Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:07:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Запретить баунти топики в Форках?
Я за, надоели - 55 (67.1%)
Я против, шлюшных подписантSmiley - 7 (8.5%)
Мне похуй - 17 (20.7%)
Кто здесь? - 3 (3.7%)
Total Voters: 82

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Отделить форки от баунти  (Read 1574 times)
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 01:00:00 PM
 #21

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и другой нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?
абсалютно за)
токены аирдропы где что фиг поймешь (
А еще лучше список с пре исо, дальше исо , потом которые закончились и так далее, среди мусора невозможно найти нормальные проекты.

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 17, 2017, 01:10:35 PM
 #22

Попытки поднять эту тему предпринимаются уже давно, но администрация как-то не спешит реагировать на эти призывы. Видимо есть какие-то причины на это. Не знаю, есть ли подобное разделение в других локалах.. Но было бы очень не плохо. Двумя руками "за".
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 17, 2017, 01:19:48 PM
 #23

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?
Хочу высказать свое мнение по поводу "кучи шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти". Дело в том, что если все-таки сделают отдельный раздел для баунти, в форках все равно этот так называемый "понос" никуда не денется. Объясню почему. Вы все прекрасно знаете что большинство баунти компаний засчитывают посты в подписных компаниях только в разделе форки. Соответственно подписанты будут продолжать писать так называемый "понос".
А вообще сделать отдельно баунти раздел очень хорошая идея. Баунтистам будет проще искать себе компанию.
Соглашусь, идея может и хорошая, но это почти ничего не поменят, темы разделят, а все равно подписанты посты набивать будут! Надо хорошо продумать что как это всё осуществить!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 01:33:29 PM
 #24

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?
Хочу высказать свое мнение по поводу "кучи шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти". Дело в том, что если все-таки сделают отдельный раздел для баунти, в форках все равно этот так называемый "понос" никуда не денется. Объясню почему. Вы все прекрасно знаете что большинство баунти компаний засчитывают посты в подписных компаниях только в разделе форки. Соответственно подписанты будут продолжать писать так называемый "понос".
А вообще сделать отдельно баунти раздел очень хорошая идея. Баунтистам будет проще искать себе компанию.
Соглашусь, идея может и хорошая, но это почти ничего не поменят, темы разделят, а все равно подписанты посты набивать будут! Надо хорошо продумать что как это всё осуществить!

Да тут закономерность уже такая - выше цена битка, больше интерес к крипте; больше интерес к крипте - больше входящих проектов, больше входящих адептов; больше аудитория(и тех и других) - больше халявщиков на подписные; больше подписоты - больше Шлюшного Поноса(удачное выражение кстати Grin), потому что щитпостеры начинают соревноваться в том, кто больше и быстрее нащитпостит. Процент такого говнеца и флуда в ветках все выше и выше. До регистрации на форуме я его просто читала, с проектами знакомилась, так на каждой странице можно было вычитать столько годноты, сколько теперь едва ли не наскребешь с десятка.

Думаю, тут надо не со следствием бороться, а с причиной. Иной подход к баунти нужен, тогда говна меньше будет

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 17, 2017, 01:34:12 PM
 #25

Я лично уже давно привык, но в целом да, было бы удобнее, безусловно. Когда ищешь что-нибудь - глаза разбегаются, но не критично))
Внешне локальные доски просмотрел, такого ещё ни у кого нет, но там объёмы не те , как русскоговорящих, так что инициативу поддерживаю.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 17, 2017, 02:21:15 PM
 #26

Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 02:28:21 PM
 #27

Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

Так оно вроде так и делается, проекты всегда ставят ссылки на прикрепленном сообщении в топике анонса на топик ICO и топик bounty.
Тут вопрос в другом. Чтобы все ветки баунти перенести в отдельное место, где будут либо просто баунти, либо смежные с этим темы.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
November 17, 2017, 02:30:00 PM
 #28

Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

Можно было ветку для баунти сделать, ветку для аирдропа, ветку для форок и т.д. Но видать функционал форума ограничен, или привыкли так все, или особо не заморачиваются. Для нас, новичков, это сложности лишние

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 17, 2017, 03:29:46 PM
 #29

Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

Можно было ветку для баунти сделать, ветку для аирдропа, ветку для форок и т.д. Но видать функционал форума ограничен, или привыкли так все, или особо не заморачиваются. Для нас, новичков, это сложности лишние

Так а монета с баунти это уже не форк? Монеты с баунти и с ICO как раз могут быть интересны инвестору, а старый дряхлый кефир на классике уже в печенках сидит, про него можно почитать на любом форуме.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 17, 2017, 03:32:48 PM
 #30

Самое интересное, что в англоветке есть отдельный раздел под баунти компании. Что мешало админу или модераторам создать тут такой же раздел не известно.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
November 17, 2017, 03:33:23 PM
 #31

Забавно автор вынес вердикт разделу "форки")))) Я за, но насколько это будет удобно?! Все равно найдутся люди, которые будут захламлять тему...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
November 17, 2017, 03:52:39 PM
 #32

Перечитал все посты - поголовно все за разделение, ни одного против.
Я тоже за разделение, потому что очень часто (практически всегда) приходится прибегать к поиску, чтобы найти нужную информацию. А если учитывать, что поиск на форуме не всегда выдает желаемые результаты, то я двумя руками "ЗА"
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:31:38 PM
 #33

Ну вроде как, если все за, автор будет предпринимать какие то дальнейшие действия? Может быть писать администрации ? Или есть надежда, что на эту тему просто обратят внимание, и все поменяют?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 17, 2017, 11:02:19 PM
 #34

Перечитал все посты - поголовно все за разделение, ни одного против.
Я тоже за разделение, потому что очень часто (практически всегда) приходится прибегать к поиску, чтобы найти нужную информацию. А если учитывать, что поиск на форуме не всегда выдает желаемые результаты, то я двумя руками "ЗА"
Так поголовное одобрение и не удивительно - проблема реальна, и она напрягает. Так что давно уже пора с этим что-то делать. Возможно стоит теперь написать админам, со ссылкой на этот пост?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 18, 2017, 07:22:35 AM
 #35

Перечитал все посты - поголовно все за разделение, ни одного против.
Я тоже за разделение, потому что очень часто (практически всегда) приходится прибегать к поиску, чтобы найти нужную информацию. А если учитывать, что поиск на форуме не всегда выдает желаемые результаты, то я двумя руками "ЗА"
Так поголовное одобрение и не удивительно - проблема реальна, и она напрягает. Так что давно уже пора с этим что-то делать. Возможно стоит теперь написать админам, со ссылкой на этот пост?
Лучше начать с модератора русского локала, послушать что он скажет по этой проблеме. Я думаю что проблема уже поднималась, вопрос одобрили или нет ее решение?
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 18, 2017, 07:30:33 AM
 #36

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?
Я тоже не понимаю почему так, в англ. ветке все разделено, отдельную ветку сделать только для ейр дропов и баунти, а все остальное в форках писать.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 07:37:35 AM
 #37

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?
Я тоже не понимаю почему так, в англ. ветке все разделено, отдельную ветку сделать только для ейр дропов и баунти, а все остальное в форках писать.
Просто создатели топиков с баунти и прочим мусором ищут наиболее выгодный раздел для хайпа и разгона обсуждения, форки самый выгодный для этого вариант, а что как говорится не запрещено то дозволено. Я за за как и все.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 18, 2017, 07:38:54 AM
 #38

Вот я тоже вроде бы как за, но думаю, что никто ничего не поменяет, единственно возможно просто выучить английский и читать на английской ветке, вы так не пробовали? А видимо придется, если уж вам так это надоело, по крайней мере пока.

LogarifmUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:02:11 AM
 #39

Quote
Я тоже не понимаю почему так, в англ. ветке все разделено, отдельную ветку сделать только для ейр дропов и баунти, а все остальное в форках писать.

разделяй и властвуй. надо вообще вход платный сделать тогда шлак автоматически отсеется
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 08:09:25 AM
 #40

Это было бы замечательно! Еще бы откровенные скамы помещали бы в отдельный раздел (я про всякие Ethereum Gold, Ripple Gold, ZCash Gold и другие напечатанные на ERC20 токены), я смотрю на эту вакханалию и крышу сносит, потому среди этого скама сложно найти ту самую нормальную ветку, потому что в охоте за баунтями срут в эти аирдроп-ветки с такой частотой, что эти скамы не уходят с первой страницы!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!