Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:17:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Запретить баунти топики в Форках?
Я за, надоели - 55 (67.1%)
Я против, шлюшных подписантSmiley - 7 (8.5%)
Мне похуй - 17 (20.7%)
Кто здесь? - 3 (3.7%)
Total Voters: 82

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Отделить форки от баунти  (Read 1574 times)
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 11:32:59 AM
 #101

Надо сделать отдельные ветки под форки, баунти и эирдропы и все тогда будет в порядке  Smiley
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 11:34:58 AM
 #102

я не могу проголосовать потому что я новичок? я тоже так то за, и вообще на самом деле не вижу никаких проблем, одно время админила один форум, создать раздел дело двух минут, зато порядок будет, а никто вроде не говорит создавать разделов кучу в которых люди заблудятся, просто обычная иерархия и не более чем

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 26, 2017, 11:37:27 AM
 #103

Народ, Вы лучше подумайте о том, что многие подписные требуют писать сообщение именно в форках. А если баунти темы отсюда уберут, то количество бреда в остальных темах увеличится в разы, т.к баунти темы будут уже в другом потоке и посты в них уже не будут засчитываться.
Нормальны проекты не учитывают посты в разделах баунти пусть те даже в форках. Я однозначно за разделение, одной кнопкой репорт ситуацию не улучшить. Форки начинают смахавть по техоньку на стихийный рынок, где куча бабок орёт кто о чём, и чем дальше тем хуже ситуация.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 02:43:06 PM
 #104

Лично для меня это не очень, потому что в крипте, в силу отсутствия времени из-за учёбы, работы, учёбы по работе, тренировок, диплома и подготовки к поступлению в магистратуру я вообще не шарю. Если так сделают, то мне придётся вникать в крипту, а я и без этого мало что успеваю Sad

Ну значит уйдешь с форума на время. А потом когда появится свободное время - вникнешь и будешь на баунти сидеть. Или уйдешь с баунти. От твоего ухода ничего для нас не поменяется (если ты в крипте не шаришь, лол) поверь.
Чекнул твои сообщения. Хорошо хотя бы что не засоряешь тему форки (как делает большинство) идиотскими сообщениями (а некоторые ублюдки - топиками). Уже плюсик в карму тебе.

Короче, буду писать теймосу наверное. Наши модеры как мне известно таких полномочий не имеют, а делать должен кто-то из старших модераторов. Буду по ходу дела отписываться сюда.



От моего ухода конечно не поменяется, но ведь я не один такой (причём очень далеко не один) не шарящий. А таких как я, на мой взгляд, куда больше, чем шарящих Smiley Так что лохам будет хуже, профанам - лучше, вот что я хотел сказать.
Спасибо за плюс в карму. Да, флуда очень много, что является непосредственно следствием притока школьников и прочих невежд разных возрастов. В связи с этим было бы ещё здорово организовать приемлемую модерацию или какой-нибудь овервотч на сообщения. Например, минусуем сообщения за флуд, опытные пользователи смотрят и оценивают, флуд это или нет, за что им кидается дополнительно активити. Затем сообщения направляются (с пометкой "99% ответили, что это флуд") модератору и он уже снижает траст. Ну что-то типа того. От этого всем адекватным людям, а также компаниям будет лучше. 

yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
November 26, 2017, 06:16:21 PM
 #105

Народ, Вы лучше подумайте о том, что многие подписные требуют писать сообщение именно в форках. А если баунти темы отсюда уберут, то количество бреда в остальных темах увеличится в разы, т.к баунти темы будут уже в другом потоке и посты в них уже не будут засчитываться.
Нормальны проекты не учитывают посты в разделах баунти пусть те даже в форках. Я однозначно за разделение, одной кнопкой репорт ситуацию не улучшить. Форки начинают смахавть по техоньку на стихийный рынок, где куча бабок орёт кто о чём, и чем дальше тем хуже ситуация.
так речь идет чтобы в разделе форки создали подраздел баунти и анонс, а остальное писать в форках, как вот например в разделе бизнес, два подраздела барахолка и обменники
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 06:19:19 PM
 #106

Я только за. Было бы супер если бы ветки с баунти будут вынесены в отделные темы. По примеру англоязычной темы, очень удобно. Глядишь интересные проекты тоже будут публиковаться. А то сейчас неудобно, все пишется в одну тему независимо обсуждение это проекта или баунти.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:53:55 AM
 #107

я тоже за, нужно сделать отдельную тему для баунтистов которые будут сидеть только там
Лучше выучить английский) А не ждать
правильно выучить английский уехать в Америку и работать там в Макдональдсе зарабатывать деньги
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 28, 2017, 01:54:04 PM
 #108

Я только за. Было бы супер если бы ветки с баунти будут вынесены в отделные темы. По примеру англоязычной темы, очень удобно. Глядишь интересные проекты тоже будут публиковаться. А то сейчас неудобно, все пишется в одну тему независимо обсуждение это проекта или баунти.
да, в англоязычной ветке такое есть, и так намного лучше, потому что на данный момент никому не удобно, ни баунтистам, ни биржевикам, ни инвесторам, если разделить- намного удобнее все будет

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 02:01:21 PM
 #109

не знаю...личн омне обсолютно ничего не мешает.если захочешь найдешь все везде и все.если тебя конечно лень при этом не скушает..
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 02:27:51 PM
 #110

А что плохого в подписках извиняюсь что вы их так называете? Я допустим участвовал всего в трёх подписных все из которых принесли мне не меньше 4тысяч $. А если ты и так общаешься на форуме, неплохое выходит хобби.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 28, 2017, 04:59:18 PM
 #111

Я тоже за то, чтобы отделить, хотя не считаю подписные компании чем-то плохим.
Но частенько хочется найти инфу о проекте, а вместо этого тонны отчетов, т.к. ANN и BOUNTY в одном топике

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
November 30, 2017, 08:35:58 PM
 #112

все я так понимаю тема заглохла? все как всегда?) посидели, пообщались, все можно расходиться? очень жаль, а так было бы удобно когда разделенное будет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 30, 2017, 08:41:19 PM
 #113

да нужо навести порядок на этом сайте, уж слишком много новый проектов каждый день появляется, и создают по несколько веток. нужно как-то сокращать, чтобы люди не путались

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 30, 2017, 09:05:21 PM
 #114

да нужо навести порядок на этом сайте, уж слишком много новый проектов каждый день появляется, и создают по несколько веток. нужно как-то сокращать, чтобы люди не путались
То что создают несколько веток один и тот же проект, что в этом плохого ? Если есть причина которая заставляет их делать это и тем более ресурс людской и внимание инвесторов которое позволяет находиться этим веткам в топе то тут ничего криминального нет. Ну а в плане того чтобы разделить и сделать отдельно анонсы и баунти - тема годная.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 01, 2017, 05:33:59 PM
 #115

да нужо навести порядок на этом сайте, уж слишком много новый проектов каждый день появляется, и создают по несколько веток. нужно как-то сокращать, чтобы люди не путались
То что создают несколько веток один и тот же проект, что в этом плохого ? Если есть причина которая заставляет их делать это и тем более ресурс людской и внимание инвесторов которое позволяет находиться этим веткам в топе то тут ничего криминального нет. Ну а в плане того чтобы разделить и сделать отдельно анонсы и баунти - тема годная.
Хорошо когда у проекта несколько веток. В анонс ветке должно быть общение без тысяч вопросов о баунти, в баунти только о баунти - баунти ветки активны до раздачи баунти, потом их нужно закрывать. И конечно хорошо бы вынести все баунти отдельно, чтобы не захламлять основной раздел.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:44:14 PM
 #116

да нужо навести порядок на этом сайте, уж слишком много новый проектов каждый день появляется, и создают по несколько веток. нужно как-то сокращать, чтобы люди не путались
То что создают несколько веток один и тот же проект, что в этом плохого ? Если есть причина которая заставляет их делать это и тем более ресурс людской и внимание инвесторов которое позволяет находиться этим веткам в топе то тут ничего криминального нет. Ну а в плане того чтобы разделить и сделать отдельно анонсы и баунти - тема годная.
Хорошо когда у проекта несколько веток. В анонс ветке должно быть общение без тысяч вопросов о баунти, в баунти только о баунти - баунти ветки активны до раздачи баунти, потом их нужно закрывать. И конечно хорошо бы вынести все баунти отдельно, чтобы не захламлять основной раздел.

согласен, баунти ветки лучше и можно отделить, в иностранных же есть они отдельно вроде.
и хорошо бы если бы на форуме был где-нибудь график таблица куда сами команды например вбивали свой проект, даты баунти, вознагрждение, ответственного менеджера.
так и ориентироваться будет всем легче, и баунти выбирать
и это будет самая актуальная таблица среди всех

ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:45:40 PM
 #117

Да, все разделить по своим разделам, отличная идея . я за, обеими руками. Там уже полный хлам.!!!!
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:51:51 PM
 #118

Только за! Это облегчит жизнь и баунтистам, и любителям поизучать рынок форков!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 01, 2017, 06:32:44 PM
 #119

неплохая идея, но по большому счету я уже давно на закладки перешёл и присутствие баунти в форках лично мне не мешает найти нужный обьект

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 02, 2017, 05:39:42 PM
 #120

было бы здорово отделить в отдельную ветку аирдропы. Все остальное пусть сдесь будет
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!