Bitcoin Forum
July 04, 2024, 02:31:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Недвижимость за криптовалюту  (Read 2737 times)
Cyber Futurist
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Investor


View Profile WWW
December 29, 2017, 05:09:16 PM
 #41

Знакомый продает за крипту недвигу и тачку в Европе. Но это частный случай.
Byuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 05:17:12 PM
 #42

Может просто не на себя хочешь купить!!! Просто я лучше пресуствовать при сделке чтоб твои битки в небо не ушли!!
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:26:48 PM
 #43

да есть такое люди готовы зарабатывать как могут и такие продажи уже существуют за биткоины , но так же и мошенников не мало уже есть случаи.
Dyonis87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:54:18 PM
 #44

Мы продаем недвижимость в Таиланде за криптовалюту. В этой стране нет необходимости показывать государству и налоговой наличные.
На данный момент 8 квартир доступны к продаже.
Пишите в ЛС или на вайбер +66 64 731-20-75
stjamesphuket.com
Dyonis87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 02:54:40 PM
 #45

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 03:38:24 PM
 #46

Знакомый продает за крипту недвигу и тачку в Европе. Но это частный случай.

Да, это частные случаи, я знаю человека который продал машину при цене за биток по 14 000, потом продал эти битки по 20 500
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 02, 2018, 05:57:24 PM
 #47

Пока недвигу за битки нет смысла покупать, нужна правовая база и нормативные акты, дабы реально подтверждать факт владения и т.д

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Dyonis87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:52:04 AM
 #48

Пока недвигу за битки нет смысла покупать, нужна правовая база и нормативные акты, дабы реально подтверждать факт владения и т.д

При покупке недвижимости, к примеру в России, вам необязательно "показывать" государству наличные и весь процесс происходит через банковскую ячейку, в которую закладывается сумма порой совсем не та, которая указана в договоре для регистрирующего органа.

То же самое и со многими азиатскими странами.

Поэтому, чтобы зафиксировать прибыль, покупка недвижимости - идеальный вариант.
livincoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:40:37 PM
 #49

Продавец может вам и дарственную оформить, необязательно ему светить получение биткоинов, и оформить все за вас, если оформите ему нотариально заверенную ген доверенность с апостилем, вот только доверять нужно такому человеку нехило. Мы в свое время покупали так квартиру в Испании, даже не выезжали из Израиля. По доверенности на владельца агентства недвижимости, все прошло хорошо.
MakBlockSimChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:19:57 AM
 #50

Добрый день!
А кто-нибудь знает, на чем строятся ICO-проекты, токенизующие участки земли под коммерческое или частное строительство? Неважно в какой стране.
В последнее время все чаще слышу о таких задумках для ICO. Вроде как реальный актив, обеспечивающий токены. Но я все еще не понимаю. Кто-то может подробно рассказать? 
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 07:50:36 AM
 #51

Пусть покупают и этим развивает рынок крипты. Чем больше движение валюты, тем лучше.
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 06:05:33 PM
 #52

Пока недвигу за битки нет смысла покупать, нужна правовая база и нормативные акты, дабы реально подтверждать факт владения и т.д

Плюс, это вообще не вполне выгодная сделка. А вдруг биток обесценится, тогда одному хорошо, другому как-то будет обидно. Отдаст квартиру за бесценок.
Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:16:59 PM
 #53

Предположим все в части перевода битков продавцу прошло отлично.
И продавец не пропал.
Дальше кто со стороны покупателя будет представлять интересы у нотариуса и в рег палате?
А так же интересует вид договора? Возможно дарение? Или если купли продажи, то цена сделки 1 рубль.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:41:44 PM
 #54

кодак объявил ico на конец января.  акции прыгнули в 3раза Smiley https://www.marketwatch.com/investing/stock/kodk
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
January 10, 2018, 10:40:48 PM
 #55

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Как раз на рынок в конце лета вышла платформа Propy, которая должна именно в этом вопросе принимать участие. Через нее можно будет совершать покупки в крипте.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Dyonis87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:14:13 PM
 #56

Предположим все в части перевода битков продавцу прошло отлично.
И продавец не пропал.
Дальше кто со стороны покупателя будет представлять интересы у нотариуса и в рег палате?
А так же интересует вид договора? Возможно дарение? Или если купли продажи, то цена сделки 1 рубль.
Все зависит от страны, в которой совершается сделка. К примеру в Европе, Америке, Китае, Австралии и др странах такую сделку не провести.
А в России, Таиланде гарантом выступает агентство недвижимости, в случае с криптовалютой как только продавец получает перевод, все документы и подписанный договор подаются в земельный департамент/МФЦ и тп. Через неделю вы собственник купленной недвижимости.

В России сделку могут признать фиктивной при указании сумма продажи в 1 рубль. Да и зачем. Это никак не скажется на налогах.
bitor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 03:32:04 PM
 #57

Тема ооочень интересная, сам давно роюсь в ней, на счёт криптовалют и недвижимости и узнал вот что, сейчас одна платформа создаётся, название не припомню, но всё же, в ней сборы были около 30 млн и они будут основываться на вложениях в недвижимость и криптовалюту, их токены можно купить за биточки, а за их монету можно купить и домик, но распространено только на америку пока что, дальше больше. В общем, перспективы развития есть.
Dyonis87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:08:00 PM
 #58

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Возможно, доверенность только пришлите на право подписи на таиском и английском языках, купите не ставая со стула))
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:09:50 PM
 #59

Я думаю пока рано проводить такие масштабные сделки с помощью криптовалют, по крайней мере пока она не будет хоть как-то регулироваться государством. Иначе вы не получите никаких гарантий.
operator317
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
January 11, 2018, 05:18:46 PM
 #60

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Как раз на рынок в конце лета вышла платформа Propy, которая должна именно в этом вопросе принимать участие. Через нее можно будет совершать покупки в крипте.
Я принимал участие в этом icо. Уже какие то сделки если не ошибаюсь проводились.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!