Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:50:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 07:16:38 PM
 #301

Хочется верить, что Коинвест хардкап соберёт. То, что он соберёт софткап думаю уж ни у кого сомнений не было, все же проект выше среднего, при зеленом рынке может дать достойную прибыль своим инвесторам. Непонятна мне тема с выдачей токенов баунтистам годами...

А долго ли еще будет проходит ICO, и известна ли сумма, которую уже собрали? Как-то не однозначно, по баунти если в соц сетях участвовал и немного токенов вышло или же если участник херо или легернадари участвовали с начало компании, все равно не зависит, сумму будут дробить по 25%?

Само собой имеется ввиду, что по 25% будут выплачивать заработанные человеком токены. Т.е. херо или легендари заработают больше, чем фулл мембер. На сегодня собрали около 5 миллионов, хардкап составляет 30 миллионов. 4 апреля на сколько я понял обещали распределение токенов баунтистам начать?..

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 23, 2018, 11:04:00 AM
 #302

Хочется верить, что Коинвест хардкап соберёт. То, что он соберёт софткап думаю уж ни у кого сомнений не было, все же проект выше среднего, при зеленом рынке может дать достойную прибыль своим инвесторам. Непонятна мне тема с выдачей токенов баунтистам годами...

А долго ли еще будет проходит ICO, и известна ли сумма, которую уже собрали? Как-то не однозначно, по баунти если в соц сетях участвовал и немного токенов вышло или же если участник херо или легернадари участвовали с начало компании, все равно не зависит, сумму будут дробить по 25%?

Само собой имеется ввиду, что по 25% будут выплачивать заработанные человеком токены. Т.е. херо или легендари заработают больше, чем фулл мембер. На сегодня собрали около 5 миллионов, хардкап составляет 30 миллионов. 4 апреля на сколько я понял обещали распределение токенов баунтистам начать?..
Ну да было бы странно, если бы не имел значения твой ранг и с какого момента ты участвуешь...сейчас всем все посчитают и разделят в зависимости от того- кто сколько заработал и будут в 4 этапа в год  выплаты баунтистам делать по 25%

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 23, 2018, 11:26:40 AM
 #303

Хочется верить, что Коинвест хардкап соберёт. То, что он соберёт софткап думаю уж ни у кого сомнений не было, все же проект выше среднего, при зеленом рынке может дать достойную прибыль своим инвесторам. Непонятна мне тема с выдачей токенов баунтистам годами...

А долго ли еще будет проходит ICO, и известна ли сумма, которую уже собрали? Как-то не однозначно, по баунти если в соц сетях участвовал и немного токенов вышло или же если участник херо или легернадари участвовали с начало компании, все равно не зависит, сумму будут дробить по 25%?

Само собой имеется ввиду, что по 25% будут выплачивать заработанные человеком токены. Т.е. херо или легендари заработают больше, чем фулл мембер. На сегодня собрали около 5 миллионов, хардкап составляет 30 миллионов. 4 апреля на сколько я понял обещали распределение токенов баунтистам начать?..

А разве они не будут по частям давать, только по 25% раз в квартал? Фактически все баунти будет выплачено только через год. Думал вступить в эту компанию но такие условия отпугнули от этого.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 24, 2018, 08:17:40 AM
 #304

Само собой имеется ввиду, что по 25% будут выплачивать заработанные человеком токены. Т.е. херо или легендари заработают больше, чем фулл мембер. На сегодня собрали около 5 миллионов, хардкап составляет 30 миллионов. 4 апреля на сколько я понял обещали распределение токенов баунтистам начать?..

6 апреля начнутся выплаты, после завершения ICO. Ставки и суммы для каждого кошелька уже посчитаны и находятся гугл документах в баунти теме.
А разве они не будут по частям давать, только по 25% раз в квартал? Фактически все баунти будет выплачено только через год. Думал вступить в эту компанию но такие условия отпугнули от этого.

Именно так, начисленное количество монет будет разделено для каждого участника на 4 равные части, которые будут выдаваться 1 раз в квартал, первая выплата - 6 апреля.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 24, 2018, 04:20:35 PM
 #305

Само собой имеется ввиду, что по 25% будут выплачивать заработанные человеком токены. Т.е. херо или легендари заработают больше, чем фулл мембер. На сегодня собрали около 5 миллионов, хардкап составляет 30 миллионов. 4 апреля на сколько я понял обещали распределение токенов баунтистам начать?..

6 апреля начнутся выплаты, после завершения ICO. Ставки и суммы для каждого кошелька уже посчитаны и находятся гугл документах в баунти теме.
А разве они не будут по частям давать, только по 25% раз в квартал? Фактически все баунти будет выплачено только через год. Думал вступить в эту компанию но такие условия отпугнули от этого.

Именно так, начисленное количество монет будет разделено для каждого участника на 4 равные части, которые будут выдаваться 1 раз в квартал, первая выплата - 6 апреля.

Посмотрел гугл доки и будущих владельцов ламбо не нашёл. Grin Теперь к своему "внутреннему голосу" буду прислушиваться дважды.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 24, 2018, 04:42:33 PM
 #306

Вопрос же не в том, чтобы собрать деньги. А в том, чтобы принести инвесторам прибыль и желательно не в краткосрочной перспективе.
Это для инвесторов вопрос в этом, а для организаторов главное деньги собрать, а там куда уже их кривая судьбы выведет - это не суть важно. Ну не получиться у них - они что, сильно расстроятся? Не думаю, деньги у них на руках, просто меньше заработают на тех своих токенах, которые у них тоже есть.

ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 25, 2018, 07:28:02 AM
 #307

Это для инвесторов вопрос в этом, а для организаторов главное деньги собрать, а там куда уже их кривая судьбы выведет - это не суть важно. Ну не получиться у них - они что, сильно расстроятся? Не думаю, деньги у них на руках, просто меньше заработают на тех своих токенах, которые у них тоже есть.

У вас извращенное понятие о жизни, как по мне. Большинство проектов и команды за ними думают о том, как создать что-то стоящее, а не спереть банальные пару миллионов.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:29:08 AM
 #308

Это для инвесторов вопрос в этом, а для организаторов главное деньги собрать, а там куда уже их кривая судьбы выведет - это не суть важно. Ну не получиться у них - они что, сильно расстроятся? Не думаю, деньги у них на руках, просто меньше заработают на тех своих токенах, которые у них тоже есть.

У вас извращенное понятие о жизни, как по мне. Большинство проектов и команды за ними думают о том, как создать что-то стоящее, а не спереть банальные пару миллионов.

Если это не первый проект, то да. Скорее всего рука не дрогнет и не сольются.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 11:05:35 AM
 #309

Это для инвесторов вопрос в этом, а для организаторов главное деньги собрать, а там куда уже их кривая судьбы выведет - это не суть важно. Ну не получиться у них - они что, сильно расстроятся? Не думаю, деньги у них на руках, просто меньше заработают на тех своих токенах, которые у них тоже есть.

У вас извращенное понятие о жизни, как по мне. Большинство проектов и команды за ними думают о том, как создать что-то стоящее, а не спереть банальные пару миллионов.

Насчет большинства проектов это врят ли, посмотри те хоть один проект пока приносит какую-то пользу. Проекты создаются в основном для быстрого подъема денег, а потом что-нибудь придумаем.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 05:45:50 PM
 #310

То сейчас продают токены по 1$, уже со старта цена приличная, могут в будущем рассматривать свопы? а то уже пару проектов встречал, что когда токен во время ико стоит достаточно дорого со временем проводили спов.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 26, 2018, 05:53:42 PM
 #311

То сейчас продают токены по 1$, уже со старта цена приличная, могут в будущем рассматривать свопы? а то уже пару проектов встречал, что когда токен во время ико стоит достаточно дорого со временем проводили спов.

Во-первых, цена сейчас не $1, а где-то 45 центов (связано с тем, что в смарт-контракте прописана цена 1ЕТН = 1100 COIN). Во-вторых, нет, никаких свопов не предусмотрено.
Petrenko Daniil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 04:01:43 AM
 #312

часто ли встречаются привязки к доллару в подобных проектах? ранее не встречал
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 29, 2018, 04:06:45 PM
 #313

Несколько объявлений.
Coinvest выпустил демо-версию платформы. Подробности и инструкцию по работе можно узнать из этой статьи https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-mvp-demo-announcement-59fc0039cede
Функционал весьма ограничен, основная суть - показать, что платформа выполняет главное, что от нее требуется - регистрирует покупки и продажи активов в блокчейне Эфириума.


А также хотелось бы напомнить, что Coinvest объявляет о наборе послов бренда Coinvest. Среди городов, которые рассматриваются, фигурирует Москва. Кому интересно - спрашивайте в Telegram https://t.me/CoinvestHQ/ или пишите мне в приват - перенаправлю на команду. Подробности в статье https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-community-programs-93d407a3440f
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 03, 2018, 03:22:11 PM
 #314

При поддержке премьер-министра Мальты, Джозефа Муската, Coinvest принял решение о переносе своего бизнеса из США на Мальту. Coinvest будет сотрудничать с Сильвио Шембри, Зам. Министра Финансов, Цифровой Экономики и Инноваций по созданию совета в сфере технологии блокчейн с другими компаниями в Мальте и отрасли в целом. Чтобы узнать подробней прочтите следующую статью на Medium: https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-joins-leading-blockchain-companies-in-move-to-malta-b9bcb35bdb11
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 05:45:46 PM
 #315

При поддержке премьер-министра Мальты, Джозефа Муската, Coinvest принял решение о переносе своего бизнеса из США на Мальту. Coinvest будет сотрудничать с Сильвио Шембри, Зам. Министра Финансов, Цифровой Экономики и Инноваций по созданию совета в сфере технологии блокчейн с другими компаниями в Мальте и отрасли в целом. Чтобы узнать подробней прочтите следующую статью на Medium: https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-joins-leading-blockchain-companies-in-move-to-malta-b9bcb35bdb11
это очень хорошие новости .команда не сидит на месте .молодцы продвигают проект всеми действенными способами
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 05:56:23 PM
 #316

Выглядит проект очень перспективненько, ну по выплатам здесь четко обрисовали картину,  т е окончательные выплаты  будут уже  в апреле 2019г, к тому времени может очень многое измениться в лучшую сторону бизнес в криптовалюте на Мальты это хороший знак.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
April 04, 2018, 07:28:16 AM
 #317

Выплаты через год это интересное решение. Здесь есть и свои плюсы. Многие токены сейчас после выхода на биржи торгуются ниже цены ico. Ну а через год, при условии развития проекта, цена должна быть более привлекательна.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 07:45:57 AM
 #318

Выглядит проект очень перспективненько, ну по выплатам здесь четко обрисовали картину,  т е окончательные выплаты  будут уже  в апреле 2019г, к тому времени может очень многое измениться в лучшую сторону бизнес в криптовалюте на Мальты это хороший знак.

Только не известно что будет с проектом через год и возможно монеты вообще ничего не будут стоить.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
April 04, 2018, 12:49:07 PM
 #319

Только не известно что будет с проектом через год и возможно монеты вообще ничего не будут стоить.

Может и не будут, но как вам такая новость. Coinvest создаст аппаратный кошелек премиального сегмента https://medium.com/@ovgrudko/coinvest-объявляет-о-создании-премиального-аппаратного-кошелька-с-инновационным-дизайном-и-26c2e9b3354
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 04, 2018, 12:57:18 PM
 #320

Подскажите что со сборами,на сайте нет информации ,хочется знать как дела у проекта в такое не легкое время,ожидал от них сбор хардкапа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!