Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:57:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27321 times)
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:17:39 PM
 #241

Объективно, эфир уже не справляется с объемами. В 2017-ом был ряд ICO, которые просто повалили сеть. Да что уже говорить об ICO, если криптокотики стали проблемой для сети. Имхо, EOS - одна из лучших альтернатив. Думаю, до конца года они смогут сделать прибыль более чем в 10 раз. Стоит закупать  Wink


А откуда уверенность что EOS справится? мне кажется если такая нагрузка как на эфир сейчас будет на другую платформу, та будет справлятся еще хуже.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715093822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093822
Reply with quote  #2

1715093822
Report to moderator
1715093822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093822
Reply with quote  #2

1715093822
Report to moderator
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 23, 2018, 07:18:54 PM
 #242

Объективно, эфир уже не справляется с объемами. В 2017-ом был ряд ICO, которые просто повалили сеть. Да что уже говорить об ICO, если криптокотики стали проблемой для сети. Имхо, EOS - одна из лучших альтернатив. Думаю, до конца года они смогут сделать прибыль более чем в 10 раз. Стоит закупать  Wink


А откуда уверенность что EOS справится? мне кажется если такая нагрузка как на эфир сейчас будет на другую платформу, та будет справлятся еще хуже.
У ЕОС пропускная способность сети намного выше чем у эфира, правда я не очень понимаю что они будут делать когда в потолок своей сети упрутся.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 23, 2018, 07:41:45 PM
 #243

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.





Авто молодец, после его поста EOS мягко говоря подрос. Вообще, считаю что в портфеле должны быть разные технологии/блокчейны, без таких как ЕОС и НЕО не обойтись! Думаю, ЕОС еще сильно недооценен и у него все впереди, как и у НЕО.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 12:24:53 PM
 #244

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.





Авто молодец, после его поста EOS мягко говоря подрос. Вообще, считаю что в портфеле должны быть разные технологии/блокчейны, без таких как ЕОС и НЕО не обойтись! Думаю, ЕОС еще сильно недооценен и у него все впереди, как и у НЕО.

Тоже думаю что перспективы у данной монеты куда больше чем многие думают. Некоторые до сих пор ждут эос по 50 центов, но такого сценария точно не будет
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 12:32:02 PM
 #245

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.





Авто молодец, после его поста EOS мягко говоря подрос. Вообще, считаю что в портфеле должны быть разные технологии/блокчейны, без таких как ЕОС и НЕО не обойтись! Думаю, ЕОС еще сильно недооценен и у него все впереди, как и у НЕО.

Тоже думаю что перспективы у данной монеты куда больше чем многие думают. Некоторые до сих пор ждут эос по 50 центов, но такого сценария точно не будет

В мире крипты всё возможно и цена eos по 50 центов и его цена по 50 баксов. Нельзя заранее быть в чём то уверенным.
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
January 24, 2018, 12:52:23 PM
 #246

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.




Чем же уникальна монета, помимо быстрых транзакций, что существует у множества других монет? По сравнению с битком сейчас большинство монет выигрывают. Что нового даст EOS миру, чего не могут дать другие?
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 24, 2018, 12:58:22 PM
 #247

Еос очень перспективная монета, я думаю что сделать 10х на ней не проблема в этом году. Что подтверждает технический и волновой анализ.
Без всяких там анализов, те кто купил за 1 на ICO в начале осени уже сделали 15 иксов. Я, как неудачник, купила на ICO 90 монет за эфир, а через пару дней уже 120 можно было взять. Но по цене в долларах при этом объеме пока то на то и выходит.

Так то оно верно, но многие ли из них не слили свои токены после профита х2? мало кто сможет досидеть до таких значений. Я побоялся участвовать в первой распродаже и теперь жалею об этом
Я думаю, что есть и такие. Я например почти все, что зарабатываю на баунти храню. Еще ни доллара за полгода не вывела. Иногда изредка одну монету в другую переливаю. Думаю, если вчера иксы, а сегодня просадка, то всегда есть шанс на новый рекорд в будущем) Главное, чтоб все вообще не схлопнулось  Grin

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 01:14:54 PM
 #248

Конечно у этой программы есть довольно такие интересные изменения на базе платформы, вот Ethereum  рассчитывался как суперкомпьютер и дал свои плоды в ЕОС. Тут имеет место быть не плохой результат с этого проекта.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 24, 2018, 01:18:35 PM
 #249

Объективно, эфир уже не справляется с объемами. В 2017-ом был ряд ICO, которые просто повалили сеть. Да что уже говорить об ICO, если криптокотики стали проблемой для сети. Имхо, EOS - одна из лучших альтернатив. Думаю, до конца года они смогут сделать прибыль более чем в 10 раз. Стоит закупать  Wink


А откуда уверенность что EOS справится? мне кажется если такая нагрузка как на эфир сейчас будет на другую платформу, та будет справлятся еще хуже.
Эфиру будет проще решать проблемы хотя бы по той причине, что они уже известны. А вот что может ожидать EOS после запуска платформы для многих может стать неожиданностью. Все-таки, пока рано хоронить эфир, он то рабочий, а EOS пока только надежды

Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 01:24:23 PM
 #250

Может проэкт и выстрелит со временем но ждать придется долго. Все таки можно посмотреть на эфир и как долго он приходил текущей цене и известности.
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 02:48:02 PM
 #251

Самые сливки этой монеты словили те, кто вошел на первой стадии ICO, ну может ещё те, кто во второй) Далее уже кто-то ловил на коротких шортах прибыль, ну и после легкого недавнего пампа. Покупать её сейчас, ну фиг знает. Дождаться окончания ICO, а там как карта ляжет. Хотя многие держат эти монеты до конца, в надежде, что будет взлёт)

Конечно монета неоднозначная, но довольно неплохой бекграунд уже накопили.
Было даже пару попыток на прорыв.. смотрю на нее пока оптимистично.

Реально особых причин к резкому снижению на данный момент не вижу.
wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 03:07:02 PM
 #252

Какая именно монетка и в какой именно период будет "золотой жилой" - зависит от множества факторов. Стоит согласиться с мнением, что в мире крипты все возможно - нельзя быть заранее в чём-то уверенным. Может случиться, что ЕОС вообще не достигнет цены эфира, или достигнет лишь через пару лет. Конечно, объективные тенденции развития монеты стоит принимать во внимание, но иногда они далеко не все решают...
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 24, 2018, 03:28:41 PM
Merited by SoloV (2)
 #253

Объективно, эфир уже не справляется с объемами. В 2017-ом был ряд ICO, которые просто повалили сеть. Да что уже говорить об ICO, если криптокотики стали проблемой для сети. Имхо, EOS - одна из лучших альтернатив. Думаю, до конца года они смогут сделать прибыль более чем в 10 раз. Стоит закупать  Wink


А откуда уверенность что EOS справится? мне кажется если такая нагрузка как на эфир сейчас будет на другую платформу, та будет справлятся еще хуже.
Эфиру будет проще решать проблемы хотя бы по той причине, что они уже известны. А вот что может ожидать EOS после запуска платформы для многих может стать неожиданностью. Все-таки, пока рано хоронить эфир, он то рабочий, а EOS пока только надежды

И пока что к сожалению ничего кроме громкого названия и имени главного разработчика, одно дело когда сиалкиваешься с проблемой и уже имеешь опыт поиска для ее решения, а другое дело когда этого опыта мало

vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:29:17 PM
 #254

Эфир тоже не за один день поднялся ... И это не предел .
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 03:35:45 PM
 #255

Ico телеги все таки думаю будет на EOS.
Еос взлетит в небеса.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:24:17 AM
 #256

Ico телеги все таки думаю будет на EOS.
Еос взлетит в небеса.
Ну это еще точно неизвестно. Дуров еще тендер проведет, где ИСО делать Smiley
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 03:45:28 PM
 #257

Ico телеги все таки думаю будет на EOS.
Еос взлетит в небеса.

Да эос и без этого в небеса улетит в ближайшие пару лет, а если на нем еще и ико телеграма проведут то это конечно ускорит процесс и возможно иксы полетят уже в этом году)

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 04:04:45 PM
 #258

Объективно, эфир уже не справляется с объемами. В 2017-ом был ряд ICO, которые просто повалили сеть. Да что уже говорить об ICO, если криптокотики стали проблемой для сети. Имхо, EOS - одна из лучших альтернатив. Думаю, до конца года они смогут сделать прибыль более чем в 10 раз. Стоит закупать  Wink


А откуда уверенность что EOS справится? мне кажется если такая нагрузка как на эфир сейчас будет на другую платформу, та будет справлятся еще хуже.
Эфиру будет проще решать проблемы хотя бы по той причине, что они уже известны. А вот что может ожидать EOS после запуска платформы для многих может стать неожиданностью. Все-таки, пока рано хоронить эфир, он то рабочий, а EOS пока только надежды

Ещё есть neo, tezos, а так же новое поколение крипты, так что замена найдется, дело во времени и принятии юзерами. Всё впереди, я думаю
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
January 25, 2018, 04:31:38 PM
 #259

Объективно, эфир уже не справляется с объемами. В 2017-ом был ряд ICO, которые просто повалили сеть. Да что уже говорить об ICO, если криптокотики стали проблемой для сети. Имхо, EOS - одна из лучших альтернатив. Думаю, до конца года они смогут сделать прибыль более чем в 10 раз. Стоит закупать  Wink


А откуда уверенность что EOS справится? мне кажется если такая нагрузка как на эфир сейчас будет на другую платформу, та будет справлятся еще хуже.
Эфиру будет проще решать проблемы хотя бы по той причине, что они уже известны. А вот что может ожидать EOS после запуска платформы для многих может стать неожиданностью. Все-таки, пока рано хоронить эфир, он то рабочий, а EOS пока только надежды

Ещё есть neo, tezos, а так же новое поколение крипты, так что замена найдется, дело во времени и принятии юзерами. Всё впереди, я думаю

Так же люди думали, когда был только биткоин, при выходи Эфира, который тогда стоил копейки никто и подумать не мог, что он добьется таких высот. Но при всём этом биток всё равно топ, так что и эфир со временем останется на хороших позициях.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:34:52 PM
 #260

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.




Благоадрю за подробный и информативный пост. Присматриваюсь к данным криптовалютам. Для нашего ума и менталитета это что то не обычное, биржа станет таким же повседневным местом, как продуктовый магазин. Популярность будет только нарастать. Пожалуйста, пишите ещё подобные обзоры. Буду ждать новостей.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!