Bitcoin Forum
July 05, 2024, 08:21:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Недвижимость за криптовалюту  (Read 2737 times)
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 02, 2018, 03:38:40 PM
 #141

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Если у тебя есть деньги, то ты можешь купить недвижимость на законных основаниях за нормальные деньги. А не парится с криптовалютой.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 08:07:35 AM
 #142

Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin

У нас в стране возможно такие действия и прокатят, а вот насколько продажные на западе юристы не знаю. Может и там прокатит.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:43:12 AM
 #143

Предъявив скан вряд ли. Сделки с недвижимостью пока оформляются нотариально, а не в блокчейне)
но сейчас готовят проекты как раз по схеме блокчейн
Если можете то подробнее осветить тему проектов которые используют или собираются использывать блокчейн в операциях с недвижимастью,
также интересует покупка как долей недвижимости и ее различная аренда за битки или криптовалюту, кто в теме отклинись.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 03, 2018, 10:16:55 AM
 #144

насколько мне известно удаленно пока вы ничего по своему скану сделать не сможете, обязательно присутствие нотариуса или регистрационной палаты, а вот оформить все в битках вполне возможно - нужен только интерес покупателя
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:04:49 AM
 #145

насколько мне известно удаленно пока вы ничего по своему скану сделать не сможете, обязательно присутствие нотариуса или регистрационной палаты, а вот оформить все в битках вполне возможно - нужен только интерес покупателя

Наверно купить недвижимость за крипту можно, здесь главное согласие продавца. А уж нотариуса найти за деньги найти всегда можно.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 05:13:49 PM
 #146

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
По сканам документов это вряд ли получится сделать, ну за исключением какой нибудь глуши в Африке Cheesy

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 04, 2018, 06:09:00 AM
 #147

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
По сканам документов это вряд ли получится сделать, ну за исключением какой нибудь глуши в Африке Cheesy

Наверно все же можно. Только найти продавца согласного с такого вида сделкой, но вначале проверить местные законы.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:02:26 AM
 #148

Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin

Все зависит от продавца. Согласится продать за крипту, а в документах укажут нормальные деньги.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 12:24:00 PM
 #149

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)


Не могу понять в чем проблема? Переведи в нормальные деньги и покупай где хочешь. Что в криптовалюте выгодней? Но сколько будет мороки с оформлением. Ужас тихий.

Как договоришься с продавцом. Если договор будет жизнеспособный то все будет великолепно.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:09:07 PM
 #150

Я бы не стал брать такие риски, как покупать через интернет недвижку. Лучше съездить и заключить нормальный договор
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 05:11:37 PM
 #151

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
По сканам документов это вряд ли получится сделать, ну за исключением какой нибудь глуши в Африке Cheesy

Наверно все же можно. Только найти продавца согласного с такого вида сделкой, но вначале проверить местные законы.
Тогда я не понимаю в чем проблема поднять свою задницу и решить вопрос лично, а не за экраном.

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 04, 2018, 05:44:26 PM
 #152

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
По сканам документов это вряд ли получится сделать, ну за исключением какой нибудь глуши в Африке Cheesy

Наверно все же можно. Только найти продавца согласного с такого вида сделкой, но вначале проверить местные законы.
Тогда я не понимаю в чем проблема поднять свою задницу и решить вопрос лично, а не за экраном.

Получается теперь можно купить недвижимость за крипту и в России. Уже оказывается есть прецеденты. И вроде все получается.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:47:38 AM
 #153

Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin


Все зависит от законов применяемые по этим действиям. В каждой стране следят за соблюдением их по разному.
Moscow Real Investments
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 01:25:12 PM
Last edit: May 06, 2018, 02:33:09 PM by Moscow Real Investments
 #154

lovey7outube

https://www.invest-real-invest.net

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2363121
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:20:53 AM
 #155

Купить по скану паспорта навряд ли.А вот проинвестировать в недвижимость и получать ежемесячные постоянные дивиденты от нее можно.Вот проект который меня очень заинтересовал да и не только меня https://globalreit.io/ .Если интересно присоединяйтесь к обсуждению проекта в телеграмм группе которая будет доступна на сайте.

Проект вроде хороший, а вот купить недвижимость за крипту по моему все же сложно. У нас похоже были прецеденты покупки в Крыму.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 07, 2018, 12:00:38 PM
 #156

На сколько известно, в любом случае продавец попросит оригинал документа удостоверяющего личность. Иначе он сильно рискует, что недвижимость приобретут мошенники.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
dhuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:15:53 PM
 #157

А в чем собственно необходимость? Просто не очень понятно, зачем нужна оплата именно криптой. Налоги или просто нужна покупка в черную?
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:10:00 AM
 #158

Я бы точно не стала в такой схеме участвовать, да еще в иностранной юрисдикции. Как говорится, могут быть весьма разные варианты) Кто мешает поменять крипту на фиат и спокойно покупать любую недвигу?
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:54:22 AM
 #159

Я бы точно не стала в такой схеме участвовать, да еще в иностранной юрисдикции. Как говорится, могут быть весьма разные варианты) Кто мешает поменять крипту на фиат и спокойно покупать любую недвигу?


Проект интересный, но вот будет ли развитие дальше. Может есть уже люди, у кого получилось приобрести недвижимость за границей и расплатился криптой. Интересно узнать, как у вас это получилось?

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:43:31 AM
 #160

Купить по скану паспорта навряд ли.А вот проинвестировать в недвижимость и получать ежемесячные постоянные дивиденты от нее можно.Вот проект который меня очень заинтересовал да и не только меня https://globalreit.io/ .Если интересно присоединяйтесь к обсуждению проекта в телеграмм группе которая будет доступна на сайте.

Производить покупку недвижимости за криптовалюту, идея замечательная. Дай бог приживется и будет работать дальше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!