Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:51:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14248 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 22, 2017, 08:05:53 PM
 #321

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 08:16:43 PM
 #322

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
зашел, посмотрел, офигел, вышел. у меня в кошельке все не так отображается как на видео.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 22, 2017, 08:19:53 PM
 #323

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
зашел, посмотрел, офигел, вышел. у меня в кошельке все не так отображается как на видео.

У тебя мак?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 08:22:04 PM
 #324

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
зашел, посмотрел, офигел, вышел. у меня в кошельке все не так отображается как на видео.

У тебя мак?
блокчейн этот, я в нем ни разу ничего не делал. в горе пополам адресс добавил,а что бы сообщение прописать нет такого(
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 22, 2017, 08:24:06 PM
 #325

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
зашел, посмотрел, офигел, вышел. у меня в кошельке все не так отображается как на видео.

У тебя мак?
блокчейн этот, я в нем ни разу ничего не делал. в горе пополам адресс добавил,а что бы сообщение прописать нет такого(

я скинул статью где все подробно по шагам расписано






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 08:27:09 PM
 #326

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
зашел, посмотрел, офигел, вышел. у меня в кошельке все не так отображается как на видео.

У тебя мак?
блокчейн этот, я в нем ни разу ничего не делал. в горе пополам адресс добавил,а что бы сообщение прописать нет такого(

я скинул статью где все подробно по шагам расписано
Автономный исполняемый файл ( подпись )
Установщик Windows ( подпись )
Переносная версия ( подпись ) ( рекомендации по безопасности )
 что лучше из этого скачивать?(
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 22, 2017, 08:28:59 PM
 #327

господа, давайте все по порядку  Grin
я в таблицах под адресом коша биткоина, который открывал на блокчейн.инфо. мне теперь открывать на сайте новый адрес и заводить его в данные профиля на сайте хдак?
 путаницы не возникнет в этом случае или данные с таблиц баунти учитывать не будут? времени осталось всего часов 6-7 на решение этого вопроса
Воу, что то сложно здесь все придумали с этим биткоин кошельком. Без инструкций и видео вообще не понятно что делать. Да и после просмотра толком до конца не со всем разобрался.
зашел, посмотрел, офигел, вышел. у меня в кошельке все не так отображается как на видео.

У тебя мак?
блокчейн этот, я в нем ни разу ничего не делал. в горе пополам адресс добавил,а что бы сообщение прописать нет такого(

я скинул статью где все подробно по шагам расписано

Если есть возможность подписать свой биткойн адрес, то ничего делать не надо. Просто ждать команды на раздачу ?
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:35:12 PM
 #328

Не посчитали подписную.

Всё по правилам.

Возможно отчёты тоже нужно было отправлять в англ ветку? хотя не сказано  Huh


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 22, 2017, 08:37:28 PM
 #329

Не посчитали подписную.

Всё по правилам.

Возможно отчёты тоже нужно было отправлять в англ ветку? хотя не сказано  Huh

Напишите в английскую ветку, здесь как я понял ни чем не помогут.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 09:03:09 PM
 #330

В общем я понял так. Те, кто может подписать сообщение через свой кошелек, могут ничего не менять. Если вы не можете подписать сообщение через свой кошелек, то просто скачайте новый Electrum и следуйте инструкции, там все просто и понятно - https://www.cryptocompare.com/wallets/guides/how-to-sign-a-message-with-electrum/

Обязательно напишите в английский топик что вы хотите изменить свой адрес на новый.

Сам алгоритм подписи понятен, что конкретно писать в поле Message и что потом делать с сгенерированным кодом подписи? Я так понимаю, кошелек нужно подписать своим именем или никнеймом?
И когда можно будет снимать подпись?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 22, 2017, 09:46:04 PM
 #331

посмотрел все эти инструкции, вывод напрашивается сам собой: много будет пострадавших в этой баунти кампании.


а пострадавших от того, что менеджеры толком не обьясняют условий участникам. здесь много вопросов - мало ответов. почему же так? разве нельзя нормально обьяснить что да к чему, чтобы люди не путались. хотя бы в нескольких словах, коротко и по главной сути.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
December 22, 2017, 09:53:44 PM
 #332

посмотрел все эти инструкции, вывод напрашивается сам собой: много будет пострадавших в этой баунти кампании.


а пострадавших от того, что менеджеры толком не обьясняют условий участникам. здесь много вопросов - мало ответов. почему же так? разве нельзя нормально обьяснить что да к чему, чтобы люди не путались. хотя бы в нескольких словах, коротко и по главной сути.
да как всегда, с начало нанимают баунистов и только в конце баунти начинают ставить условия для получения награды.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 11:07:33 PM
 #333

Во что на офф сайте пишут. через гугл переводчик перевел
"22 декабря Hdac успешно завершил свой TGE. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем вкладчикам в мире.

Как пресела, так и TGE успешно завершились с общим фондом в 258 миллионов долларов (около 15 200 BTC). По сравнению с TGE (ICO) всех других криптоконкурсов, Hdac TGE поднял рейтинг ошеломляющего фонда, который занимает третье место в мире. Получив такую ​​выдающуюся поддержку со стороны мирового сообщества, команда Hdac будет еще более привержена достижению вех с честностью и ответственностью.

Во время TGE значение глобальных криптопоглощений резко увеличилось, что создавало значительные трудности для TGE. Многие инвесторы считали, что прямая торговля превосходит участие в TGE, что приводит к сокращению глобального рынка TGE в целом. Тем не менее, учитывая, что перспективные платформы с криптовалютами, которые привлекли 10-30 млн. Долл. США, были признаны успешными, мы уверены в том, что объявили о том, что Hdac TGE успешно работает, и этот грандиозный фонд составляет 20 миллионов долларов.

Фактически, основной целью HDAC TGE было продвижение нашей платформы основанной на блокчейне платформы IoT по всему миру и создание пробного камня для будущей инфраструктуры IoT, а не для обеспечения средств. Но мы искренне извиняемся перед всеми участниками TGE, что во время HDAC TGE, поскольку мы больше сосредоточены на технической части, предварительное продвижение и руководство TGE не прошли гладко.

В любом случае, мы гордимся нашими предпродажами, которые были распроданы до последнего токена, и мы недавно премьера на мировой арене, приступив к последней процедуре, TGE, в соответствии с нормами международного права.

С марта 2017 года команда Hdac провела технические семинары и посетила дорожные шоу по всему миру: Корея, Япония, Китай и Таиланд весной и летом; Лондоне и Цюрихе в июле; Йоханнесбург в сентябре; Дубай и Гибралтар в октябре; и, наконец, Париж, Словения, Румыния и KINTEX Сеул в ноябре и декабре.

Hdac разработал платформу IoT на основе блокчин, специализирующуюся на среде IoT, что вызвало много внимания и интереса как со стороны сообщества криптовалютов, так и ИТ-индустрии. Мы также работали с такими выдающимися советниками, как Майк Костаче (соучредитель и управляющий партнер KrowdMentor), Эдди Травия (CEO и соучредитель Coinsilium) и Стюарт Корби (основатель Authentag и Origin Tracker), чтобы сделать Hdac известным мире и производить прорывы.

Команда Hdac также пыталась взаимодействовать с пользователями и сообществами криптовалюта с помощью различных каналов SNS: Facebook, Twitter, Reddit, Telegram и Medium. В течение месяца мы получили более 10 000 симпатий и около 5 миллионов показов в Facebook, а более 3,5 миллионов просмотров, 25 000 посетителей и 3000 подписчиков в Twitter. Кроме того, более 10 000 членов в настоящее время находятся в официальных чат-группах Hdac. Мы искренне благодарим людей во всем мире за их непреклонную поддержку Hdac.

Ниже приводится резюме Hdac crowdsales:
- Предпродажа (1 ~ 3 марта / июль 2017 года): 238 миллионов долларов США (около 14 000 BTC / Dec.21 Текущая стоимость)
- TGE (27 ноября - 22 декабря 2017 года): 20 миллионов долларов (около 1200 BTC)
· Более подробная информация о вкладе TGE будет проведена 15 января 2018 года

После того, как участники TGE закончат свои формальности KYC, Hdac получит оценку от нескольких обменов. С окончанием TGE команда Hdac сосредоточится на листинге и разработке основной сети, чтобы Hdac можно было удобно торговать на корейских и зарубежных биржах, начиная с февраля или марта 2018 года (в первой половине 2018 года, самое позднее ).

Мы также стремимся к глобализации Hdac, чтобы он выделялся в индустрии блокчейнов. В ближайшем будущем Hdac, наконец, реализует практическую платформу IoT, а не только как средство транзакции, но и как способ, с которым люди могут легко получить доступ в повседневной жизни. С этой целью команда Hdac сделает все возможное, чтобы наладить партнерские отношения и союзы с соответствующими компаниями.

Наступающий год 2018 года станет годом, когда Hdac будет продвигаться вперед. Мы хотели бы, чтобы вы следили за Hdac, который будет актуализировать практическое применение и использование. Мы всегда благодарны за вашу поддержку Hdac.

спасибо

Команда Hdac
"
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 12:06:28 AM
 #334

В общем я понял так. Те, кто может подписать сообщение через свой кошелек, могут ничего не менять. Если вы не можете подписать сообщение через свой кошелек, то просто скачайте новый Electrum и следуйте инструкции, там все просто и понятно - https://www.cryptocompare.com/wallets/guides/how-to-sign-a-message-with-electrum/

Обязательно напишите в английский топик что вы хотите изменить свой адрес на новый.

Если я указывал свой биткоин адрес который я взял из своего списка адресов в аппаратном кошельке Trezor ? Мне что-то нужно менять? Или каким-то образом подтверждать что-то чтобы получить вознаграждение ? И если да то где найти инструкции о том как поступать в моем случае Huh
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 23, 2017, 01:57:43 AM
 #335

Могу как альтернативу посоветовать онлайн кошелёк которым пользуюсь я.Блокчейн.инфо.Есть подпись.Но внёс ещё надо её найти.Подробнее объяснить не смогу.Ну или электрум он мало весит.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:09:49 AM
 #336

А сколько всего собрали на ICO и какая средняя цена токена получилася, и есть уже информация по поводу листинга на биржах? Думаю прикупить немного если слив будет иметь место

первый раз летом у них был пресэйл, собрали 14,000BTC 238,000,000$
                                                                   сейчас 1200BTC    20,000,000$

листинг не раньше февраля, как я понял, но там больше вопросов, чем ответов.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:15:24 AM
 #337

А сколько всего собрали на ICO и какая средняя цена токена получилася, и есть уже информация по поводу листинга на биржах? Думаю прикупить немного если слив будет иметь место

первый раз летом у них был пресэйл, собрали 14,000BTC 238,000,000$
                                                                   сейчас 1200BTC    20,000,000$

листинг не раньше февраля, как я понял, но там больше вопросов, чем ответов.
Получается что монеты баунтистам выплатят не ранее чем через пару месяцев или что ? Сколько ждать реально надо ?
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
December 23, 2017, 09:15:51 AM
 #338

собрали конечно не хило, нынче редко кто может дойти до таких результатов. но почему менеджер баунти компании не мог ограничить количество кандитов в подписной?мне кажется там было слишком много людей.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████   
    ████████████████
    ████████████████
        ████████     
         ██████       
          ████       
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:17:53 AM
 #339

А сколько всего собрали на ICO и какая средняя цена токена получилася, и есть уже информация по поводу листинга на биржах? Думаю прикупить немного если слив будет иметь место

первый раз летом у них был пресэйл, собрали 14,000BTC 238,000,000$
                                                                   сейчас 1200BTC    20,000,000$

листинг не раньше февраля, как я понял, но там больше вопросов, чем ответов.
Получается что монеты баунтистам выплатят не ранее чем через пару месяцев или что ? Сколько ждать реально надо ?


Я бы вашем месте пошел в главную английскую ветку и прочитал, там никто этой информации не скрывает, все написано, когда, какой кошелек,через сколько и.т.д.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
December 23, 2017, 09:21:30 AM
 #340

собрали конечно не хило, нынче редко кто может дойти до таких результатов. но почему менеджер баунти компании не мог ограничить количество кандитов в подписной?мне кажется там было слишком много людей.
Оно ин удивительно) Всех бунтистов в этой компании заманил хорошый баунти пул. Ну а менеджеру в принципе все равно на скольких подписантов делить награду.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!