Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:05:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27321 times)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
May 16, 2018, 11:36:07 AM
 #421

Очень сомневаюсь в стремительный рост x10 в этом году... Скорее тут нужно смотреть на фоне роста общей капитализации рынка. Пока что EOS очень сильно вырос и предпосылок к росту не вижу.

x10 от чего? От 10 или 5 долларов, со скриптом но поверю, от 20 или от текущих, не особо. Рынок переполнен многообещающими проектами но все они дают памп и потом уходят на какое-то время на более низкие ценовые уровни.
1715061939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061939
Reply with quote  #2

1715061939
Report to moderator
1715061939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061939
Reply with quote  #2

1715061939
Report to moderator
1715061939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061939
Reply with quote  #2

1715061939
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715061939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061939
Reply with quote  #2

1715061939
Report to moderator
1715061939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061939
Reply with quote  #2

1715061939
Report to moderator
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:39:49 PM
 #422

Очень сомневаюсь в стремительный рост x10 в этом году... Скорее тут нужно смотреть на фоне роста общей капитализации рынка. Пока что EOS очень сильно вырос и предпосылок к росту не вижу.

x10 от чего? От 10 или 5 долларов, со скриптом но поверю, от 20 или от текущих, не особо. Рынок переполнен многообещающими проектами но все они дают памп и потом уходят на какое-то время на более низкие ценовые уровни.
Ну вообще то х10 было указано от цены 1.8 доллара. То есть эта планка уже была достигнута!! Вы хотя бы смотрите на первый пост темы.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 16, 2018, 05:48:37 PM
 #423

Очень сомневаюсь в стремительный рост x10 в этом году... Скорее тут нужно смотреть на фоне роста общей капитализации рынка. Пока что EOS очень сильно вырос и предпосылок к росту не вижу.

x10 от чего? От 10 или 5 долларов, со скриптом но поверю, от 20 или от текущих, не особо. Рынок переполнен многообещающими проектами но все они дают памп и потом уходят на какое-то время на более низкие ценовые уровни.
Ну вообще то х10 было указано от цены 1.8 доллара. То есть эта планка уже была достигнута!! Вы хотя бы смотрите на первый пост темы.

Все хотят чтобы рост был вечный и не останавливался)) Как по мне, так эта монета нормально себя показала и теперь ее только в долгосрок можно брать
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:48:55 PM
 #424

Очень пожалел,что не взял вообще EOS. Помню,когда он стоил один доллар) Сейчас нет свободных средств,чтобы переложиться в EOS. Считаю,что это проект с очень большим будущим!

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 03:07:48 PM
 #425

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Скорее всего когда был недавно памп по монете ее скупали для выборов продюсеров, сейчас идет закономерный откат, я думаю возможно мы даже до 10-11$ спустимся, потому я ожидаю, что биток снова пойдет низы щупать. Ну и там я планирую закупиться и очень неплохо. ИМХО
Несмотря на то, что EOS по-прежнему имеет высокий объем торгов , очевидно, что медведи полностью контролируют этот конкретный рынок.
Я все еще жду свой коридор, немного осталось (10$-11$). EOS по сравнению с другими альтами из топа хуже всего себя чувствует, считаю что после падения EOS очень быстро восстановится и вернет утраченную стоимость.

CoinBrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:12:25 PM
 #426

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Скорее всего когда был недавно памп по монете ее скупали для выборов продюсеров, сейчас идет закономерный откат, я думаю возможно мы даже до 10-11$ спустимся, потому я ожидаю, что биток снова пойдет низы щупать. Ну и там я планирую закупиться и очень неплохо. ИМХО
Несмотря на то, что EOS по-прежнему имеет высокий объем торгов , очевидно, что медведи полностью контролируют этот конкретный рынок.
Я все еще жду свой коридор, немного осталось (10$-11$). EOS по сравнению с другими альтами из топа хуже всего себя чувствует, считаю что после падения EOS очень быстро восстановится и вернет утраченную стоимость.
уверен, что сейчас затишье перед бурей (надеюсь в хорошем смысле). Возможно будет дамп перед самым запуском EOSIO 1.0
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 19, 2018, 06:01:43 PM
 #427

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Скорее всего когда был недавно памп по монете ее скупали для выборов продюсеров, сейчас идет закономерный откат, я думаю возможно мы даже до 10-11$ спустимся, потому я ожидаю, что биток снова пойдет низы щупать. Ну и там я планирую закупиться и очень неплохо. ИМХО
Несмотря на то, что EOS по-прежнему имеет высокий объем торгов , очевидно, что медведи полностью контролируют этот конкретный рынок.
Я все еще жду свой коридор, немного осталось (10$-11$). EOS по сравнению с другими альтами из топа хуже всего себя чувствует, считаю что после падения EOS очень быстро восстановится и вернет утраченную стоимость.
Маловероятно, что мы еще раз увидим такую цену за токен, впереди выход мэйннета а вместе с ним и новые анонсы.
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:19:34 PM
 #428

Многочисленные новости рынка цифровых валют в буквальном смысле призывают EOS купить, потому что прогнозируют этим смарт-контрактам длительное перспективное развитие. Даже поговаривают, что в недалеком будущем EOS-криптовалюта сможет сильно потеснить эфириум. Но произойдет ли это на самом деле, время покажет. 
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 06:52:20 PM
 #429

как и во всех пампах,кто успел и кто инвестировал тот и выиграл, понятно что все писали мол цена будет, но сейчас так же пишут что цена будет за 100 к концу года,кто то верит?

Но ТС завел тему, можно сказать для истории,  и поделился со всеми своими прогнозами. И они сбылись. Кто доверился тот молодец, а кто нет -  у того своя голова на плечах. Интересно посмотреть на другие предсказания этого ТС.

Помню как только ЕОС  появился, многие думали что такое долгое ико и цена около бакса завышенные и не стоит входить, к сожалению Я был на их стороне и думал так же, о чем конечно немного жалею
Скорее всего ЕОС уже пошел на разворот или Я опять ошибаюсь, падать есть куда, но и расти так же

ТС красавчик, поздравляю!;)
Скорее всего когда был недавно памп по монете ее скупали для выборов продюсеров, сейчас идет закономерный откат, я думаю возможно мы даже до 10-11$ спустимся, потому я ожидаю, что биток снова пойдет низы щупать. Ну и там я планирую закупиться и очень неплохо. ИМХО
Несмотря на то, что EOS по-прежнему имеет высокий объем торгов , очевидно, что медведи полностью контролируют этот конкретный рынок.
Я все еще жду свой коридор, немного осталось (10$-11$). EOS по сравнению с другими альтами из топа хуже всего себя чувствует, считаю что после падения EOS очень быстро восстановится и вернет утраченную стоимость.
Маловероятно, что мы еще раз увидим такую цену за токен, впереди выход мэйннета а вместе с ним и новые анонсы.

Тоже сомневаюсь, что он еще опустится до 10 долларов, хотя это рынок криптовалюты здесь всякое может быть. Я думаю у EOS большие перспективы, да и 10х он уже делал с момента создания этой темы. Возможно через какое-то время он сможет стоить на уровне эфира.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 06:53:55 PM
 #430

не может эта монета сделать 10 икс так как мне кажется что это её просто пампят и разработчики пока ничего не сделали.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
May 19, 2018, 07:00:27 PM
 #431

Сейчас сделать 10х почти нереально на этой монете. Как минимум, нужен мега бычий рынок и оправдание всех надежд насчёт EOS после запуска сети.

Обещают скорейший рост EOS в ближайшие пару месяцев. Меня смущает, что появилось очень много похожих по названию токенов, хотят повторить успех EOS ?
Похожих по названию??
Автор прочитал иксы на еосе. Я брал примерно в том же диапазоне, но не продал на последнем пампе. Надеюсь на очередную волну роста ближе к свапу, планирую фиксануть часть, чтобы позже откупить дешевле.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
May 19, 2018, 07:04:35 PM
 #432

Сейчас сделать 10х почти нереально на этой монете. Как минимум, нужен мега бычий рынок и оправдание всех надежд насчёт EOS после запуска сети.

Обещают скорейший рост EOS в ближайшие пару месяцев. Меня смущает, что появилось очень много похожих по названию токенов, хотят повторить успех EOS ?
Похожих по названию??
Автор прочитал иксы на еосе. Я брал примерно в том же диапазоне, но не продал на последнем пампе. Надеюсь на очередную волну роста ближе к свапу, планирую фиксануть часть, чтобы позже откупить дешевле.
А от куда такая уверенность что после свапа цена опустится ниже?
Я думаю что вполне может быть и такое что ЕОЕ пойдет стремительно в верх.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 19, 2018, 08:23:42 PM
 #433

Сейчас сделать 10х почти нереально на этой монете. Как минимум, нужен мега бычий рынок и оправдание всех надежд насчёт EOS после запуска сети.

Обещают скорейший рост EOS в ближайшие пару месяцев. Меня смущает, что появилось очень много похожих по названию токенов, хотят повторить успех EOS ?
Похожих по названию??
Автор прочитал иксы на еосе. Я брал примерно в том же диапазоне, но не продал на последнем пампе. Надеюсь на очередную волну роста ближе к свапу, планирую фиксануть часть, чтобы позже откупить дешевле.
А от куда такая уверенность что после свапа цена опустится ниже?
Я думаю что вполне может быть и такое что ЕОЕ пойдет стремительно в верх.

Время покажет, сейчас вообще не стоит делать никаких прогнозов, но лично я потихоньку откупаю эту монету обратно






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:32:30 PM
 #434

как то не особо торопится цена на иос расти, даже в преддверие запуска менйнета. должна по идее уже начать понемногу набирать обороты. ан нет, уровень держится даже ниже последнего исторического минимума почти в 2 раза
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 08:38:03 PM
 #435

как то не особо торопится цена на иос расти, даже в преддверие запуска менйнета. должна по идее уже начать понемногу набирать обороты. ан нет, уровень держится даже ниже последнего исторического минимума почти в 2 раза
Создатель этой ветке большой молодец, прям в точку угадал про х10 . Было даже больше.
Вы большой молодец.!! Сейчас перед запуском блокчейна не понятно будет рост или нет.
Что вы скажете?
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 19, 2018, 08:54:30 PM
 #436

На самом деле цена перед запуском не ростет, так как крупные игроки уже закупились постепенно и скрытно, обычно ка только массы начнут скупать в открытую. под шумок киты сольют цену, думаю в ближайшее время так и произойдет.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:01:09 PM
 #437

Ну с того времени, когда этот топик был начал ЭОС действительно сделал очень хорошие иксы. Но как мне кажется, это еще не весь потенциал монеты
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 20, 2018, 11:28:31 AM
 #438

Если биток сейчас снова пойдет штурмовать 10к то эос может очень сильно вырасти, тем более что свап токенов очень близко






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
May 20, 2018, 11:45:20 AM
 #439

Сейчас сделать 10х почти нереально на этой монете. Как минимум, нужен мега бычий рынок и оправдание всех надежд насчёт EOS после запуска сети.

Обещают скорейший рост EOS в ближайшие пару месяцев. Меня смущает, что появилось очень много похожих по названию токенов, хотят повторить успех EOS ?
Похожих по названию??
Автор прочитал иксы на еосе. Я брал примерно в том же диапазоне, но не продал на последнем пампе. Надеюсь на очередную волну роста ближе к свапу, планирую фиксануть часть, чтобы позже откупить дешевле.
А от куда такая уверенность что после свапа цена опустится ниже?
Я думаю что вполне может быть и такое что ЕОЕ пойдет стремительно в верх.
Покупай на слухах продавай на новостях. Я конечно в этом не могу быть сто процентно уверенным, но в любом случае будут еще коррекции. Да и однозначно фиксировать все нет смысла. 30% монет вседа оставляю в долгосрок.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 11:46:38 AM
 #440

Если биток сейчас снова пойдет штурмовать 10к то эос может очень сильно вырасти, тем более что свап токенов очень близко
Мне кстати интересно почему большинство Альтов не реагирует на рост битка эфира,  я слышал что альты сейчас будут топтать но чтобы настолько это как-то странно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!