Bitcoin Forum
August 30, 2024, 11:26:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Недвижимость за криптовалюту  (Read 2766 times)
Cryptomelody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:27:20 AM
 #21

Налог как платить при оформлении недвижимости, если за биткоин покупаешь? От какой стоимостиHuh Может кто знает?
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 02:59:15 AM
 #22

Это дело будущего, причем не очень далекого.Пока же недвижимость оформляется в МФЦ ,выдается свидетельство установленного образца. По криптовалюте же  еще не приняты законы.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 19, 2017, 04:37:50 AM
 #23

Сейчас мне кажется нотариусы просто не согласятся регистрировать такую сделку, все равно в договоре стоимость указывается в валюте страны, где происходит сделка, а биткоин непризнан в качестве официального средства оплаты. Может быть в будущем, когда у нас биткоин признают в качестве расчетной единицы как в Германии и Японии и будут проходить сделки в криптовалюте.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:41:40 AM
 #24

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:46:18 AM
 #25

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Тоже слышал такую новость. Правда не понимаю как там майнеры смогут нормально жить. Проблемы с жлектричеством еще не решили, да и климат там очень жаркий. Высок риск возникновения перегрева ферм  Sad
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 19, 2017, 08:08:53 AM
 #26

Ну уж по скану паспорта это вряд ли,личное присутствие сто процентов потребуется. А так я думаю,что скоро это будет возможно. Было бы не плохо. Ещё бы скидки делали для покупателей за крипту Grin

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 19, 2017, 08:51:59 AM
 #27

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Не совсем понятно как возможны такие послабляшки, конечно. То есть Крым как бы отдельно что-ли от всей страны? Это только слухи. Вызваны думаю тем, что крымчане, к сожалению, не могут зачастую принимать участие в ICO , иметь акки на биржах и так далее...политота такая падла...даже в децентрализованные миры пихает свое грязное рыло
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:54:54 AM
 #28

Покупать недвижимость  на виртуальную валюту чревато для тех, кто покупает и для тех кто продает. Любой из них может оказаться проигравшим.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 19, 2017, 10:29:12 AM
 #29

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.


В интернете уже много где можно встретить объявления по продаже недвижимости за криптовалюту, но для оформления сделки, скорее всего, нужно личное присутствие, а если вам предлагают купить дистанционно, то скорее всего это мошенники. Поэтому следует быть очень осторожным.
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 12:36:35 PM
 #30

Живу в Испании, и ничего удивительного в этом не вижу..лично мой знакомый продает дом за битки...так, что всё реально!
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:45:00 PM
 #31

Пока не работают смартконтракты по недвижимости, покупать за крипту сомнительная затея. Только если у друзей или знакомых.

Согласна, хотя было несколько ICO по теме недвижки, только всё молчком пока. А так, мне кажется можно, только процедура муторная будет и на устном договоре бумаги придется составлять. Хотя знаю, машины уже продавали за Битки.
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
December 19, 2017, 08:29:43 PM
 #32

бали, доминикана, хайнань, тайланд

есть объекты, сперва переговоры и показы, суть до дела расчетов уже по факту получения документов на руки - в присутствии всех ноут-в-ноут глаза-в-глаза )))
Alexgruv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 09:16:39 PM
 #33

Купить можно, есть объявления по продаже недвижки за криптовалюту, только вот вопрос как это оформляется официально? Но доверенность или личное присутствие по-любому необходимо
Ontosman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 09:29:02 PM
 #34

Нужно в любом случае встречаться с продавцом, переводить битки и производить оформление недвижимости и т.п.
patrick321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 11:12:49 AM
 #35

Живу в Испании, и ничего удивительного в этом не вижу..лично мой знакомый продает дом за битки...так, что всё реально!
Пока сделка с btc очень сложна в Европе, я уже пытался продать, с покупателя огромный пакет документов требуют при покупке.
invest-real-invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:28:56 AM
 #36

Покупка недвижимость за криптовалюту уже доступна.

Подробности в нашей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2363121

Или же по нашим контактам

Tel: +7 (929) 651-20-16
Site: www.invest-real-invest.net
Email:support@invest-real-invest.net
Telegram:@investrealinvest
Jabber:invest_real_invest@xmpp.jp
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 26, 2017, 06:25:19 AM
 #37

Чревато это все. Покупать серьезные вещи за крипту, это по моему даже несерьезно пока мечтать об этом. А дальше, кто знает как все будет.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
December 26, 2017, 06:54:06 AM
 #38

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Мне бы хоть в моей стране купить, а не снимать постоянно и тратить свои кровно заработанные, а вы про запад. Я бы уже с удовольствием любым способом наконец купил долгожданные метры.

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 27, 2017, 06:49:19 AM
 #39

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
В чистом виде наверное вряд ли. А вот с небольшой помощью на месте вполне возможно. Разница будь это баксы или крипта нет. В любом случае конечная оценка в баксах будет, а как средство обмена можно и яблоки использовать.

Торгую по тренду
groove1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 05:02:15 PM
 #40

https://www.invest-real-invest.net/
вот сайт неплохой
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!