Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:16:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27321 times)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 13, 2018, 09:49:09 AM
 #341

Я думаю, что даже сейчас не поздно покупать эту монету, потому что рост еще не закончен. А может быть вообще только начался

Я тоже считаю, что EOS после коррекции вполне может начать стремительный рост. С понедельника большие шансы, что рынок развернет и альты начнут расти. И вот как раз такие EOS может начать быть новые рекорды и показать где то х2 от текущей цены!

х2 от текущей цены - больно уж мечтательная планка, мне кажется. До 20 баксов вполне может допрыгнуть.
1715127391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127391
Reply with quote  #2

1715127391
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715127391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127391
Reply with quote  #2

1715127391
Report to moderator
1715127391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127391
Reply with quote  #2

1715127391
Report to moderator
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:50:35 AM
 #342

нормальный автор прогноз дал на Eos. Много кто на нем смог заработать. Маркетинг у них очень хороший, на каждом углу о нем кричат. Плюс шиллил его много кто. На счет самого продукта не особо уверен
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 13, 2018, 09:54:39 AM
 #343

Я думаю, что даже сейчас не поздно покупать эту монету, потому что рост еще не закончен. А может быть вообще только начался

Я тоже считаю, что EOS после коррекции вполне может начать стремительный рост. С понедельника большие шансы, что рынок развернет и альты начнут расти. И вот как раз такие EOS может начать быть новые рекорды и показать где то х2 от текущей цены!

х2 от текущей цены - больно уж мечтательная планка, мне кажется. До 20 баксов вполне может допрыгнуть.
А по моему мнению за пару лет он вполне может достичь капитализации эфира, поэтому продавать я его ни в коем случае не собираюсь.
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 10:03:31 AM
 #344

Я думаю, что даже сейчас не поздно покупать эту монету, потому что рост еще не закончен. А может быть вообще только начался

Я тоже считаю, что EOS после коррекции вполне может начать стремительный рост. С понедельника большие шансы, что рынок развернет и альты начнут расти. И вот как раз такие EOS может начать быть новые рекорды и показать где то х2 от текущей цены!

х2 от текущей цены - больно уж мечтательная планка, мне кажется. До 20 баксов вполне может допрыгнуть.
Разве уже не было 20баксов. Следующий памп ожидаю, когда хайповое ICO захочет на EOS платформе запустится.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 10:13:11 AM
 #345

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:38:49 AM
 #346

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Кстати да, не посмотрел поначалу на дату ТС, а оказывается это было почти полгода назад. Реально ТС предсказал неплохой рост.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 13, 2018, 10:42:53 AM
 #347

Да, у EOS очень большой потенциал для пампа. К концу года будет минимум 50-60$. А пока ждем след. мес. и запуска их платформы.

isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
May 13, 2018, 10:50:09 AM
 #348

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.


Тот редкий момент, когда увидел хорошую рекомендация в русскоязычной ветке на btt  и которая, самое главное сбылась.  Smiley
C этого момента EOS сделал уже свои х10. Но на мой взгляд, сейчас заходить в монету уже сомнительно. Как говорится, поезд ушел. Уже очень большая капитализация, но, все-таки, меньше в 6 раз, чем у эфира.

Я брал eos по 10, буду ждать, когда они в июне запустят свою сеть и, скорее всего, солью часть токенов.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 10:53:07 AM
 #349

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.


Тот редкий момент, когда увидел хорошую рекомендация в русскоязычной ветке на btt  и которая, самое главное сбылась.  Smiley
C этого момента EOS сделал уже свои х10. Но на мой взгляд, сейчас заходить в монету уже сомнительно. Как говорится, поезд ушел. Уже очень большая капитализация, но, все-таки, меньше в 6 раз, чем у эфира.

Я брал eos по 10, буду ждать, когда они в июне запустят свою сеть и, скорее всего, солью часть токенов.

Как говорил один мой знакомый "если все об этом говорят значит уже поздно и нужно продавать",  я думаю здесь вполне может быть такая же самая ситуация,  те кто успел красавчики скорее всего получить неплохой профит,  но я уже рисковать не буду.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
May 13, 2018, 12:25:27 PM
 #350

Я думаю, что даже сейчас не поздно покупать эту монету, потому что рост еще не закончен. А может быть вообще только начался

Я тоже считаю, что EOS после коррекции вполне может начать стремительный рост. С понедельника большие шансы, что рынок развернет и альты начнут расти. И вот как раз такие EOS может начать быть новые рекорды и показать где то х2 от текущей цены!
Не думаю, что весь рынок развернется вверх. Хорошо, если восстановятся какие-то основные активы, но предпосылок к тотальному росту лично я не вижу. Новость по конференции уже отыграла себя. Возможно, стоит обратить внимание на какие-то молодые проекты, которые будут представлены на конференции.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 12:30:04 PM
 #351

Я думаю, что даже сейчас не поздно покупать эту монету, потому что рост еще не закончен. А может быть вообще только начался

Я тоже считаю, что EOS после коррекции вполне может начать стремительный рост. С понедельника большие шансы, что рынок развернет и альты начнут расти. И вот как раз такие EOS может начать быть новые рекорды и показать где то х2 от текущей цены!
Не думаю, что весь рынок развернется вверх. Хорошо, если восстановятся какие-то основные активы, но предпосылок к тотальному росту лично я не вижу. Новость по конференции уже отыграла себя. Возможно, стоит обратить внимание на какие-то молодые проекты, которые будут представлены на конференции.
Новость по конференции как-то странно отыграла, еще и Upbit в кассу попал. Думаю на конференции новости уже будут отыгрываться, для нее приберегли.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
May 13, 2018, 12:30:13 PM
 #352

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 13, 2018, 12:32:03 PM
 #353

думаю на EOS можно легко заработать X10 т.к у них разработка идет полным ходом, ещё должно быть много открытий и соответственно цена вверх

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 12:38:34 PM
 #354

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
А я считаю, что в следующем году эос подвинет эфир. Скоро платформа. Уже в конце лета начнут выходить первые ико на его платформе. Лично я ожидаю 100-200 долларов в конце года. И это скажем весьма писсимистичные ожидания.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 12:55:52 PM
 #355

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Скорее всего когда был недавно памп по монете ее скупали для выборов продюсеров, сейчас идет закономерный откат, я думаю возможно мы даже до 10-11$ спустимся, потому я ожидаю, что биток снова пойдет низы щупать. Ну и там я планирую закупиться и очень неплохо. ИМХО

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 01:55:04 PM
 #356

А те кто покупал по 0.5 $ смогли бы уже получить х40  Cheesy

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 02:19:35 PM
 #357

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Скорее всего когда был недавно памп по монете ее скупали для выборов продюсеров, сейчас идет закономерный откат, я думаю возможно мы даже до 10-11$ спустимся, потому я ожидаю, что биток снова пойдет низы щупать. Ну и там я планирую закупиться и очень неплохо. ИМХО
Несмотря на то, что EOS по-прежнему имеет высокий объем торгов , очевидно, что медведи полностью контролируют этот конкретный рынок.
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
May 13, 2018, 02:22:58 PM
 #358

Монета и так не плохо иксанула, может максимум ещё на 2-3х поднимется и +рост рынка, на 10х расчитывать не стоит

Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 04:13:48 PM
 #359

Я не доверял раньше этой монете,а зря. Если они удачно будут работать на своем блокчейне то думаю еще успею заработать свои  10x на EOS
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 04:48:00 PM
 #360

Я не доверял раньше этой монете,а зря. Если они удачно будут работать на своем блокчейне то думаю еще успею заработать свои  10x на EOS

согласен. если это будет достойная альтернатива эфириуму, то нефиг делать нарисует 10х, а может и больше. с октября она уже давала 20х. но как мы знаем по эфиру, это не предел

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!