Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:16:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27321 times)
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
June 05, 2018, 07:01:21 AM
 #501

ЕОС очень сильно раздули, как по мне, то скоро на нём начнётся стрижка хомяков, ЕОСу есть куда падать, если конечно на новом хайпе не вывезут.

На начальном этапе после запуска не исключено падение, так как однозначно найдутся какие-то баги, уязвимости, недоработки.
А дальше если проект будет востребован, то нужно будет не забыть пристегнуть ремни.
Так там уже не так давно были найдены критические уязвимости. Думаю, это только начало. Все уже привыкли к Эфириуму и вряд ли Еос будут активно использовать по назначению, разве что для спекуляций.
уязвимости исправили же до того как о них объявили еще, так что хз, думаю EOS скоро даст о себе знать и проекты на его блокчейн начнут переходить

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 05, 2018, 07:03:04 AM
 #502

ЕОС очень сильно раздули, как по мне, то скоро на нём начнётся стрижка хомяков, ЕОСу есть куда падать, если конечно на новом хайпе не вывезут.

На начальном этапе после запуска не исключено падение, так как однозначно найдутся какие-то баги, уязвимости, недоработки.
А дальше если проект будет востребован, то нужно будет не забыть пристегнуть ремни.

Очень многое будет зависеть от рынка вцелом, если так ничего расти и не начнет ЭОС ждет не очень завидная судьба.
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 07:06:17 AM
 #503

Так там уже не так давно были найдены критические уязвимости. Думаю, это только начало. Все уже привыкли к Эфириуму и вряд ли Еос будут активно использовать по назначению, разве что для спекуляций.
Это почему еще? Уязвимости есть везде, и у эфира было их не мало, хардфорк не просто так был. А что касается EOS - не сразу, но проект может выстрелить. Главный вопрос - как много ICO будут проходить на нем. Если тенденция начнет смещаться, то привычка в ETH не поможет
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:06:38 AM
 #504

ЕОС очень сильно раздули, как по мне, то скоро на нём начнётся стрижка хомяков, ЕОСу есть куда падать, если конечно на новом хайпе не вывезут.

На начальном этапе после запуска не исключено падение, так как однозначно найдутся какие-то баги, уязвимости, недоработки.
А дальше если проект будет востребован, то нужно будет не забыть пристегнуть ремни.
Так там уже не так давно были найдены критические уязвимости. Думаю, это только начало. Все уже привыкли к Эфириуму и вряд ли Еос будут активно использовать по назначению, разве что для спекуляций.
Вообще их быстро устранили,некоторые говорят что это вообще было все неправда по уязвимости и сделали это для того что бы курс уронить,короче непонятно что было на самом деле.
Dasinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:07:06 AM
 #505

Насущный вопрос в последнее время в связи с хайпом вокруг EOS.
«Смотрите, EOS весь зеленый, он растет! А мой эфир падает. Ага, значит нужно часть эфира перегнать в EOS. Нет, лучше весь эфир перегнать в EOS!» Парень потирает ручки, уже выбрал, какой охренительный телек повесит на стену на вырученные деньги, но цена разворачивается, и хватает теперь только на радиоприемник.
Знаете, есть такая игра в детских игровых зонах – из лунок показываются бошки, по которым нужно лупить дубиной? Представьте, что взрослый дядя пытается лупить по разноцветным бошкам, но попадает на секунду позже, уже в пустую лунку. Вот в такую игру вы будете играть, если на каждом ажиотаже покупать распиаренную монету.
Мой совет.
Если на этом ажиотаже у вас появилось желание преобрести EOS, то лучше разделите свои инвестиции на несколько частей и закупитесь разными монетами.
Купите все эти монеты и держите на долгосрок (не на бирже). Так вероятность накосячить минимальна.
Если бы сейчас я покупал альты, то докупал бы все, что в портфеле и в первую очередь ETH, XEM и NEO. Они больше всего просели, но в течении года себя покажут.
 Cool
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:20:52 AM
 #506

Насущный вопрос в последнее время в связи с хайпом вокруг EOS.
«Смотрите, EOS весь зеленый, он растет! А мой эфир падает. Ага, значит нужно часть эфира перегнать в EOS. Нет, лучше весь эфир перегнать в EOS!» Парень потирает ручки, уже выбрал, какой охренительный телек повесит на стену на вырученные деньги, но цена разворачивается, и хватает теперь только на радиоприемник.
Знаете, есть такая игра в детских игровых зонах – из лунок показываются бошки, по которым нужно лупить дубиной? Представьте, что взрослый дядя пытается лупить по разноцветным бошкам, но попадает на секунду позже, уже в пустую лунку. Вот в такую игру вы будете играть, если на каждом ажиотаже покупать распиаренную монету.
Мой совет.
Если на этом ажиотаже у вас появилось желание преобрести EOS, то лучше разделите свои инвестиции на несколько частей и закупитесь разными монетами.
Купите все эти монеты и держите на долгосрок (не на бирже). Так вероятность накосячить минимальна.
Если бы сейчас я покупал альты, то докупал бы все, что в портфеле и в первую очередь ETH, XEM и NEO. Они больше всего просели, но в течении года себя покажут.
 Cool
Согласен, сейчас вообще после такого хорошего роста спад цен практически неизбежен на данную монету, если есть желание закупиться то лучше это как мне кажется сделать  чуть поздней, вряд ли ЕОS продолжит свой бурный рост без хороших просадок.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:29:27 AM
 #507

Менее 1% EOS-адресов удерживают 86% токенов, Block one выпустили EOSIO

На прошлой неделе состоялся успешный запуск первого ICO от EOS, и после инвестиций в размере около 4 миллиардов долларов Block one выполнили свое обещание выпустить EOSIO 1.0, первую, и единственную, версию программного обеспечения для сети EOS.

Поскольку Block one не будет участвовать в запуске Mainnet, множество других групп получили снимки кода блокчейн, готовясь к распространению токенов EOS, приобретенных ранее.

Из-за сложности регистрации токенов через интерфейс crowdsale многие EOS-инвесторы решили перенести свои токены на биржи, чтобы гарантировать, что они получат монеты на новом блокчейн. Следовательно, большие суммы сейчас находятся на биржах.

Новая сеть будет запущена с 163 930 зарегистрированными адресами EOS, каждый из которых будет иметь положительный баланс. По словам BitcoinPrivacy, для сравнения, в настоящее время более 22 миллионов биткоин-адресов имеют положительный баланс.

10 самых богатых адресов EOS содержат в себе 496 735 539 токенов или 49,67% от общего количества. Чтобы попасть в эту группу, необходимо иметь 20 675 047 токенов, общая стоимость которых составляет более 280 миллионов долларов США по текущему обменному курсу.

Как минимум 100 миллионов токенов (1,4 миллиарда долларов) принадлежат Block one, составляя 10 процентов общего объема. Компания заявила, что не будет вносить вклад в ICO и обязательно проведет независимую проверку для поддержки данного требования. Пока неясно, когда именно будут оглашены результаты.

http://telegra.ph/Menee-1-EOS-adresov-uderzhivayut-86-tokenov-Block-one-vypustili-EOSIO-06-04
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:51:00 AM
 #508

Насущный вопрос в последнее время в связи с хайпом вокруг EOS.
«Смотрите, EOS весь зеленый, он растет! А мой эфир падает. Ага, значит нужно часть эфира перегнать в EOS. Нет, лучше весь эфир перегнать в EOS!» Парень потирает ручки, уже выбрал, какой охренительный телек повесит на стену на вырученные деньги, но цена разворачивается, и хватает теперь только на радиоприемник.
Знаете, есть такая игра в детских игровых зонах – из лунок показываются бошки, по которым нужно лупить дубиной? Представьте, что взрослый дядя пытается лупить по разноцветным бошкам, но попадает на секунду позже, уже в пустую лунку. Вот в такую игру вы будете играть, если на каждом ажиотаже покупать распиаренную монету.
Мой совет.
Если на этом ажиотаже у вас появилось желание преобрести EOS, то лучше разделите свои инвестиции на несколько частей и закупитесь разными монетами.
Купите все эти монеты и держите на долгосрок (не на бирже). Так вероятность накосячить минимальна.
Если бы сейчас я покупал альты, то докупал бы все, что в портфеле и в первую очередь ETH, XEM и NEO. Они больше всего просели, но в течении года себя покажут.
 Cool
Согласен, сейчас вообще после такого хорошего роста спад цен практически неизбежен на данную монету, если есть желание закупиться то лучше это как мне кажется сделать  чуть поздней, вряд ли ЕОS продолжит свой бурный рост без хороших просадок.
В любом случаи ЕОС многие рассматривают как хорошую перспективу на которой можно заработать и сделать неплохи икс. Те кто не верит в данный проект,но это дело такое,на вкус и цвет товарищей нет.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 05, 2018, 09:04:39 AM
 #509

Менее 1% EOS-адресов удерживают 86% токенов, Block one выпустили EOSIO

На прошлой неделе состоялся успешный запуск первого ICO от EOS, и после инвестиций в размере около 4 миллиардов долларов Block one выполнили свое обещание выпустить EOSIO 1.0, первую, и единственную, версию программного обеспечения для сети EOS.

Поскольку Block one не будет участвовать в запуске Mainnet, множество других групп получили снимки кода блокчейн, готовясь к распространению токенов EOS, приобретенных ранее.

Из-за сложности регистрации токенов через интерфейс crowdsale многие EOS-инвесторы решили перенести свои токены на биржи, чтобы гарантировать, что они получат монеты на новом блокчейн. Следовательно, большие суммы сейчас находятся на биржах.

Новая сеть будет запущена с 163 930 зарегистрированными адресами EOS, каждый из которых будет иметь положительный баланс. По словам BitcoinPrivacy, для сравнения, в настоящее время более 22 миллионов биткоин-адресов имеют положительный баланс.

10 самых богатых адресов EOS содержат в себе 496 735 539 токенов или 49,67% от общего количества. Чтобы попасть в эту группу, необходимо иметь 20 675 047 токенов, общая стоимость которых составляет более 280 миллионов долларов США по текущему обменному курсу.

Как минимум 100 миллионов токенов (1,4 миллиарда долларов) принадлежат Block one, составляя 10 процентов общего объема. Компания заявила, что не будет вносить вклад в ICO и обязательно проведет независимую проверку для поддержки данного требования. Пока неясно, когда именно будут оглашены результаты.

http://telegra.ph/Menee-1-EOS-adresov-uderzhivayut-86-tokenov-Block-one-vypustili-EOSIO-06-04

Сколько все-таки на самом деле собрали денег без закидывания в самих себя. Озвученные 4 млрд как-то уж совсем невероятно выглядят.
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 09:07:54 AM
 #510

Сделать 10х это сейчас невозможно и надо реально оценивать рынок.Написать можно и 100х. А толку не будет. Так что работаем с чем есть по факту. Smiley

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:21:19 AM
 #511

Сделать 10х это сейчас невозможно и надо реально оценивать рынок.Написать можно и 100х. А толку не будет. Так что работаем с чем есть по факту. Smiley
Сейчас думаю со старыми монетами вообще нет толку работать. Только с новыми которые пампяятся. Старые за битком бегают туда сюда. Но тема эта старая кто её создал думаю не плохо заработал если тогда прикупил EOS!

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 05, 2018, 04:34:52 PM
 #512

Сделать 10х это сейчас невозможно и надо реально оценивать рынок.Написать можно и 100х. А толку не будет. Так что работаем с чем есть по факту. Smiley
Сейчас думаю со старыми монетами вообще нет толку работать. Только с новыми которые пампяятся. Старые за битком бегают туда сюда. Но тема эта старая кто её создал думаю не плохо заработал если тогда прикупил EOS!
С момента написания поста автора EOS делал х10, так что в этом плане автор четко попал по EOS. То что сейчас х10 сделает ЕОС - это очень вряд ли. Цена уже новости хорошие отыграла.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 05:08:23 PM
 #513

Сделать 10х это сейчас невозможно и надо реально оценивать рынок.Написать можно и 100х. А толку не будет. Так что работаем с чем есть по факту. Smiley
Сейчас думаю со старыми монетами вообще нет толку работать. Только с новыми которые пампяятся. Старые за битком бегают туда сюда. Но тема эта старая кто её создал думаю не плохо заработал если тогда прикупил EOS!
С момента написания поста автора EOS делал х10, так что в этом плане автор четко попал по EOS. То что сейчас х10 сделает ЕОС - это очень вряд ли. Цена уже новости хорошие отыграла.

Нужно попросить автора выбрать другую монетку, которая так же как EOS на момент написания статьи, лежит на "дне".  Будем вместе снова топить за монету Cheesy


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 05, 2018, 06:27:54 PM
 #514

Сделать 10х это сейчас невозможно и надо реально оценивать рынок.Написать можно и 100х. А толку не будет. Так что работаем с чем есть по факту. Smiley
Сейчас думаю со старыми монетами вообще нет толку работать. Только с новыми которые пампяятся. Старые за битком бегают туда сюда. Но тема эта старая кто её создал думаю не плохо заработал если тогда прикупил EOS!
С момента написания поста автора EOS делал х10, так что в этом плане автор четко попал по EOS. То что сейчас х10 сделает ЕОС - это очень вряд ли. Цена уже новости хорошие отыграла.
Мне тоже кажется что в этом году уже таких х-ов не будет от eos, если только будет бешеный рост и вся крипа взлетит.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
June 05, 2018, 06:39:21 PM
 #515

Может на дистанции он себя еще и проявит, проект без сомнения интересный, но на текущий момент иксов ждать не приходится---рынок не тот . И только что прошла новость о том, что белые хакеры обнаружили у него целых 12 уязвимостей в блокчейне. Такие новости иксам не способствуют.

Goldennbit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 06:45:44 PM
 #516

Может на дистанции он себя еще и проявит, проект без сомнения интересный, но на текущий момент иксов ждать не приходится---рынок не тот . И только что прошла новость о том, что белые хакеры обнаружили у него целых 12 уязвимостей в блокчейне. Такие новости иксам не способствуют.
Лучше раньше чем позже...

Я жду иксы когда еосом начнуть перекидывать крипту с биржи на биржу. На данный момент с этим успешно справляется даже биткоин, но если его сеть снова будет заспамлена тогда EOS может стать идеальной альтернативой.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:46:58 PM
 #517

Автор или угадал или фанат EOS, либо действительно разбирается в теме.В любом случае EOS отыграл весь свой рост.Для дальнейшего такого стремительного роста нужны сильные поводы.Пока думаю такого роста в ближайшее время не увидим.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 05, 2018, 06:48:30 PM
 #518

Сделать 10х это сейчас невозможно и надо реально оценивать рынок.Написать можно и 100х. А толку не будет. Так что работаем с чем есть по факту. Smiley
Сейчас думаю со старыми монетами вообще нет толку работать. Только с новыми которые пампяятся. Старые за битком бегают туда сюда. Но тема эта старая кто её создал думаю не плохо заработал если тогда прикупил EOS!
С момента написания поста автора EOS делал х10, так что в этом плане автор четко попал по EOS. То что сейчас х10 сделает ЕОС - это очень вряд ли. Цена уже новости хорошие отыграла.

Нужно попросить автора выбрать другую монетку, которая так же как EOS на момент написания статьи, лежит на "дне".  Будем вместе снова топить за монету Cheesy

Присоединяюсь! Можно новую монету в студию  Grin Автор спрогнозировал отменно. Быть может есть что то новое на примете?
Чтобы такой же верняк.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Spellwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:51:43 PM
 #519

А ведь автор был прав. На EOS действительно можно было неплохо заработать. Сейчас я думаю такого ажиотажа уже не будет, но еще пару иксов сделать можно
Goldennbit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 06:55:13 PM
 #520

Автор или угадал или фанат EOS, либо действительно разбирается в теме.В любом случае EOS отыграл весь свой рост.Для дальнейшего такого стремительного роста нужны сильные поводы.Пока думаю такого роста в ближайшее время не увидим.

 Smiley Впереди все самое интересное - запуск рабочего блокчейна. Поэтому до конца года иксы еще будут и немалые. Куда-то рыпаться и переливать смысла особого не вижу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!