок, то ещё и выше

BankDex.io  / Decentralized Exchange
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
September 02, 2019, 08:39:20 PM
 #11708

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.

Придет время и эфир покажет себя , а в целом последний год нужно было сидеть в битке и наслаждаться ростом
Скоро обновление эфириума и надеюсь эфир эти 30% вернет и сделает как минимум х2, а если будет нормальный рынок, то ещё и выше

конечно е эфир сможет вернуть все то что потерял за время коррекции рынка и 500$ думаю для него не предел особенно если к тому моменту команда выпустит пару положительных новостей подкрепленных  обновлениями
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 02, 2019, 09:37:26 PM
 #11709

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.
Наступит сезон альткоинов, тогда эфир вернёт былые позиции, да и новостей давно не было, пора уже Виталику что нибудь новое анонсировать. Пока что все как обычно, качаемся на волнах со всеми.
Я думаю , что эфир вернет былые позиции не тогда , когда наступин сезон альтов  , а наоборот , альтсезон наступит , когда эфир вернет былые позиции . Эфир это основополагающий альткоин и остальные более мелкие криптовалюты будут следовать заданному им направлению
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
September 03, 2019, 07:08:30 AM
 #11710

Если так все будет, то думаю, что по дохожности он все равно не догонит биток. Если он упал сильнее битка, то это не значит, что и отрастет потом сильнее.

Альты более динамично себя ведут чем биткоин, стоит немного испугать льются как из ведра, стоит немного поддать газу, летят как ракеты. Думаю что именно так и будет, стоит только убедить трейдеров в наступлении альтсезона.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 03, 2019, 07:31:28 AM
 #11711

Если так все будет, то думаю, что по дохожности он все равно не догонит биток. Если он упал сильнее битка, то это не значит, что и отрастет потом сильнее.

Альты более динамично себя ведут чем биткоин, стоит немного испугать льются как из ведра, стоит немного поддать газу, летят как ракеты. Думаю что именно так и будет, стоит только убедить трейдеров в наступлении альтсезона.

Я бы сказал немного по другому. Биток растет - альты сливают, биток падает - альты сливают. А убеждать в начале сезона альтов никого не нужно. Он начнется тогда, когда уже на это никто не будет рассчитывать.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 03, 2019, 09:44:06 AM
 #11712

Многое будет зависеть от битка, пойдет ли он снова вверх и как долго это продлятся. Для эфира сейчас рост битка не выгоден, но рынок продолжает увеличивать доминацию биткоина.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 03, 2019, 11:39:46 AM
 #11713

По-моему это слишком оптимистическая цена, биржа бинанс сейчас очень недовольна эфиром и хочет на себя перетянуть одеяло, не дадут такую цену поднять.

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 03, 2019, 01:40:06 PM
 #11714

По-моему это слишком оптимистическая цена, биржа бинанс сейчас очень недовольна эфиром и хочет на себя перетянуть одеяло, не дадут такую цену поднять.
Цена очень даже демократическая, 500$ за монету, вполне реальная цена. Блокчейн эфириум - это огромная экосистема! На блокчейне эфира построено множество перспективных проектов! Да и скоро релиз эфириум 2.0

icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 03, 2019, 04:29:58 PM
 #11715

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.

Ну так-то за послендие три месяца и вся крипта упала, даже на больше процентов, а некоторые альты так укатались в дно по новой совсем. Будет сейчас новый цикл роста рынка и нормально эфир пойдёт вверх, да и думаю потихоньку снова начнут ICO запускать, наигрались все с биржевыми токенами пока как мне кажется.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 03, 2019, 04:45:54 PM
 #11716

эфир монета тяжелая для подъема, чтобы он вырос на 20% надо не мало денег туда влить, наверное нету больше монеты где так много хомяков засело в ожидании роста.

Есть и это биток Smiley

А вообще видимо за счет того, что у данной монеты так много приверженцев, она и не упала так сильно как остальные альты.
Эфир только за последние 3 месяца упал на 30 процентов. Так что видно, что она тоже падает, как и другие токены. Только биток показал рост за это время.

Ну так-то за послендие три месяца и вся крипта упала, даже на больше процентов, а некоторые альты так укатались в дно по новой совсем. Будет сейчас новый цикл роста рынка и нормально эфир пойдёт вверх, да и думаю потихоньку снова начнут ICO запускать, наигрались все с биржевыми токенами пока как мне кажется.

1000 и одна мечта хомяка, никто уже гавно это пампить не будет. Повезет если хоть парочка проектов нарисуют иксы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 03, 2019, 05:18:09 PM
 #11717

По-моему это слишком оптимистическая цена, биржа бинанс сейчас очень недовольна эфиром и хочет на себя перетянуть одеяло, не дадут такую цену поднять.
Цена очень даже демократическая, 500$ за монету, вполне реальная цена. Блокчейн эфириум - это огромная экосистема! На блокчейне эфира построено множество перспективных проектов! Да и скоро релиз эфириум 2.0
Согласен такая цена реальная для эфира, как мне кажется вопрос времени когда она такой будет. Может как раз когда эфир 2.0 доделают полностью мы и увидим 300 баксов а затем 400 и т. д.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 03, 2019, 05:48:24 PM
 #11718

По-моему это слишком оптимистическая цена, биржа бинанс сейчас очень недовольна эфиром и хочет на себя перетянуть одеяло, не дадут такую цену поднять.
Цена очень даже демократическая, 500$ за монету, вполне реальная цена. Блокчейн эфириум - это огромная экосистема! На блокчейне эфира построено множество перспективных проектов! Да и скоро релиз эфириум 2.0
Согласен такая цена реальная для эфира, как мне кажется вопрос времени когда она такой будет. Может как раз когда эфир 2.0 доделают полностью мы и увидим 300 баксов а затем 400 и т. д.
Я тоже очень надеюсь на обновление эфира, но очень страшно, что Биткоин может помешать росту не только эфира, но и всем альтам и они так же могут пойти на второй круг и останутся на дне

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 04, 2019, 09:14:11 AM
 #11719

Ну так-то за послендие три месяца и вся крипта упала, даже на больше процентов, а некоторые альты так укатались в дно по новой совсем. Будет сейчас новый цикл роста рынка и нормально эфир пойдёт вверх, да и думаю потихоньку снова начнут ICO запускать, наигрались все с биржевыми токенами пока как мне кажется.

Данные пророчества звучат изо дня в день, а что видим по факту? Нужно ждать новую волну хайпа, чтобы опять СМИ затрубили как биток растет и все домохозяйки думали, сколько денег туда положить. А пока такого нет и в ближайшем будущем не предвидется, самый адекватный формат. Положить и забыть, чтобы потом локти не кусать и на хаях не затариваться.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 04, 2019, 09:19:29 AM
 #11720

По-моему это слишком оптимистическая цена, биржа бинанс сейчас очень недовольна эфиром и хочет на себя перетянуть одеяло, не дадут такую цену поднять.
Цена очень даже демократическая, 500$ за монету, вполне реальная цена. Блокчейн эфириум - это огромная экосистема! На блокчейне эфира построено множество перспективных проектов! Да и скоро релиз эфириум 2.0
Согласен такая цена реальная для эфира, как мне кажется вопрос времени когда она такой будет. Может как раз когда эфир 2.0 доделают полностью мы и увидим 300 баксов а затем 400 и т. д.
Я тоже очень надеюсь на обновление эфира, но очень страшно, что Биткоин может помешать росту не только эфира, но и всем альтам и они так же могут пойти на второй круг и останутся на дне
Нужно понимать что на рынке всегда была и будет манипуляция с деньгами а значит когда будет выгодно будут выводить в свет то что альта лучше битка как это уже было ранее а пока до этого периода нужно не терять веру и холдить как бы банально и не избито это не звучало.
Pages: « 1 ... 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 [586] 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!