Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:24:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 187 »
  Print  
Author Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰  (Read 93873 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (181 posts by 1 users with 1 merit deleted.)
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
February 10, 2019, 02:37:06 PM
 #1761

Я не пойму они решили так кинуть что ли полно народу или как Huh искать матвеевку этого а где он
скоро начну темы создавать что это скам ебаный и искать этих всех там с биржи жуликов

Вполне может быть, что это массовый кидок. Вчера я писал в чате ебита "админы есть? разблочьте акк".

Сегодня в личку пишет некто AndreasWagne: "Братан я видел твое сообщение в чате, вот тебе контакт техподдержки
ебита напрямую - пиши туда. Больше никуда не пиши, мы в ебите это не одобряем!"

Дал емейл warden@yobit-admin.net ...

Некто желает, чтобы ты создал другой акк на бирже и, самое главное, закинул на него сколько-нибудь бабла. Печальные для тебя новости: меняй комп, тебя взломали.
1715358290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358290
Reply with quote  #2

1715358290
Report to moderator
1715358290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358290
Reply with quote  #2

1715358290
Report to moderator
1715358290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358290
Reply with quote  #2

1715358290
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715358290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715358290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715358290
Reply with quote  #2

1715358290
Report to moderator
jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 10, 2019, 02:49:58 PM
 #1762

Я не пойму они решили так кинуть что ли полно народу или как Huh искать матвеевку этого а где он
скоро начну темы создавать что это скам ебаный и искать этих всех там с биржи жуликов

Вполне может быть, что это массовый кидок. Вчера я писал в чате ебита "админы есть? разблочьте акк".

Сегодня в личку пишет некто AndreasWagne: "Братан я видел твое сообщение в чате, вот тебе контакт техподдержки
ебита напрямую - пиши туда. Больше никуда не пиши, мы в ебите это не одобряем!"

Дал емейл warden@yobit-admin.net ...

Некто желает, чтобы ты создал другой акк на бирже и, самое главное, закинул на него сколько-нибудь бабла. Печальные для тебя новости: меняй комп, тебя взломали.

Это откуда такой вывод? По твоей логике, если тебе кто-то напишет с пожеланием, чтобы ты бабла влил - тоже комп менять будешь?  Grin

Shadowkipper распространять надо инфу как можно шире, что еще делать то. У меня других рычагов воздействия нет, кроме как на репутацию биржи влиять.

#Cryptoman куда писать конкретно, в какую техподдержку, где она? у меня тикет 5-й день висит открытый и всем насрать; никто отвечать не собирается

BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 10, 2019, 02:52:10 PM
 #1763



Вполне может быть, что это массовый кидок. Вчера я писал в чате ебита "админы есть? разблочьте акк".

Сегодня в личку пишет некто AndreasWagne: "Братан я видел твое сообщение в чате, вот тебе контакт техподдержки
ебита напрямую - пиши туда. Больше никуда не пиши, мы в ебите это не одобряем!"

Дал емейл warden@yobit-admin.net

Пишу туда (на всякий случай) - приходит ответ: "Бла-бла, ваш акк нельзя разморозить, можно только создать вам новый акк,
закинуть туда 0,2 btc, написать мне, чтобы пройти верификацию - ну и все типа, только так. Мы европейская компания - это новые требования,
у нас все легально. А 0,2 btc на новый акк просим, чтобы убедиться, что вы не скамер".

Естественно, пишу, что вы охренели там скамом заниматься и сворачиваю беседу.

После чего иду в свой акк на ебите, пока туда еще пускают, чтобы посмотреть от кого в самом начале сообщение было с этим контактом -
а там уже ничего нет.


ты УЖЕ! допустил ошибку, написав скамерам на мыло из ПМ
теперь они знают твой ник и почту на йобите (как минимум)

по йобиту - общайся с ТП только оф. каналам через тикеты
и можно попробовать ПМ матвеевке - спроси в чате его ПРАВИЛЬНЫЙ ник
линк на пм пользователю вида https://yobit.net/ru/pm/create/тут ник

и порекомендую сменить пароли (а может и почту) на сервисах, связанных с твоей личной инфой и криптой\финансами
т.к. могут начать вычислять твои регистрации, социалки, форумы, биржи  и т.д.

jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 10, 2019, 03:03:08 PM
 #1764

Согласен; сам тупанул, что на почту скамерам отписал.
Но у меня везде разные пароли, разные ящики и 2фа; так что вряд ли взломают что-то.

А так ебит молчит, если обращаться через тикеты - говорю же, 5-й день висит.
Как еще обратиться не знаю.
Все говорят, что матвеевка что то реально решает - но как его найти непонятно.

Может кто то здесь знает его контакты?

BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
February 10, 2019, 03:04:03 PM
 #1765

...
ты УЖЕ! допустил ошибку, написав скамерам на мыло из ПМ
теперь они знают твой ник и почту на йобите (как минимум)

по йобиту - общайся с ТП только оф. каналам через тикеты
и можно попробовать ПМ матвеевке - спроси в чате его ПРАВИЛЬНЫЙ ник
линк на пм пользователю вида https://yobit.net/ru/pm/create/тут ник

и порекомендую сменить пароли (а может и почту) на сервисах, связанных с твоей личной инфой и криптой\финансами
т.к. могут начать вычислять твои регистрации, социалки, форумы, биржи  и т.д.

Пароль менять через 2 компа - на одном выставлять 2ФА, на другом компе менять пароль. Делать "выход" с биржи после посещения - защита от вируса, который перехвает куки. Короче, разбираться ему и разбираться, не завидую.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
February 10, 2019, 03:06:49 PM
 #1766

Согласен; сам тупанул, что на почту скамерам отписал.
Но у меня везде разные пароли, разные ящики и 2фа; так что вряд ли взломают что-то.

А так ебит молчит, если обращаться через тикеты - говорю же, 5-й день висит.
Как еще обратиться не знаю.
Все говорят, что матвеевка что то реально решает - но как его найти непонятно.

Может кто то здесь знает его контакты?

Главное не пропадай, держи в курсе событий.

100% ты взломан.
jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 10, 2019, 03:09:18 PM
 #1767

Согласен; сам тупанул, что на почту скамерам отписал.
Но у меня везде разные пароли, разные ящики и 2фа; так что вряд ли взломают что-то.

А так ебит молчит, если обращаться через тикеты - говорю же, 5-й день висит.
Как еще обратиться не знаю.
Все говорят, что матвеевка что то реально решает - но как его найти непонятно.

Может кто то здесь знает его контакты?

Главное не пропадай, держи в курсе событий.

100% ты взломан.

А с чего я взломан то? Я из акка так и не выходил с момента заморозки; там 2фа и пароль поменял.

Ну ок, знают скамеры мой логин - дальше что?

BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
Intlab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 03:12:49 PM
 #1768

Точный ник Матвеевки matveevka
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
February 10, 2019, 03:15:52 PM
 #1769

Согласен; сам тупанул, что на почту скамерам отписал.
Но у меня везде разные пароли, разные ящики и 2фа; так что вряд ли взломают что-то.

А так ебит молчит, если обращаться через тикеты - говорю же, 5-й день висит.
Как еще обратиться не знаю.
Все говорят, что матвеевка что то реально решает - но как его найти непонятно.

Может кто то здесь знает его контакты?

Главное не пропадай, держи в курсе событий.

100% ты взломан.

А с чего я взломан то? Я из акка так и не выходил с момента заморозки; там 2фа и пароль поменял.

Ну ок, знают скамеры мой логин - дальше что?
Да не слушай ты никого ,пишут всякое)
Если от почты да от биржи пароли разные и тп хер кто взломает да и от компа пох ,у меня нет антивируса лет 10 и ничего  Grin да пытались когда и так далее но толку
а матвеевку хер знает где искать в чате он был сегодня а толку -так вот относятся к нам и к ним надо так же ,я вообще леньги перевел на 5 мин чтобы обменять и тут же эта херь и 10 дней уж никак и писал раз 5 ,хотя там с 2015г и операций было много вообще
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 10, 2019, 03:31:18 PM
Last edit: November 04, 2019, 07:24:34 PM by xandry
 #1770

Ну ок, знают скамеры мой логин - дальше что?

Почту не стоит разглашать. Пример. В браузерах на основе Хрома может обнаружиться уязвимость, типа такой. Пришлют письмецо, перейдёшь по ссылке и загрузят тебе трояна.
...
Пишу туда (на всякий случай) - приходит ответ: "Бла-бла, ваш акк нельзя разморозить, можно только создать вам новый акк,
закинуть туда 0,2 btc, написать мне, чтобы пройти верификацию - ну и все типа, только так. Мы европейская компания - это новые требования,
у нас все легально. А 0,2 btc на новый акк просим, чтобы убедиться, что вы не скамер"...

И далее:

Quote
Чтобы пройти проверку и активировать все адреса и кошельки, следуйте моим инструкциям.
1. Создайте новый аккаунт на Yobit. Добавьте 0,2 или 0,5 BTC к нему.
1. Пожалуйста, войдите в свою новую учетную запись Yobit. Нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу и выберите Yobit коды.

2. Затем выберите BTC и введите полный баланс BTC. Нажмите Создать новый код. Вам нужно будет подтвердить это по электронной почте.

3. После подтверждения кода не активируйте его. Отправьте мне код, и мы активируем вашу учетную запись и переместим остатки со старой учетной записи на новую.

С уважением,

Alexander Warden

Служба поддержки

 Grin

Смешно, саппорт ебита в телеграме в русском канале просит денег за решение вопроса.

Если это не очередной скам, конечно.

Dominik Support Cheesy Донат на школьный обед, сколько не жалко Grin
А у Ебита сейчас есть официальная тема на этом форуме в англоразделе? Что-то старые все позакрывали, один твитер остался.
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
February 11, 2019, 12:55:25 AM
Last edit: February 11, 2019, 01:05:48 AM by SmashDestroy
 #1771

Так, скомпрометированные аккаунты, биржа заботится о вас, она каким-то способом выявила, что вы вводили свои данные на фишинговых сайтах и автоматически заблокировала всех вас для безопасности ваших средств.

Технический админ Варден в чате говорил, что на этой неделе займутся вами, вышлют вам письмо с инструкцией: "как разблокировать аккаунт".

Внимание! Наши домены: yobit.net, yobit.io, yobitex.net. Не используйте другие домены.
jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 03:29:10 AM
 #1772

Так, скомпрометированные аккаунты, биржа заботится о вас, она каким-то способом выявила, что вы вводили свои данные на фишинговых сайтах и автоматически заблокировала всех вас для безопасности ваших средств.

Технический админ Варден в чате говорил, что на этой неделе займутся вами, вышлют вам письмо с инструкцией: "как разблокировать аккаунт".

Внимание! Наши домены: yobit.net, yobit.io, yobitex.net. Не используйте другие домены.

Ага, спасибо вам за охуительную техподдержку и заботу, за то, что просто так замораживаете наши деньги, не даете
ни вывести, ни торговать, заставляя терпеть убыток и единственный способ связи с биржей - это тикеты, на которые не отвечают 10+ дней.
Может вас друзьям еще посоветовать?

Я как-то подзапарился это говорить, но еще раз - ничего необычного я не делал, ни на какие фишинг сайты не заходил,
сайт yobit.io в закладках и включена 2фа. Так что заморозка акка - это либо просто намеренный акт/кидок от биржи, либо глюк системы.

А технический админ Варден прямо сегодня не смог бы письмо выслать? Или еще неделю подождать надо?

BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
February 11, 2019, 05:00:26 AM
 #1773

Смешно, саппорт ебита в телеграме в русском канале просит денег за решение вопроса.

Если это не очередной скам, конечно.


*
*
*

Какой саппорт ебита в телеге?! Сейчас во многих группах телеграмма не успеешь войти тебе уже долбят пм "админы" группы а потом проверяешь их почты и у них просто разница в одной букве и все. Вы вообще хоть раз видели что бы на бирже кто-то писал из админов или модеров что-то вроде напишите в телеграмм я вам помогу? Все вопросы решаются строго по тикетам на биржу и кстати я сколько там зареган тьфу тьфу ни одного раза больше часа не ждал ответов от них на мои тикеты. А еще частая ошибка многих это тестирование входа на обмен через разные домены как вот недавно в чате писали типо вот я пробую дописать www и меня без впн пускают или точку поставить вот тут или тут и тоже пускают  Cool все ошибки несущие за собой последствия имхо только из за ваших личных не правильных действий. Я вообще первый раз слышу что у ебита есть свой телеграмм канал Smiley где вы их находите я фиг знает  Wink имхо вас туда зазывают именно те разводилы которые вас потом и разводят. Тебя не смутило что доминик на чистом русском с тобой говорит? Huh

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 11, 2019, 05:29:05 AM
 #1774

Quote
Тебя не смутило что доминик на чистом русском с тобой говорит? Huh

Причем этот доминик выражается, пишет с ошибками, как будто, это тупой школьник.
В чате биржи эксмо тоже разводилы могут быть, тут тебе и решат любую техническую проблему, и обменяют деньги по выгодному курсу.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 05:30:08 AM
 #1775

1) Ок, в телеге не саппорт ебита, а просто скамный канал.

2) Я был бы очень рад, если бы на тикеты отвечали так же - в течении пары часов.
Тем не менее, пошел уже 6-й день без ответа (а у другого человека 12-й).

Это считается нормальным что ли?

3) Я не делал никаких сомнительных действий для заморозки моего акка, не надо придумывать.

BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 05:35:40 AM
Last edit: February 11, 2019, 08:17:41 AM by Vadi2323
 #1776

Так, скомпрометированные аккаунты, биржа заботится о вас, она каким-то способом выявила, что вы вводили свои данные на фишинговых сайтах и автоматически заблокировала всех вас для безопасности ваших средств.

Технический админ Варден в чате говорил, что на этой неделе займутся вами, вышлют вам письмо с инструкцией: "как разблокировать аккаунт".

Внимание! Наши домены: yobit.net, yobit.io, yobitex.net. Не используйте другие домены.

Ага, спасибо вам за охуительную техподдержку и заботу, за то, что просто так замораживаете наши деньги, не даете
ни вывести, ни торговать, заставляя терпеть убыток и единственный способ связи с биржей - это тикеты, на которые не отвечают 10+ дней.
Может вас друзьям еще посоветовать?

Я как-то подзапарился это говорить, но еще раз - ничего необычного я не делал, ни на какие фишинг сайты не заходил,
сайт yobit.io в закладках и включена 2фа. Так что заморозка акка - это либо просто намеренный акт/кидок от биржи, либо глюк системы.

А технический админ Варден прямо сегодня не смог бы письмо выслать? Или еще неделю подождать надо?

У них совсем недавно было обновление системы безопасности - интеграция AI (искусственного интеллекта) https://twitter.com/YobitExchange/status/1091697557015801856
Видимо на тебя сработал искусственный разум Ебита.

fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
February 11, 2019, 08:30:33 AM
 #1777

3) Я не делал никаких сомнительных действий для заморозки моего акка
Заходил через впн. Это сомнительно для всех бирж, если клиенты бегают по разным аккам с одного набора ip, а потом жалуются на пропажу средств.
jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 09:01:52 AM
 #1778

3) Я не делал никаких сомнительных действий для заморозки моего акка
Заходил через впн. Это сомнительно для всех бирж, если клиенты бегают по разным аккам с одного набора ip, а потом жалуются на пропажу средств.

А иначе биржа для России недоступна.
Полгода пользовался одним и тем же впн-плагином - проблем не было до текущего момента.

BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 09:05:25 AM
 #1779

...
Полгода пользовался одним и тем же впн-плагином - проблем не было до текущего момента.

Ну вот, а говоришь:

...Я как-то подзапарился это говорить, но еще раз - ничего необычного я не делал...

Пользовался плагином. Плагином, Карл! Так и рождаются темы "Ебит украл все деньги"

jardine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 679
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 09:09:17 AM
Last edit: February 11, 2019, 09:31:22 AM by jardine
 #1780

Т. е. любой впн это зло что ли - по твоей логике?

Ты так пишешь, как будто я где-то на китайском форуме с 30 юзерами качнул
непонятную сборку и пользуюсь такой радостный. Карл.

_____


Как ебит заблочили в России - всем россиянам пришлось включить впн.
Либо уйти на другую биржу.

Полгода все было хорошо, ебит все устраивало, а тут вдруг заблочили?


BITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOK ●  DISCORD
  SEDO POW TOKEN    DOCUMENT MANAGEMENT SYSTEM BASED  ON BLOCKCHAIN
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!