Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:52:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14248 times)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 02:13:02 PM
 #581

Просто про некоторые токены можно и забыть))
 А здесь какой-то клейм придумали напугали и молчат... надо ветку мониторить , иного пути нет )

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 02:16:27 PM
 #582

Так зачем все-таки всех заставили убедиться в том что кошельки их должны иметь возможность подписи ? Кто-то понял для чего эта задумка вообще была нужна ?  Что от этого организаторам ? Какую цель они преследовали когда это условие ставили ?
Подробных инструкций, которые возможно, ответили-бы на Ваши вопросы, я здесь ещё не видел. Я тоже жду отмашки: когда подписывать и куда отправлять. В ближайшее время должны анонсировать.

В баунти ветке люди по сей день пишут адреса для замены. Установили бы они какие нибудь крайние сроки для всего этого, а то растянется эта выдача еще на пару месяцев.
я вот не понимаю а куда вы торопитесь? Какая разница у вас эти токены или нет? Всеравно на бирже их не будет сразу, или просто на душе спокойнее будет когда он  будут у вас?? Душу греть))

Хах,я вообще никуда не тороплюсь, и не писал об этом, просто поделился новостями, ну а вообще если пошел разговор, конечно лучше когда токены у тебя лежат Grin

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 04:39:53 PM
 #583

Так зачем все-таки всех заставили убедиться в том что кошельки их должны иметь возможность подписи ? Кто-то понял для чего эта задумка вообще была нужна ?  Что от этого организаторам ? Какую цель они преследовали когда это условие ставили ?
Подробных инструкций, которые возможно, ответили-бы на Ваши вопросы, я здесь ещё не видел. Я тоже жду отмашки: когда подписывать и куда отправлять. В ближайшее время должны анонсировать.

В баунти ветке люди по сей день пишут адреса для замены. Установили бы они какие нибудь крайние сроки для всего этого, а то растянется эта выдача еще на пару месяцев.
я вот не понимаю а куда вы торопитесь? Какая разница у вас эти токены или нет? Всеравно на бирже их не будет сразу, или просто на душе спокойнее будет когда он  будут у вас?? Душу греть))

Хах,я вообще никуда не тороплюсь, и не писал об этом, просто поделился новостями, ну а вообще если пошел разговор, конечно лучше когда токены у тебя лежат Grin
ага, лежат себе такие лежат, а потом раз и из-за какой нибудь уязвимости у вас увели токены, ну или еще чего нибудь из такого же ряда)) так что целее будут, не стоит переживать по этому поводу
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 08:27:14 PM
 #584

Так зачем все-таки всех заставили убедиться в том что кошельки их должны иметь возможность подписи ? Кто-то понял для чего эта задумка вообще была нужна ?  Что от этого организаторам ? Какую цель они преследовали когда это условие ставили ?
Подробных инструкций, которые возможно, ответили-бы на Ваши вопросы, я здесь ещё не видел. Я тоже жду отмашки: когда подписывать и куда отправлять. В ближайшее время должны анонсировать.

В баунти ветке люди по сей день пишут адреса для замены. Установили бы они какие нибудь крайние сроки для всего этого, а то растянется эта выдача еще на пару месяцев.
я вот не понимаю а куда вы торопитесь? Какая разница у вас эти токены или нет? Всеравно на бирже их не будет сразу, или просто на душе спокойнее будет когда он  будут у вас?? Душу греть))

Хах,я вообще никуда не тороплюсь, и не писал об этом, просто поделился новостями, ну а вообще если пошел разговор, конечно лучше когда токены у тебя лежат Grin
ага, лежат себе такие лежат, а потом раз и из-за какой нибудь уязвимости у вас увели токены, ну или еще чего нибудь из такого же ряда)) так что целее будут, не стоит переживать по этому поводу

Что ж я вам такого сделал,что вы мне такое пожелали?Такого и злейшему врагу не желают, но на ваши слова, надеюсь это проблема и нападет, адиос и игнор уважаемая.

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 08:32:54 PM
 #585

Походу еще долго ожидать,так как баунти менеджер вчера в телеге отписал,до сих пор меняют кошельки биткоина, думаю еще пару недель будем ждать пока все не отдуплятся.

Ничего в этом удивительного нету, если учитывать что несколько недель вылетает из-за новогодних праздников.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
January 09, 2018, 09:31:30 PM
 #586

Походу еще долго ожидать,так как баунти менеджер вчера в телеге отписал,до сих пор меняют кошельки биткоина, думаю еще пару недель будем ждать пока все не отдуплятся.

Ничего в этом удивительного нету, если учитывать что несколько недель вылетает из-за новогодних праздников.
В итоге все равно на биржу листинг в феврале...
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 01:56:24 AM
 #587

Просто про некоторые токены можно и забыть))
 А здесь какой-то клейм придумали напугали и молчат... надо ветку мониторить , иного пути нет )
Читал тут в ветке, что 15 января должны скинуть инструкцию. Конечно, все хотят поскорее получить заслуженные токены к себе на кошельки. Тогда уже можно и забыть о них, или сразу слить, короче можно распоряжаться ими по своему усмотрению. А пока их не распределили, приходится постоянно о них думать, чтобы не пропустить команду "Старт" Cheesy

BARADED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 791
Merit: 176


Bitcoin Artist and Fashion Designer


View Profile WWW
January 10, 2018, 06:55:49 AM
 #588

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить эти монетки? на бирже нигде нет...

🎭 ₿𝗶𝘁𝗰𝗼𝗶𝗻 𝗔𝗿𝘁𝗶𝘀𝘁 & 👗𝗙𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻 𝗱𝗲𝘀𝗶𝗴𝗻𝗲𝗿
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 07:58:31 AM
 #589

Очень перспективный проект , который может не просто заявить о себе , но и составить конкуренцию такой криптовалюте как IOTA.Hdac станет криптовалютной платформой , которая специализируется на финансовых технологиях ,предоставляет кошелек оборудования для безопасности пользователей и удобств платежей.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 10, 2018, 08:24:44 AM
 #590

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить эти монетки? на бирже нигде нет...

Пока нигде так как только недавно закончилось ico, вроде можно будет купить ближе к февралю так команда писала, вроде будут корейские биржи, но все это пока слова.

BARADED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 791
Merit: 176


Bitcoin Artist and Fashion Designer


View Profile WWW
January 10, 2018, 08:30:45 AM
 #591

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить эти монетки? на бирже нигде нет...

Пока нигде так как только недавно закончилось ico, вроде можно будет купить ближе к февралю так команда писала, вроде будут корейские биржи, но все это пока слова.

Спасибо за инфо, будем ждать...

🎭 ₿𝗶𝘁𝗰𝗼𝗶𝗻 𝗔𝗿𝘁𝗶𝘀𝘁 & 👗𝗙𝗮𝘀𝗵𝗶𝗼𝗻 𝗱𝗲𝘀𝗶𝗴𝗻𝗲𝗿
ANGIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:42:28 AM
 #592

Походу еще долго ожидать,так как баунти менеджер вчера в телеге отписал,до сих пор меняют кошельки биткоина, думаю еще пару недель будем ждать пока все не отдуплятся.

Ничего в этом удивительного нету, если учитывать что несколько недель вылетает из-за новогодних праздников.
Конечно нету, это не просто изменить всем btc адрес за короткое время, плюс все отвлекались на новогодние праздники! Некоторые до сих пор скидуют в англо ветку свои новые адреса btc!
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:18:46 AM
 #593

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить эти монетки? на бирже нигде нет...

Пока нигде так как только недавно закончилось ico, вроде можно будет купить ближе к февралю так команда писала, вроде будут корейские биржи, но все это пока слова.

Что-то я сомневаюсь насчет корейских бирж) Сейчас в Корее сильно взялись за крипту, биржы, банки которые связаны с биржами.
Думаю на бинанс залисят, сейчас туда почти все листят, тем более у корейцев деньги есть.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 10, 2018, 01:34:28 PM
 #594

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить эти монетки? на бирже нигде нет...

Пока нигде так как только недавно закончилось ico, вроде можно будет купить ближе к февралю так команда писала, вроде будут корейские биржи, но все это пока слова.

Что-то я сомневаюсь насчет корейских бирж) Сейчас в Корее сильно взялись за крипту, биржы, банки которые связаны с биржами.
Думаю на бинанс залисят, сейчас туда почти все листят, тем более у корейцев деньги есть.
у корейцев не только деньги есть но и пристрастие к криптовалютам, так же как и в японии у японцев) они считай сразу за ними вслед идут)) интересно кто будет на третьем месте по развитию криптомира внутри государства?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 10, 2018, 04:41:55 PM
 #595

Просто про некоторые токены можно и забыть))
 А здесь какой-то клейм придумали напугали и молчат... надо ветку мониторить , иного пути нет )
Читал тут в ветке, что 15 января должны скинуть инструкцию. Конечно, все хотят поскорее получить заслуженные токены к себе на кошельки. Тогда уже можно и забыть о них, или сразу слить, короче можно распоряжаться ими по своему усмотрению. А пока их не распределили, приходится постоянно о них думать, чтобы не пропустить команду "Старт" Cheesy
В англоветке писали, что до 15 числа инвесторы проходят верификацию. После всем кто не прошел возвращают деньги, а потом только распределение монет. Но это не точно)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 10, 2018, 05:00:41 PM
 #596

У кого нибудь есть информация когда будет что то известно о судьбе баунтистов? ни каких инструкций до сих пор не увидел как затребовать свои токены

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
January 10, 2018, 05:08:11 PM
 #597

У кого нибудь есть информация когда будет что то известно о судьбе баунтистов? ни каких инструкций до сих пор не увидел как затребовать свои токены
15 января остается ждать и все. Бесполезно им даже что то сейчас писать. Единственный совет следить за телегой, там быстрее инфа появится)
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 10, 2018, 05:13:54 PM
 #598

Просто про некоторые токены можно и забыть))
 А здесь какой-то клейм придумали напугали и молчат... надо ветку мониторить , иного пути нет )
Читал тут в ветке, что 15 января должны скинуть инструкцию. Конечно, все хотят поскорее получить заслуженные токены к себе на кошельки. Тогда уже можно и забыть о них, или сразу слить, короче можно распоряжаться ими по своему усмотрению. А пока их не распределили, приходится постоянно о них думать, чтобы не пропустить команду "Старт" Cheesy
В англоветке писали, что до 15 числа инвесторы проходят верификацию. После всем кто не прошел возвращают деньги, а потом только распределение монет. Но это не точно)

Если так то осталось ждать всего нечего, неизвестно ничего про биржу ?

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 10, 2018, 07:35:03 PM
 #599

У кого нибудь есть информация когда будет что то известно о судьбе баунтистов? ни каких инструкций до сих пор не увидел как затребовать свои токены
писалось уже не раз, баунтисты ждут времени когда скажут подтверждать кошельки, если скажут а то могут и не сказать... так просто раскидать, так как написали же что позже будет информация, значит ждем ее, что еще делать остается, тем более тут про дату уже говорят, хотя я не уверенна что она верная...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2018, 08:35:13 PM
 #600

У кого нибудь есть информация когда будет что то известно о судьбе баунтистов? ни каких инструкций до сих пор не увидел как затребовать свои токены
писалось уже не раз, баунтисты ждут времени когда скажут подтверждать кошельки, если скажут а то могут и не сказать... так просто раскидать, так как написали же что позже будет информация, значит ждем ее, что еще делать остается, тем более тут про дату уже говорят, хотя я не уверенна что она верная...

А куда они могут раскидать токены? На адреса биткоина они ведь не раскидают. А других адресов им не оставляли... Или я что-то путаю?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!