Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:54:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14248 times)
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 07:14:25 PM
 #701

после 15 числа прошло уже 2 дня, а я так понял ничего не сдвинулось с местаSad грустно это....ждал вестей ну хотя-бы 17, а их все нет и нет, наверное заняты сливанием капитала битка)) чтобы хоть что то осталось от исо)
А что конкретно по срокам там было  Когда обещали делать выплаты ? Про подпись кошелька у же разобрались. Сколько ждать теперь выплат-то ?  В этом месяце навряд-ли получим уже наверное или как ?
ну у них 15 числа вроде как закрылась смена кошельков  (то что в баунти народ брал и без подписи кошельки указывал) ну и значит скоро должны начаться выплаты, ну и вообще хз как оно там у них рассчитано, свой блокчейн же будет, работает ли он у них непонятно тоже... походу в сроки не укладываются немного просто, главное без паники)
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 17, 2018, 07:31:20 PM
 #702

после 15 числа прошло уже 2 дня, а я так понял ничего не сдвинулось с местаSad грустно это....ждал вестей ну хотя-бы 17, а их все нет и нет, наверное заняты сливанием капитала битка)) чтобы хоть что то осталось от исо)
А что конкретно по срокам там было  Когда обещали делать выплаты ? Про подпись кошелька у же разобрались. Сколько ждать теперь выплат-то ?  В этом месяце навряд-ли получим уже наверное или как ?

В этом месяце должны наверно успеть, по сути подписать кошелек просто. В любом случае на биржи монету все равно не продать.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 17, 2018, 07:34:15 PM
 #703

после 15 числа прошло уже 2 дня, а я так понял ничего не сдвинулось с местаSad грустно это....ждал вестей ну хотя-бы 17, а их все нет и нет, наверное заняты сливанием капитала битка)) чтобы хоть что то осталось от исо)
А что конкретно по срокам там было  Когда обещали делать выплаты ? Про подпись кошелька у же разобрались. Сколько ждать теперь выплат-то ?  В этом месяце навряд-ли получим уже наверное или как ?

В этом месяце должны наверно успеть, по сути подписать кошелек просто. В любом случае на биржи монету все равно не продать.
Да продать монеты на бирже это уже дело третье. Сначала пусть хотя бы заплатят пологающиеся выплаты баунтистам за их труды. А продать мы всегда успеем.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 08:21:32 PM
 #704

на почту ходят письма от проекта, сегодня написали, что КУС завершен и при этом очень много участников краудсейла не прошли его. вот это номер. что им теперь будут биток удешевленный раздавать обратно?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 09:31:19 PM
 #705

на почту ходят письма от проекта, сегодня написали, что КУС завершен и при этом очень много участников краудсейла не прошли его. вот это номер. что им теперь будут биток удешевленный раздавать обратно?
А чего, нормальная тема, по одному курсу собрали, по другому раздали. Cheesy
Меня больше интересует, когда уже нам отмашку дадут. Разрулят, к концу января, я надеюсь. Тем более, раз КYС завершён уже.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
January 17, 2018, 09:46:27 PM
 #706

на почту ходят письма от проекта, сегодня написали, что КУС завершен и при этом очень много участников краудсейла не прошли его. вот это номер. что им теперь будут биток удешевленный раздавать обратно?
А чего, нормальная тема, по одному курсу собрали, по другому раздали. Cheesy
Меня больше интересует, когда уже нам отмашку дадут. Разрулят, к концу января, я надеюсь. Тем более, раз КYС завершён уже.

Если они начнут возвраты делать, а баунти планируют раздавать уже после, то это легко может растянуться еще на несколько месяцев. Крупные компании никогда особо не торопятся и возмущения на разных форумах их мало интересуют.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 11:07:38 AM
 #707

на почту ходят письма от проекта, сегодня написали, что КУС завершен и при этом очень много участников краудсейла не прошли его. вот это номер. что им теперь будут биток удешевленный раздавать обратно?
Интересно получается, замутили они этот KYC и он им самим боком и вышел, придётся возвращать немалую часть инвестиций обратно инвесторам, которые не захотели делиться своими персональными данными неизвестно с кем. А значит общая сумма сборов поуменьшится, да еще и биток просел. Им похоже вообще сейчас не до баунтистов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 05:30:04 PM
 #708

после 15 числа прошло уже 2 дня, а я так понял ничего не сдвинулось с местаSad грустно это....ждал вестей ну хотя-бы 17, а их все нет и нет, наверное заняты сливанием капитала битка)) чтобы хоть что то осталось от исо)
А что конкретно по срокам там было  Когда обещали делать выплаты ? Про подпись кошелька у же разобрались. Сколько ждать теперь выплат-то ?  В этом месяце навряд-ли получим уже наверное или как ?
ну у них 15 числа вроде как закрылась смена кошельков  (то что в баунти народ брал и без подписи кошельки указывал) ну и значит скоро должны начаться выплаты, ну и вообще хз как оно там у них рассчитано, свой блокчейн же будет, работает ли он у них непонятно тоже... походу в сроки не укладываются немного просто, главное без паники)
Во во, главное без паники! Я смотрю вообще-то эта баунти компания очень хорошо, и я не думаю что у них будут какие-то проблемы с выплатами!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 07:18:03 PM
 #709

ну я думаю монета всяко будет торговаться выше цены исо, а на исо считай давали около 2000 за 0,1битка, вот и думайте какая цена примерно будет на монету, но по мне так х5 сделает легко, проект многообещающий как и команда, поэтому в дальнейшем ещё больше будет

Только вы учтите, что баунтистов в кампании было очень оооочень много, и как только монета выйдет на биржу, польют ее так, что мало не покажется. А вот когда достигнет дна то можно и х5 сделать, но это буду уже совсем другие цифры. Так что х.з.

Так они разве не в битках будут баунти выдавать, а в своих токенах? Я думал будут выдавать в биткоине и цена токена не пострадает.
ну во первых писалось уже не раз и не два и в самом первом посту указано в чем они выдавать будут и на какую сумму, во вторых это будут не токены, а полноценные монеты со своим блокчейном, в третьих какая разница сколько их было? есть общий пул, с определенным количеством монет, что их на 100 человек раскидали что на 1000 сути не меняет в корне...
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 18, 2018, 10:43:22 PM
 #710

на почту ходят письма от проекта, сегодня написали, что КУС завершен и при этом очень много участников краудсейла не прошли его. вот это номер. что им теперь будут биток удешевленный раздавать обратно?
Интересно получается, замутили они этот KYC и он им самим боком и вышел, придётся возвращать немалую часть инвестиций обратно инвесторам, которые не захотели делиться своими персональными данными неизвестно с кем. А значит общая сумма сборов поуменьшится, да еще и биток просел. Им похоже вообще сейчас не до баунтистов.
Их воля, не мутили-бы. Это всё вопросы регулирования, девы хотят чтобы их коин не имел ни каких не увязок на законодательных уровнях. А с таким подходом , без KYC сегодня ни как, особенно для крупных инвесторов. С одной стороны это хорошо скажется для работы платформы в дальнейшем. С другой, потеря всех теневых инвесторов. Так-что, нет худо без добра.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
January 19, 2018, 06:42:56 AM
 #711

Не знаю просмотрел нет. Но инфы видимо по подписи кошелька так и не было. Или я ошибаюсь ребят?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 19, 2018, 07:26:46 AM
 #712

Не знаю просмотрел нет. Но инфы видимо по подписи кошелька так и не было. Или я ошибаюсь ребят?


Нет, ты не ошибаешься. Никакой информации еще не было. Все ждем, думаю на днях что то узнаем, пора бы уже Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 19, 2018, 03:27:39 PM
 #713

Не знаю просмотрел нет. Но инфы видимо по подписи кошелька так и не было. Или я ошибаюсь ребят?


Нет, ты не ошибаешься. Никакой информации еще не было. Все ждем, думаю на днях что то узнаем, пора бы уже Smiley
на днях пора бы уже было на прошлой неделе, вот уже и новая заканчивается.... А по факту ничего ещё нет, просто хотя-бы дату бы обозначили и людей бы не мучили, нет ничего хуже неизвестности и неопределённости
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 19, 2018, 03:51:48 PM
 #714

на почту ходят письма от проекта, сегодня написали, что КУС завершен и при этом очень много участников краудсейла не прошли его. вот это номер. что им теперь будут биток удешевленный раздавать обратно?
Интересно получается, замутили они этот KYC и он им самим боком и вышел, придётся возвращать немалую часть инвестиций обратно инвесторам, которые не захотели делиться своими персональными данными неизвестно с кем. А значит общая сумма сборов поуменьшится, да еще и биток просел. Им похоже вообще сейчас не до баунтистов.
Их воля, не мутили-бы. Это всё вопросы регулирования, девы хотят чтобы их коин не имел ни каких не увязок на законодательных уровнях. А с таким подходом , без KYC сегодня ни как, особенно для крупных инвесторов. С одной стороны это хорошо скажется для работы платформы в дальнейшем. С другой, потеря всех теневых инвесторов. Так-что, нет худо без добра.

Я например не теневой инвестор но не хочу чтобы каждый небольшой проект(а по сравнению с эфиром риалом и битком он небольшой) получил обо мне все данные и информацию сколько у меня средств на кошельке откуда перевод средств пошёл  Lips sealed Roll Eyes
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 03:55:21 PM
 #715

вот такое бывает, начинаешь участвовать - на это уходит по несколько недель, а потом паузы в 1-2 месяца, до тех пор пока ситуация прояснится с выплатами. и то еще с этими подписями намутили, жесть просто!
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 19, 2018, 04:39:18 PM
 #716

вот такое бывает, начинаешь участвовать - на это уходит по несколько недель, а потом паузы в 1-2 месяца, до тех пор пока ситуация прояснится с выплатами. и то еще с этими подписями намутили, жесть просто!
С подписями, всё понятно, решили выбрать такой способ, ну и ладно. А вот то, что это растянулась, уже в долгую песню, мне тоже не нравится.
необходима конкретика. Быстрей-бы уже со своими инвесторами разобрались.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 04:45:08 PM
 #717

вот такое бывает, начинаешь участвовать - на это уходит по несколько недель, а потом паузы в 1-2 месяца, до тех пор пока ситуация прояснится с выплатами. и то еще с этими подписями намутили, жесть просто!
С подписями, всё понятно, решили выбрать такой способ, ну и ладно. А вот то, что это растянулась, уже в долгую песню, мне тоже не нравится.
необходима конкретика. Быстрей-бы уже со своими инвесторами разобрались.
Казалось бы - в чем вообще проблема - ну назовите людям точную дату когда будете производить выплаты. Но пока - тишина. Сколько ждать то еще ??
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 19, 2018, 04:45:26 PM
 #718

вот такое бывает, начинаешь участвовать - на это уходит по несколько недель, а потом паузы в 1-2 месяца, до тех пор пока ситуация прояснится с выплатами. и то еще с этими подписями намутили, жесть просто!
С подписями, всё понятно, решили выбрать такой способ, ну и ладно. А вот то, что это растянулась, уже в долгую песню, мне тоже не нравится.
необходима конкретика. Быстрей-бы уже со своими инвесторами разобрались.
Очень многие ICO жалуются, что инвесторы зачастую ничего не понимают в крипте)) Услышали, что тут иксы бывают и побежали бабки вкидывать. Кидают биткойны на кошельки эфира и т.д. А потом разгребать надо эту кучу.
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
January 19, 2018, 05:07:19 PM
 #719

вот такое бывает, начинаешь участвовать - на это уходит по несколько недель, а потом паузы в 1-2 месяца, до тех пор пока ситуация прояснится с выплатами. и то еще с этими подписями намутили, жесть просто!
С подписями, всё понятно, решили выбрать такой способ, ну и ладно. А вот то, что это растянулась, уже в долгую песню, мне тоже не нравится.
необходима конкретика. Быстрей-бы уже со своими инвесторами разобрались.
Казалось бы - в чем вообще проблема - ну назовите людям точную дату когда будете производить выплаты. Но пока - тишина. Сколько ждать то еще ??
Баунтисты свою работу выполнили, команда свои миллионы во многом благодаря им собрала. Теперь можно о баунтистах думать в последнюю очередь, в приоритете у команды сейчас совсем другое. Как закончат свои основные дела, так сделают объявление, которого здесь все ждут.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 05:15:31 PM
 #720

вот такое бывает, начинаешь участвовать - на это уходит по несколько недель, а потом паузы в 1-2 месяца, до тех пор пока ситуация прояснится с выплатами. и то еще с этими подписями намутили, жесть просто!
С подписями, всё понятно, решили выбрать такой способ, ну и ладно. А вот то, что это растянулась, уже в долгую песню, мне тоже не нравится.
необходима конкретика. Быстрей-бы уже со своими инвесторами разобрались.
Казалось бы - в чем вообще проблема - ну назовите людям точную дату когда будете производить выплаты. Но пока - тишина. Сколько ждать то еще ??
Баунтисты свою работу выполнили, команда свои миллионы во многом благодаря им собрала. Теперь можно о баунтистах думать в последнюю очередь, в приоритете у команды сейчас совсем другое. Как закончат свои основные дела, так сделают объявление, которого здесь все ждут.
да что-то они с этим обьявлением очень затянули, уже давно баунти-компания закончилась, а тут еще даже нет определенности никакой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!